• Авторизация


Модницам ... 29-03-2013 22:18

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Модницам (да всем женщинам) на заметку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЮЛЬПАНЫ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ ДЛЯ СХЕМ ИЛИ ПРОСТО ПОЛЮБОВАТЬСЯ 29-03-2013 22:07

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

[700x526]

[показать]

   [700x437]

[показать]

[700x393]

[показать]

  [700x393]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы от сапожника:как растянуть обувь.. 29-03-2013 21:10

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

Как растянуть обувь: 5 советов от мастера-сапожника

 

 

[показать]

Как растянуть неудобную обувь? Что делать, если в магазине туфли вам понравились, а при носке обувь жмет и сдавливает ногу? 

Есть несколько способов растянуть новую обувь. Один из них с помощью воды и холодильника. Для растяжки нам понадобятся два пакета с водой.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прям почками чувствую, этой весной распущусь!... 29-03-2013 20:49

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

[640x555]

Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому доверить средний.
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Нет, нет, я не в депрессии. Просто я наедине со своими мыслями, от которых хочется немножечко сдохнуть!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Сегодня змеюкой обозвали… А я и не против: мудрость, грация — как раз про меня! И первой, заметьте, не нападаю!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Я ушла туда — куда он меня послал. Я стала вести себя так — как он меня назвал. Почему я раньше его не слушала?...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Почему укладка феном держится пару часов, а укладка «легла спать с мокрой головой» - весь день?!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Вот сижу и думаю… Точно моя бабушка говорила, что все самое лучшее производили на свет в Советском Союзе… Ведь таких, как Я, больше не делают!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Не знаю, что там на счет умных мыслей…
но умное лицо у меня всегда.
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Она опаздывала бесподобно — вообще не приходила...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Посмотрела на себя в зеркало: " Боже! До чего же хороша! И красавица, и умница, и хозяйственная! Не женщина, а мечта!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
А ты перевела весы на 1кг назад на летнее похудение?...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Я вообще-то очень доброжелательная, но моим недоброжелателям лучше не рисковать…
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Каждая женщина имеет право проснуться утром бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой!!!
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
Да…, кофе всё-таки волшебный напиток!…
Как много всего в нашей жизни, начинается с приглашения на чашечку кофе!...
01477cb1d7ea[1] (32x32, 1Kb)
СМС от бывшего… "Вчера видел тебя… красивую, веселую, пьяную… Уже 100 лет, как расстались, а ты, стерва, все
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Огород на балконе. 29-03-2013 20:42

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение


Даже на маленькой лоджии можно разместить несколько кадок с огородными растениями. А уж на большом балконе можно развести великолепный огород, при этом не забывая о декоративной его роли. Балкон, на котором растут мангольд с его яркими черешками, аппетитные помидорчики-черри, красные, желтые и оранжевые перчики выглядит необычайно эффектно.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ ТЕКСТОВЫЕ..НА СВЕТЛО-БЕЛЫХ ФОНАХ-8 шт. 29-03-2013 20:36

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

 
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЯНИЕ- ЭТО ТАК ПРОСТО.. 29-03-2013 20:33

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

[550x345]

Обаятельные люди, какие они?

[270x203]Слово «шарм» происходит от французского языка, и в переводе означает — обаяние. У каждого человека есть своя изюминка, свой шарм и каждый сам решает, в чем именно проявляется его привлекательность. Но все же, существует несколько мнений на этот счет. Люди, которые обладают шармом и харизмой, как правило, уверенные в себе, знают себе цену, но не страдают

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипертония. Пью воду вместо лекарства. 27-03-2013 18:02

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

[190x280]Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №24 2007 » Наши рецепты работают
Этим летом дочка привезла мне вестник с письмом 83-летнего пенсионера Ивана Ивановича Зубрицкого из Башкортостана "Гипертонию гашу водой" в ЗОЖ (№13 за 2007 год), где было написано, как избавиться от высокого давления. Как только прочитала письмо Ивана Ивановича, сразу же взяла рецепт на вооружение. Мне 81 год, гипертонией страдаю давно. Давление поднималось до 200/120, лежала в больнице.

ДАЛЕЕ ►>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспирин - настоящее чудо в таблетках! 27-03-2013 17:46

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Ацетилсалициловая кислота, научное название аспирина, имеет широкое применение в быту.


 



Аспирин был изобретен и внедрен в массовое производство еще 120 лет назад врачом Феликсом Хоффманном и до сих пор удивляет своими свойствами, при этом аспирином лечат не только головные боли, что всем известно, но и широко применяют в быту не по прямому назначению как говорится. О этом ниже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное средство. 27-03-2013 17:43

Это цитата сообщения ydovgar Оригинальное сообщение

[показать]
Рецепт увидела на Ярушке.Фото взяла тоже оттуда.Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).

Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
Если знаете кто автор рецепта,скажите,поставлю ссылку.
[показать]
© kummitus.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе яблока. 27-03-2013 17:28

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение


[показать]

[500x420]

Англичане говорят: «В день по яблоку - и врач не нужен».


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое женщина? 27-03-2013 17:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[381x500]


[370x40]

Что такое женщина?
Это тёмный лес,
Там, где сосны тянутся,
Прямо до небес!
Что такое женщина?
Нежная волна,
Что гуляет в море,
Радуя ветра.
Что такое женщина?
Сказка, песня, тайна,
Как огонь, горячая,
И это не случайно!
Чуточку строптивая,
Нежная, красивая,
Каждая по - своему,
Всегда неповторимая!
Что такое женщина?
Это май, весна,
Это песня жаворонка,
Что в полях слышна!
Что такое женщина?
Бессонница в любви,
Что вам дарит ласки,
С ночи до зари!
Что такое женщина?
Осень золотая,
Что дождём прохладным,
Сердце остужает.
Что такое женщина?
Снежная зима,
Что метелью кружит,
В сказку уводя.
Что такое женщина?
Солнышко любимое,
Рыбка, зайка, кисонька, это всё она!
Для кого- то милая, а кому жена!

[315x90]

Татьяна Антипова 2



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский рецепт от многих болезней. 27-03-2013 17:11

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Из блога КОРОБОЧКА http://blogs.mail.ru/bk/galina4949/404C966DD6A0850E.html

[3x]
[показать]



Как это делают китайцы.

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим ленты в микроволновке. 27-03-2013 17:05

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверка продуктов на пригодность в домашних условиях. 27-03-2013 16:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[689x470]

Доброго дня друзья мои.

Я сегодня утром смотрела передачу, которая называется  "Пища богов ", в ней рассказывается о многих интересных вещах..В том числе проводятся некоторые эксперименты продуктов, натуральность которых можно проверить в домашних условиях. С ними поделился доктор биологических наук и теперь я могу рассказать вам об этом...

4360286_0_a5035_5df02251_S_gif (120x34, 11Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатиновая маска-шампунь и не тратим деньги на ламинирование. 27-03-2013 15:03

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[570x380]

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральные красители для волос. 27-03-2013 12:30

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[645x597]

Чтобы изменить цвет волос или просто придать им модный оттенок, не обязательно бежать в магазин за краской. Можно использовать для этой цели натуральные красители. Ваши волосы вам только «спасибо» скажут и станут от этого еще лучше и краше. Так красили волосы наши с вами прабабушки. И, я уверена, многие очень пожилые дамы и по сей день используют растения в уходе за волосами – потому что волосы у них настолько густые и пышные, что только обзавидуешься. Да, и вроде, как и без седины…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты самых эффективных и проверенных масок для лица. 27-03-2013 12:28

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[595x350]

Рецепт N1. Маски для кожи век из петрушки:

1) Смешать 2 чайные ложки сметаны с 1 чайной ложкой растертой петрушки. Смесь накладывать на 20-30 минут, затем смыть холодной водой. Применяют при отечности век.

2) Маска с корнями петрушки. Корни петрушки пропускают через мясорубку или измельчают на мелкой терке. Кашицу накладывать на глаза на 15-20 минут, затем смыть теплой водой. Применяют при отечности век.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для лица – омоложение и устранение морщин. 27-03-2013 12:27

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[300x450]
Наукой установлено, то после 25 лет начинается процесс увядания кожи. Йога предлагает упражнения для лица, которые помогут сохранить молодость и красоту лица на долгие годы, не тратя средства на дорогостоящие кремы и процедуры. Для тех же, к лицу которых уже прикоснулось время, несложная гимнастика йоги в течение нескольких недель позволит повысить тонус кожи, укрепить мышцы лица, устранить или значительно уменьшить морщины. Омоложение лица — результат регулярных занятий лицевой йогой.

Упражнение 1 

Откройте рот, как можно шире. Высуньте язык так сильно, как сможете. Глаза закатите вверх. Оставайтесь в этом положении в течение одной минуты.

Это универсальное упражнение, благотворно влияющие на кровообращение и тонус мышц лица.

Упражнение 2 

Голову откиньте назад. Губы сложите трубочкой. Потянитесь губами вверх и оставайтесь в таком положении в течение 15 секунд. Вернитесь в исходную позицию и расслабьтесь. Повторите упражнение 5-7 раз.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Парафиновая маска в домашних условиях. 27-03-2013 12:25

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение


[453x342]Какие только средства женщины не используют для очистки кожи — специальную косметику, очищающие процедуры в салоне, домашние косметические средства. 

Очищающие домашние маски для лица уже давно доказали свою эффективность. А парафиновая маска не просто эффективна, а еще и универсальна. Она не только очищает, но и питает, освежает и омолаживает кожу. Парафиновая маска помогает размягчать сальные пробки, борется с морщинами, бледностью, сухостью и вялостью кожи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии