• Авторизация


Без заголовка 13-08-2012 23:14


[700x]

ВАШ ТЕКСТ...
[показать]


[700x]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:12


[700x]

ВАШ РЕЦЕПТ
[показать]



[700x]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-08-2012 23:11


[750x]


ВАШ РЕЦЕПТ
[показать]


[750x]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 23:09


[836x]
ВАШ ТЕКСТ
[836x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 8 Марта! песня "Милые мои!" 13-08-2012 14:21



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые женщины, с Праздником 8 Марта! 13-08-2012 14:15



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:08



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:05



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 14:01



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 13:59



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 11:22


[558x]
Здесь будет Ваш текст
[558x]

Код рамки для Li.ru здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 10:54



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу быть чайником. Подборка. 11-08-2012 00:19

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Не хочу быть чайником. Подборка.

[показать]

Что такое кэш браузера и как его чистить

http://ledilana.ru/post214021971/?upd

[показать]

Как загрузить много фотографий одим махом

http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post207063861/

[показать]

Как убрать часть текста под кат и изменить  настроки почтовых уведомлений

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190581148/

[показать]

Как сделать скриншот

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post188864975/

[показать]

Как вставить музыку в свой текст

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post138502896/

 

Детальная инфа на каждую клавишу по клавиатуре

http://www.kailazh.ru/post116005061/?upd

Обзор сайтов для хранения фотографий

http://www.liveinternet.ru/users/myleda/post110208253/

Проверка сайтов на вирусы

http://www.aliveinternet.ru/post203901205/?upd

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только. Библиотека полезностей.

http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post190667693/

[показать]Транслируем блоги с ЛиРу на...

http://www.aliveinternet.ru/post115778369/

Как найти нужный дневник на Ли.ру

http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post184401446/

[показать]  

Как заработать любителям цитирования на Лиру

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post141745473/

[показать] 

Реставрируем флешку

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_piskareva/post117282468/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 00:07





ваш текст

[110x] [110x] [110x] [110x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 00:05

Это цитата сообщения Настоящие_мужчины Оригинальное сообщение

В помощь блоггеру


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать картинку-ссылку 10-08-2012 23:44

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать картинку-ссылку

Кликабельные картинки


Пазлы собирать умеешь? Нет? Ну кубики в детстве приходилось складывать? Вот и хорошо, значит, сумеешь сделать так, чтобы картинка стала кликабельной, то есть превратилась в ссылку.

Я сначала в «Моих документах» завожу файл «Картинка-ссылка». В нем и работаю.
Почему не сразу в черновике дневника? А потому, что в Моих документах легко окрасить «кубики» конструкции в разные цвета, и поэтому потом легко их собирать в нужном порядке.

Сначала раздобываем код картинки.
Но ради кода картинки придется-таки начинать с лирушного дневника.
В дневнике совершаем такие действия:
Написать (там нашлепать хоть одно слово) – Прикрепить файл (Обзор)(тут выбираю картинку и жму «открыть») – Предпросмотр.
И картинка появляется в черновике.

Теперь жмем «редактировать». Открывается окно, в котором вместо картинки черт знает что, вот это, например:
[650x94]
Выглядит громоздко, страшненько, ну а нам какое дело. Для нас главное – что это первый кубик в нашей будущей конструкции.
Это и есть код картинки.

Копируем его и переносим в «Мои документы». В файл «Картинка-ссылка».
Считай, первый пазл (ну или кубик)) у нас уже есть.

Теперь нужен адрес той страницы в Интернете, на которую мы хотим сослаться. Например, чтобы картинка переносила читателя на страницу со статьей «Эликсир молодости». Иду на ту страницу и копирую адрес в адресной строке браузера:
[268x22]
Это будет второй кубик нашей конструкции.

Ну и, может быть, нужна подсказка читателю что на эту картинку нужно нажать мышкой. Типа "Жми сюда!".

Кстати, подсказка вовсе не обязательна, народ, как правило, знает, что если мышка превратилась в лапку, значит, нужно жать. Так что этот абзац можешь пропустить. А можешь и почитать.
Чтобы на картинке при наведении мышки всплывала подсказка, нужно набрать титл:
[204x26]
Ну и последний, четвертый элемент для картинки-ссылки. Для того, чтобы ссылка работала, ее надо заключить в конструкцию  (136x20, 1Kb)
Набираем "хриф" с угловой скобкой и знаком равенства и начинаем собирать конструкцию.
Хриф + адрес ссылки (заключить в кавычки) + код картинки + титл (русские слова в кавычках) + закрыли конструкцию косой палкой и угловой скобкой + завершили все палкой с буквой а в угловых скобках.
И вот что мы имеем в собранном виде:
[650x87]
Если всю эту собранную конструкцию скопировать, перенести в дневник и опубликовать, то вместо всех этих букв и значков появится картинка:
[251x235]

Нажми на нее, и ты перенесешься на страницу, где написана статья "Эликсир молодости".

Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:

*Мы на Ли.ру зачем
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как сделать кликабельную ссылку
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блога 10-08-2012 23:27

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

Оформление блога

Учебник ЛИРУ! Взяла у Только для женщинУчебник Лиру

Оглавление

Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру
* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?
* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах
* Правила пользования сервисом дневников
* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?
Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?
* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.
* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.
* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника
* Как пользоваться настройками дневника?
* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?
* ЛиРу - работа с простым редактором и * ЛиРу - работа в расширенном редакторе
* Программы для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец живота 10-08-2012 22:48

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Танец живота




Танец живота


[показать]
Девчонки, хочу вам предложить потанцевать, точнее поучиться.Многие по каким то причинам не могут ходить на курсы,а я хочу вам предложить поучиться дома, возле зеркала, включив музыку.Танцуйте, мои хорошие, это поможет вам быть всегда в форме,здоровой и уверенной в себе!!!
Ну что, начнем.


Продолжение тут > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой у Вас будет ребенок... 10-08-2012 22:38

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Какой у Вас будет ребенок...

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!



[показать]


[показать]
Заходим на сайт. Жмите сюда
Берем фотографии мамы и папы.Загружаем.
Проделываем все манипуляции.
В итоге получаем изображение с предполагаемым
внешним обликом ребеночка.Я загрузила фото
своей дочери и зятя.И вот какой внучок получился.

Заходим на сайт.Спускаемся чуть ниже по странице.
Видим экранчик.
1. Дожидаемся загрузи и жмём "Get Started"
2. Жмём "Upload a photo" и загружаем фотографию мамы
3. Подгоняем фотку так чтобы нос был в середине,
выбираем цвет кожи(2),ставим галочку что соглашаетесь
с правилами(1) и жмите "Continie"(3)

[показать]

4. Тоже самое делаем с папой.
Может появиться окно,где надо выставить корректирующие
крестики по образцу слева.
5. Ну и жмём Делать ребёнка(Make babe),ждём что получится.
6.Если захотите сохранить фото,то жмем на кнопку"Announce".
7.Затем на среднюю кнопочку JPG.
8.Кликаем на "Download photo".
9.Потом ОК и сохраняем фото на комп.

Интересно что у Вас получится.
Удачи!

[показать]

Рамочка от Егоровой Татьяны

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки кулинарные 10-08-2012 16:06


[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!Огромная просьба не менять код рамочки.Кто взял,отпишитесь,пожалуйста,мне будет очень приятно!Большое спасибо!
[показать]




[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!Огромная просьба не менять код рамочки.Кто взял,отпишитесь,пожалуйста,мне будет очень приятно!Большое спасибо!
[показать]




[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!Огромная просьба не менять код рамочки.Кто взял,отпишитесь,пожалуйста,мне будет очень приятно!Большое спасибо!
[показать]




[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!Огромная просьба не менять код рамочки.Кто взял,отпишитесь,пожалуйста,мне будет очень приятно!Большое спасибо!
[показать]



[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!Огромная просьба не менять код рамочки.Кто взял,отпишитесь,пожалуйста,мне будет очень приятно!Большое спасибо!
[показать]





[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ!Огромная просьба не менять код рамочки.Кто взял,отпишитесь,пожалуйста,мне будет очень приятно!Большое спасибо!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии