• Авторизация


Глаза любимой. 14-08-2011 21:18


[640x640]


Глаза Любимой

А я не знал,как много значат
В любви знакомые глаза.
Они ,я верю,не обманут,
В глазах любимой все без зла.

А я не знал,что у любимой
Такие разные глаза.
Когда смеется -я счастливый,
В слезах ее грустит душа.

Бывало так: она чуть злиться,
Я <<видел>>холодок в глазах,
Пытался с нею помирится,
Но горечь лишь в ее словах.

А я не знал,что <<пустотою>>
Они посмотрят на меня.
Ее глаза мой мир закроют
<<Откройтесь>>,милые глаза!

Не<<увядайте>>,ради бога,
Пусть солнцем светится душа,
Лишь в теплом взгляде глаз знакомых
Живут надежда и мечта !!!

Николай Ромашкин


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу назвать тебя богиней 14-08-2011 20:33


[554x404]

ХОЧУ НАЗВАТЬ ТЕБЯ БОГИНЕЙ...

Хочу назвать тебя богиней,
А нашу встречу сладким сном,
Могу сравнить тебя с картиной
Рембранда или Пикассо.

Хочу сказать всего три слова-
Нет не во сне,а на яву,-
Всего лишь три чудесных слава-
Три слова <<Я тебя люблю >>

Мы не в Париже,не в Сан-Ремо,
Все очень просто,видит бог.
Ну что там звезды -даже небо
Я растелю у твоих ног.

Хочу безумно целоваться,
Хочу цветы тебе дарить,
Друг другу страстно отдаваться,
Ждать ,надеятся любить.

Хочу любить и быть любимым,
С тобою быть и день и ночь,
Хочу с тобою быть счастливым,
Ты знаю сможешь мне помочь.

Цвети всегда и улыбайся,
И, если сможешь не грусти,
Как есть такою оставайся,
Всех благ тебе на всем пути !!!

Николай Ромашкин
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка 945 14-08-2011 20:24

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 945

[554x404]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратная салфетка, 70 на 70 см 14-08-2011 09:43

Это цитата сообщения Мама_Рацци Оригинальное сообщение

Квадратная салфетка, 70 на 70 см

[показать]
250 нити № 10 (265м/50гр), крючок № 1,25-1,5
схема

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь из черемухи 14-08-2011 09:32

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Мазь из черемухи

12 (160x123, 5Kb)
Мазь помогает справиться с воспалением легких (растирать ею грудь).

Приготовление мази: растопить в кастрюле на малом огне 0.5 кг нутряного свиного сала, добавить 7 горстей свежих или сухих цветков черемухи и держать на водяной бане 4 часа, затем процедить.
Цветки выбросить, а мазь перелить в банку и хранить в холодильнике.
Использовать подогретой. Мазь сохраняет свои полезные качества в течение 2-х лет, вылечивает также геморрой, рассасывает шишки от уколов и синяки.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://narodnaia-medicina.ru/
фото:http://www.online-spb.com/



Серия сообщений "Здоровье, медицина, народные рецепты:":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины




Серия сообщений "- легкие":

Часть 1 - Чудо-рецепт от воспаления легких
Часть 2 - Коньяк с молоком вылечит пневмонию
Часть 3 - Очищение лёгких и бронхов
Часть 4 - Мазь из черемухи




Серия сообщений "- мази, кремы, масла":

Часть 1 - Лечебные масла готовим сами...
Часть 2 - Целебные свойства подсолнечного масла...
...
Часть 23 - Заболевания и употребляемые для их лечения масла
Часть 24 - От ожогов - свиной жир
Часть 25 - Мазь из черемухи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коньяк с молоком вылечит пневмонию 14-08-2011 09:25

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Коньяк с молоком вылечит пневмонию

[300x300]
"Оказывается, иногда лечение бывает приятным. Я в конце декабря очень сильно простудился, долго не мог прийти в себя. Жена пугала свиным гриппом, а доктор - пневмонией. А я метался между двух сторон, не зная кого слушать и чем лечиться.
Выбрал самый верный путь, как я тогда думал, то есть ничего не предпринимал. Но кашель постоянно напоминал, что я тоже не прав. Выручила меня теща, она приехала в гости на праздник, понаблюдала за моими мучениями, а потом предложила лечиться так, как принято было в ее доме. Вникнув в суть рецепта, я незамедлительно согласился.

Рецепт:
2 ст. л. только что вскипевшего молока смешать с 2 ст. л. коньяка - лекарство готово. Принимать по такой дозе три раза в день, причем на ночь - в обязательном порядке.

Я этот рецепт взял на вооружение и уже ни за что не забуду: действует стопроцентно и быстро; пить, несмотря на присутствие молока, приятно, такой неожиданный вкус. Действует как разогревающее и дубящее средство, насколько я понимаю.
Самое главное, с помощью коньячно-молочного коктейля я вылечился быстро и обошелся без вредных таблеток. Если вы пьете это лекарство днем, на улицу выходить не советую."

Олег Смирнов,
г. Воронеж
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
http://natural-medicine.ru/



Серия сообщений "Здоровье, медицина, народные рецепты:":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины




Серия сообщений "- легкие":

Часть 1 - Чудо-рецепт от воспаления легких
Часть 2 - Коньяк с молоком вылечит пневмонию
Часть 3 - Очищение лёгких и бронхов
Часть 4 - Мазь из черемухи




Серия сообщений "- разное":

Часть 1 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 2 - Янтарь – застывший кусочек солнца
...
Часть 58 - Целебная сила яичной скорлупы
Часть 59 - Бабушкино народное средство лечения нарывов, гнойных ран и свищей
Часть 60 - Коньяк с молоком вылечит пневмонию
Часть 61 - Яйца спасут от боли в суставах
Часть 62 - Рисовый квас от остеохондроза
...
Часть 98 - Установка на здоровье
Часть 99 - "Лёгкая вода"
Часть 100 - Надёжная методика для тех, кто решил бросить курить раз и навсегда


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение лёгких и бронхов 14-08-2011 09:22

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очищение лёгких и бронхов

[229x250]
Летом в бронхах накапливается пыль, и, чтобы очистить легкие, полезно принять корень лопуха.

Лечение корнем лопуха

Выкопать корни лопуха, промыть быстро холодной водой. Очень быстро натереть на терке, отжать сок (делать это надо быстро, потому что натертый корень мгновенно окисляется на воздухе и темнеет). Сок законсервировать водкой в соотношении 1:1. Принимать по три столовые ложки трижды в день.

Лечебная микстура:

В эмалированную кастрюлю нашинковать 1 кг крупного репчатого лука, залить его 1 л холодной кипяченой воды. Посуду закрыть крышкой. На умеренном огне кипятить в течение 1 час. Добавить в емкость 1 стакан сахара, перемешать и вновь поставить на огонь на час. Лишь после этого засыпаем в кастрюлю специальный сбор – по 1 ст. ложке душицы (необязательно), зверобоя, чабреца, цветков липы, ромашки аптечной, листьев кипрея (необязательно), 2 ст. ложки листьев мать-и-мачехи, 1 ст. ложку листьев цветков тысячелистника. При необходимости эти травы можно купить в аптеке.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сбить давление? 14-08-2011 09:12

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как сбить давление?

[240x180]
Одними из наиболее распространенных в наше время заболеваниями являются сердечно-сосудистые. Дело осложняется тем, что в аптеках появилось много фальсифицированных лекарств. У человека поднялось давление, он находится в критическом состоянии и глотает таблетку - улучшения нет. Он принимает вторую - снова нет результата, т.к. в таблетке вместо лекарства находится мел. К тому же многие лекарства, такие как адельфан, папазол, дибазол и т.д. оказывают негативное воздействие на различные органы человека. Многие лекарства, предназначенные для снятия давления, являются мочегонными, следовательно, они способствуют вымыванию калия из организма. Некоторые лекарства дают осложнения на почки. Да и большинство этих лекарств дорогие, а снимают они давление на короткое время.

А есть народные средства для снижения давления:

1. Нужно налить в тазик или в ведерко горячую воду с температурой 37-40°С и погрузить в воду ноги. Пока вода остывает, а это займет около 20 минут, давление снизится на 15-20 мм. Если у человека наблюдается варикозное расширение вен на ногах, можно в воду опускать локти рук.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из лоскутков ткани 13-08-2011 23:07

Это цитата сообщения Ince Оригинальное сообщение

Из лоскутков ткани

Из лоскутков ткани можно сделать интересную плетенку. Повозится придется долго, но красиво!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

из интернета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами штору с люверсами 13-08-2011 23:02

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Шьем сами штору с люверсами

Как самостоятельно сшить шторы с люверсами,дополнить красивый карниз и украсить окно смотрите
cooltext498279042 (87x54, 4 Kb)

[560x700]
[315x46] (40x40, 22Kb)
Без лишних расходов и хлопот можно вырастить большой урожай овощей и испытать настоящую радость и гордость используя теплицы на Вашем садовом участке с ранней весны до поздней осени.Выращивайте своими руками домашние огурчики помидорчики,работайте с удовольствием и желанием на земле-матушке!
 (93x66, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Кто-то» 13-08-2011 22:41



Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.

Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.

Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.

Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.

Ах, как же нужен этот просто «Кто-то»-
Соломинка на жизненном пути.
Спасенье наших душ – его забота,
Но очень сложно нам его найти!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо!!! 13-08-2011 09:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Спасибо!!!

[показать] [показать]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарности поименно...из сети.. 13-08-2011 09:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Благодарности поименно...из сети..

©zomka
[показать]

[показать]

смотреть ещё имена,жми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарим красиво(ч.1) 13-08-2011 09:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Благодарим красиво(ч.1)


[показать]

[показать]

[показать]
Красота здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спасибо вам" с кодами 13-08-2011 09:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Спасибо вам" с кодами


[показать]


[показать]

<<<>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибки с кодом 13-08-2011 09:16

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Спасибки с кодом

[380x297]

[454x340]


[350x265]


[350x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спасибо!" с кодами. 13-08-2011 09:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Спасибо!" с кодами.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рамочка 921 13-08-2011 09:12

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 921

[550x450]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 919+схема 61+аватар 13-08-2011 09:11

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 919+схема 61+аватар

[600x450]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

 (155x155, 66Kb)
Название: D101
Автор: Defne_Design
Создана: 05.01.2011 01:36
Скопировали: 97 раз
Установили: 55 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Королева цветов" 13-08-2011 09:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочка "Королева цветов"

[500x]


Здесь вы можете написать какой-нибудь
свой текст.

[показать]

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии