• Авторизация


Как поднять свой блог на новую ступень развития 25-07-2011 17:05

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Как поднять свой блог на новую ступень развития?

[700x612]

Не подлежит сомнению тот факт, что в настоящее время всё большую популярность приобретает такой вид деятельности, как блогерство. Для кого-то это просто способ интересного времяпрепровождения, для кого-то вид заработка. Так или иначе, процесс этот весьма творческий и имеет немало нюансов как духовных, так и практических. К примеру, сама регистрация на различных сервисах он-лайн дневников не вызывает сложностей у большинства пользователей сети, однако трудности возникают с появлением желания развить свой блог. Как многие, наверняка, знают основными показателями, характеризующими авторитетность любого сайта являются тИЦ и PR. В самых общих чертах, они являются отражением количества и качества ссылок на Ваш блог с других ресурсов. Логичным становится вопрос о том, как проще всего поднять эти показатели до приемлемого уровня?
pr (65x64, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок профессионального макияжа 25-07-2011 16:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Урок профессионального макияжа

 

Как создать эффект чистого прекрасного лица, не отягощенного косметикой? Косметика будет, и в том же самом количестве, как и всегда, но эффект просто потрясающий.

Принцип таков: самое важное в этом виде мейка то, что лицо должно быть идеально "выглажено", то есть, нам придется тщательно постараться для того, чтобы закрыть все проблемы на лице.

Обрабатываем лицо как обычно. Берем корректор, проходимся вокруг крыльев носа, в уголках глаз, вокруг губ, в уголках губ, перекрываем все прыщики, затем аккуратненько растушевываем все. Если есть покраснения - перекрываем тоненьким слоем зеленого корректора, также перекрываем корректором нужного цвета синяки под глазами и желательно покрыть корректором верхнее веко, все опять же хорошенько растушевываем. Есть одна небольшая хитрость для того, чтобы создать идеальный ровный вид кожи: для этого нужно максимально качественно "почистить" лицо вот в этой зоне
 

[показать]


Тогда макияж будет смотреться идеально. То есть, человеческий глаз сразу воспринимает все недостатки именно в этой зоне, и от того, как она выглядит, человеческим зрением и будет восприниматься, чистенькое лицо или нет. Добиться этого можно следующим способом. Понятное дело, что обычный корректор может дать отличный эффект толькона безпроблемной ровной коже, но что делать, если с кожей не все так здорово? Тогда бросаем в сумочку свой тональник и топаем в представительство Криолана. У них есть система Дермаколор, в ней есть отличный корретор, очень плотный по укрываемости

[показать]


Мне очень нравится именно этот номер, D4, но вы подбирайте под свою кожу и свой тональник, их вообще существует 49 оттенков, так что на всех хватит оттенков. Я уже писала об этом средстве в косметичке, и очень часто применяю его, поскольку эффект действительно стоящий. Купили? А теперь покарываем тонким слоем указанную выше мной зону.

Сверху положим тональник и очень хорошо припудрим рассыпчатой пудрой, чтобы лицо имело вид бархатного. Все, на это подготовка кожи закончена. Теперь начинаем работать с бровями. Брови в данном варианте прокрашиваются интересным образом. Если до сих пор мы подрисовывали карандашом и создавали четкость брови за счет него, то сейчас карандаш нам потребуется только в тех случаях, если с бровью у нас мягко говоря полный трандец. То есть, формы брови нет никакой. В остальных случаях, если у вас красивая, ухоженная бровь, мы ее чуть оттеняем тенями (серый+хаки). Для чего оттеняем? Ну хотя бы потому, что бровь сама по себе дает проблески кожи в каких-нибудь местах, а нам все-таки нужна идеальность. При этом где-то кончик подтянуть, где-то еще что-то. Но в общем и целом никакой жесткости быть не должно. В идеале бровка должна быть естественной, никакого намека на прорисовку. Это только мы с вами можем знать, что с утра пораньше рисовали их целых 10 минут. Такая бровь, как на фото выше у девочки вначале аккуратно проходится только тенью по форме, чуть вытягивается кончик, чтобы был тонюсенький, а потом просто рассчесывается стайлером и поправляется по форме щеткой рассческой, но об этом я уже тоже писала. А у кого нет идеальной формы брови, все равно придется рисовать по всем правилам.

А вот теперь самое интересное. В Nude мы играем не с цветом, а с тоном, соответственно, будем создавать при помощи косметики объемы, и в первую очередь при моделировании лица и во вторую при моделировании глаза.

Помните, что в самом конце мы положим немного розовато-крумовых румян как раз на скулы поверх моделировки скул.

моделирование должно быть легким, не вызывающим, то есть, вполсилы от той, с которой мы делали Макияж в стиле Pin Up, меньше не нужно, а то будет "размазанное", не четкое лицо, а мы добиваемся точености и изысканности природного вида.

Ну а в этой заметке мы подробно остановимся на глазах. И начнем все-таки углубляться и учиться красить наши прекрасные глазки. И сегодня я постараюсь аккуратно вынести вам мозг кратким введением в курс пластанатомии для того, чтобы у вас максимально качественно уложилась в голове информация, как нужно красить глаза и как абсолютно нельзя.

Вы когда-нибудь видели выставку скандально известного немецкого художника-патологоанатома Гюнтера фон Хагенса? Если видели, то здорово, а если нет, то смысл ее состоит в том, что на ней представлены необычные
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Из рецептов болгарской целительницы Иванки 24-07-2011 18:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Из рецептов болгарской целительницы Иванки.

[показать]
При бронхите, заболеваниях дыхательных путей.

Зелеными грецкими орехами (по спелости такими, какими берут для варенья) наполнить емкость, залить доверху водкой. Подержать 40 дней на солнце.
Пить по 1 чайной ложке 3-4 раза в лень.
Детям давать в день по 1 чайной ложке и теплом чае с медом. Хранить в темпом, прохладном месте.

* * *
Для профилактики онкологических заболеваний.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ванны. Найдено в сети. 24-07-2011 16:10

Это цитата сообщения Тринадцатый_чертенок Оригинальное сообщение

Полезные ванны. Найдено в сети.

Рекомендации
Принимайте ванны сидя в воде по пояс.
При сильном сердцебиении вылезайте из ванны.
За час до и час после ванны ничего не ешьте и не пейте.
Планируйте процедуры таким образом, чтобы избежать критических дней.
Не принимайте ванны при общих противопоказаниях и при аллергии на компоненты.
График процедур:
1-й д- горчичная ванна.
2-й д- ванна Клеопатры: придает шелковистость коже, омолаживающий эффект.
3-й д- содовая ванна.
4-й д- купание в пене по- голливудски: омолаживает кожу, борется с растяжками.
5-й д- ванна из липового цвета.
6-й д- ванна из отрубей: омолаживает кожу, нормализует обмен веществ в ней.
7-й д- скипидарная ванна.
8-й д- хвойная ванна.
9-й д- обертывание «Испанский плащ»(любой на выбор)
10-й д- витаминная ванна.
11 –й д- ванна Клеопатры.
12-й д- обертывание французских куртизанок.
Затем 3 дня перерыв, после чего по желанию можно повторить комплекс заново.
Вообще график можно условно разделить так: 1-й д-жиросжигающая ванна, 2-й д- для кожи, потом- более мощная жиросжигающая, 4-й д- для кожи и т.д.
Горчичная
Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Тщательно размешайте и вылейте в ванну. Принимайте не более 10 минут. Затем обмойтесь под теплым душем, лягте в кровать и полежите под одеялом 30 минут.
Отзыв- пропотела и такая легкость.
Ванна Клеопатры
Ванна делается в несколько этапов:
1.Подогрейте 1 литр молока. Добавьте в него 100гр меда. Когда мед раствориться, выключите газ и оставьте настояться на теплой плите.
2. Смешайте 0.5 стакана сметаны с 0.5 стакана соли. Смесь круговыми движениями тщательно втереть в кожу- начиная с ног, включая шею и лицо. Такую маску выдержать 15-20 минут.
3. Смойте все под душем.
4. В ванну, наполненную теплой водой, вылить молоко с медом. Лежать не более 25 минут.
Отзыв- девочки рекомендую всем! Кожа как у младенца: гладкая, упругая, просто прелесть! Буду делать почаще.
Содовая
Смешать 300гр поваренной соли и 200 гр. Пищевой соды. Высыпать в ванну. Лежать не более 10 минут. Можно во время принятия ванны выпить чашку горячего несладкого чая, но за 2 часа до процедуры ничего не пить и не есть! Обмываться под душем не надо- сразу же прыгайте в постель, накройтесь простыней и наверх несколькими одеялами, полежите 40 минут.
Отзыв- Содовая ванна не так страшна, как я думала. Неприятные моменты в ее применении – когда начинает щипать маленькие ранки на теле и кожу немного сушит. Но на помощь пришел крем. Правда обещанной потери 500гр. Не заметила.
Купание в пене по- голливудски
Взять 1 яйцо, 0.5 стакана шампуня и 1 ч.л. ванилина.Все взбить в пеу и вылить в ванну под струей воды.Полежать 30 мин.
Отзыв- впечатления не произвело, только приятный запах. Уж не знаю насколько омолодилась кожа, но никаких впечатлений не испытала.
Ванна из липового цвета.
1 стакан липового цвета заварить кипятком. Настаивать 40 мин.Не забудьте процедить. Принимать ванну не более 20 минут.
Отзыв- ванна доставила массу приятных впечатлений, хорошо расслабляет и тонизирует кожу.
Ванна из отрубей
Заварить 1 кг отрубей в 2-х литрах молока,1 ст.л. меда. Принимать не более 30 минут. После ванны тщательно вымойтесь под теплым душем. Поцедура дает сильный омолаживающий эффект и нормализует обмен веществ.
Отзыв- с эстетической точки зрения не слишком приятно: лежишь в воде, а в ней что-то плавает непонятное -Бр- рррр Зато после кожа потрясающая на ощупь. Буду продолжать! Буду продолжать! Пусть не похудею, зато кожа заметно подтянулась и посвежела!
Скипидарная ванна
Нужна специальная эмульсия. Ее можно пробрести в аптеке, указав провизору ваш тип артериального давления. Принимать строго следуя инструкции по применению.
Девочки с этой ванной будут заморочки врят ли мы найдем такую эмульсию.
Хвойная ванна
Растворить в ванне 50-70 гр. Хвойного порошка. Лежать не более 20 мин.
Отзыв- скипидара не нашла, сделала хвойную. Впечатление нормальное, кожа все лучше и лучше, стали меньше видны растяжки.
Обертывание «Испанский плащ»(№1-3)
Это дело очень серьезное, посему лучше проконсультируйтесь с врачом. Кроме того нужно подготовить сам »плащ»-купить или сшить длинную просторную рубаху с широкими рукавами из х\б ткани без синтетики(я думаю можно взять рубашку мужа или старую сорочку ночную)
Купите в аптеке компоненты для приготовления жиросжигающего соства.
Плащ №1
Намочите плащ в холодной воде, отожмите и наденьте на себя. Затем быстренько укутайтесь полностью в шерстяное одеяло. А сверху еще парочку одеял. Терпеть нужно столько, сколько выдержите, максимально 2 часа.
Плащ №2
2ст.л. сенной трухи заварить в 1 литре кипятка, настоять 1 час .В этом отваре замочить на 10 мин.плащ. Затем отжать, надеть на себя. Затем быстренько укутайтесь полностью в шерстяное одеяло. А сверху еще парочку одеял. Терпеть нужно столько, сколько выдержите, максимально 2 часа.
Плащ №3
Все как и в плаще №2 только вместо сенной трухи- липовый цвет.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. 24-07-2011 15:56

Это цитата сообщения lisamiha Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. Шри Чинмой

[409x640]
9 ноября 1970 г. во время своего первого лекционного турне по Европе Шри Чинмой прочитал следующую лекцию в Кентском Университете, Кентербери, Англия.
Шри Чинмой: Смерть — это не конец. Смерть никак не может быть концом. Смерть — это дорога. Жизнь — путник. Душа — проводник. Когда путник устает и теряет силы, проводник велит ему остановиться на короткий или продолжительный отдых, а затем его путешествие начинается вновь.
Когда в обычной жизни неустремленный человек погрязает в трясине невежества, это настоящая победа смерти. Когда в духовной жизни устремленный не взывает о более высоком свете, блаженстве и силе, это рождение его смерти.
Чему мы можем научиться у внутренней жизни — жизни, которая желает исчезновения смерти? Внутренняя жизнь нам говорит, что жизнь одухотворенно драгоценна, что время плодотворно драгоценно. Жизнь без устремления времени бессмысленна. Время без устремления жизни бесполезно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА 24-07-2011 15:32

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

[641x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейные машины 24-07-2011 10:50

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Швейные машины

Помните, какие раньше у нас были швейные машинки? Настоящая гордость наших мам и бабушек. Сейчас уже прошли те времена, когда эти швейные машины были незаменимым в хозяйстве. На смену им пришли новые модели, гораздо более функциональные. Ведь швейно вышивальные машины в Екатеринбурге оснащены электронным управлением, следовательно, при работе с ними вы потратите гораздо меньше сил и времени, чем при выполнении той же работы на аналогичных швейных машинах. Также на сегодняшний день большой популярностью пользуются вышивальные машины. Теперь мы можем превратить любую обыденную вещь в праздничный предмет гардероба.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР с вертикальными полосами ссужающими талию 24-07-2011 10:27

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР с вертикальными полосами ссужающими талию.

[показать]
[455x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" 21-07-2011 12:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.

[247x400]


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 18-07-2011 22:06

Это цитата сообщения Кира-Яна Оригинальное сообщение

Тест

Вкусное Гадание
Ваше имя
Кофе.Мокко [показать]
Десерт.Крем-брюле [показать]

все гадания на aeterna.qip.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусный жюльен? 15-07-2011 19:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусный жюльен?

Как приготовить вкусный жюльен?

[600x450]

 

Чтобы приготовить это вкусное блюдо, которым можно угостить не только своих домашних, но и друзей-приятелей, нужно, прежде всего, определить, что же такое этот самый «жюльен».

Некоторые источники утверждают, что слово «жюльен» в кулинарии происходит от имени собственного Julien. По другим источникам, название «жюльен» произошло от французского julienne, что в переводе означает «июльский».
Так французы называли летний суп с овощами, нарезанными особым способом. Овощи для такого супа нарезали тонкой соломкой (корнеплоды), а лук и помидоры – тонкими колечками. В последствии такой способ нарезки стал использоваться для салатов и соусов.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ГЛУБИН ПОДСОЗНАНИЯ 15-07-2011 17:39

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ИЗ ГЛУБИН ПОДСОЗНАНИЯ

Другие тесты:
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гностический интенсив 15-07-2011 00:57

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Гностический интенсив (есть видео)

[160x213]

Одной из решающих ступеней в духовном развитии каждого является Гностический (от греч. γνώσις — "знание") опыт по вопросу "Кто Я?"
Наилучший возможный способ и самый быстрый для получения прямого опыта того, кто вы есть - это техника Живорада Славинского Гностический Интенсив. После того, как участники опустошат материал их разума ( или Читта в терминологии йоги), на вопрос ведущего “Скажи мне, кто ты есть?” они всегда дают, по существу, один и тот же ответ, хотя формулировка может несколько отличаться: ” Я есть Я”, Я - этот человек, говорящий с вами” и т.п., но чаще всего это просто "Я".
Что такое Гносис?
Гносис или Просветление (Мистическое Единение) это ПРЯМОЙ ОПЫТ ИСТИНЫ. Это цель всех мистических, оккультных и инициативных систем и учений. Это Чаша Грааля, Философский Камень, Элексир Жизни… Его сущность в исчезновении различий между субъектом и объектом. Они сливаются и становятся одним. С этого момента и далее, вы, как человеческое существо, изменяетесь навсегда.
Почему мы так стремимся достичь этого? Причина очень проста. С раннего детства и до зрелости у нас были только непрямые опыты. Главная характеристика непрямых опытов это некоторый процесс между субъектом и объектом. Например, вы читаете этот текст; между субъектом, то есть вами, и объектом - этим текстом, есть процесс чтения, процесс видения и процесс понимания. Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Таро пространства вариантов 14-07-2011 21:53

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Таро пространства вариантов

Магия, лишенная сказочных атрибутов и внедренная в будничную жизнь, перестает относиться к области мистического и загадочного. Волшебство теряет свою завораживающую таинственность, поскольку ему находится место здесь, в повседневности. Но вся прелесть этой трансформации заключается в том, что повседневная действительность, в свою очередь, перестает казаться обыденной и превращается в незнакомую реальность, которой можно управлять. И требуется для этого лишь соблюдение определенных принципов. В картах пространства вариантов Вадима Зеланда дается набор этих принципов. Они предназначены не для гадания, а служат руководством к действию. Выберите любую карту, нажмите "Выбрать карту", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в дневнике (надо быть авторизованным на Лиру).

[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье 14-07-2011 21:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Здоровье

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]

Получить своего котика удачи от Mages_Queen

 

Интересный пост: 80 не слишком известных фактов о Японии

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАДАНИЕ ТАРО 14-07-2011 21:31

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Таро пространства вариантов: кредо вершителя

[показать] 

Руководство к действию от Таро пространства вариантов

 

via nataly-lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая и вкусная горячая закуска на ужин 14-07-2011 21:07

Это цитата сообщения deadly_nightshade Оригинальное сообщение

Быстрая и вкусная горячая закуска на ужин

Быстрая и вкусная горячая закуска на ужин

Мясная стружка с шампиньонами и сыром

[566x311]

Мясо нарезать тонкими длинными полосками вдоль волокон, посолить, поперчить ,обжарить на сковороде, добавить грибы , лук и еще обжарить, залить майонезом или сметаной, закрыть крышкой и еще тушить 10 минут, посыпать тертым сыром, и подержать на плите до полного  выпаривания  жидкости.

Подавать с салатом,капустой,свежими овощами

Рецепты для фуршета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таро пространства вариантов 14-07-2011 21:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Таро пространства вариантов

Магия, лишенная сказочных атрибутов и внедренная в будничную жизнь, перестает относиться к области мистического и загадочного. Волшебство теряет свою завораживающую таинственность, поскольку ему находится место здесь, в повседневности. Но вся прелесть этой трансформации заключается в том, что повседневная действительность, в свою очередь, перестает казаться обыденной и превращается в незнакомую реальность, которой можно управлять. И требуется для этого лишь соблюдение определенных принципов. В картах пространства вариантов Вадима Зеланда дается набор этих принципов. Они предназначены не для гадания, а служат руководством к действию. Выберите любую карту, нажмите "Выбрать карту", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в дневнике (надо быть авторизованным на Лиру).

[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
[x90]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные ребрышки с черносливом 14-07-2011 20:57

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Свиные ребрышки с черносливом

http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe236.htm
[450x253]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии