• Авторизация


ТЕСТ 30-07-2011 15:35


Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
[350x]
Никогда и ни какого азарта.
Практичность, надежность, сила.

Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Обаятельный человек.
Созидатель.
Человек, рожденный для брака и семьи. Среди детей и родных полностью реализуется.
Отличаются хорошим воображением, соседствующим с математическим складом ума. В отношениях мягки и уютны.
Присутствующая в вас изрядная доля ( зачастую тщательно скрываемого ) романтизма помогает вам выжить в непростые времена и разглядеть даже в самых закоренелых злодеях положительные ноты. Всему виной ваша врожденная Вся ваша жизнь, все ваши поступки - отражение вашей чувственности.
Вы наряду со своей внешней «непробиваемость» и поразительной стойкостью очень ранимы. В душе вы немного капризный шаловливый ребенок, что с лихвой проявляется дома и в кругу близких друзей. Зато на работе вы сдержанный, серьезный человек, который четко видит разницу между домашним и офисным.
Пройти тест - Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
Имя:
Ведущая рука:
Цвет глаз:
Цвет волос:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый комплект 30-07-2011 14:14

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Красивый комплект

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как преодолеть апатию и где взять энергию.Возможно ли быть всегда счастливым? Рами Блект 30-07-2011 14:08

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как преодолеть апатию и где взять энергию.Возможно ли быть всегда счастливым? Рами Блект

Как преодолеть апатию и где взять энергию.

Рами Блект

[355x399]

 Возможно ли быть всегда счастливым?

 Вот такое письмо я получил от ученика:

 

«Мне очень хочется всегда быть счастливым. Возможно ли это? Как я не пробовал разные диеты, энергии все равно не хватает. Стал заниматься йогой. Первые два месяца был взлет, но потом все вернулось – постоянный упадок сил и никакого желания продолжать занятия. По совету жены обошел целителей и экстрасенсов, но было либо хуже, либо лучше на короткое время. Как преодолеть апатию и где взять энергию?»     

 

И вот, что я ответил:

 

«Спасибо за Ваши вопросы, которые актуальны для каждого человека. Ибо отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней.

В Аюрведе говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по двум признакам:

1. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей.

2. Его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек не занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому что мы можем ощутить любовь только во время отдачи. Эгоистичный, жадный, завистливый человек не может любить и его едва ли кто полюбит и захочет с ним общаться. Следовательно, он не может быть счастливым. А отдавать мы можем много в том случае, если мы не зависим от этого мира. Чем меньше у нас привязанностей в этом мире, тем больше мы способны отдавать и, следовательно, тем больше мы можем любить.

Если готовность брать, получать больше, чем готовность отдавать, значит, Вы зависите. Получающий зависит, отдающий не зависит.

Мне один учитель Каббалы сказал, что главная цель этого учения – сделать человека альтруистом и избавить его от эгоизма.

 

В Аюрведе, самой древней медицинской системе, которая поражает своей глубиной и мудростью, утверждается, что в корне всех болезней и страданий лежит корысть и зависть, так как эти качества увеличивают эгоизм, концентрацию на себе, жадность.

А что становится с органом или клеткой, которые не хотят работать на весь организм, а только получать и потреблять ресурсы организма? Такие органы становятся раковыми, и если организм от них не избавится, то он погибает. Так и вселенная в целом стремится избавиться от раковых клеток – эгоистичных людей, или даже цивилизации в целом, в первую очередь, переставая давать им энергию.

Просветленные Арии указывали в своих канонах, что цивилизации гибнут не в результате войн, стихийных бедствий и т.д., а из-за того, что каждый начинает думать только о себе, только о том, чтобы брать, а не давать. А основной принцип гармонии – обмен энергиями. Только он открывает сердца людей для любви и делает мир счастливым.

Древние целители-отшельники Вадьи говорили, что человек является клеточной Вселенной и если он не живет с ней в гармонии, то он не будет счастлив. Современные авторитеты психологии и медицины подтверждают это.

Профессор Станислав Гроф: «Причиной всех кризисов на земле является ненасытное стремление к преследованию линейных (эгоистичных) целей».

Питер Рассел: «Чтобы преодолеть глобальный кризис цивилизации, в основе которого лежит кризис сознания, нам необходимо освободиться от эгоцентричного, материалистического модуса сознания, порождающего все проблемы».

 

 Духовный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об иконостасе, об алтаре, об облачениях священнослужителей 30-07-2011 13:21

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Об иконостасе, об алтаре, об облачениях священнослужителей

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервация - 3334 рецепта 30-07-2011 13:17

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Консервация - 3334 рецепта

Сообщество на Li.ru: Консервация рецепты

Консервация - 3334 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петифу и фрукты в ромовом тесте. Это вкуснота еще та))) 30-07-2011 13:15

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Петифу и фрукты в ромовом тесте. Это вкуснота еще та)))

 

Петифу

 
[показать]

Петифу


• Тесто: 4 яйца, 125 г сахарного песка, 4 ст. ложки горячей воды, 50 г муки, 75 г крахмала, 1/2 ч. ложки разрыхлителя.

• Оформление: 1 пакетик сырых марципанов (250 г), 2 ликерные рюмки вишневой настойки, 1/2 бокала фруктового джема красного цвета, 1/3 яичного белка, 125 г сахарной пудры, 3 — 4 капли лимонного сока, 125 г шоколадно-сливочной глазури, кондитерские «бусинки», глазированные фиалки. Вместо разрыхлителя можно взять 1/2 ч. л. пищевой соды.

• Яичные желтки, сахар и воду растереть в пену. Взбитые белки положить на желтки. На них просеять муку, крахмал и разрыхлитель и все осторожно перемешать. Тесто выложить на покрытый пергаментом противень. Выпекать около 15 минут при температуре 200 градусов. Корж, опрокинув, переложить с противня и разрезать на 3 одинаковых пласта.

• Начинка: Марципаны перемешать с 1 маленькой рюмкой вишневой настойки, уложить их на первый пласт и накрыть вторым пластом. Второй пласт смазать джемом и накрыть третьим пластом. Пласты разрезать на кубики размером по 3 см. Белки смешать с вишневой настойкой, сахарной пудрой и лимонным соком. Часть пирожных облить сахарной глазурью, часть — жидким шоколадом и по-разному украсить.

Фрукты в ромовом тесте

 
[показать]

Фрукты в ромовом тесте

· На 4 порции: 1/4 л молока, 2 маленькие рюмки рома, 1 щепотка соли, 2 ст. ложки сахарного пес­ка, 8 ст. ложек с верхом му­ки, 1 ч. ложка без верха разрыхлителя, 2 ст. ложки растительного масла, по 1/2 банки консервированных анана­сов и консервированных персиков, жир для жа­рения. Вместо разрыхлителя можно взять 1/2 ч. л. пищевой соды.
· Молоко смешать с ромом, солью и сахаром, муку вместе с разрыхлителем просеять, быстро соединить с молоком и добавить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 принципов знака Зодиака: дева 30-07-2011 13:13

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

10 принципов знака Зодиака: дева

 
Полезность: Блины из бутылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даосский ритуал: «Перейти мост». 30-07-2011 13:11

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Даосский ритуал: «Перейти мост».

[показать]

 
Этот ритуал  используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни.
Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме.
Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и ни в коем случае не оглядывайтесь!
По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение ангелам хранителям.
Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы
и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине,
чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой. 
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то,
что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы

Н. Правдина

Серия сообщений "Магия, волшебство":
Часть 1 - Калейдоскоп из детства
Часть 2 - Календарь магии - настройки на денежный канал
...
Часть 29 - Денежный массаж
Часть 30 - Отрежь эти 11 букв одиночества и найди свою Любовь
Часть 31 - Даосский ритуал: «Перейти мост».
Часть 32 - Чтобы в кошельке всегда деньги водились
Часть 33 - Денежные пирожки
...
Часть 36 - Техника привлечения второй половинки от Вадима Зеланда ( для женщин и мужчин)
Часть 37 - Техника "Намечтаем Любимого"
Часть 38 - Каледарь магии - настройки на денежный канал в августе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ 30-07-2011 13:08

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

[показать]Рыбья чешуя
Рыбья кожа несет в дом достаток и довольство во всем. Тот, кто сможет правильно выделать ее не будет знать нужды и горя. Чешуйки рыбные неспроста на монетки мелкие похожи: одно к другому притягивается в природе. Только важно правильно спрятать этот талисман, а иначе может выветриться вся его волшебная сила.
Очень важно знать, что волшебными свойствами обладают только определенные части рыбы. Не стоит засушивать бедняжку целиком и подвешивать себе на шею, надеясь, что это защитит вас от неприятностей. Для того, чтобы рыбка вам помогала, достаточно ее чешуи. Только чешуя должна быть очень крупная, например, чешуя сазана или зеркального карпа.

Эти чешуйки похожи на мелкие монетки, и именно с этим связано волшебное свойство рыбы: она притягивает деньги, причем не только монетки. Если правильно активизировать этот талисман, в вашем доме никогда не будет проблем с деньгами, сколько бы вы не тратили. Конечно, деньги не будут появляться из воздуха, тут, увы, любые талисманы бессильны. Но если среди домочадцев есть работающие люди, то, скорее всего, у них откроются новые горизонты на трудовом поприще, или возникнет возможность неплохо подзаработать в свободное время. Не стоит, однако, ждать выигрыша в лотерею или большого наследства, природа помогает только тем, кто трудится.

ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда люди прячут лица, когда надевают маски 30-07-2011 13:07

Это цитата сообщения SVETIK-VOSMICVETIK Оригинальное сообщение

Когда люди прячут лица, когда надевают маски

[383x46]


[600x399]
Когда умирают Боги, когда умирает Вера,
Когда неверны дороги,
Любовь умирает первой...
Когда люди прячут лица, когда надевают маски,
Когда могут только злиться,
Тогда умирают Сказки...
Когда исчезает солнце, и небо, как серый камень,
Когда нету сил бороться,
Тогда в душах гаснет Пламя...
Когда люди вдруг звереют, когда страх для них - награда,
И даже себе не верят,
Тогда умирает Радость...
Когда умирает честность, когда не важны преграды,
И совести нету места,
Тогда погибает Правда...
Когда больше нету воли и всё, чего так хотелось
Забыто... Чтоб жить без воли,
Тогда умирает Смелость...
Когда миром правит сила, когда не страшны пороки,
А мир стал сплошной могилой...
ТОГДА УМИРАЮТ БОГИ.



[383x46]
 (53x20, 1Kb)



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - По дороге шла толпа людей
Часть 2 - Дементьев Никогда ни о чем не жалейте вдогонку
...
Часть 98 - Мы отвыкаем говорить..
Часть 99 - У ній щось є…
Часть 100 - И снова я...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста острая с хреном 30-07-2011 13:02

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Капуста острая с хреном

Капуста острая с хреном

[300x220]
Как говорят все, кто ее пробывал — ядреная, хрустящая, с невероятным ароматом хрена и чеснока. Вообще, просто неповторимый вкус.
 
[300x220] Ингредиенты:
  • Около 2 кг плотной капусты
  • 1 крупная
  • 1 головка чеснока
  • 2 столовые ложки с горкой тертого хрена
  • 1 крупный пучок зелени

Для рассола:

  • 1 литр воды
  • 3 столовые ложки соли
  • 1 столовая ложка сахара
  • 2 столовые ложки растительного масла
  • Лавровый лист, перец горошком
  • Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы сохранения энергии 30-07-2011 13:00

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Законы сохранения энергии

[600x429]
1. Тебе надо – ты и делай.

Очень часто можно столкнуться с тем, как кто то, говорит, что нужно нам сделать. А вот есть ли смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя лично? Результатом любой нашей деятельности и поступков должна быть как минимум благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то.

2. Не просят – не лезь.

Часто мы под видом благого намерения пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление, поступки и действия. И что мы получаем за это в ответ?
Как минимум никакой благодарности, а как максимум осуждение. Не возможно научить другого человека на своих ошибках, каждый должен пройти свой путь.

3. Не обещай . Обещал – выполни.

Когда из наших уст раздаются обещания, разве становимся ли мы в этом случае свободней и богаче? А что происходит, если мы не выполняем обещания? Как это
отражается на нашей репутации не только в чьи-то глазах, но в наших собственных?

4. В просьбе не отказывай.

Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность и значимость. А
это в свою очередь служит для нас внутренней источником энергии самоуважения.

5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.

Будьте осторожны и осмотрительны, когда кому то раскрываете свои цели и замыслы. Иногда нелепые замечания или грубый рассудок могут обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость для вас.
Так же не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на собственном опыте. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте, люди это будут ценить.

6. Не западай или не привязывайся.

Очевидно, что когда в какой то период жизни мы привязываемся к чему то одному (предмет, человек, работа), мы тормозим свое собственное развитие. Если мы топчимся на одном месте, то не получаем новой энергии.

7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).

Цель — это не то, во что врезаются и обо что ударяются, цель — это вектор направления вашей деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность и разочарование
Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития и самопознания.

8. Живи настоящим (счастливым), здесь и сейчас.

Энергию, которая пришла к нам сегодня нужно направлять и расходовать на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас в этом текущем моменте.

9. Не осуждай, не критикуй.

Привычка критиковать и осуждать – это признак собственной заниженной самооценки.
Критикуя других мы вызываем у них негативную обратную реакцию и это равносильно самокритике.

10. У природы нет плохой погоды.

Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный, но не подходящий в данном случае вариант, не последний из возможных, а в сложных обстоятельствах – среду для собственного личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем спокойно двигаться вперед.

11. Не мешай.

Говорите тогда, когда вас готовы слушать и услышать. Не навязываете себя и свои советы людям. В таком случае вы всегда получите для себя нулевой, а может и отрицательный
результат, а также понапрасну растратите энергию.

И последний ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ -

12. Всегда и везде спрашивай разрешение.

Проявляйте уважение к чужой собственности, будь она интеллектуальная или физическая. Иначе готовьтесь к расходу энергии на оправдания.

[500x204]



/из инета/

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ПЕРЕХОДА 30-07-2011 12:59

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ПЕРЕХОДА

[424x307]

МОЛИТВА ПЕРЕХОДА

  Леонид Слуцкий (LightGroup)

Это сообщение передано мне Владыкой Санат Кумарой и адресовано ищущим Душам, находящимся в поиске дороги к Свету. Информации на эту тему сейчас много, и я буду давать и освещать моменты, которые вызывают непонимание у многих Душ.

 

Известные всем практики сейчас перестают работать. Это вызвано изменением в магнитной и квантовой структуре планеты и влиянием новых, очень мощных энергий из Центрального Солнца. Планету и население, выбравшее Вознесение, готовят к Квантовому Скачку. Это знают многие, но что знают не все:

 

1. Готовность к переходу определяет сама Душа, и никто кроме неё не примет решение о её дальнейшей Судьбе.

 

2. Подготовку Души, выбравшую Путь Восхождения, выполняет по поручению Кармического Совета команда, специально созданная для этого и работающая над вибрациями конкретной Души. Это необходимо для индивидуальной подготовки каждой Души, т.к. тонкие тела у всех отличаются.

 

3. Подготовка проходит и днём при активной жизни, и ночью в момент выхода из тела. Работа во время сна более продуктивная, поэтому времени для отдыха сейчас требуется больше, и утром не всегда человек чувствует себя отдохнувшим. Ночные путешествия могут даже вызвать воспоминания во время дня, но не как сны, а как реальные приключения. Миллион раз, выходя из тела, мы возвращались обратно и не задумывались – для чего это нужно? Сейчас это объясняется, и Душа может эту работу проводить осознанно. Я знаю, что многие Души уже начали вспоминать, кто они и откуда пришли, но большинство ещё ищет ответ.

 

4. Основная часть землян - это сущности из других цивилизаций, пришедшие с Плеяд, Сириуса, и небольшой процент других пришельцев, но все они пришли, желая пройти Квантовый Скачок, и успешно пройдя его, подняться на более высокий уровень развития. Не все смогут успешно завершить эти испытания, и кто-то сможет даже потерять наработанный ранее Свет, но это был ваш добровольный выбор.

 

«Молитва» (медитации, практики, отношения к жизни и окружающим...), которая будет дана, рассчитана на ежедневное использование для осознанной помощи Душе, для её подготовки к Переходу. Любой человек, независимо от вероисповедания, сможет пользоваться этой информацией. Нужна только осознанность процесса и Вера в его успешное завершение, которая находится в тонких Полях, и одним умом и знаниями не может быть поднята на поверхность. Это и есть чувствование, о котором вы раньше слышали, но осознанно не могли его понять. Осознанность подразумевает не выбор умом, а выбор тонкими планами этого Пути. Желание человека идти в пятое измерение, это - желание тела, а выбор Души, который является первостепенным, не всегда совпадает с этим намерением. Узнать намерение своей Души – основная задача текущего момента! Об этом тоже будет рассказано ниже. Эта статья, как памятка, в которой в сжатом виде будет дана схема подготовки индивидуума к процессу Перехода, или не Перехода, для тех, кто это выбрал. Вся информация здесь даётся в квантовом виде и, несмотря на компактность, вы впитаете необходимую информацию, которая вам пригодится для работы. Новые практики квантовой энергии, такие как «Золотой Шар», «Энергия Свершения», «Кристальная Энергия» переданы вам для облегчения прохождения жизненного Пути, но они не могут самостоятельно менять менталитет человека – это его индивидуальная работа. Иллюзия, что, только занимаясь этими практиками, человек сможет полностью совершенствовать себя! Для этого надо многое другое, о чём тоже будет сказано. Мышление людей заводит их в тупик, а Эго не даёт признать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполнение желаний :) 30-07-2011 12:57

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Исполнение желаний :)

Желание - это горючее силы.
Одно из преимуществ человеческой жизни - возможность испытывать радость
от удовлетворения своих желаний, которое достигается за счёт собственной силы.
Это не просто празднование каких-то крупных достижений,
а наслаждение от каждого шага на вашем пути.

Чего вы хотите? О чём мечтаете?
Чего жаждете так безумно, что не можете перестать об этом думать,
даже считая своё желание невозможным?

Позвольте себе любые фантазии.
Проведите время, культивируя самые заветные желания,
и неважно, насколько непрактичными или неосуществимыми они вам кажутся.
Это неправильно - притворяться, что ваши желания не имеют значения.

Никогда не отрицайте своих желаний.
Делая это, вы теряете связь с истиной, любовью и силой.

Вы отдаляетесь от истины, обманывая самого себя.
Вы отдаляетесь от любви, теряя контакт со своей сущностью.
И наконец, вы отдаляетесь от силы, перекрывая доступ "топлива" - желания.

Если вы хотите развивать силу, то должны принимать свои желания по мере их возникновения,
какими бы странными они вам не казались.

Стив Павлина. Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта. Глава 3. Сила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая смешная котоматрица. Убедитесь, не ленитесь! 30-07-2011 12:54

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Самая смешная котоматрица. Убедитесь, не ленитесь!

[показать]

[показать]

Смотрите дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От жира и старости — завтрак 30-07-2011 12:48

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

От жира и старости — завтрак

[700x383]

Плотно завтракать лучше, чем плотно ужинать — это как бы не новость. А новость такая: надо плотно завтракать белком. Даже если ты не качок.Такой завтрак снижает уровень кортизола в организме, что уменьшает твои шансы набрать лишний вес. Тебе необходимо 20-30 г протеина — это два-три яйца.Не исключено, что яйца тебе смертельно надоели. На этот случай мы приготовили для тебя целых три свежих рецепта.

1. Тосты с лососем

Поджарь в тостере пару кусков зернового хлеба. Намажь каждый щедрым слоем творожного сыра, а сверху положи по ломтю (размером с пол-ладони, граммов по 80) копченой семги, нерки или любого другого представителя лососевых. Лимонный сок и черный перец — по вкусу.
Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как умилостивить Сатурн 30-07-2011 12:36

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Как умилостивить Сатурн

[показать]

аскеза речи - хотя бы полдня


Серия сообщений "Сатурн":
Часть 1 - Подружись с Сатурном - упорядочи свою жизнь
Часть 2 - Сатурн в знаках Зодиака
...
Часть 7 - С возрастом Сатурн становится лучше
Часть 8 - Транзиты Сатурна - как к ним относиться и как сгармонизировать (аудио Боровик).
Часть 9 - Как умилостивить Сатурн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ МОГУТ СПАСТИ НАС 30-07-2011 12:30

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ МОГУТ СПАСТИ НАС

 

                                                                       Дети и животные могут спасти нам жизнь

[450x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 30-07-2011 11:18


Нам в жизни очень часто нужна опора, фундамент, то, что позволяет выстоять в любой ситуации. От того, на что будет опираться человек в своей жизни, зависит его судьба, счастье.

Опору можно строить на деньгах, но с их потерей очень трудно будет устоять на ногах. Опору можно строить на любимом человеке, на отношениях, но тогда с его уходом остается одна пустота, и жизнь потеряет всякий смысл. Опору можно строить на религии, заповедях и правилах, но тогда любое отступление от правил будет разрушать эту опору.

На что же опираться в жизни, чтобы жить и радоваться ей, несмотря ни на что? Что же делать?

Осознайте, чем вы занимаетесь сейчас, и спросите себя - Хочу ли я и дальше прожить свою жизнь таким

образом?

Жалея о прошлом, вспоминая страдания, свои трудности и причиняя себе боль этими воспоминаниями, вы наносите вред себе. Если проживать вновь и вновь то, чего уже нет, лишая себя сегодняшнего дня,вы причиняете себе боль, которая разрушает и ваше тело и вашу душу. А в это время проходит ваша жизнь, безвозвратно по капле. Для чего вам нужна жалость и страдания? Задайте себе этот вопрос. Он помогает осмыслить и увидеть реальность. Нужно строить жизнь, которую можно наполнить любовью и радостью. Любить - это отдавать свою радость, тепло, добро другому человеку, людям, животным, природе. Любовь - это не любимый человек, не семья, не люди, это чувство, которое живет внутри нас, это чувство, которое помогает сохранить краски каждого дня неповторимыми, яркими, чудесными, несмотря ни на что. Любовь всегда остается с нами, если она была в нас, если мы умели любить искренне. Любовь есть везде - в нежном бутоне распустившегося цветка, в теплой руке друга, в глазах ребенка, в заботливом ворчании родителей, в каждой минуте нашей жизни.

Только вам выбирать сейчас, что вы понесете в мир - любовь или страдания, радость или печаль. Вы сами рисуете картину своей жизни, и что будет нарисовано - решать только вам.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДОМА 30-07-2011 11:11

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

melochi

[507x698]

[507x698]

[512x699]

[504x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии