• Авторизация


ПОЧЕМУ НА РАБОТЕ НАДО ЕСТЬ ЛИМОНЫ? 05-06-2013 08:05



[315x315]Никто не сомневается в полезности лимонов. Но оказывается, употреблять их надо не только дома, но и на работе. А вы знаете, почему лимоны очень важно есть на работе? Витамины С и Р, которые содержатся в лимоне, способствуют повышению тонуса и работоспособности организма. Так как на работе вы, скорее всего, мало двигаетесь, то волей-неволей на фигуре начинают появляться лишние сантиметры. Нормализовать обмен веществ, а также вывести токсины из организма помогает тот же лимонный сок. Кстати, в сезон вирусов и простуды лимон на работе будет незаменимым, так как он хорошо борется с инфекциями. Чтобы ни вы, ни ваши коллеги в офисе не болели, обязательно добавляйте ломтик лимона в чай.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРОСТЬ НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЛЮБВИ, НО.... 05-06-2013 07:50


СТАРОСТЬ НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЛЮБВИ, НО ЛЮБОВЬ ЗАЩИЩАЕТ ОТ СТАРОСТИ. [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АПЕЛЬСИНОВАЯ КОЖУРА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. 05-06-2013 07:35


[показать]А вы используете апельсиновые корки или просто выбрасываете?

                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думать надо... 05-06-2013 07:27


[449x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ СТРОЙНЫХ НОЖЕК (упражнения). 05-06-2013 07:23



[403x329]Повторяй этот комплекс упражнений, чтобы щеголять в коротких платьях.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ СЛУШАЙ ИХ... 05-06-2013 06:43


НЕ СЛУШАЙ ИХ... ОНИ ВСЕ ВРУТ... ТЫ ПРИНОСИШЬ СЧАСТЬЕ!!!

[661x489]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица - 2013. 17 выпуск. 03-06-2013 21:43

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение




  [697x481]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы хозяйке. 03-06-2013 21:38

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Полезные советы хозяйке.

Буду рада, если мои маленькие секреты сослужат кому-то добрую службу.

Итак, начнём.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для отдыха и расслабления. 03-06-2013 21:36

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Подарок друзьям-апонк_Наталья,Валам.

[497x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Для релаксации и отдыха"":

Часть 1 - В согласии с природой...
Часть 2 - Sharin-"Hearts in Harmony" 1995г
...
Часть 25 - Bali Traditional - Sacred Healing Water: Massage & Spa
Часть 26 - Reno Schulz-Silent Flute
Часть 27 - Музыка для отдыха и расслабления
Часть 28 - Chinmaya Dunster-"Ragas Relax"
Часть 29 - Lifescapes - Relaxing Orient
Часть 30 - Поздравляю с Днём Рождения моего друга-VVF12
Часть 31 - Bandari-Countryside
Часть 32 - Зона отдыха-Музыка для релаксации


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто пейзажи. 03-06-2013 21:28

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Релакс. Просто пейзажи.

Просто некоторые пейзажи очень красивые. Можно по какому-либо кликнуть правой клавишей мыши и выбрать "Сделать фоновым изображением Рабочего стола".

А можете просто музыку послушать и просмотреть.


 

[900x602]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый видеоплеер. 03-06-2013 21:26

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня предложили мне , а я предлагаю вам новый плеер, который быстрее и качественнее других. Конечно сразу это не оценишь, пока не загрузишь и не проверишь. Чтобы прочитать и загрузить, переходим по ссылке ниже и проверяем...)))
Я закачала, проверила и мне понравилось...)))

[показать]

[показать]

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...


[показать]
оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 потрясающих фотографий двойной радуги. 03-06-2013 21:22

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

источник


Любуясь радугой мы иногда замечаем, что она имеет своего двойника — другую дугу, скромную, слабо заметную. А некоторым приходилось видеть сразу три-четыре радуги. Но такие случаи бывают очень редко.

Двойная радуга состоит из нижней – более яркой, а над ней через небольшой промежуток — другая, менее яркая. Первая называется главной, вторая – побочной.

Обе радуги обращены друг к другу красными краями дуги так, что у главной радуги красный край находится на выпуклой стороне, у побочной – на выгнутой стороне дуги.

[900x598]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные коврики из японского журнала Hand Knit Flower Mat . 03-06-2013 21:17

Это цитата сообщения matiola Оригинальное сообщение

[604x498]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с колибри. 03-06-2013 21:15

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота из аптеки. 03-06-2013 21:12

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

[604x387]


1. Надоела морщинка, растяжка, шрамик? Берем раствор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы. Весенний первенец - нарцис: 03-06-2013 20:56

Это цитата сообщения Милена_Л Оригинальное сообщение

[400x552]

 

 

 

Размер цветков: 7 см

Вам потребуется: 1 моток желтой и 1 моток оранжевой летней пряжи ( 100% хлопок, 130 м/25 г); искусственные стебли, по 25 см; крахмал; крючок № 1,25


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная фоторамка. 02-06-2013 20:19


[266x223]Необычная идея как повесить рамки с фотографиями на углу стены. Согласитесь это креативно. У многих фото висят на стене или же просто стоят на столе. Конечно, можно поискать такие рамки по магазинам, вдруг где-то и нарветесь на них, но их можно сделать и самим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подстаканник. 02-06-2013 20:11


[266x199]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик своими руками из старых полотенец. 02-06-2013 20:08


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан-юбка (вязание крючком). 02-06-2013 19:59

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

[показать]

Летний сарафан, который можно одевать как юбку.

Размер: 42

 

Для сарафана понадобится:

  • 800 грамм пряжи
  • Крючок №2

Используемые узоры: цепочка возд. петель, столбик с накидом, рельефный столбик с накидом, фантазийные узоры по схемам 1,2,3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии