• Авторизация


Узор для пуловера 28-08-2011 17:35

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Узор для пуловера

[600x450] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо 28-08-2011 17:27

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Пончо

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жилеточка плотным узором-крючок 28-08-2011 17:19

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Жилеточка плотным узором-крючок

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру. 28-08-2011 17:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру.

Этот урок перенесла со старого дневника специально по просьбе ПЧ и тех,
кто только начинает осваиваться на Лиру.
А более опытным пользователям предлагаю пропустить этот пост,
и читать,что-то более интересное для вас.
С чего начать?
1.Чтобы появился Текстовый редактор нужно.Вверху найти слово ДОБАВИТЬ.
Или такую. (112x32, 11Kb)
[699x163]
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 28-08-2011 17:03

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые флеш -окна.Оформляем дневник. 28-08-2011 16:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Красивые флеш -окна.Оформляем дневник.

Ещё одно украшение дневничка.Флеш-Окошки.
На мой взгляд очень красиво сделано.


[flash=500,375,http://glamik.ru/Glamik/flash_okna/1.swf]
ЗДЕСЬ ещё...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш Эпиграфы №1 в ваш дневник. 28-08-2011 16:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Флеш Эпиграфы №1 в ваш дневник.

Украшайте и оформляйте свои дневники этими замечательными флеш Эпиграфами.
Приглашение,так сказать к беседе, за чашкой чая или кофе.
Устанавливаем его так:
Копируем код понравившегося Эпиграфа.Заходим в НАСТРОЙКИ.Жмём.
Находим надпись-НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.Жмём.
Внизу ищем ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.И Вставляем в окошко рядом -этот КОД.
В самом низу не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.


[flash=400,400,http://img48.imageshack.us/img48/3711/v59241cx3.swf]
ЗДЕСЬ ещё...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш картинки №2. 28-08-2011 16:50

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Флеш картинки №2.

Красивое украшение: флеш картинки.Ими можно оформить свой дневник.
Ставим их в эпиграф или рамки.Добавляйте пост в цитатник.
И потом у себя в дневничке берите флеш код ,понравившейся картинки.


[flash=600,500,http://www.xcwhw.cn/fla/hc/143.swf]
ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная одежда для солидных дам № 1 (август 2011) 28-08-2011 10:35

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязаная одежда для солидных дам № 1 (август 2011)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ ДЛЯ ТЕКСТА (16) 28-08-2011 10:22

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

РАМКИ ДЛЯ ТЕКСТА (16)


......ВАШ ТЕКСТ....
 (176x53, 9Kb)




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КВАДРАТИКИ СПИРАЛЬКИ МК 28-08-2011 10:13

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

КВАДРАТИКИ СПИРАЛЬКИ МК

Нашла в интернете МК (видео на немецком). И решила сделать свой МК по ним, т.к. не все у нас знают немецкий :+))
Итак, вот что у нас должно получиться!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы крючком 28-08-2011 10:10

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пледы крючком.


[200x]

Плед мотивами.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post153354066/


[200x]




Пледы
Шесть схем вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veralo/post181821667/



[200x]

Два детских пледа крючком
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post151820105/


[200x]

Разноцветные пледы.
Идеи и некоторые схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158265666/


[200x]
"ПозитиФФный" плед крючком.
Схемы и небольшой МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post161659585/

[200x]

Плед и подушки крючком.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post168770112/
[200x]






Покрывало и подушки крючком в стиле пэчворк.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3882911/post180192504/






[200x]

Пледы на выписку (и не только...)
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/manini/post140790072/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хочется сейчас тебя обнять. 27-08-2011 23:53


[449x676]
Мне хочется сейчас тебя обнять,
И голову, склонить к тебе на плечи.
И долго так сидеть, молчать.
И просто чувствовать себя счастливей всех на свете.
Ты вдруг посмотришь нежно на меня,
И в этот миг я словно онемею.
В твоих глазах увижу я себя.
В них вся та искренность, любовь и теплота,
Что есть в тебе...
И я тебе отвечу...
Отвечу, нет, не словом, ты поймешь,
И вся вселенная взорвется в этом взгляде.
И две души, объединенные судьбой,
Взлетят над этим миром лживым и несчастным...
И снова хочется тебя обнять,
И голову, склонить к тебе на плечи.
И долго так сидеть, молчать.
И быть счастливей всех на свете!
***
 (94x82, 4Kb)
Morvenna


источник:http://www.natalia-kas.narod.ru/stixi_2.htm
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно... 27-08-2011 23:27


[показать]

[показать]
Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,
Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,

Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,
Я люблю тебя лилией, ландышем, розою,
Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,
Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,

Я люблю тебя огненно, звездно, немыслимо,
Я люблю тебя звонко, безумно, воинственно,
Я люблю тебя искренне, крепко, пылающе,
Я люблю тебя сказочно, страстно, сгорающе,

Я люблю тебя светло, безмерно, неистово,
Я люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно,
Я люблю тебя вспышкой, огнем, распаляюще,
Я люблю тебя сердцем, душой, обжигающе,

Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно,
Я люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,
Я люблю тебя грешно, лаская, сжимающе,
Я люблю тебя свято, молясь, всепрощающе.

Я люблю тебя! Слышишь? Люблю...
[показать]
Snejinka


источник: http://www.natalia-kas.narod.ru/stixi_2.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю тебе счастья ! 27-08-2011 23:06


[показать]
Я желаю тебе счастья,
Даже если душа на части!
Я желаю тебе света,
Пусть ты даже во тьме где-то…
Я желаю тебе мира!
Даже если молчит лира,
Я желаю тебе песню,
Чтобы сердце с нею – в поднебесье!
Я желаю тебе, знаешь,
Не того, что ты сама желаешь -
Я желаю тебе больше:
Чтоб ты чувствовать могла тоньше,
Чтоб летать ты сумела выше,
Чтоб сердца научилась слышать!
Я желаю тебе дружбы…
И уменья читать в душах…
Чтоб собою ты несла радость,
Научилась прощать слабость…
А еще понимать молчанье,
Что порою сильней признаний!
Я желаю тебе дорогу,
Что тебя приведет к Богу -
Пусть не гладкую – помни – трудность -
Через годы дарует мудрость!
Я желаю тебе солнца,
Пусть оно уст твоих коснется
На заре поцелуем томным…
Я желаю тепла в доме,
Дров в камине сухих, смолистых
И воды в родниках чистой,
Светлых дней, черноту ночи.
лепет сына, улыбку дочки…
Я желаю тебе – все сразу -
Нет, ни злата и ни алмазов!
Знать – за тучками – снова ясно!
Я желаю тебе счастья!!!
ЕМ


источник: http://tolko-stihi.ru/avtorskie/ya-zhelaiu-tebe-schastya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди не встречаются случайно... 27-08-2011 21:39

Это цитата сообщения Songwolf Оригинальное сообщение

Люди не встречаются случайно...

[435x629]

А хочешь, я тебе открою тайну?

Один такой малюсенький секрет?

Знай... люди не встречаются случайно,

Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

***

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,

Не бойся, я тебя не обману,

Представь себе, что существуют души,

Настроенные на одну струну.

***

Как звёзды в бесконечности Вселенной,

Они блуждают сотнями дорог,

Чтоб встретиться когда-то... непременно...

Но лишь тогда, когда захочет Бог.

***

Для них нет норм в привычном пониманьи,

Они - свободны, как паренье птиц,

Для них не существует расстояний,

Условностей, запретов и границ...

 

Евгения Юхнович

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 21:12

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

ты мне снишься...а я тебе снюсь?...




Я скучаю по письмам твоим,
По пронзительной нежности строк
Говорим, говорим,
говорим...
Две души увлекает поток...
Мы несёмся навстречу мечте,
Что горит путеводной звездой
В бесконечности и темноте...
Мы пройдём этот путь непростой!
Я о многом порой не пишу,
Демонстрируя сдержанность чувств
Лишь тобой я живу и дышу...
Ты мне снишься...
А я тебе снюсь?

[324x334]


Вы знаете...я вас, наверно...выдумал,
Однажды ночью, глядя на свечу…
Таких красивых глаз ещё не видывал…
Смотрю в них...
улыбаюсь...
и молчу…
Они теплом искрятся и надеждою…
Да так, что закружилась голова…
Для Вас, Колдунья...с нежностью безбрежною
Вновь подбираю рифмы и слова…
А Вы, в ответ...
зачем меня придумали?
И почему, умея ворожить,
Холодным ветром на свечу не дунули?
И как теперь я должен дальше жить?.....

[321x480]


Тонкими пальцами...Нервные импульсы...
Дрожь..
притяжение...
Плюсы и минусы...
Вкус сумасшествия...танец желания...
Ты - моё бедствие...
ты - моя мания..
Ночь откровенная...Страсть безмятежная..
Я - твоя верная...
я - твоя нежная..
Я - твоё экстази...Сила влечения...
Я твоя ложь...И твоё откровение...
Стёрты границы...Нарушены правила...
Я твоё сердце...
в любовь...
переплавила...


[400x226]


 

 

Стихи:   Евг.Ренар
Отрывок  В.Старков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди не встречаются случайно... 27-08-2011 20:59

Это цитата сообщения Songwolf Оригинальное сообщение

Люди не встречаются случайно...

[435x629]

А хочешь, я тебе открою тайну?

Один такой малюсенький секрет?

Знай... люди не встречаются случайно,

Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

***

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,

Не бойся, я тебя не обману,

Представь себе, что существуют души,

Настроенные на одну струну.

***

Как звёзды в бесконечности Вселенной,

Они блуждают сотнями дорог,

Чтоб встретиться когда-то... непременно...

Но лишь тогда, когда захочет Бог.

***

Для них нет норм в привычном пониманьи,

Они - свободны, как паренье птиц,

Для них не существует расстояний,

Условностей, запретов и границ...

 

Евгения Юхнович

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные идеи 27-08-2011 20:56

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Вязанные идеи



1.
[640x386]

2.
[640x496]

3.
[640x475]

4.
[640x475]

5.
[631x585]

6.
[415x592]

7.
[540x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт ретро-музыки-2 (Шансон-106 песен) 27-08-2011 19:17

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Концерт ретро-музыки-2 (Шансон-106 песен)

Слушайте ранее: Концерт ретро-музыки-1 (Ретро-Бэнд)
[100x]
[100x]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии