[600x450]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Этот урок перенесла со старого дневника специально по просьбе ПЧ и тех,
кто только начинает осваиваться на Лиру.
А более опытным пользователям предлагаю пропустить этот пост,
и читать,что-то более интересное для вас.
С чего начать?
1.Чтобы появился Текстовый редактор нужно.Вверху найти слово ДОБАВИТЬ.
Или такую.![]()
[699x163]
ЗДЕСЬ далее...
Здесь я собрала всё самое Основное, И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте- что вам может понадобиться... Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка. И как сделать его красивым и интересным. Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ. |
Ещё одно украшение дневничка.Флеш-Окошки.
На мой взгляд очень красиво сделано.
[flash=500,375,http://glamik.ru/Glamik/flash_okna/1.swf]
ЗДЕСЬ ещё...
Украшайте и оформляйте свои дневники этими замечательными флеш Эпиграфами.
Приглашение,так сказать к беседе, за чашкой чая или кофе.
Устанавливаем его так:
Копируем код понравившегося Эпиграфа.Заходим в НАСТРОЙКИ.Жмём.
Находим надпись-НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.Жмём.
Внизу ищем ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.И Вставляем в окошко рядом -этот КОД.
В самом низу не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
[flash=400,400,http://img48.imageshack.us/img48/3711/v59241cx3.swf]
ЗДЕСЬ ещё...
|
Читать далее
[200x]
Плед мотивами.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post153354066/
[200x]
Пледы
Шесть схем вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veralo/post181821667/
[200x]
Два детских пледа крючком
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post151820105/
[200x]
Разноцветные пледы.
Идеи и некоторые схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158265666/
[200x]
"ПозитиФФный" плед крючком.
Схемы и небольшой МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post161659585/
[200x]
Плед и подушки крючком.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post168770112/
[200x]
Покрывало и подушки крючком в стиле пэчворк.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3882911/post180192504/
[200x]
Пледы на выписку (и не только...)
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post140790072/
|
|
|
[435x629]***
***
***
Я скучаю по письмам твоим,
По пронзительной нежности строк
Говорим, говорим,
говорим...
Две души увлекает поток...
Мы несёмся навстречу мечте,
Что горит путеводной звездой
В бесконечности и темноте...
Мы пройдём этот путь непростой!
Я о многом порой не пишу,
Демонстрируя сдержанность чувств
Лишь тобой я живу и дышу...
Ты мне снишься...
А я тебе снюсь?
[324x334]
Вы знаете...я вас, наверно...выдумал,
Однажды ночью, глядя на свечу…
Таких красивых глаз ещё не видывал…
Смотрю в них...
улыбаюсь...
и молчу…
Они теплом искрятся и надеждою…
Да так, что закружилась голова…
Для Вас, Колдунья...с нежностью безбрежною
Вновь подбираю рифмы и слова…
А Вы, в ответ...
зачем меня придумали?
И почему, умея ворожить,
Холодным ветром на свечу не дунули?
И как теперь я должен дальше жить?.....
[321x480]
Тонкими пальцами...Нервные импульсы...
Дрожь..
притяжение...
Плюсы и минусы...
Вкус сумасшествия...танец желания...
Ты - моё бедствие...
ты - моя мания..
Ночь откровенная...Страсть безмятежная..
Я - твоя верная...
я - твоя нежная..
Я - твоё экстази...Сила влечения...
Я твоя ложь...И твоё откровение...
Стёрты границы...Нарушены правила...
Я твоё сердце...
в любовь...
переплавила...
[400x226]
Стихи: Евг.Ренар
Отрывок В.Старков
[435x629]***
***
***
[640x386]
[640x496]
[640x475]
[640x475]
[631x585]
[415x592]
[540x700]
|
[показать] | [показать] |