• Авторизация


ПОЛЕЗНОСТИ 30-07-2011 11:06

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

poleznosti

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудеть на 1 кг в день! 30-07-2011 10:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Похудеть на 1 кг в день!

Похудеть на 1 кг Диеты, питание, фигура.

Похудеть на 1 кг и более за сутки

Действующий способ похудеть за сутки от 1кг и более.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Луна поможет наведению красоты... 30-07-2011 00:58


Когда избавляться от морщин

В августе: период с 4 августа (после 12:20) по 5 августа (до 13:48), период с 11 августа (после 19:50) по 12 августа (до 20:13), период с 14 по 28 августа.

В сентябре: период с 3 сентября (после 14:20) по 4 сентября (до 15:34), период с 10 сентября (после 18:53) по 11 сентября (до 19:06), период с 12 сентября (после 13:27) по 27 сентября (до 15:09).

Корректировка времени для Киева:

В августе: период с 4 августа (после 11:39) по 5 августа (до 13:00), период с 11 августа (после 18:56) по 12 августа (до 19:24), период с 14 по 28 августа.

В сентябре: период с 2 сентября (после 12:04) по 3 сентября (до 13:22), период с 9 сентября (после 17:52) по 10 сентября (до 18:13), период с 12 сентября (после 12:27) по 27 сентября (до 14:09).

Обратите внимание!!! по Москве 3- 4 сентября, а для Киева 2-3 сентября и 10-11 сентября для Москвы, 9-10 для Киева. Обычно разница около часа, а тут целые сутки.
В этом примере Вы наглядно видите очень интересную ситуацию:

29 августа 2011 года наступит новолуние.

В Москве оно произойдёт ПОСЛЕ восхода Луны. Поэтому есть 30-й лунный день (коротенький всего 8 минут), а 1-й лунный день - длинный - по 30 августа (до 8:24).

В Киеве момент новолуния ДО восхода Луны, поэтому 30-го лунного дня нет. А 1-й лунный день - короткий (всего 25 минут), потому что с восходом луны 29 августа (на сутки раньше, чем в Москве) начинается 2-й лунный день.

Таким образом, в сентябре 2011 года между Москвой и Киевом разница между началом лунных дней, не как обычно, в среднем, около часа, а целые сутки.
Из материалов сайта лунный календарь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный рецепт для похудения и очищения организма 29-07-2011 22:36

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение



Сбросить 10 килограммов лишнего веса за три недели можно с помощью одного уникального рецепта, который испытала на себе одна моя знакомая. Вот этот рецепт:

Берем 3 столовых ложки шиповника, кладем в термос, заливаем туда 500мл кипящей воды, оставляем на ночь.

Рано утром, примерно за 2 часа до выхода на работу, отлить 200 г отвара, смешать с 3 ст.л. сорбита или ксилита и залпом выпить раствор. Через 20 минут допить отвар шиповника, оставшийся в термосе. Через 10—20 минут наступит слабительный эффект, который может продолжаться в течение часа. При желании можно позавтракать и отправляться на работу. Стоит помнить, что тяжелая пища в этот день нежелательна. На завтрак лучше съесть йогурт и цитрусовые, а на обед – отварное мясо, овощи, рис и морепродукты.

Повторяется такая чистка через два дня, всего их должно быть семь. Чтобы организм был чистым и здоровым, проводить такие чистки лучше раз в полгода. А если у вас много лишнего веса – раз в три месяца.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 29-07-2011 16:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Магические способности знаков Зодиака [500x375]

Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни. Способности к магии есть у каждого человека – и энергетика знака Зодиака лишь одна ниточка в огромном энергоинформационном клубке, за которую каждый нас может “подергать” – и кто знает, вдруг дверь откроется. Дверь в мир тайны, где нам удастся узнать многие секреты о прошлом, о будущем и о настоящем…

 

Магические таланты Овна (23.03 – 20.4)

Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут “считать” информацию о человеке через его фотографию или личные вещи. Что забавно, люди знака Овна, генерируя колоссальную порцию энергии на исполнение задуманного желания, частенько не отдают себе в этом отчета и не ждут результата как такового. И бывают искренне удивлены повышением в должности, когда они только накануне готовили кофе начальству и думали, что пора бы самому заводить собственный кабинет и ждать утренний кофе от секретаря…

 

Телец и его “золотая жила” (21.4 – 20.5)

Высокие доходы, продвижение по карьерной лестнице, успех и признание – вот те незаурядные магические способности, которыми обладают Тельцы. Они, как приверженцы материального мира, в полной мере оправдывают древний культ поклонения золотому тельцу (золотое руно) – символу богатства. Эффект будет лучше в том случае, если Телец повторит свое пожелание несколько раз – и чем щедрее он будет желать благополучия окружающим людям, тем больше получит сам.

 

Магические способности Близнецов (21.5 – 21.6)

Любителей поговорить, Близнецов можно назвать хорошими мастерами-ораторами, ведь их речь является прямым магическим инструментом – так удачно заговорить чирик или приворожить смогут только представитель знака Близнеца. Еще Близнецы великолепно используют стихию Ветра. Поэтому, господа Близнецы-ораторы, шепчите свои желания ветру, особенно хорошо делать это на открытом пространстве – поле и луг, разгулявшийся ветер – лучшего места для того, чтобы загадать сокровенное желание или активизировать свою интуиции, вы не найдете. Также люди знака Близнецов обладают необычным голосом, в котором присутствуют особые магические вибрации – разговоры по телефону, переговоры даются Близнецам легко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАРАБОТОК 29-07-2011 16:55

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Всем! Всем! Всем! Кто потерял работу...

Всем! Всем! Всем! Кто потерял работу или по-другой причине остался без достаточных средств к существованию - не отчаивайтесь, не расстраивайтесь и не опускайте руки, ведь выходом для Вас будет Интернет. Тем более, что и времени для этого у Вас теперь будет предостаточно. Вот оно истина: "все, что ни происходит - к лучшему!"

И так, предлагаю всем, кто хочет работать и зарабатывать в сети: независимо от возраста и национальности, могут собственноручно создать себе сайт, который в будущем будет приносить ежедневный доход. Можете, конечно, заняться написанием рекламы, уникальных статей или выполнять переводы, но лучше, когда эти занятия будут подработками. Зарабатывать в Интернете можно по-разному, это я хочу себе создать сайт, который будет приносить доход (может он будет выполнять функции интернет-магазина). А ведь посредством Инета можно работать на валютной бирже, зарабатывать на аукционах...

Все эти способы заработка доступны каждому, было бы желание работать и зарабатывать. Ведь это лучший выход из ситуации, когда остался выброшенным за борт, а может еще скажешь этой ситуации "Спасибо!"... Главное не ныть, не искать виновных, не сквернословить, а учиться, учиться и еще раз учиться!

Тут пригодиться очень поучительный ресурс http://uroki-vsem.ru, где и есть необходимые видео уроки по таким темам обучения, как: создание сайтов, фотошоп, компьютеры, flash, бизнес, искусство, красота, спорт и др.

И помните еще одно утверждение, что учиться никогда не поздно. Выберите из предложенного то, что Вам пришлось по душе и .... дерзайте, осваивайте видеокурсы. Лично для меня лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать или просто почитать, поэтому видеокурсы являются наиболее быстрым и качественным способом изучения нового материала. Если будет трудно, значит Вы пошли в гору! Удачи! Только самообразование поможет Вам подняться и выжить. Успехов!

Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Спиридон Тримифунтский. В Украине. Молитва дня.
Часть 2 - Армейский психологический тест
...
Часть 98 - Мамы в природе
Часть 99 - Лицо мастера граффити
Часть 100 - Дай волю парикмахеру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД! 29-07-2011 16:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!









Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ 29-07-2011 16:47

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ

[700x]


ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

[254x376]
ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты
и принимайте эликсир
натощак по одной чайной
ложке .Помимо того, что
употребляя это средство вы
будете молодеть на глазах
(улучшится цвет лица, заблестят
глаза, разгладится кожа),
вы избавитесь от запоров(если
таковыми страдаете) и никогда
не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

 
[700x]

http://blogs.mail.ru/mail/irinka.ivanchenko/688D81F6829AA84F.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станьте более счастливы в Любви . НЛП Любви. Ковалев С.В. 28-07-2011 01:52

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Станьте более счастливы в Любви . НЛП Любви. Ковалев С.В.

"Психология, психотерапия и нейропрограммирование любви."
Как обрести человека, которого вы могли бы любить
и любить человека, которого вы смогли обрести

[показать]

Основные тезисы выступления:
Любовь как психологический феномен

- Роль и значение любви в семье и в браке
- Виды и типы любви
- Эволюция любви: от влюбленности до жертвенности
- Принципы и правила счастливой любви
- Психотерапия и нейропрограммирование успешной любви: миссия выполнима
- Психотехнологии открытия любви и расширения диапазона чувств
- Гармонизация влечений и определение необходимого и желательного
- Дизайн чувств в состоявшемся браке
- Психопаталогия роковых треугольников
- Закрытие любовных отношений.

Ковалев Сергей Викторович
Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, профессор, академик IIA.
PhD, GrPhD, Full professor.
Психотерапевт Всемирного и Европейского регистра, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП
и специалист по эриксоновской гипнотерапии.
Действительный член Российского психологического общества и
Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).
Президент межрегионального отделения нейролингвистического программирования:
НЛП-консалтинга, коучинга, психологии и психотерапии ОППЛ;
консультант, сертифицированный сообществом;
официальный преподаватель и супервизор практики международного класса ОППЛ.
Генеральный директор ООО «Центр НЛП-технологий»;
вице-президент Агенства Социальной безопасности, вице-президент WUDSES.

смотреть онлайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ 27-07-2011 22:57


Ошибка 400. Исправляй.
«Никогда не знал как это назвать. Просто это чувство… Вот преследует и все. Такое непонятное. Вот почему. Все же хорошо. Но что-то идет не так, все ломается, сыпется, в руках и едва его можно сохранить. Осколки былого впиваются в ладони, острые, их едва ли можно держать. Жизнь не бывает легкой, только иногда и не долго. Но ведь странное чувство. Может я ошибаюсь и все на самом деле хорошо? Уже завтра будет, да.»

Былое отпустить порой тяжело, во всяком случае это сложно. Но жизнь как всегда бежит вперед и ждать не будет, проси ты её или нет.

Ошибиться, но простить себя, запомнить. Но не забывать про гордость и не прощать других, пока не извинятся.

Все довольно просто, если не думать о том, что оно может быть гораздо сложнее, чем кажется.

Понимать, уметь выслушать и сочувствовать — хорошие качества, только их все таки немного позабыли люди. Все потерянное и найденное теперь очень ценится. Ведь тебя тоже ценят?

«Я совершаю ошибки так же как и все. Не меньше и не больше. Я совершаю свои ошибки.»

Мир сложная субстанция, лавировать в ней — мастерство.

Знаешь, когда ошибаешься, без подсказок. Мало кто сейчас умеет просто жить. Просто значит не легко, а значит — без лишнего. Ошибки вполне обычное явление. Можно и помочь кому-нибудь их исправлять.



Твои ошибки нужны миру, ведь они дают ему тебя, такого каким ты есть. Это очень важно. Никогда не забывай, хорошо?

[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАК - ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР, А НАМ НЕ СТРАШНО 27-07-2011 21:14

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

РАК - ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР, А НАМ НЕ СТРАШНО

РАК - ЗВУЧИТ КАК ПРИГОВОР, А НАМ НЕ СТРАШНО

 

 Этот диагноз приходит к каждому по-своему. Но для всех неожиданно, хотя все мы знаем, что раковые клетки, как и многие другие живут у нас в организме. Мы живем, не зная и ничего не замечая, что происходит у нас внутри. Вернее в 99% мы не хотим этого замечать. И поэтому такой диагноз как «Рак» звучит как, приговор. И всегда застаёт в расплох.

 Кто-то узнав, что у него «рак», теряется, уходит в себя, сжимается, становиться маленьким и незаметным, предоставляя болезни всё свободное пространство, а когда она разрастётся, и начнёт вытеснять Вас, пытаясь захватить и Ваше место, то Вы свободно боясь боли, предоставляете ему всё и наконец «рак» одерживает победу и Вы умираете просто съеденным изнутри.

Вам страшно, вы боитесь противостоять, увещевая и успокаивая себя тем, что Вам никто и ничто не поможет и всё бесполезно, не стоит и предпринимать усилия. Кто-то успокаивает себя, что это кошмарный сон, натягивая на себя одеяло повыше и укрывшись с головой, уговаривает себя, что вот я проснусь, и кошмар развеется, я окажусь здоровым, всё это лишь плохой сон. Вот, вот, идеальные условия.

 Темнота, самый верный друг «рака». Он любит, когда человек отрекается от всего, а самое главное от себя. Он любит «тухлятину» и «пропастину», поступающую к нему на завтрак, обед, полдник и ужин изо дня в день. Ему это очень нравиться.

Читать далее

Серия сообщений "Психология осознания":
Часть 1 - ИЗМЕНЕНИЯ И ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД
Часть 2 - СТРЕСС - СИНОНИМ СТРАХА
...
Часть 98 - Сила мысли человека. Часть 3: Добро и Зло.
Часть 99 - Речь, как основа и показатель совершенства.
Часть 100 - Гадание – это программирование ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 27-07-2011 20:57


Кто Вы - удачник, середняк или неудачник? Выявление фиксированной эмоциональной установки

Вы Удачник

[показать]Удачники – это те, кто достигает поставленных целей, рискует, выполняет контракты, договоры, заключаемые с собой. Удачники обеспечивают для себя и своих близких желаемый уровень комфорта. Они действуют осознанно, продуктивно, обладают чувством перспективы. Способны вырабатывать различные стратегии поведения, подходить к проблемам с различных выигрышных точек зрения. Дорожа временем, действуют, опираясь на факты и реалии жизни.

Удачники настраивают себя на успех, на результат. Обладают умением выражать свои принципиальные убеждения без осуждения и унижения других людей. Способны помочь другим людям находить их собственный путь, не изнуряя советами.

Удачники часто живут для того, чтобы полностью реализовать свой человеческий потенциал, чтобы сделать мир лучше, чтобы им самим, их окружающим, как близким, так и дальним было лучше, и они смогли достичь счастья.

(Узнать больше о фиксированной эмоциональной установке)

(c) Трансактный анализ для всех


Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консилер или корректор? 27-07-2011 20:30

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Консилер или корректор?

[700x423]

Для многих людей консилер и корректор - это одно и то же. Однако принципиальная разница между этими понятиями всё-таки есть и многие визажисты рекомендуют различать эти два понятия. Говоря в общем, маскирующие средства - это разновидность основы с очень высоким содержанием пигмента, благодаря которому совершенно закрываются проблемные участки кожи. Большинство женщин используют консилеры для того, чтобы осветлить область под глазами или замаскировать «синяки». Корректор же чаще применяется как средство "камуфляжа" совершенно различных недостатков кожи, решая проблему цвета. В то же время и тот и другой используются локально, т.е. лишь на тех зонах, которые нуждаются в корректировке.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой тренажер выбрать для дома? 27-07-2011 20:15

Это цитата сообщения LaNocha91 Оригинальное сообщение

Какой тренажер выбрать для дома?

[584x700]

На улице — надоедливая жара, а дома — привычный набор развлечений: компьютер, телевизор и 100 раз перечитанная литература... Не пора ли раскрасить эту скучную обыденность в яркие краски? Добавьте в свою жизнь динамики и драйва! Начните с себя! Каждая женщина, в любом возрасте мечтает иметь спортивное красивое тело и конечно же крепкое здоровье. Но часто мы забываем, для того, чтобы нравится себе и окружающим, мало одного правильного питания, нужны регулярные тренировки, гимнастика и занятия спортом. Бывает, что мы откладываем все это "на потом", ссылаясь то, на недостаток времени для походов в спортивный клуб, а то и на отсутствие простого желания. Так если и правда нет времени ходить в тренажерный зал? Занятия дома- это отличный выход из такой ситуации! Вы можете совмещать полезное с приятным: например, смотреть любимый фильм по телевизору и заниматься на тренажере. Также Вы можете дать себе часик-другой отдохнуть от привычных домашних дел и поддерживать свою форму в любое удобное для вас время. Самый главный вопрос этой ситуации – какой тренажер выбрать для дома?
сс (100x70, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные замки Украины 27-07-2011 16:10

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Моя любимая тема... старинные замки Украины

Не только меня и мою семью, а с древних пор крепости и замки привлекают людей, которые съезжаются к ним, чтоб погрузится в эпоху приключений и романтики. Замки Украины имеют свою неповторимую особую историю, и каждый из них хранит свою тайну. Представляю Вашему вниманию список самых прекрасных и таинственных 10 замков Украины, которые стоит посетить: - Замки в Каменец-Подольском и в Хотине. Их заслужено считают одними из самых лучших замков Украины. Расстояние между ними - 24 км, что позволяет посетить их в течении одной поездки.  Эти замки неоднократно становились объектами съемок кинофильмов, даже зарубежных режиссеров. Возле этих замков снимался фильм "Три мушкетера", в котором хотинскому замку отдали роль замка Ла-Рошель.

Замок в Каменец-Подольском [640x427]

Замок в Хотине

[463x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Девчонка" против "тетки", или как не стать старой калошей< 27-07-2011 15:53

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

"Девчонка" против "тетки", или как не стать старой калошей

  [показать] Эгоистка - О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

 

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала она якобы "забегала в гости просто на минутку" к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной "внутренней девчонке". Происходило это в виде "вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся" наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное - в виде ворчания на домашних, "что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно". Но "внутренняя девчонка" быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности.

После рождения дочери "тетка" переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем своим скарбом - грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевински запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, "тетка" была неумолима: "Куда?! У сына нет комбинезона!"  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О самых популярных личных тренерах в мире 27-07-2011 15:15

Это цитата сообщения Крав_Мага Оригинальное сообщение

FashionTime – о самых популярных личных тренерах в мире

Иногда кажется, что звезды шоу-бизнеса не страдают от излишнего веса, дряблых мышц и других огорчений, так знакомых простым девушкам. Но на самом деле «лепка тела» знаменитостей – целая индустрия, в которой есть свои таланты и легенды. Сегодня FashionTime расскажет о самых почитаемых фитнес-тренерах мира, сумевших сделать фигуры своих клиентов идеалами для миллионов.

1. Трейси Андерсон

Трейси Андерсон и Гвинет Пэлтроу. Одна из самых легендарных фитнес-инструкторов современного Голливуда, Трейси Андерсон (Tracy Anderson), героиня сверхбыстрого похудания, умеет привести в форму даже самую запущенную звездную фигуру. Она – автор методики, с помощью которой Кортни Кокс (Courteney Cox) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) поддерживают свои идеальные фигуры. До недавнего времени Мадонна (Madonna) также находилась в числе звездных подопечных Трейси, до тех пор, пока певица не решилась открывать собственную сеть фитнес-клубов. Сейчас Мадонна выступает как эксперт в области здорового образа жизни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблема с отправкой уведомлений на почту 27-07-2011 14:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Проблема с отправкой уведомлений на почту

В последние дни на Лиру наблюдается следующая ошибка: посты на почту приходят с опозданием в 1-2 дня. То есть, вы публикуете пост у себя в дневнике, а на почту вашим пч он отправляется только на следующий день. Ошибка до сих администрацией не устранена и когда будет устранена неизвестно. Решить эту проблему можно следующим образом. При публикации поста открывается страница liveinternet.ru/top со ссылками:

[541x41]

Дл того, чтобы ваш пост сразу был отправлен на почту вашим пч, надо нажать "отправить немедленно". В этом случае, как и раньше, пост отправится на почту сразу. В противном случае, если вы не нажмете эту ссылку, пост может быть разослан только через сутки или двое. Это касается и цитирования, и публикации постов в сообществах, и публикации постов с премодерации в сообществах.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 июля – день Вне Времени 25-07-2011 17:51

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

25 июля – день Вне Времени

[428x600]

 

25 июля – день Вне Времени

 

 

  

Ближайшее окно возможностей открывается 25го июля

Согласно календарю древних Майя этот день считается «днем вне времени». Это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни.

***

Вся наша жизнь складывается из череды событий, реализованных или упущенных возможностей, использованных или незамеченных потенциалов…

Многие люди идут по жизни, не замечая, когда открывается то или иное окно возможностей, не осознают, каким образом разворачиваются потенциалы, а значит, не представляют, как эту информацию, или, если быть более точными, как эту энергию можно использовать себе на благо.

В теле человека нет механизма, позволяющего накапливать энергию… общий уровень энергетики зависит от способности человека подключаться к «внешним», т.е. космическим энергетическим потокам. Которые многократно усиливаются в определенные моменты годового цикла. Например, в дни равноденствия, солнцестояния, на полнолуния и новолуния, в дни солнечных и лунных затмений.

 

Ближайшее окно возможностей открывается 25го июля

 

Согласно календарю древних Майя этот день считается «днем вне времени».

Поясню: в календаре Тринадцати Лун Майя каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, а 365 день – не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

Грубо говоря, это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни.

А также прощение и капитуляцию: для того, чтобы в жизнь вошло нечто новое, нужно быть готовыми отказаться от всего старого, что более не служит вашему благу, не раскрывает наивысшие потенциалы и возможности для вас и ваших близких.

Просто представьте: вы стоите на перекрестке момента вечного СЕЙЧАС, и перед вами ВЫБОР – на какую линию времени ступить?

 

Туда, где правит СТРАХ? Или в пространство, где царит ЛЮБОВЬ?

В разочарования, обиды, претензии, жертвенность? Или в уверенность, понимание, сердечность и искренность?

Предположим, вы готовы изменить в вашей жизни то, что отныне вас не устраивает.

Каков следующий шаг? Как перескочить с одной линии времени на другую?

 

Для этого используется с виду простой алгоритм:

 

1. Вы определяете линию времени, на которую хотите перейти.

2. Вы ощущаете желаемое состояние, как можно глубже, чтобы соответствовать этой линии.

3. Вы закрепляете подобное состояние так, чтобы оно не колебалось.

4. Вы предпринимаете действия, являющиеся выражением новой временной линии.

 

Приведу пример:

 

Первый шаг. Определение линии времени. Допустим, линия времени, в которой вы желаете жить – это всеобъемлющая любовь.

(Именно всеобъемлющая, т.к. слово «любовь» каждый понимает по своему. Кто-то манипуляции любимым человеком считает нормой. Я подразумеваю безусловное принятие другого человека, уважение, преданность и поддержку в любой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва из сердца 25-07-2011 17:08

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

"Молитва из сердца" - утерянная практика молитвы

 

"Молитва из сердца" - утерянная практика молитвы

 

Утерянная практика молитвы, описанная в книге "Эффект Исайи", требует дальнейших более точных разъяснений относительно того, как применять такую молитву в своей жизни. Понятно, что нет "правильного" или "неправильного" способа молиться. В своём простейшем виде молитва носит личностный характер, и способность к молитве — это врождённое качество каждого человека общаться с миром, друг с другом, и с высшим присутствием. Утерянная практика молитвы — это просто ещё один инструмент, или руководство, которое мы можем добавить к тем, которые у нас уже имеются.

Возможно теперь, более, чем когда-либо в истории, тот выбор, который мы делаем в своей жизни, имеет далеко идущие последствия, и глобальные результаты, которые повлияют на сотни наших поколений в будущем. В свете обострения глобального напряжения современные исследования дают нам новую надежду и возрождают наше доверие к древним традициям, подсказывая нам, что мы можем "что-то предпринять" в связи с кажущимися нескончаемыми периодами жестокости и относительно будущего нашего мира.

Статистика показывает, что определённое число людей, соединённых в сфокусированное, объединённое сознание массовой вне конфессиональной молитвы, производит результат, который выходит за рамки комнаты или здания, где происходит молитва.

В дополнение к растущему числу свидетельств эти изыскания приходят к выводу, что, фокусируя во время молитвы наше чувство признательности и благодарности на том, что ответ на нашу молитву уже есть, мы имеем от этого определённый эффект, сказывающийся на качестве нашей жизни.

Учёные полагают, что связь между массовой молитвой и результатом этой молитвы существует благодаря феномену, известному как "полевой эффект сознания". Именно к этому полевому эффекту могут "подключаться" дети во всём мире. Вдобавок к этому, те, кто принимает политические решения, воздействующие на наше будущее и на направление, в котором развивается наш мир, связаны с теми же самыми полями молитвы, к которым мы получаем доступ во время Бдения. И это может оказать благотворное воздействие на решения, которые они принимают, даже без их прямого участия в молитве.

Утерянная практика молитвы, описанная в книге "Эффект Исайи", требует дальнейших более точных разъяснений относительно того, как применять такую молитву в своей жизни.

Понятно, что нет "правильного" или "неправильного" способа молиться. В своём простейшем виде молитва носит личностный характер, и способность к молитве — это врождённое качество каждого человека общаться с миром, друг с другом, и с высшим присутствием. Утерянная практика молитвы — это просто ещё один инструмент, или руководство, которое мы можем добавить к тем, которые у нас уже имеются.

 Утерянная практика молитвы, описание:

Утерянная практика молитвы является формой молитвы без слов, без внешнего выражения, в её основе лежит искренность чувства. Эта молитвенная практика взывает к нашему чувству сердечной признательности и благодарности за то, что ответ на молитву уже есть, уже существует, даже в том случае, если мир не предоставляет нам очевидных свидетельств этого.
В этом месте очень важна ясность:

Поскольку свидетельства говорят о том, что в нашем мире и в нашем теле отражается то, что мы думаем/чувствуем, нам должно быть совершенно ясно, что наши молитвы рождаются в сердце, а не в голове.
И вот по какой причине:

Логика нашего мозга действует в полярности — левое/правое полушарие; свет/тьма; хорошо/плохо; правильно/неправильно и т. д. Молясь "за" что-то, в нас создаётся сильное чувство — заряд — приказ о том, что должно или не должно быть. Физика же нашего полярного мира требует, чтобы в том случае, если в одной полярности создаётся нечто с неким зарядом, то в другой полярности точно также должна быть создана противоположность, чтобы уравновесить этот заряд.

Что это означает:
Молитва из головы

Когда мы молимся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии