• Авторизация


7 вредных продуктов, которые признали полезными. 25-02-2013 18:09


   
[показать]Давно хотели перейти на здоровое питание, но не могли отказаться от утреннего кофе, послеполуденного десерта и вечерней рюмочки? Хорошие новости: всё это, оказывается, не так вредно, как думали раньше.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем в нашей еде столько разных добавок? 25-02-2013 18:05


[показать]

Зачем нужны пищевые добавки, и какими они бывают.

Зачем они нужны?                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нужны ли человеку углеводы? 25-02-2013 17:58


   
[показать]Все мы знаем, что человеку нужны для жизни белки, жиры и углеводы. При этом многие эксперты уверяют, что в основе здорового питания должны лежать именно углеводы, такие как злаки, хлеб и макаронные изделия.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь самых полезных русских продуктов. 25-02-2013 17:55


   
[показать]В последнее время СМИ пестрят всевозможными списками так называемых суперпродуктов. И почти ни один из них не обходится без тофу, плодов асаи, батата и прочей экзотики

Быть здоровым и вечно молодым хочется каждому, но вот достать этот самый асаи или батат — задачка не для каждого кошелька. Да и продаются эти экзотические плоды только в немногих элитных гастрономах, куда обычные россияне просто не заглядывают. Что же получается, даже натуральные источники здоровья доступны только «небожителям»?   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж - способ повысить работоспособность. 25-02-2013 17:51


   
[показать]Лечебный массаж может увеличить уровень вашей энергии. При недавнем изучении мнений клиентов, регулярно принимающих массаж, 73.7% мужчин и 70.5% женщин подтвердили, что эта процедура способствует их результативному труду, успешной учебе, повышает эффективность проведения свободного времени или каждодневных занятий. С другой стороны, 78.9% мужчин и 70.5% женщин говорят, что массаж позволяет им быстрее восстанвливаться при утомлении. Существует множество причин усталости.  Если вы страдаете от хронической усталости (в течение некоторого времени), мы настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с вашим доктором в качестве профилактической меры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нормализовать кровообращение и давление? 25-02-2013 17:48


   
[показать]Можно обратиться за помощью к лечащему врачу, который предпишет соответствующий курс лечения. Но, глотая одну «лекарственную химию», оздоравливая одни органы и части своего тела, человек неосознанно садит другие. Вполне рационально воспользоваться народной домашней аптечкой.

Обратите внимание на целебные травы.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как справиться с «синдромом усталых ног». 25-02-2013 17:45


   
[показать]По работе вы много времени проводите на ногах? А может, обожаете высокие каблуки и тонкие шпильки? Тогда неудивительно, что к вечеру у вас гудят и ноют голени и стопы!

В медицине такое состояние называют «синдромом усталых ног». Не относитесь к этому диагнозу легкомысленно – от него до варикозной болезни рукой подать! Тем более что проблемы с венами ног имеют 60% людей. Подавляющее большинство из них — женщины.     

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные цвета сезона весна-лето 2013. 24-02-2013 20:01


Синий цвет прочно вошел в моду и закрепился во многих коллекциях знаменитых дизайнеров еще в прошлом сезоне. Яркий кобальтовый цвет до недавнего времени считался исключительно королевским, ведь его могли носить только представители дворянских и королевских семей. Тем более, что раньше краски были очень дорогими и редкими.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные сумки. 24-02-2013 19:54


Необычные сумки сейчас на пике популярности. Стильно и дорого выглядят оригинальные аксессуары как от именитых дизайнеров, так и от начинающих модельеров. Выполненные вручную на заказ необычные женские сумки по-настоящему интересны и отвечают вкусам хозяйки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Женщина" 24-02-2013 18:57


[550x700] [318x58]



Сколько женщина может выстрадать…
Сколько выплакать может она…
А потом, приходя на исповедь
Так сказать… виновата сама…
Сколько может любить и маяться…
Всё и всем без обиды прощать…
А потом вдруг виниться и каяться…
И виновной себя считать…
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба…
И когда-нибудь, всё изменится…
И в окошко заглянет весна…
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил…
Просто вы их любите, пожалуйста…
Он для счастья их всех сотворил…

Г. Воленберг




[418x68]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто не хватает... 24-02-2013 18:49


[550x700] [242x35]



Как часто не хватает нужных слов
Чтоб объяснить, что на душе творится.
И к разговору возвращаясь вновь и вновь
Как важно вовремя успеть остановиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Была бы я шикарной женщиной.. 24-02-2013 18:35


[550x550] [476x79]

Была бы я шикарной женщиной,
Всё обошлось бы малой болью,
Хватило ярости и жёлчи бы
Вас беспощадно отфутболить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А счастье на базаре не купить. 24-02-2013 18:24


 
 
[268x500]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно: ЯД !!! 24-02-2013 17:47



[196x300]
Ревень.
Ревень можно есть только ранней весной, пока температура
воздуха не поднялась выше 15-17° С. Ранней весной в ревене
преобладает яблочная кислота, затем ее содержание
увеличивается, а с повышением температуры в жаркую погоду

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как иногда бываем мы мудры.. 24-02-2013 17:22


[550x380] [208x90]



Как иногда бываем мы мудры,
Согнувшись вдруг под тяжестью утраты,
Прозрением, дремавшим до поры,
Пока беды не раздались раскаты.

И как бываем мелочны и злы,
Небескорыстны, суетны без смысла,
Когда вокруг все лица веселы
И солнце над крыльцом твоим зависло.

И горько без растаявшей мечты,
Которая судьбой твоей не стала,
С сумой стоять у роковой черты
На лестнице последнего вокзала.

Зоя Александрова




[348x189]

klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивой Женщине – красивые слова. 24-02-2013 17:08


[500x600]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебя качает от усталости... 24-02-2013 16:53


[589x454]

[400x54]


Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала, кто тебе сказал?

И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.

Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.

Любовь Корстелёва


[400x54]
klavdia-France
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Взирая, с высоты прошедших лет. 24-02-2013 16:35


[500x377]
[показать]


Взирая, с высоты прошедших лет
На все свои победы и потери,
Всё чаще возвращаюсь в тот рассвет...
Когда для чувств не запирались двери.

Я там, тогда самой собой была,
Не тяготилась опытом ошибок,
Из добрых книг всегда пример брала
И не жалела для людей улыбок.

Салютом в небе мне казалась жизнь,
А коль дружить - так преданно, «до гроба»,
Ну а любить - так только «аж держись!»,
Без компромиссов... верили, чтоб оба!

Взирая, с высоты прошедших лет
На все свои победы и потери,
Как жаль, что не вернётся тот рассвет,
Как жаль, что на ошибках мы взрослели.

Лидия Земцова

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет лохотронов. 22-02-2013 16:02




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы любите, когда вам дарят цветы? 22-02-2013 14:53


[500x375]

Жаль, только, что они быстро увядают. Как поступить, чтобы цветы в воде стояли как можно дольше?               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии