• Авторизация


Без заголовка 04-04-2014 09:49

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Для огородника и садовода

Вот уже апрель на улице, еще не много и солнышко, жара, самое время подумать о огороде! Что и как там посадить. Уже надо об этом заботится, многие огородники уже купили рассады и ждут время подходящее, чтобы посадить.

 Эта статья интересна и полезна будет огородникам и садоводам.

Лук


- Перед посадкой: 1 ст.ложка соли на 1 литр воды залить на 3 часа.
- После соли: темный раствор марганцовки на 2 часа. Обязательно промыть.
- От луковой мухи: 1. Появился первый листочек 1) Проливаем водой. 2) Полив 2 ст.ложки нашатырный спирт на ведро воды (3 лейки на 6п.м.грядки) 3) Проливаем водой. 2. Через 10-14 дней. По той же схеме полив 1ст.ложка соли на 1 литр воды 3. Через 10 дней. По той же схеме полив крепким р-ром марганцовки.
- Подкормки: Любит дрожжевой настой: 100гр. дрожжей на 1 ведро 1 час настоять, пролить, подкормить, пролить.
- Прореживай шалот, не жалей.
- Заканчивай поливать, разгреби земельку.
- Прожарь на солнышке на грядке, не тащи на чердак.

Огурец


 - Перед посевом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 09:42

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

вязание туфелек . видео мастер-класс

 

ВЯЗАНИЕ  КРЮЧКОМ. ЧУДЕСНЫЕ ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС

[640x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-04-2014 17:53

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

Кофточка

[459x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 12:26

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Комбинезон голубого цвета для малыша или малышки 8-10 месяцев. Спицы.

[501x700]
На 8-10 месяцев

Вам потребуется: пряжа «Лиза» (15% шерсть, 35% ангора, 50% акрил, 303 м/100 г) - 200 г голубого цвета, пряжа «Наташа» (50% шерсть, 50% акрил, 250 м/100 г) - 20 г белого цвета, спицы № 4, крючок № 3,5 и 2 пуговицы.

Техника вязания:
Резинка 2x2: попеременно 2 лиц. п., 2 изн. п.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Плотность вязания: 20 п. х 26 р. = 10 см х 10 см.

Внимание! Вязать голубой нитью – в 2 сложения, белой в 1 сложение.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 19:29

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Узор, сочетающий ажурные листики и "косы".

xiaobendan158.blog.163.com/blog/static/79231334201310292158405/

первоистоник сайт avercheva.ru

[450x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 19:27

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Ажурный узор спицами №93

[400x389]

 

Вязание: узор со схемой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 17:35

Это цитата сообщения asiyem Оригинальное сообщение

Туфельки

nisan ayı için güzel bir etkinlik »»-(¯`v´¯)-»Nisan etkinlikleri-çalıkuşu-asiye»»-(¯`v´¯)-» ev patiği babet şeklinde

Модель туфелек взята отсюда:http://www.hobievimiz.com/index.php?action=forum

[596x700]
[700x364]
[469x700]
[527x700]

1.
[640x417]

2.
[640x308]

3.
[640x480]

4.
[533x634]

5.
[640x622]

6.
[640x589]

7.
[400x228]

8.
[400x228]

9.
[400x228]

10.
[400x228]

11.
[640x480]

12.
[640x629]

13.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 11:29

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Тапочки "Божья коровка".


[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 11:27

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА И ЮБОЧКА С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ

КОФТОЧКА  И  ЮБОЧКА  С  КОЛОКОЛЬЧИКАМИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 11:26

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Наконец-то :)

Наконец-то я могу связать все, что хочется, для девочки! :)
Осталось найти свободное время... А пока вот такой маленький жилет:


Пряжа BBB Record, чуть больше одного мотка. Спицы 2 и 2,5. Размер на 3-6 месяцев.

И немного четче :)



http://ru-knitting.livejournal.com/5224221.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 11:24

Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 Оригинальное сообщение

Тапочки "Ягодка" Мастер-класс.


[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 06:12

Это цитата сообщения natababa Оригинальное сообщение

300 рецептов народноц медицины



300 рецептов народной медицины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 06:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Осваиваем компьютер и интернет для начинающих.

[650x243]
Осваиваем Браузер Internet Explorer.
На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.
[555x434]

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 05:49

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

АКАФИСТ СВЯТОЙ СТАРИЦЕ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ..

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 05:37

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Салатовый жакет.



1.
[485x700]

2.
[176x700]

3.
[199x488]

4.
[367x307]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 05:13

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Жакет.


[507x700]
[507x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 05:09

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

двойка спицами

[507x700]
1. двойка спицами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 05:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Полезно знать владельцам банковских карт.

[320x239]

Многие сейчас пользуются банковскими картами. Случаи бывают разными. Вы только представьте, Вас собрались ограбить. Не теряйтесь и не сопротивляйтесь. Прочтите эту инструкцию , возможно она Вас может спасти в этой ситуации:

 Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".

Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

 

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 05:06

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Печенье "Пуговицы"

Готовим сами!
[440x307] [437x272] [439x306] [437x307] [440x307]
Ингредиенты:

200 гр муки
100 гр масла
80 гр сахара
2 желтка
2 ч.л. ванильного сахара
2 ч.л. какао-порошка

Приготовление:

1. Желтки хорошо растереть с сахаром и ванильным сахаром.
2. Добавить мягкое сливочное масло, тщательно размешать. Добавить муку частями, каждый раз вымешивая ложкой. Половину теста отложить в другую емкость, слепить руками в комок.
3. Во вторую половину добавить какао, немного вымесить ложкой и также слепить в комок.
Положить оба вида теста в холодильник на 30 минут.
4. Раскатать светлое тесто в пласт толщиной примерно 5-7 мм.Вырезать формочкой кружки (я использовала перевернутый бокал диаметром 5 см).
5. Затем на каждом кружке сделать вмятину, но не прорезая до конца. Я использовала крышку от пластиковой бутылки, ее диаметр - 3 см.
6. Затем по центру сделать два или четыре сквозных отверстия, как в пуговице. Для этой цели я использовала трубочку от маленькой упаковки сока (можно использовать спичку или другой подходящий предмет).
7. Остатки светлого теста опять слепить в шар, раскатать и так далее. Точно также поступить с темным тестом.
Поддевая лопаткой или ножом, переложить все кружки на противень, застеленный пекарской бумагой.
8. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать примерно 20 минут.
9. Готовое печенье полностью остудить. Подавать к любимым напиткам.

Приятного аппетита!

[604x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2014 05:05

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Жилет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии