• Авторизация


А знаете ли вы .... какое количество цветов можно дарить? 02-06-2013 15:31



[показать]В России всё просто, мы не уделяем особое внимание тому, сколько цветов в букете. Естественно мы смотрим на их количество и что греха таить, считаем в уме примерную стоимость подаренного нам букетика, но кроме получившейся суммы именно количество цветов для нас ничего не значит. Мы привыкли к идеологии, что чем больше – тем дороже, чем дороже – тем больше любят, уважают и т.д. Общее правило, существующее в нашей стране — это то, что нельзя дарить чётное количество цветов. Поскольку подобные букеты из 1 или нескольких пар цветов считаются похоронными, уместными только на кладбище.

Рекомендации: какое количество цветов можно дарить

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка "осенние грезы". 02-06-2013 15:16

Это цитата сообщения АлександраГоргорова Оригинальное сообщение

Плотная шляпка на осень-весну. Удобно сидит на голове, мягкая, но при этом держит форму. Украшена цветком.

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мак крючком. 02-06-2013 15:14



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластиковые бутылки - чудо материал. 31-05-2013 22:53


Автор: Мавилка

Увлечение пластиковыми бутылками, оставило много приятных воспоминаний и фотографий. Очень хочется их показать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клеим салфетки УТЮГОМ, мастер-класс. 31-05-2013 22:52


Автор: Елена Островская

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини мастер класс по имитации каменных часов. 31-05-2013 22:39


Автор: Танюша1209
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка в технике буфы. 31-05-2013 22:32


Автор: Татьяна Зубкова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка с бусинами 31-05-2013 22:31


Автор: Татьяна Зубкова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетик из пластиковых бутылок+МК. 31-05-2013 22:16


Автор: Оксанния

Вот какой получился милый букетик из бутылок. Бутылки использовала с геля для душа,шампуня....пластмасса в них намного толще чем в бутылках с воды,поэтому цветочки получились плотные,лепестки сочные...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки, канзаши из атласных лент. МК. 31-05-2013 22:09


Автор: Елена Трофименко.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда удачное тесто для блинов. 31-05-2013 21:53


[400x275]  Секрет этого теста для блинов в том, что ингредиенты закладываются не по весу, а по объему. Это очень важно, т.к. в рецепте участвуют яйца, а они как известно имеют разный вес. Опытная  хозяйка сориентируется, а у начинающей блюдо может быть испорчено.

Тесто для блинов:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с маком. 31-05-2013 21:52


[500x349]

Начинка довольно универсальна и  может прекрасно подойти  для дрожжевых рулетов и  песочных рогаликов. 

Как приготовить маковую начинку?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на сметане с творожными шариками. 31-05-2013 21:04


[500x359]

Продукты:  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветные узоры крючком (много). 31-05-2013 18:04

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

 источник «Золотые Руки»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не по назначению, но с пользой. 31-05-2013 17:44

Это цитата сообщения Manty_Cora Оригинальное сообщение

Скажите честно: у вас тоже стоит в ванной десяток ненужных шампуней?
Тех самых, которые не для вашего типа волос, не вашей марки и не вашего спектра действия? А муж — тоже является счастливым обладателем десятка кремов для бритья, которые просрочатся раньше, чем используются?

[показать]

Что ж, будем учиться использовать эти замечательные, но совершенно ненужные штуки не по назначению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИНЯК ПРОПАЛ.. 31-05-2013 17:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение


[225x300]
Однажды с моей подругой на даче произошел несчастный случай: она переставляла кресло-качалку, споткнулась и ударилась о его металический край. Удар прииiелся как раз под глаз и красный подтек появился моментально. Подруга - в панике: мало того, что больно, так попробуй еще докажи, что такой синяк сама по себе сделала!



0_7fc4e_f2e80358_S (150x40, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калькулятор уксуса. 31-05-2013 17:27

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[239x344]
У многих хозяюшек часто возникают проблемы с перерасчётом уксуса в эссенцию и наоборот
Уксусная кислота обычно продается 70 процентная, по-другому она называется ЭССЕНЦИЯ
Разводим эссенцию в зависимости от того, какая нужна концентрация уксуса.
* 9% - 1 ложка эссенции/7 ложек воды
* 6% - 1 ложка эссенции/11 ложек воды
* 3% - 1 ложка эссенции/20 ложек воды

А еще в интернете есть очень нужная, особенно в сезон заготовок, штука-калькулятор для уксуса. Добавьте его в закладки браузера и не заморачивайтесь больше на этот счет.
Жмём на кнопку.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежайшие котоматрицы! 31-05-2013 14:27

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязанность без любви делает ... 31-05-2013 14:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




[показать]
Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shellbag Analyzer & Cleaner.(чистильщик реестров) 31-05-2013 14:16

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я расскажу о небольшой, но замечательной программе-чистильщике реестров, которая называется
Shellbag Analyzer & Cleaner.
Её не надо устанавливать, просто кликаем и работаем.
Ведь чем чище будут наши реестры, тем эффективнее и быстрее
будет работать наша Операционная система.

Читать далее


урок провела
Любаша К




Серия сообщений "уроки от Любаши К":

Часть 1 - И СНОВА ПРО ЧИСТКУ КОМПА...
Часть 2 - ПРОПАЛА ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ
...
Часть 22 - Новый файл программы
Часть 23 - Auslogics BoostSpeed
Часть 24 - Shellbag Analyzer & Cleaner


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии