7 вредных продуктов, которые признали полезными.25-02-2013 18:09
[показать]Давно хотели перейти на здоровое питание, но не могли отказаться от утреннего кофе, послеполуденного десерта и вечерней рюмочки? Хорошие новости: всё это, оказывается, не так вредно, как думали раньше.
[показать]Все мы знаем, что человеку нужны для жизни белки, жиры и углеводы. При этом многие эксперты уверяют, что в основе здорового питания должны лежать именно углеводы, такие как злаки, хлеб и макаронные изделия.
Семь самых полезных русских продуктов.25-02-2013 17:55
[показать]В последнее время СМИ пестрят всевозможными списками так называемых суперпродуктов. И почти ни один из них не обходится без тофу, плодов асаи, батата и прочей экзотики
Быть здоровым и вечно молодым хочется каждому, но вот достать этот самый асаи или батат — задачка не для каждого кошелька. Да и продаются эти экзотические плоды только в немногих элитных гастрономах, куда обычные россияне просто не заглядывают. Что же получается, даже натуральные источники здоровья доступны только «небожителям»?
Массаж - способ повысить работоспособность.25-02-2013 17:51
[показать]Лечебный массаж может увеличить уровень вашей энергии. При недавнем изучении мнений клиентов, регулярно принимающих массаж, 73.7% мужчин и 70.5% женщин подтвердили, что эта процедура способствует их результативному труду, успешной учебе, повышает эффективность проведения свободного времени или каждодневных занятий. С другой стороны, 78.9% мужчин и 70.5% женщин говорят, что массаж позволяет им быстрее восстанвливаться при утомлении. Существует множество причин усталости. Если вы страдаете от хронической усталости (в течение некоторого времени), мы настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с вашим доктором в качестве профилактической меры.
Как нормализовать кровообращение и давление?25-02-2013 17:48
[показать]Можно обратиться за помощью к лечащему врачу, который предпишет соответствующий курс лечения. Но, глотая одну «лекарственную химию», оздоравливая одни органы и части своего тела, человек неосознанно садит другие. Вполне рационально воспользоваться народной домашней аптечкой.
Как справиться с «синдромом усталых ног».25-02-2013 17:45
[показать]По работе вы много времени проводите на ногах? А может, обожаете высокие каблуки и тонкие шпильки? Тогда неудивительно, что к вечеру у вас гудят и ноют голени и стопы!
В медицине такое состояние называют «синдромом усталых ног». Не относитесь к этому диагнозу легкомысленно – от него до варикозной болезни рукой подать! Тем более что проблемы с венами ног имеют 60% людей. Подавляющее большинство из них — женщины.
Модные цвета сезона весна-лето 2013.24-02-2013 20:01
Синий цвет прочно вошел в моду и закрепился во многих коллекциях знаменитых дизайнеров еще в прошлом сезоне. Яркий кобальтовый цвет до недавнего времени считался исключительно королевским, ведь его могли носить только представители дворянских и королевских семей. Тем более, что раньше краски были очень дорогими и редкими.
Необычные сумки сейчас на пике популярности. Стильно и дорого выглядят оригинальные аксессуары как от именитых дизайнеров, так и от начинающих модельеров. Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки.
Сколько женщина может выстрадать…
Сколько выплакать может она…
А потом, приходя на исповедь
Так сказать… виновата сама…
Сколько может любить и маяться…
Всё и всем без обиды прощать…
А потом вдруг виниться и каяться…
И виновной себя считать…
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба…
И когда-нибудь, всё изменится…
И в окошко заглянет весна…
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил…
Просто вы их любите, пожалуйста…
Он для счастья их всех сотворил…
[196x300]
Ревень.
Ревень можно есть только ранней весной, пока температура
воздуха не поднялась выше 15-17° С. Ранней весной в ревене
преобладает яблочная кислота, затем ее содержание
увеличивается, а с повышением температуры в жаркую погоду
Взирая, с высоты прошедших лет
На все свои победы и потери,
Всё чаще возвращаюсь в тот рассвет...
Когда для чувств не запирались двери.
Я там, тогда самой собой была,
Не тяготилась опытом ошибок,
Из добрых книг всегда пример брала
И не жалела для людей улыбок.
Салютом в небе мне казалась жизнь,
А коль дружить - так преданно, «до гроба»,
Ну а любить - так только «аж держись!»,
Без компромиссов... верили, чтоб оба!
Взирая, с высоты прошедших лет
На все свои победы и потери,
Как жаль, что не вернётся тот рассвет,
Как жаль, что на ошибках мы взрослели.