• Авторизация


Селёдочные шарики 15-09-2012 18:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Селёдочные шарики

Оригинально и вкусно, можно и на праздник и на каждый день

[показать] [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем квадрат с "бантиками" крючком. Описание + МК 15-09-2012 18:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем квадрат с "бантиками" крючком. Описание + МК

[показать]

Будем вязать вот такую "кракозябру"!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Приспособление для вывязывания почтового столбика. МК 15-09-2012 17:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Приспособление для вывязывания почтового столбика. МК

http://gallery.ru/watch?a=QJ1-cFVp

[показать]

МК -2 Петюни

Первым делом обрезаем с помощью маникюрных ножниц трубочку от ватной палочки вот таким образом. Думаю, подойдет и списанный стержень от шариковой ручки.

[показать]

Начало выполнения столбика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 15-09-2012 16:12

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка из ЖМ559.

Фотографии в альбоме «жм 559» Людмилы на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры "Медвежьи лапки" 15-09-2012 16:09

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Еще узоры "Медвежьи лапки".

Фотографии в альбоме «Неразобранное в узоры спицами» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста-9 [20 шт.] 15-09-2012 16:05

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Рамочки для текста-9 [20 шт.]

Продолжение. Начало: Рамочки-1 [15 шт.] * Рамочки-2 [25 шт.] * Рамочки-3 [25 шт.] * Рамочки-4 [25 шт.] * Рамочки-5 [25 шт.] * Рамочки-6 [25 шт.] * Рамочки-7 [25 шт.] * Рамочки-8 [25 шт.]
Просто скопируйте код под понравившейся рамочкой и вставьте его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Здесь будет текст..." вставляйте свой текст. Цитируйте!

Флеш-эпиграф 034



20 рамочек + 4 осенних флеш-эпиграфа >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАСИКИ + КАЛЕНДАРЬ 15-09-2012 15:59

Это цитата сообщения alina1980 Оригинальное сообщение

ЧАСИКИ + КАЛЕНДАРЬ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами.1 часть. 15-09-2012 15:40

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами.1 часть.

[449x91]





[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-эпиграф для дневника с часиками и кодом. 15-09-2012 15:33

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Флеш-эпиграф для дневника с часиками и кодом.








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры или заварные пирожные. 14-09-2012 20:36


[показать]

Эклеры или заварные пирожные.

Этим рецептом я пользуюсь очень много лет и плохих отзывов не было.

Состав:

1 стакан холодной воды
120 гр.сливочного. масла
1 стакан просеянной муки (200гр.)
4 яйца
Сахарная пудра

Крем:


1,5 банки сгущенного молока ( не вареного)
200гр. сливочного масла

Здесь очень важно соблюсти технологию приготовления.

Начнем по-порядку.

1.В небольшую эмалированную кастрюльку(лучше с ручкой) наливаем стакан холодной воды и туда опускаем 120гр. масла ( не больше! иначе пирожные не поднимутся)
2. Кастрюльку ставим на огонь и помешивая, доводим до кипения, но не кипятим и снимаем с огня.
3.Всыпаем струйкой муку, быстренько размешивая(можно миксером)
4.Вбиваем туда одно яйцо и быстро его размешиваем.
5.Вбиваем второе яйцо и быстро размешиваем
6 Потом также 3-е яйцо и 4 -е

Тесто должно быть теплым и тягучим.

Берем чайную ложку и на сухой лист начинаем выкладывать порции пирожных, соблюдая интервал между ними.( 6см.) От Вашего желания зависит, какого они будут размера. Так, приблизительно, 6см на 6см и пальчиком и слегка закручиваем пирожное в форме спиральки. Тут на Ваше усмотрение.Можно воспользоваться кулинарным мешком и разложить порции.
Все это делается быстро, чтобы тесто не остыло!
В духовку ставим лист и устанавливаем температуру 220- 240 градусов. печем при такой температуре 10 минут, не открывая духовку! Через стекло смотрим, как растут пирожные.Убавляем газ.
Если пирожные хорошо подросли, температуру снижаем до 150 градусов и даем пирожным пропечься еще 30 минут.
Вынимаем из духовки и перекладываем на блюдо, чтобы остыли.

Делаем крем.

Смешиваем в емкости масло и сгущенку и миксером взбиваем 15 минут..Туда можно потереть цедру лимона.

Начиняем пирожные кремом и посыпаем сахарной пудрой, смешанной с растолченными миндальными орешками.( можно без них)

Все. Приятного аппетита!

LusilM

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оригинальные котлеты по-киевски 14-09-2012 20:30


[показать]

Котлетки по-киевски.
Год Дракона к нам идет,
Скоро встретим Новый год!
А в преддверии праздника
Играет и фантазия!
Чтоб с Дракошей мирно жить
Его нужно угостить.
Будем накрывать на стол,
Блюда вкусные берем.
Приготовим быстренько
Котлеточки по-киевски.
Приложу старание,
Чтоб сделать описание.
[показать]
Мы возьмем любое мясо,
Можно грудку курочки.
Порежем на полосочки-
У каждого получится.
[показать]
Кулинарным молоточком
Отобьем их с двух сторон.
Приготовим сыр, ветчинку,
Режем тоненько ножом.
[показать]
Теперь берем полоску мяса
На нее кладем колбаску,
Покрываем всё сырком,
Посыпаем чесноком.
[показать]
С края маслице кладем
И в рулетик завернем.
Скрепим зубочисткой
И положим в миску.
[показать]
В посуду молоко нальем,
В него яичко разобьем,
[показать]
Добавим соль щепотку,
В столовой ложке "Водку",
Майонез, муку,приправку
Дальше будем добавлять,
И чтоб было без комочков
Миксером перемешать.
[показать]
Вот кляр готов, рулеты,
Муку берем при этом.
Рулет макаем прямо в кляр,
Обваливаем в мучке...
[показать]
И снова в кляр, опять в муку
[показать]
И в маслице кипучем
Зажарим все стороночки
До золотистой корочки.
[показать]
Возьмем тарелку плоскую,
Украсим веселей,
Котлетки горкой вкусною
Мы выложим на ней.
[показать]
Красиво блюдо смотрится.
По кухне аромат...
Котлетки аппетитные
В тарелочке лежат.
[показать]
Представим угощение
Гостям на удивление.
Желаю чашу, чтоб до сыта!
Приятного всем аппетита!!!
05.12.11.
[показать]
Эльвира. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая рамка 14-09-2012 20:22


[показать]

ваш текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кул рамка(сперла на Я.Ру) 11-09-2012 12:19


[656x675]

Ваш рецепт

[656x85]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 22:17

Это цитата сообщения waronka Оригинальное сообщение

шпаргалки











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ БЛОГА И САЙТА 06-09-2012 22:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ БЛОГА И САЙТА

[800x]

[показать]
о сообществе
[показать] правила сообщества
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем отдельный Список ваших постов-Бродилку 06-09-2012 21:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем отдельный Список ваших постов-Бродилку.

[77x256]
Продолжаем тему СЕРИИ СООБЩЕНИЙ.
В данном уроке я попытаюсь объяснить как,можно отдельно в посте сделать такую же
Серию сообщений.Только чтобы он не тянулся огромным хвостом,а был отдельным,
самостоятельным постом.
Только сразу предупреждаю.
Новые пункты в вашем списке вы будете загружать сами,
автоматически они не загружаются.Итак как это сделать.
Например вот так:
 (46x30, 0Kb)
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моничка про оформления 06-09-2012 21:19

Это цитата сообщения -Леля- Оригинальное сообщение

Моничка про оформления :

Простые Рамки для выделения текста

[400x78] [показать]
Простые Рамки для выделения текста
1. Шпаргалочка по тегам № 1

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ПРОКРУТКУ в пост 06-09-2012 21:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.

[56x257]

Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480"-ширина
height="290"-высота

Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Чтобы поменять РАЗМЕР ПРОКРУТКИ находим вот такой тег
...position: width:99%;height: 218px...
Меняем цифры под ВЫСОТУ вашей картинки,только немного меньше.
У меня высота картинки 290,а высоту прокрутки я сделала 218.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки
или не была меньше её.
Идём дальше.Где написано URL ФОН
можно поставить фон.Внутрь одинарных кавычек.
Кавычки обязательно оставить иначе код может не загрузиться.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
А можно этот фон и неставить.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.
Но бывает один неприятный нюанс-когда вы загружаете фон
он вставляется как ссылка и если в коде (где вы поставили фон)
у вас появилось [URL ...в начале и в конце .../URL]
вот такой значёк,в квадратных скобках его просто нужно убрать из начала и в конце.
Смотрите внимательно,чтобы кавычки не удалить.
И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.

Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всякие полезности длЯ блога 06-09-2012 21:01

Это цитата сообщения Natik_M Оригинальное сообщение

Серия сообщений от Нины_Подольской_4

Серия сообщений "все для днева":

Часть 1 - оформление постов, текстов
Часть 2 - Новагодние часики
Часть 3 - Картинки с животными
Часть 4 - Ссылки по ЛиРу
Часть 5 - Разные ссылки
Часть 6 - Ангелочки и другое
Часть 7 - Полезные ссылки
Часть 8 - Навигатор
Часть 9 - Украшаем дневник
Часть 10 - Фоны
Часть 11 - уроки без фотошопа
Часть 12 - картинки
Часть 13 - Картинки
Часть 14 - Алфавит
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Оформление
Часть 24 - Сайты
Часть 25 - Картинки
Часть 26 - К 8 Марта
Часть 27 - анимации
Часть 28 - цветы с кодами к 8 Марта
Часть 29 - ссылки
Часть 30 - FAQ по ЛиРу, Rost/
Часть 31 - разделители черные, цитата Мрат
Часть 32 - Коллекция фонов и картинок
Часть 33 - Таблица цветов, всего 140
Часть 34 - Радужный текст
Часть 35 - фоны
Часть 36 - Милолика Покровская
Часть 37 - Альбина Бычкова Часики
Часть 38 - Жагуара фоны для коллажей
Часть 39 - Жагуара Фоны природа
Часть 40 - Ират. Надписи
Часть 41 - Милолика Покровская, Галерея с прокрутклй.
Часть 42 - Валентина Гребенюк. Часики.
Часть 43 - Тэги на ЛиРу
Часть 44 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. 06-09-2012 20:55

Это цитата сообщения Pariyanka Оригинальное сообщение

Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом.

[500x]

 

Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)

Как изменить фон блога вручную Как вставить фон для комментариев Фоны для комментариев Панель новой записи Как поставить пост в начало блога КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА Как поставить метки в левую колонку Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ Как "спрятать" часть текста Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост Как сделать СКРИНШОТ Как работать со скриншотами ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ Картинки в одну линеечку РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА Как сделать "окошко" для кода ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ Как разделить пост на две части Как вставить картинку в разрыв рамки Палитра цветов с кодами Как сделать баннер Как сделать кликабельную кнопку в бродилке Как сделать бродилку Как пронумеровать свой блог Формулы таблиц Сложная таблица Фон записи, таблица, многое другое Коды разных кнопок Как делать ссылки Создать опрос Как вставить картинку на прозрачном фоне ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ разных форматов Как вставить фото через Радикал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии