• Авторизация


Делаем бабочек в технике пергамано. 13-05-2013 21:12

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

[показать]
Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки из шоколадных оберток. 13-05-2013 21:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 
Источник: tranamasterov.ru/node/281960                Автор Амишка09
Честно просмотрела 100 страниц по поиску, не нашла подобного. На авторство идеи не претендую, мне эту технику показали лет 10 назад.

Бабочки делаются из бросового материала - обертки от шоколадок, странички из журналов и т.д.
Техника легкая, можно с ребенком-дошкольником их делать.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пергамано. бабочки 13-05-2013 21:05

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Небольшой мастер класс после экскурсии ......

[700x525]
Смотрите >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур из фетра. 13-05-2013 21:02

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из бабочек. 13-05-2013 20:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]

Необычный и потрясающе красивый букет из бабочек.  Очень яркие бабочки сделаны  из шелка и перьев. Такие бабочки продаются в магазинах декора, тканей, флористики. Бабочки закреплены на тонкой проволоке и при движении создаётся впечатление, что они взлетают.

Для создания  букета из бабочек потребуется ассорти из цветных ярких бабочек, тонкая проволока, белая цветочная лента, тканевая лента из шелка, атласа или органзы. Бабочки продаются на проволоке, что упрощает эту работу. Если приобрели бабочек без проволоки, то закрепите их на тонкую проволоку и оберните её белой цветочной лентой. Проволоку с бабочками собрать в пучок, закрепить и обмотать цветной тканевой лентой.

@Домашний HAND-MADE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки. Х.Ф. 13-05-2013 20:50

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся упаковывать подарки. 13-05-2013 20:43

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Учимся упаковывать подарки.

 

Бантик для подарочной упаковки

[показать]Конечно, услуга упаковки подарков уже давно существует в каждом большом универмаге. Вы можете выбрать из имеющегося арсенала приглянувшуюся оберточную бумагу или, доверяясь художественному вкусу девушки - "упаковщицы", терпеливо ждать пока завернут ваш подарок. Апофеозом этого действа наверняка станет трогательный пластиковый бантик с завитушками.

Конечно, можно купить заготовку для банта и сделать его, просто потянув за ленточку, но гораздо приятнее сложить бант самостоятельно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка в форме сердца. 13-05-2013 20:38

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

[показать]
http://hmhome.ru/2011/02/03/upakovka-v-forme-serdca/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво оформляем упаковку. Шаблоны прилагаются. 13-05-2013 20:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

 

 

А как Вам такой вариант оформления упаковочки ?:) Мне понравилось, что бабочки разных оттенков. смотрится достаточно мило:)) Есть желание изучить мастер-класс  этой нежной упаковочки ?:)

[показать]

Тогда 

смотрим мастер-класс :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные *ЮБОЧКИ* для конфет,пирожных и пр. в домашних условиях. 13-05-2013 20:31

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

[показать]
мк
http://www.koolinar.ru/blog/comments/2277
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные штучки. 13-05-2013 20:27

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

http://marjanvanderwiel.blogspot.com/

Фотографии пользователя [показать]nelehhelen
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные сумочки-мешочки. 13-05-2013 20:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение


[600x591]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по корзиночкам. 13-05-2013 20:21

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

 

Мастер-класс по корзиночкам от мастерицы Harira

ИСТОЧНИК

Всем привет! На страницах в Стране Мастеров встречала много вариантов разных корзиночек. А я придумала вот такие. Это упаковки для круглого мыла, которое у меня получается из остатков.

 
 
И всё вместе:
                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочку листиками вяжут на осинке. Схемы и описание. 13-05-2013 20:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение








[550x413]
[550x413]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого. 13-05-2013 20:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лето ведь уже на носу... И если кому-нибудь захочется спрятаться от солнца, то вот вам передовой опыт по изготовлению совсем недорогих жалюзи из бумаги

Мастер класс от мастерицы Дуся баба. Источник - http://stranamasterov.ru/node/573661?tid=451 

[показать]

Переехав на новую квартиру, я не могла нарадоваться широченным подоконникам, вот где раздолье для моих цветов, но не тут-то было - солнце буквально за 3 дня сожгло моих деток (( шторами тут делу не поможешь и я стала метаться по магазинам в поисках решения проблемы, но все что нашла - это пластиковые жалюзи или рулонная штора, но и то и другое стоит не так уж и дешево. Но тут муж сказал: "Давно бы уже сама сделала." И тут меня осенило, что Яндекс знает все )) пошукала по инету и проблема решена ))
но так как я сильно отклонилась от предложенных МК в инете, спешу поделиться и с Вами

Итак, нам понадобится:  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фармогеноцид. Лекарства - убийцы. 13-05-2013 12:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

За проделанную работу – благодарность другу и соратнику Антону Сизых
 

Фармакологический геноцид
Лекарства-убийцы 1.    Прозак
Лекарства-убийцы 2.   Фенолфталеин

Лекарства-убийцы 3.    Тамоксифен
Лекарства-убйицы 4.    Исрадипин. Нифедипин. Бромокриптин
Лекарства-убийцы 5.   Мефлохин
Лекарства-убийцы 6.    Изониазид. Изопротеренол. Фенилин. Резерпин. Метаквалон
Лекарства-убийцы 7.     Борьба с холестерином. Препараты висмута
Лекарства-убийцы 8  . Ципротеронацетат (Диане-35)
Лекарства-убийцы 9.   Фенацетин и парацетамол
Лекарства-убийцы 10.   Амидопирин и норамидопирин. Лекарства с тератогенным действием

Лекарства-убийцы 11.    Левомицетин. Кортизон
Лекарства-убийцы 12.   Меридил. Этинилэстрадиол
Лекарства-убийцы 13.   Фенформин. Пастер - гений подлога
Лекарства-убийцы 14.   Вакцина БЦЖ
Лекарства-убийцы 15.   Противополиомиелитная вакцина
Лекарства-убийцы 16.   Вакцины от кори, краснухи, паротита

Лекарства-убийцы 17.   Вакцина от бешенства
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВИДИМЫЕ ПАРАЗИТЫ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА. 13-05-2013 12:29

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

[460x303]

Вспомните, какие чувства вы испытывали при быстром приближении опасности, например, переходя дорогу перед внезапно появившимся из-за поворота автомобилем? Основное — это чувство страха, но оно сопровождается и учащением пульса, и выбросом гормонов, и многими другими изменениями, которые с Вами происходят, но не улавливаются Вашим спящим сознанием. Но при этом происходит и выброс энергии, или как её называют «гаввах». Огромное количество сущностей живущих в нашем мире только и ждут этого гавваха, чтобы подпитаться им...

Эту технологию, обострения внимания нашего сознания, умело используют в рекламе и фильмах вызывая подсознательный страх при резком приближении какого-то объекта или резком увеличении звукового сопровождения. А потом мы удивляемся, насмотревшись различных ужасов, почему дети плохо успевают в школе, почему болеют, откуда у нас хроническая усталость. Всю энергию за счёт обманов и страхов, увиденных на телевизионном экране, мы выплеснули и подарили в качестве обеда различным Навным сущностям — лярвам. А потом, благодаря собственному невежеству, мы ещё удивляемся, почему наши дети часто болеют, почему у них иммунитет хуже, чем у нас в детстве и т.д. Таких и подобных дурилок множество. Подобные технологии широко используются и во время «пиарных компаний». Поэтому лучше вообще не смотреть телевизор, особенно детям...

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.


Симптомы наличия лярвы
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.

[203x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психологические корни проблем с позвоночником. 13-05-2013 12:26

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

[336x424]

Затекшая и хрустящая шея, ломота в пояснице или постоянное напряжение между лопаток – спутник офисных работников, домохозяек, а иногда даже студентов, сгорбившихся над учебниками. Но если вы следите за осанкой, занимаетесь гимнастикой и отказались от тяжелых сумок, а спина по-прежнему болит – возможно, это повод обратиться к психологу или заглянуть внутрь себя. Дело в том, что наша спина первой реагирует на стрессы, тревогу, чувство вины и прочие негативные переживания. Локализация боли поможет понять, какие проблемы не дают вам идти по жизни с распрямленной спиной.

 

ДАЛЕЕ [223x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НА ЛИЦЕ И ШЕЕ ЧЕЛОВЕКА. 13-05-2013 12:23

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

[500x544]

1.Прямая кишка. На лице она представлена проекционной зоной на поверхности кожи левой верхней области лба. Функциональное нарушение может проявляться кожной пигментацией, прыщами, покраснением, ростом родинок.
2.Сигмовидная кишка. Ее представительство расположено на поверхности кожи левой верхней боковой области лба. Функциональное нарушение может проявляться кожной пигментацией, прыщами, покраснением, родинками.
3.Печень. Представительство находится между бровями, в пространстве между основанием переносицы и линией, соединяющей надбровные дуги на коже лба. Патология печени сопро¬вождается раздражением кожи, прыщами, пигментацией, родинками.
4.Тонкий кишечник. Проекция его находится в средней части лба, при патологии кишечника проявляется кожными нарушениями (пигменты, прыщи, покраснения).

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунные циклы и массаж активных точек. 13-05-2013 12:21

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

[600x450]У каждого из нас есть такие жизненные циклы, когда мы особенно уязвимы, и многие, особенно пожилые и ослабленные болезнью люди, могут ощущать влияние повышенной солнечной активности, скачков атмосферного давления, циклонов и антициклонов, даже резкого перепада температуры. Так же сильно на самочувствие влияют лунные циклы, а если точнее, то полнолуние и новолуние.
В дни полнолуния организм человека находится в стрессовой ситуации, повышается кровяное давление, возникает возбудимость и нервозность, нарушается нормальный сон. В полнолуние наблюдается всплеск агрессивности, сор и драк, травматизма, дорожно – транспортных происшествий. Особенно плохо себя чувствуют в дни полнолуния страдающие гипертонической болезнью, у таких людей увеличивается риск возникновения гипертонического криза.
При новолунии активность организма снижается, наблюдается вялость и быстрая утомляемость, особенно это заметно тем, у кого снижено кровяное давление. Гипертоники же, напротив, в новолуние чувствуют себя лучше, так как нагрузка на сердце и сосуды у них снижается.
Помочь себе при ухудшении самочувствия, связанном с индивидуальными биоритмами организма, можно простым массажем двух активных точек, выполняя его в строгой последовательности.

 

[399x99]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии