• Авторизация


Идеи для бумажного декора. 17-02-2013 19:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

 

Декор из бумаги.

Чего только не сотворить из бумаги ! идей огромное количество. поэтому начну комплексно выкладывать мастер-классы, которыми Вы сможете воспользоваться в любой момент, когда это будет необходимо :)
 
оригинальная идея для упаковочки с ячейками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменились нынче зеркала! 14-02-2013 21:43


[450x]


Как изменились нынче зеркала!
Ты смотришь в них задумчиво, устало.
И вроде бы такая, как была,
Ну, может быть, наивности не стало.

А сердце помнит всё - до мелочей:
И первый поцелуй, и слёзы счастья
В хмельные откровения ночей,
Всегда, как гром, нежданные ненастья.

Смахни с лица печаль ушедших лет,
В родных глазах найди ответ правдивый -
В них
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всё приходит слишком поздно.... 14-02-2013 21:18


[600x]


Всё приходит слишком поздно:
Мудрость — к дряхлым, слава — к мёртвым,
Белой ночи дым беззвёздный
В небе, низко распростёртом —
К нам с тобой, идущим розно.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О морфологии. 14-02-2013 21:07


[показать]




Есть люди-существительные. Они никогда не успевают жить, потому что всегда существуют.

Есть люди-прилагательные. Они всегда к кому-то прилагаются, и никогда не бывают сами по себе.

Есть люди-числительные. Они всё исчисляют в количестве выгоды для себя.

Есть люди-местоимения. Они всегда ищут место потеплее, чтобы украсить его собой.

Есть люди-глаголы. Они всегда глаголят прописные и непреложные истины, и всё знают лучше всех.

Есть люди-наречия. Они безостановочно говорят, даже не задумываясь о чём.

Есть люди-предлоги. Они постоянно служат причиной для всех и для всего.

Есть люди-союзы. Они всегда стремятся создать с кем-нибудь кружок по интересам. Неважно по каким.

Есть люди-частицы. Они неприметны, и из них образуется серая масса.

Есть люди-междометия. Они всё время погружены в свои эмоции, и им некогда оглядываться по сторонам.

А ещё есть люди-страдательные причастия. И этим о них всё сказано.

Таша Калита


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так училась фотошоп(у) 14-02-2013 20:52

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

На Мейле происходят прям-таки "чудеса"!!!! Три года простоял вот этот мой пост, никому не мешал...А тут заспамили в одночасье..((((
Переношу его сюда, так как для начинающих фотошоперов - это большая подсказка..))



[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

[показать]

 

Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с фотошопом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой возраст для меня - не вечер... 14-02-2013 20:43

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

[показать]




Взмахну рукой, воскликну: " Ха!",
Отброшу все свои проблемы.
Не будет, думаю, греха
В том, что нарушу в жизни схемы.


И с высоты ушедших лет
Взгляну на жизнь совсем иначе.
Не нужен мне ничей совет
И поучения тем паче.


Пожить хочу я для себя,
Себя - любимую уважить.
Всю жизнь жила я не любя -
Кто мне в упрёк хоть что-то скажет?


Жила по принципу: "Должна"-
Должна стране, работе, детям...
А жизнь - то у меня одна
И мне шестой десяток светит.


Не сдамся ни за что годам,
Стеною встану им навстречу.
Да так, чтоб возраст - пополам,
Мой возраст для меня - не вечер.


Пусть я уже не молода,
Но мне в душе всегда за двадцать,
Я и сегодня, как тогда,
Так обожаю целоваться.


Я и сегодня, как тогда,
Тебя в объятиях встречаю.
Ну кто сказал: " В мои года
Любовь уже не замечают!"

 

© 06.12.2011 Светлана Комогорцева 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова душа ждет с небес исцеленья. 14-02-2013 20:35


[500x]
[показать]


Есть раны, которые время не лечит
И нет от порезов на сердце бальзама.
Рассветы приходят - и будто бы легче,
Лишь ноют под вечер забытые шрамы.

Слабеет дыханье от холода ночи.
Блуждает душа под луной одиноко.
И память, тоскуя, опять кровоточит
О чем-то несбывшемся в небе далеком.

Там звезды угасшие спят на ладони,
Во тьме ледяной замолкают мгновенья,
Остывшее сердце не дышит, а стонет...
И снова душа ждет с небес исцеленья.

Анжелика Романова.



[180x]
Nella solneshko

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка штор. 14-02-2013 20:06

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение

[640x467]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень важно остаться женщиной... 14-02-2013 19:53


 


Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Microsoft выпустила крупное обновление для Windows. 14-02-2013 19:22

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Новое обновление затрагивает все предыдущие версии Windows и Internet Explorer и устраняет в общей сложности 57 уязвимостей в продуктах Microsoft.

Корпорация Microsoft вчера, 12 февраля, выпустила крупное обновление для Windows, Office и .NET Framework. Обновление включает 12 бюллетеней безопасности, которые в общей сложности устраняют 57 уязвимостей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько женщина может выстрадать… 14-02-2013 19:09


[600x474]


Сколько женщина может выстрадать…
Сколько выплакать может она…
А потом, приходя на исповедь
Так сказать… виновата сама…
Сколько может любить и маяться…
Всё и всем без обиды прощать…
А потом вдруг виниться и каяться…
И виновной себя считать…
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба…
И когда-нибудь, всё изменится…
И в окошко заглянет весна…
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил…
Просто вы их любите, пожалуйста…
Он для счастья их всех сотворил…

Г. Воленберг

[показать]
[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовалка. 14-02-2013 18:31

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение





Еще флешка для рисования >>>
Еще флешка для рисования >>>
Еще флешка для рисования >>>









Серия сообщений "Internet, программы и т.д.":

Часть 1 - Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем
Часть 2 - Сочетаемость различных цветов
...
Часть 7 - Обзор web-сервисов для создания аватаров
Часть 8 - Вопрос по Windows
Часть 9 - Рисовалка
Часть 10 - Вопрос по Windows (продолжение предыдущего поста)
Часть 11 - Программа для дизайна интерьера
...
Часть 35 - Microsoft выпустила крупное обновление для Windows
Часть 36 - Пользуетесь ли Вы ЧПУ?
Часть 37 - SEO, оптимизация - Вы в курсе? (продолжение 1)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PAGANINI - LE STREGHE Introduzione Tema e Variazioni - Violino: S.Accardo (LP 1979 14-02-2013 18:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 76 - СКРИПКА № 9) 14-02-2013 18:03

Это цитата сообщения Парашутов Оригинальное сообщение

"Демон скрипки"

Пляшет по струнам проворный смычок.
Искрами - хохот и плач...
Скрипку вонзив кинжалом в плечо,
шаманит сутулый скрипач.
Черные плети мятежных волос
взлетают над потным лицом,
и под ногами трепещет помост,
со скрипкой войдя в унисон.
Корчится зависть. Юродствует вздор.
Газеты брызжут слюной:
мол, еретик он, убийца и вор,
мол, одержим Сатаной.
Но скрипка поет, клеветы грязный рот
глушит подобно лавине...
О, как прекрасен этот урод!
Браво, синьор Паганини!

Сергей Шип

Ведя разговор о скрипке, конечно же, нельзя обойти стороной имя этого музыканта и композитора!!! Тем более, представилась возможность самому познакомиться поближе с биографией этого удивительного и гениального человека.

Никколо Паганини
Niccolò Paganini


27 октября 1782, Генуя — 27 мая 1840, Ницца

[показать]

Никколо Паганини Гравюра 19 века

Итальянский скрипач и гитарист-виртуоз, композитор. Одна из наиболее ярких личностей музыкальной истории XVIII—XIX веков. Признанный гений мирового музыкального искусства.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ. ЕЩЕ 8 КАРТИН
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 неожиданных применений кокосовых орехов. 13-02-2013 20:59


           

[250x250]

 

 

Кокосовая пальма считается одним из самых используемых деревьев в мире, это жизненно важная часть многих южно-азиатских культур и народов тропических районов. Его фрукты обладают невероятными свойствами и применяются в самых разных целях, в первую очередь, в кулинарии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырная соломка за 25 минут. 13-02-2013 20:45


   

[700x563]

                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увеличить скорость WiFi. 13-02-2013 20:32


           

[250x250]

На сегодняшний день WiFi стал очень популярным средством доступа ко всемирной паутине. Огромное количество пользователей теперь заходят в Интернет не только со своего домашнего PC, а со своих ноутбуков, смартфонов и, конечно же, планшетников.

Но у WiFi есть одна проблема - это сигнал, который может часто пропадать или быть очень слабым, тем самым обеспечивая очень медленную загрузку данных (веб-страниц, видео и т.д.).

Если вы столкнулись с данной проблемой, и хотите ее поскорее решить, то вот вам несколько способов как это сделать.

                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки. 13-02-2013 20:12


 

[показать]

                                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vanessa Mae-Greatest Hits. 13-02-2013 19:15

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение


[413x48]

[700x466]
[413x48]

E-NUN



Серия сообщений "Музыка"Звучит скрипка"":

Часть 1 - Vanessa Mae-Greatest Hits


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звуки живой природы -Прогулка в лесу(звуки леса без музыки) 13-02-2013 17:36
blog.kp.ru/users/e-nun/post259620628/



Вы испытаете неповторимые ощущения от этой часовой прогулки по лесу.
Прогулка начинается неторопливо - под пение малиновок и соловьев.
Слушайте внимательно - вскоре Вы услышите крик совы,
кружащей в отдалении, затем карканье вороны...

За поворотом тропинки мы подходим к журчащему ручейку.
Отдохнув минуточку, мы возобновляем нашу прогулку и выходим на открытую поляну.
Жарким летним днем полно мошкары и разнообразных насекомых. Кстати, берегитесь пчел.

Мы услышим возню шустрых белок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии