• Авторизация


Без заголовка 16-08-2012 17:35

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Рамочки для вашего творчества. Рамки - мои, картинки и текст - ваши!


Ваш текст
Ваша картинка


КИРМИ: "Дорогие читатели и гости! Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Нравится"! Спасибо за понимание!"



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание GIF на www.radikal.ru 16-08-2012 10:02

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Создание GIF на www.radikal.ru

Создание GIF на www.radikal.ru
Анимационные картинки с расширением .GIF (те самые баннеры, над созданием которых все ломают головы) делаются в 5 минут, образно говоря, и легко:
1. заходим на http://www.radikal.ru/
2. загружаем картинки через обзор
3. и самое интересное: внизу "Все изображения сеанса", жмем. Вышел перечень, загруженных тобой картинок. Опускаемся вниз
4. Операции над выбранными картинками:
[578x776]

Далее
[показать]
Перепост Из блога Надежды_М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РАМОЧКИ 13 штук 15-08-2012 12:53

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ 13 штук для Вас, мои дорогие друзья, ПЧ и гости!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.... РАЗБИРАЙТЕ!!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]



РАМОЧКА "БЕЖЕВАЯ" 734



Ваш текст


klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поменять код флеш-картинки(на Ли.ру) на html-код для других сайтов.Урок. 15-08-2012 00:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как поменять код флеш-картинки(на Ли.ру) на html-код для других сайтов.Урок.

Последнее время на Ли.ру выставляется много постов с флеш-картинками.Но под картинками стоят коды,которые работают только на Ли.ру,больше нигде.А у многих есть еще странички на других сайтах,на Я.ру,на Майл.ру и так далее.И очень хочется там тоже поделиться этой красотой,но коды не позволяют этого делать.Ко мне много обращаются за помощью или разъяснением,как поменять код,чтобы можно было делиться флешками на других сайтах.И я решила опять вам помочь в этом вопросе,попробую объяснить.Но пока вы будете изучать все это,и привыкать к кодам,я пока буду выставлять по два кода под флешками,один для Ли.ру,другой HTML-код.ИТАК,
перед вами флеш-картинка,часики и плеер,я их уменьшила в размере,чтобы они стояли в ряд.Под ними коды,которые работают здесь.





В каждой флешке,как и в открытке есть адрес,возьмем для примера адрес первой флеш-картинки.Вот он:

http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf


В коде на Ли.ру перед адресом стоят размеры флешки-высота и ширина,вот смотрите:

[flash=500,500,http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf]



Теперь внимание:чтобы поменять код в этом случае,нужен вот такой код,шаблон:

<embed src="АДРЕС ФЛЕШКИ,ЧАСИКОВ,ПЛЕЕРА"width="ширина"height="высота">


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разбить текст на две колонки 14-08-2012 23:58

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Как разбить текст на две колонки

[показать]
Часто бывает так ,что текст надо разбить на две колоночки,но как это сделать?Легко скажу я Вам..Всего лишь надо воспользоваться кодом
Код для такой записи смотрите в окошечке



Для примера возьмём стихотворение
"ДОБРОТА"


Потерян смысл слова доброта,
Ведь нынче с целью все поступки.
«Да, друг, я помогу тебе сполна...
А ты мне сделаешь уступки.»

Чтоб взять другого доброту,
Эх, надо быть богатым мне.
За помощь человека хоть одну,
Отдашь, как минимум ты две.
О, да, напуган ею я серьёзно.
Ведь в наше время доброта,
От всех исходит молниеносно,
А искренья она, лишь иногда.

Навязчиво так все суют её,
Не думая — нужна она тебе.
Но зная, что теперь своё,
Они возьмут с тебя вполне.

Вот в принципе и всё ...
Возможно, кому то и пригодится!

Сейчас ,как известно, популярностью пользуются интернет -магазины и на этом можно не плохо заработать.Если у Вас в голове возникла такая идея ,то советую ознакомится со статьёй ,где подробно описывается, где  и как сделать интернет -магазин 
промо-код Shop-Script даёт Вам отличную возможность сделать дешево и функционально.Подробности на блоге www.my.opera.com/valyan-t/blog


 
>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица безопасных цветов 14-08-2012 23:55

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Таблица безопасных цветов.

Какой выбрать цвет для шрифта поста. Вы можете выбрать здесь.
Дальше делаем так: Копируйте код из окошка.
В этом коде,где написано КОД ЦВЕТА- ВСТАВЛЯЙТЕ понравившийся код Буквенного
или Цифрового цвета,выбрав его из большого разнообразия цветов.
Внутрь кавычек, кавычки не трогаем. А где написано, ВАШ ТЕКСТ, пишите свой текст.
Вот ещё один код,но он работает только на ЛИРУ. [color=red] ВАШ ТЕКСТ [/color]
Вместо слова red вставляйте КОД ЦВЕТА-буквенного или цифрового.
БУКВЕННЫЕ КОДЫ ЦВЕТА.
Aqua Black Fuchsia Green Aquamarine Lime Maroon Navy
Olive Purple Red Silver Teal White Yellow Blue
Gold Orange Pink Peru Chocolate Coral Violet Grey

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт и сметана без йогуртницы в духовке 14-08-2012 23:13

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Домашний йогурт и сметана без йогуртницы в духовке

Сейчас есть много способов приготовить йогурт дома. Предлагаю вам один из них (правда, немного "замороченный", но мне понравился), любезно предоставленный morozzzco, http://foodclub-ru.livejournal.com/505874.html

" Чем чаще я читаю состав на упаковках, тем все больше прихожу к мысли, что пора заводить натуральное хозяйство. Сначала я перестала покупать полуфабрикаты и печенье-торты, колбасы-сосиски. А потом меня стала напрягать сметана и йогурт со сроком хранения 1.5 месяца. Ну, в общем, теперь у меня дома маленькая фабрика по производству йогурта и сметаны :)
Каждое утро у меня на завтрак нежнейший и полезный йогурт. С черносливом и гранолой, с орешками, с черничным или клубничным пюре (разморозить, взбить в блендере с сахаром). В ближайшее время я освою еще и десерты с йогуртом (суфле, чизкейки). А еще можно готовить всевозможные соусы к салатам и холодные супы, типа смузи (йогурт+огурец+чеснок+зелень, тоже самое, только вместо огурца авокадо), ну и еще три тонны всего очень вкусного.
[показать]


Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя универсальная паста 14-08-2012 23:11

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Домашняя универсальная паста

[показать]Такая паста с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в ХОЛОДНОЙ воде. К тому же она совершенно безвредна, ею можно пользоваться и при отсутствии проточной воды.

Для приготовления пасты нам понадобятся:
обычное хозяйственное мыло,
горчица,
сода,
нашатырный спирт.
Готовим:

Натираем на терке 50 г хозяйственного мыла, заливаем его небольшим количеством горячей воды и ставим на водяную баню или в микроволновку.

Периодически помешивая, постепенно доливаем к мыльной стружке 0,5 л горячей воды. Когда
мыло полностью растворится в воде, немного остужаем жидкость и добавляем 1,5 ст. л. соды и 1,5 ст. л. горчицы, все перемешиваем.

Лучше сразу для приготовления смеси выбрать емкость побольше, так как при взаимодействии
мыла и соды может образоваться пена. Добавляем нашатырный спирт, можно воспользоваться готовым аптечным спиртом, а можно сделать самим из аммиака. Нашатырный спирт - это 10 %-ный водный раствор аммиака. Нам надо добавить 2 ст. л.нашатырного спирта и быстро взбить полученную смесь миксером .

Во время взбивания на поверхности мыльной массы будет образовываться густая пена , которую необходимо удалять.

Нашатырный спирт очень летуч, поэтому нужно стараться как можно быстрее разлить полученную смесь по емкостям с крышками, иначе у пасты снизятся очищающие свойства.
Через несколько часов густой гель превратится в пасту, которой сразу можно пользоваться. Паста легко берется обычной гу6кои для мытья посуды и, хотя практически не мылится, легко удаляет застывший жир с тарелок и сковородок.

Кроме того, ею можно пользоваться и для очищения плиты - стоит немного смочить водой загрязнение, нанести сверху пасту и оставить на несколько минут. Любое, даже застарелое
пятно, удаляется без лишних усилий.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер Морозный узор.МК. 14-08-2012 22:43

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Пуловер Морозный узор.МК.

Очень долго я хотела связать такой пуловер. Достаточно долго разбирала схему и, наконец, связала. По-моему личному мнению получился очень красивый,очень зимний и достаточно стильный пуловер с коротким рукавом (носить под водолазку).
[700x525]

Описание ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 16:37

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 16:35

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Лиру. Делаем пост, эпиграф с прокруткой

Не ново это для многих, но для кого-то... будет открытием, возможно:)
Бывает так, что тот же эпиграф занимает слишком много места (сверху вниз). Не очень удобно. Но эту проблему можно решить,- запихать наш эпиграф в рамку с прокруткой.
Рамки тут конечно нет, но так понятнее. Вот что получится в результате:


Вот примерно так получится. Это вариант мини, размер всего 100 на 100. Естественно размер вы можете менять как вам удобно.



Код такой "вещи" очень простой:

<div style="overflow-y: scroll; width: 100px; height: 100px;">Ваш текст</div>

Соответственно вместо слов "Ваш текст" надо вставить либо текст вашего поста, либо код вашего эпиграфа и пр. Можно и картинки:) Т.е. можно полностью ваш код эпиграфа (со всеми кодами цветов текста, размерами букавок и пр. "непонятные" значки) прописать вместо "Ваш текст",- и весь ваш эпиграф будет в этой прокручивающейся рамочке:)
Числа "100"-обозначают размер (ширина и высота) поменяйте их на свое усмотрение. Именно ширину лучше делать не больше 600.

Как-то так.. очень просто. но очень полезно:)

©2010 Legionary
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 15:40


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунки на кофе 14-08-2012 15:10



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лебедь из яблока. Видео 14-08-2012 14:56



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из огурца 14-08-2012 14:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 13:40


[показать]

Здесь пишите свой текст.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 13:39


[795x]
Ваш текст
[795x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 13:37


[показать]

название блюда
ваш текст

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карвинг. Букет из фруктов 14-08-2012 09:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся красиво красить глаза 14-08-2012 09:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии