• Авторизация


Плетем корзинки из газет. Мастер-класс по скручиванию трубочек 17-08-2011 20:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем корзинки из газет. Мастер-класс по скручиванию трубочек.

Источник http://www.mimibazar.cz/

[600x450]

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летеная корзинка. Мастер-класс 17-08-2011 20:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетеная корзинка. Мастер-класс

www.mimibazar.cz/navod.php?id=1179 [600x514]

 

[600x364]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Это все я должна сплести!!!! 17-08-2011 19:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Это все я должна сплести!!!!

Плетение из газет

[640x480]

6.       И много-много еще........!!!!!!!!      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневое платье с ромбами 17-08-2011 19:31

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Сиреневое платье с ромбами

[322x600]
Размер платья: 38-38.

Вам потребуется:

• пряжа Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160 м/50 г) – 450 г сиреневой,

• спицы №3,5,

• круговые спицы №3,

• крючок №3,

• шнурок в цвет (для пояска).

Плотность вязания: 30 п. х 34 ряда = 10 x 10 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип-арт "Цветочные фантазии"+код. часть 1 17-08-2011 08:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Клип-арт "Цветочные фантазии"+код. часть 1

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Анимация "свечи" с кодами 17-08-2011 07:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация "свечи" с кодами!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 17-08-2011 00:19

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[439x600] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
занавески крючком 17-08-2011 00:16

Это цитата сообщения ELENA_MOHORIN Оригинальное сообщение

занавески крючком



1.
[674x700]

2.
[318x700]



1.
[434x569]

2.
[490x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aжурный сарафан 16-08-2011 23:55

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Aжурный сарафан

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

osinka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ-2 16-08-2011 23:38

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ





Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ 16-08-2011 23:37

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ





Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Узоры крючком" 16-08-2011 23:32

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

"Узоры крючком"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВО ВЗГЛЯДЕ МОЖНО УТОНУТЬ.. 16-08-2011 22:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ВО ВЗГЛЯДЕ МОЖНО УТОНУТЬ....

[498x699]

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной

[539x698]

Зеркало моей души - глаза,
Выдают меня, стыда не зная.
Плачут, когда плакать мне нельзя...
Или злятся, цвет свой изменяя.
А смеются так, что слёзы вдруг
Потекли и макияжу худо!
Я смеюсь и слёзы всё текут
Эти слёзы прятать я не буду.
Могут пококетничать они,
Если есть для этого причины.
А причины вот они, смотри:
Это наши милые мужчины.
И грустить, и даже тосковать,
И смотреться в зеркало повсюду.
Не умеют, к счастью, только врать,
Я учить их этому не буду

[485x699]

...Не знаешь где найдёшь, где потеряешь,
В сиянье солнца иль когда гроза,
Но ты сама прекрасно понимаешь,
Что могут всё сказать одни глаза

[498x699]

Глаза умеют молча все сказать
Им вовсе не нужны пустые речи.
И сердца стук никак не удержать,
Хоть давят тонны воздуха на плечи.

Глаза умеют говорить понятней всяких слов
Глаза способны подарить и ласку, и Любовь.
Большая сила есть у глаз - её не одолеть...
глаза ударить могут вас
В 100 раз больней, чем плеть!
Глаза, как гвоздь пронзят Вам грудь
Признайтесь мне во всем!
В глазах не трудно утонуть
Как в омуте ручном!
Глаза Вам могут приказать
За ними в сад пойти,
Глаза все могут показать,
А могут и спроситть
Глаза заставить могут Вас -
Лишь только в низ глядеть
Большая сила есть у глаз -
И холодить и греть!!!

[536x698]

Когда узнать захочешь человека,
смотри в глаза, - в них зеркало души.
они не станут врать, ведь не дано им это.
глаза не врут - они всегда чисты!
глаза одних сверкают солнцем,
глаза других наполнены слезой...
глаза способны отражать любое чувство,
они всегда честны с тобой.
глаза откроют множество секретов,
ты только повнимательней смотри.
и если на вопросы ищешь ты ответы,
взгляни в глаза, - в них зеркало души

[502x699]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как страшно одиночество вдвоём... 16-08-2011 22:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Как страшно одиночество вдвоём...

[599x512]


Как страшно одиночество вдвоём...
Когда обьединяет только быт...
Есть , вроде муж,и я жена при нём...
Но одиночество, во всех щелях сквозит...

И не с кем, своё горе разделить...
И счастье твоё ,тоже не поймут...
Не можешь по душам поговорить...
Боясь , что надоедливой сочтут...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умей БлагоДарить! 16-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

Умей БлагоДарить!

 (160x142, 23Kb)
[359x7]
Умей благодарить, пусть и за мелочь,
Которая казалось бы пустяк.
Умей благодарить, когда болеешь,
Умей благодарить, когда в скорбях.

Имеешь всё- глаза, здоровье, руки,
Имеешь дом и пищу на столе.
И встречу после тягостной разлуки...
Имеешь всё под небом на земле.

Взгляни вокруг, и оцени ещё раз.
Создатель так старался для тебя.
Леса, поля, и горы, и озёра,
Всё подарил тебе Господь, любя.

Умей благодарить за дождь и ветер,
Ведь всё по Божьей воле и не зря.
Умей благодарить за радость в детях,
Умей считать все милости подряд.

Умей ценить, с утра и до заката
Всё то, что подарил тебе твой Бог.
И за спасенье, что дано бесплатно,
И за обещанный, небесный наш чертог!
[359x7]
Славница

ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА 16-08-2011 22:41

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

ТЫ ЗНАЕШ, Я НЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА

[500x347]

Ты знаешь, я не верю в чудеса,
Я магию не видела, не знала.
Я не читаю мысли по глазам,
И никогда об этом не мечтала.

Ты знаешь, я не верю в волшебство,
Вся жизнь моя была обыкновенной.
И мне не интересно колдовство,
Оно лишь в детских сказках есть наверно.

Ты знаешь, я не вижу ночью снов,
А если вижу – сразу забываю.
Я не поверю в замыслы богов,
Свою судьбу сама я выбираю.

Ты знаешь, я не чувствую беды,
Когда она нависнет надо мною.
Не надо больше этой ерунды,
Рассказывай мне что-нибудь другое.

Пойми, что я не верю в волшебство,
Его ведь нет, я это точно знаю.
Но почему, скажи, и для чего
О нём я в глубине души мечтаю?

Автор: Marishka.Nosferatyb
>



Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У МОЕЙ ЛЮБВИ.....ТВОИ ГЛАЗА 16-08-2011 22:32

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

У МОЕЙ ЛЮБВИ.....ТВОИ ГЛАЗА



У моей любви...твои глаза...
Утонуть бы в них...и раствориться...
По щеке моей..скользит слеза....
Нодо же мне было так влюбиться...
Я была как камень холодна...
О любви такой и не мечтала...
А любовь...не ведая сама...
В дверь мою тихонько постучала...
Постучала...я открыла дверь...
И любовь..теплом меня согрела...
Растопила лед души моей...
И любить мне вечно...повелела...


Анфиса Беляева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Вас почти, почти уже люблю. 16-08-2011 22:23

Это цитата сообщения Тамара_55555 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 (196x70, 11Kb)
Я Вас почти, почти уже люблю,
Таюсь - и не осмелюсь в том признаться:
Боюсь Вам легкомысленной казаться.
А вдруг нежданная любовь – для Вас чужа?!
Но как же мечется, надеется душа!
Кружится всё вокруг – ведь я люблю!
Нет, не почти – я Вас уже люблю!
Скажите жизнь отдать – отдам!..
Я Вас люблю!
Благословенны нежность губ и взгляд:
Вдруг сердце захлебнётся, заклокочет,
Замрёт, застонет… кается и ропщет…
Ах, как я жду прикосновенья Ваших рук!
И нет прекраснее на свете этих мук!
Пройти сквозь эти муки каждый рад
Под звон дождей и яркий звездопад.
О, трепет губ хмельных…
о, пылкий омут-взгляд!..
А Вы, Готовы ль Вы мою любовь принять?..

Мария Веселовская-Томаш

 (196x70, 11Kb)
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых газет. 16-08-2011 08:33


Вот нашла интересную идею.
[373x500]
[376x500]
Еще одна.

[369x500]
[374x500]
[377x500]
[374x500]
И вот еще.


[372x500]
[372x500]
Еще.


[374x500]
[373x500]
[373x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метла...из пластиковых бутылок! Мастер класс. 16-08-2011 08:06

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Метла...из пластиковых бутылок! Мастер класс.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии