• Авторизация


Огромная Коллекция Смайликов(с кодами) 23-08-2011 08:57

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)

 Из Блога Елены

 

Огромная Коллекция Смайликов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК! 23-08-2011 08:23

Это цитата сообщения MONI4KA Оригинальное сообщение

Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК!


Карта сайта


Публикации


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роза png!!!)))вам понравится 23-08-2011 08:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Роза png!!!)))вам понравится

Роза png Для вашего творчества Надеюсь, что понравится

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибки - мои комментики для вас 23-08-2011 08:12

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

спасибки - мои комментики для вас

[292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261]
[292x261] [292x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пасибки 2- мои комментики для вас 23-08-2011 08:12

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

спасибки 2- мои комментики для вас

.
[292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261] [292x261]
[292x261] [292x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция "Спасибок" 10 шт 23-08-2011 08:09

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

коллекция "Спасибок" 10 шт

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "Авторские открытки от Искательницы Ailona":
Часть 1 - Открытки к 8 Марта)
Часть 2 - Авторские открытки "Другу..."
...
Часть 57 - спокойной ночи
Часть 58 - пожелания в стихах
Часть 59 - коллекция "Спасибок" 10 шт
Часть 60 - дело к ночи)))
Часть 61 - любовь...
...
Часть 98 - Открытки друзьям
Часть 99 - Открытки пожелания фразы
Часть 100 - Открытки "ТЕБЕ..."

Серия сообщений "Открытки "Спасибки"":
Часть 1 - Авторские открытки "Спасибки"
Часть 2 - Спасибки))
...
Часть 7 - новогодние спасибки
Часть 8 - спасибки к праздникам)
Часть 9 - коллекция "Спасибок" 10 шт
Часть 10 - спасибки
Часть 11 - Открытки Спасибки
Часть 12 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ. 23-08-2011 07:58

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Разделители ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ.

Фотографии в альбоме «Разделители ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ» nataliya-b-g на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО! 23-08-2011 07:58

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

Как быстро вставить картинку, не используя Радикал, не загружая к себе в комп, и не вывешивая в фотки:

ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!

 (125x70, 23Kb)
Для этого используется такой код:


А если картинка очень большая а вы хотите, например? вставить ее в рамочку  - тогда нам нужен будет такой код:


(
пояснение по второму коду )
Здесь параметр  width="100% говорит нам о том, что изображение должно занять 100% ширины. Это значение можно менять.
А если наоборот - картинка слишком мала, то используйте первый код, т.к. при растяжении маленького изображения на всю ширину теряется его качество.
 

Адрес любой картинки узнать совсем несложно!
(
здесь подбробности )
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан
"АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.


1. Быстрый способ (для Оперы) - кликаем правой клавишей по картинке и выбираем "Копировать адрес изображения".
2. Для тех, у кого браузер Firefox  - выбрать "Копировать ссылку на изображение".

Вставляем этот адрес вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать заготовку-шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. И затем уже готовый код  переносить в то место, куда вам хочется />

Все это проделываем в HTLM-режиме!


Если что-то осталось непонятным, то можно почитать еще
[показать]
ЗДЕСЬ
[показать]

Желаю удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для текста (11) 23-08-2011 07:47

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Рамки для текста (11)



....ВАШ ТЕКСТ....

 (176x53, 9Kb)



69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с кодами (Спокойной ночи ) 23-08-2011 00:06


Открытки с кодами от Зои Березка

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с кодами (Добрый день ) 23-08-2011 00:00


Открытки с кодами от Зои Березка

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с кодами ( Доброе утро) 22-08-2011 23:53


Открытки с кодами от Зои Березка

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с кодами(С Днем Рождения ) 22-08-2011 23:30


Открытки с кодами от Зои Березки ( 5 шт )

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с кодами (ОН и ОНА ) 22-08-2011 23:20


Открытки с кодами от Зои Березки (Много-16 шт )

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 22:46


 (220x40, 4Kb)

[показать]

Я подарю в расцвете осень


Я подарю в расцвете осень,
Орган любви прошедшей ночи:
Звучание лиственной тиши
Так не хватает для души!
Нас осень радостно встречает,
Она роман наш возрождает,
Вернуть сгоревшие слова
Спешит из летнего костра,
Она с улыбкой нас встречает
И страсть былую возвращает,
Ведь летом на костре любви
Сбеоечь мы что -то не смогли...
Теперь нас осень согревает
И нам стихи свои читает.
Пусть наши сбудутся мечты!
Подружка-осень,нас спаси!!!

Николай Ромашкин

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 22:27



[500x375]

Моя Любовь


Скажите,звезды во вселенной,
Где прячется моя любовь?
На миг могу я стать кометой
И возвратить ее "домой".

Среди галактик я плутаю,
В пучине бездны-лишь мечты...
А вдруг она звездою стала?
Как мне любовь свою спасти?

Звездой в просторах океана
Ты стала и зовешь меня.
Я буду спутником ,родная,
В твоей орбите навсегда.

Я буду ждать восхода счастья,
Им любоваться по утрам,
В лучах твоей любви купаться,
А в полночь я себя отдам.

Отдам всего себя, так надо,
И буду ждать тебя всегда.
Мне нужно от любви так мало-
Чтоб ты не гасла никогда!!!

Николай Ромашкин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию маленькой салфетки-подставки 22-08-2011 12:28

Это цитата сообщения alavali Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Мастер-класс "Кольца"  

 

 

Мастер-класс по вязанию маленькой салфетки-подставки «Кольца».

 

Эта салфетка-подставка вяжется очень быстро, я трачу на неё меньше часа. Обычно использую остатки ниток после больших работ.

Так что вам потребуется:

- совсем немного ниток любого цвета

- подходящий крючок

- час-полтора свободного времени.

[показать]

 

Сначала вяжем первое наше колечко. Используем схему слева. Для этого:

  1. Набираем 20 воздушных петель

 

[640x480]2. Соединяем цепочку петель в кольцо

[640x480] 3. 3. Провязываем первый ряд.

Это ряд петель без накида вокруг нашей круговой цепочки. Сначала идёт набор двух воздушных петель, как основа ряда

[640x480]

 

А далее по кругу обвязываем цепочку

  [640x480]В конце соединительной петлёй завершаем ряд

  [640x480]4. Второй ряд – ряд петель с накидом.

Основа – три воздушные, а затем обвязка по кругу

[640x480]Завершаем ряд соединительной петлёй, обрезаем нить, первое кольцо готово:

[640x480]5. Теперь второе кольцо.

Снова набираем 20 воздушных петель, но перед тем как соединить цепочку в круг, пропускаем её сквозь первое кольцо

  [показать]Пропустили, а потом соединили

[показать] А дальше всё аналогично первому кольцу:

- 1-ый ряд

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ узором "тюльпан" 22-08-2011 12:16

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

топ узором "тюльпан"

[418x454] [показать]
[показать]



Серия сообщений "МОЯ РАБОТА":

Часть 1 - мои работы
Часть 2 - Моя работа:кофта из секционки
Часть 3 - мои медвежьи лапки
Часть 4 - топ узором "тюльпан"
Часть 5 - свитер в подарок сыну
Часть 6 - МОЯ РАБОТА
Часть 7 - скатерть из мотивов
Часть 8 - моя первая ирландка
Часть 9 - мои работы(подсолнухи)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томатные заготовки 22-08-2011 12:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Томатные заготовки



[показать]


http://lenacab.livejournal.com/187876.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю тебя 22-08-2011 10:56

Это цитата сообщения AnGeL-17091 Оригинальное сообщение

Люблю тебя

[показать]
Ты моя нежность ,
мой покой и безмятежность...
Ты мой любимый,
дорогой, моя беспечность...
Мой сладкий поцелуй
в ночи глухой...
Я окалдованна,
я очарована тобой...

Ты ласка пальцев,
ты мой одонис...
Ты вечный странник,
жаждущий напиться...
Моя улыбка ты,
моя слеза...
И покрывало
временного расстояния...

Незнаю чем
ты смог околдовать...
Незнаю,
не хочу я правды!!!
С тобой одним хочу
в лугах гулять...
И воспарить на небеса
с тобой жажду...

Любимый мой!!!
Мой нежный!!!
Дорогой!!!
Ты счастья нить
так крепко вяжешь...
Тобой одним
хочу дышать и жить...
В обьятиях твоих
найти усладу...

Стихи Ирина Ангел
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии