• Авторизация


Без заголовка 20-05-2013 01:33

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Полезные брауни

[575x394]

 

Время приготовления: 15 минут+ охлаждение
Порций: 4
Сложность блюда: 1_из_5
 
Вам потребуется:
 
чернослив - 200 гр 
грецкие орехи - 5 штук 
цедра апельсина - 1 ч ложка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 01:28

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Лимонные подушечки

[300x100]

[500x598]

 

Хрустящие снаружи, мягкие внутри, маленькие подушечки с ароматом лимона, - быстро делаются и еще быстрее съедаются.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2013 15:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

домашнее МОРОЖЕНОЕ "Десятиминутка" - вкусно, быстро, натурально!

[368x272]
Это простой рецепт домашнего мороженого "на скорую руку". Для лентяев, для тех, кто предпочитает всё делать сам, для тех, у кого дома водятся сливки, а в холодильнике всегда найдётся лед... а в солонке соль!
morog46 (104x160, 22Kb)Готовим натуральное всеми любимое лакомство в домашних условиях за 10 минут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 15:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КОКТЕЙЛЬ "АБСОЛЮТНЫЙ КРАСАВЧИК"

Можно только гадать, почему этот алкогольный коктейль имеет название "Абсолютный красавчик". То ли из-за удивительно нежного вкуса и эстетического вида коктейля лимонного цвета. То ли из-за того, что того, что после употребления такого сладкого, но пьянящего коктейля любой мужчина, появившийся на вашем горизонте, покажется красавцем. Ясно одно: такой коктейль нужно непременно попробовать,
[700x525]
f982513db35b9fa0a7bd16b38ec2c276 (65x87, 11Kb)ведь приготовить его очень легко!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 00:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Паста феттучини с креветками

[600x400]

 

Вам потребуется:
 
120 г феттучини
300 г сырых креветок, очищенных, без хвостов
1 чайная ложка соли
1 чайная ложка свежемолотого перца
2 столовые ложки муки
1 столовая ложка оливкового масла
1 столовая ложка сливочного масла
1 1/4 чашки куриного бульона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 22:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Дрожжевая» терапия для красоты волос

showimage (140x132, 6Kb)
Опробуйте полезные свойства пивных дрожжей, и пусть ваши волосы растут «как на дрожжах», становясь все здоровее и красивее!

В последнее время пивные дрожжи все чаще стали использовать не только в лечебной, но и в косметической сфере. Особенно хорошие результаты с их помощью удается получить в уходе за волосами, кожей и ногтями. Однако многие при этом избегают «дрожжевых» процедур, боясь поправиться. Но оправданы ли такие опасения? И как же с помощью этих чудодейственных организмов можно улучшить состояние волос?

Попробуем выяснить.
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 22:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Освежаем и дезодорируем...

Сегодня мы снова будем наполнять наш дом приятными запахами. Причем возьмемся за такие хитрые места, до которых редко когда руки доходят. Вот есть у вас корзина для грязного белья? А мусорное ведро? Да кроме этих вариантов еще дополнительно существует огромное количество мест, которые не мешало бы освежить, верно? Варианты придумаете сами, а моя задача показать какие замечательные дезодорирующие диски предлагает сделать Джилл (сайт http://www.onegoodthingbyjillee.com). 

И снова все очень просто! То что нам понадобится, есть в каждом доме.

[показать]
Итак, возьмем

  • 2 чашки обычной питьевой соды
  • 1 - 2 стакана дистиллированной воды (или вы можете прокипятить воду в течение 10 минут).
  • Эфирное масло лаванды (или любое другое любимое эфирное масло по вашему выбору)
  • Силиконовые формы 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2013 01:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

5 лёгких способов декорировать пасхальные яйца

Перед грядущей Страстной неделей оригинальные идеи пасхальных украшений сыплются отовсюду. Телевизионные программы и журналы, блоги и порталы, советы коллег и подруг — всё может быть источником вдохновения.
[660x490]
pasxa32 (67x49, 44Kb)Если у вас не слишком много времени, то эти пасхальные «штучки» непременно вам пригодятся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2013 01:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ кекс на сгущённом молоке

Делается на раз-два, ингредиентов минимум , а результат... По своей структуре - упругий, нежный, тающий.. Не сухой и не влажный..., он просто ОЧЕНЬ вкусный! Извините за мои эмоции...просто нам он очень понравился!
[700x485]
Если вы хотите порадовать себя вкусной выпечкой, но времени у вас не слишком много, кекс – самый лучший вариант.
Не знаю как вы, но я перед сгущенкой устоять не могу, и мысль о том, что ее можно использовать в кексе оказалась очень хороша. Этот пирог получился очень легким и губчатым, в нем нет начинки, крема или глазури, просто кекс, которым отлично насладиться с чашкой кофе, чая или апельсинового сока, как вам больше нравится..
5d27dffbe1b60c4dc49885ca5f1e46a5 (90x90, 9Kb)Итак, для приготовления нам понадобится...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2013 23:31

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Заячьи шапочки для пасхальных яиц. Мастер класс.

 Привет! Вы уже начали подготовку к Пасхе?

Могу подбросить вам в арсенал мастер класс по заячьим шапочкам для пасхальных яиц.

 

[480x320]

Хотите приукрасить пасхальный стол? Тогда этот небольшой мк как раз для вас!

 

Необходимые материалы

  • носочные спицы, подходящие для вашей пряжи. Для игрушек я рекомендую брать спицы тоньше, чем указано на этикетке ниток.  Я использовала спицы номер 3.
  • Цветная пряжа для шапочек
  • Набивка (холофайбер)
  • Длинная Иголка для сборки
  • Маркер для счета рядов (можно использовать банальную скрепку)

 

Полный текс вот здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/282297-zayachi-shapochki-dlya-pashalnyh-yaits?

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2013 23:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тонюсенькие пирожки «Крестьянский лапоть»

Самые простые крестьянские ингредиенты, но пирожки просто тают во рту! Настолько получаются тоненькие и мягкие. Жарятся на сухой сковороде и уже готовые, смазываются сливочным маслом. Хороши горяченькие и к чаю, и с кисломолочными продуктами, и к первым блюдам!
[700x467]
121320538 (94x64, 30Kb)с виду просто лепешка, а вкус божественный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2013 23:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой

Перед Пасхой мы то и дело приводим весь дом в порядок. И отбелить швы между плиткой тоже нужно, правда, занятие не из любимых.

[604x453]

Но это было лишь до тех пор, пока вы не знали о потрясающем отбеливателе для швов между плиткой. А рецепт его очень простой, да и справитесь вы с отбеливанием всего за пару минут!

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2013 16:18

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Запеченная пасха. Рецепт от Елены Чекаловой.

Этот изумительный запеченный пудинг может быть альтернативой пасхе. Готовится очень просто, а хранится в холодильнике довольно долго. Через сутки-двое запеченная пасха становится даже вкуснее. Как и традиционная пасха, эта запеченная – сладость и нежность неземная.


.
[448x298]
 

ИНГРЕДИЕНТЫ:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 13:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожное «Полина»

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2013 23:31

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Баночка витаминов для детей и взрослых!

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2013 23:25

Это цитата сообщения Анна-К Оригинальное сообщение

Татарские кыстыбый. Очень вкусно!

[300x300]
Предназначение:
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На второе
На полдник
На природу
На ужин: На закуску

Кыстыбый - это национальное татарское блюдо, и каждая татарочка знает, как его приготовить. Кыстыбый представляют собой постные лепeшки с начинкой из картофельного пюре или пшенной молочной каши, обильно смазанные сливочным маслом. Это очень вкусно и сытно, можно подавать как самостоятельное основное блюдо, и на завтрак хорошо со сладким чаем, и в течение дня, как перекус.

Ингредиенты :
•Молоко — 1 л
•Мука пшеничная (примерно 10 стаканов)
•Соль
•Пюре (картофельное, начинка 1)
•Крупа пшенная (+ 4 стак. молока, соль, сливочное масло, для начинки 2) — 1 стак.
•Масло сливочное — 200 г

Из литра молока, соли и примерно 10 стаканов муки замесить крутое тесто, завернуть в пищевую плёнку или пакет и оставить "отдыхать" на 15 минут.
Заметьте, в тесте НИКАКИХ яиц, так как от них тесто становится жёстким (хотя, многие добавляют яйца в тесто).

Из этой нормы получится около 35 штук. Бояться, что много, не надо. Держите их в холодильнике, а когда захотите поесть достаньте и разогрейте на горячей сковороде. Поджаренные с двух сторон, они будут только вкуснее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2013 23:22

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Валлийские гренки

 

[475x339]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2013 23:33

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Сметанные кексы с клюквой от Чадейки

Вот и дошло дело до кексов на сметане. Они вообще без масла, наверное, в них мало калорий, а кроме этого, они вкусные. Поэтому рекомендую. На первый эксперимент у меня ушло 10 минут - с отвешиванием продуктов и постановкой в духовку. На второй с фотографированием, конечно, больше. Я также добавила клюкву, и получилось неплохо, и даже очень, к чаю. У меня получилось 8 средних кексиков.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2013 02:09

Это цитата сообщения Ира_Тезина Оригинальное сообщение

Ликер "Блэк Джек"

[640x427]
  • Быстро приготовляемый алкогольный напиток, ароматный, с кислинкой лимона и запахом кофе...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2013 02:08

Это цитата сообщения Ира_Тезина Оригинальное сообщение

Лимонный "Спотыкач"

[640x427]

Рецепт нашла на сайте Готовим дома, заинтересовало название, расскажу почему... Когда я была маленькой (ну где-то 1976 год), мама раздобыла для папы бутылочку "Спотыкача" (по-моему, болгарского), настоящего, в красивой "неруссской" бутылке, у меня возник вопрос - почему "Спотыкач"??? а папа, уже нагудестировавшись, не совсем внятно произнес - почему, почему... потому что спотыкаешься после него! Я смеялась и думала, ну взрослые, пьют для того, чтобы спотыкаться и падать!!!

А в этом году моя бабушка меня удивила сильно - нашла в комоде бутылку литровую спирта ...1989 года!!!  "Рояль", если кто помнит такое... ))) запечатанный... Вот я и решила сделать из части спирта чего-то особенное, "Спотыкач" например...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии