• Авторизация


Перец,фаршированный сыром" Пикантная закуска" 01-11-2012 13:27


[показать]
Вот нашла в одной местной газетке такой интересный рецептик и решила приготовить.Теперь делюсь с вами !
[показать]
Для закуски нам понадобиться: 2 вареных яйца
200г твердого сыра
чеснок
зелень
майонез
2 болгарских перца разного цвета
Приготовление

Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок,зелень, перемешать.
Добавить немного майонеза, перемешать.
Перец вымыть, удалить семена.
Сырной массой нафаршировать перцы, оставив место в серединке.
В середину перца поместить яйцо, все остальное пространство плотно заполнить сыром.
Поставить перец в холодильник на 3-4 часа.
Затем острым ножом разрезать.
И вкусно и красиво!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловый топ... нежнейший узор... 31-10-2012 12:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Коралловый топ... нежнейший узор...

http://stilnoevyazanie.com

[показать]

Размер топа 40-42

Для вязания спицами топа Вам потребуется:

50 г пряжи корал­лового цвета (80% супер кид мохер, 20% полиамид, 250 м х 25 г),

100 г хлопка с вискозой (450 м х 100 г);

круговые спицы № 3,

спицы № 3;

крючок N° 2,

игла.

[188x261]ОПИСАНИЕ  ВЯЗАНИЯ   ТОПА    СПИЦАМИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"КОЛБАСНЫЕ ЦВЕТОЧКИ" 02-10-2012 14:29


Вкусные "колбасные цветочки", так сказать с чайком на ПЕРЕКУС!
[показать]
Тут и объяснять то ничего не надо,по фото итак все понятно!
Тесто думаю можно использовать любое и слоеное и дрожжевое.
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся плести косы 01-10-2012 22:44

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Учимся плести косы








[600x466]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные пироги Ольги Смирновой.. 01-10-2012 22:23

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Интересные пироги Ольги Смирновой..

[700x512]

Вот Вам несколько интересных идей от Ольги Смирновой с сайта "Вот такие пироги"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчиковые игры 30-09-2012 13:36

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Пальчиковые игры

Пальчиковые игры для малышей

Фотографии пользователя [показать]Логомама
[459x600]
Сорока -ворона
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занятия с детьми 30-09-2012 13:31

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Занятия с детьми

[468x60]

description

Фотографии пользователя [показать]glamuor
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черепаха 30-09-2012 13:09

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Черепаха

 

Хочу поделиться идеей развивающей игрушки.Давно хотела сшить или связать что-нибудь подобное,но пока искала что, нашла в магазине готовую.Сделать такую самому, мне кажется,несложно,можно просто в форме подушки. [700x497]
 

ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучение с пелёнок.Учим малыша считать. 30-09-2012 12:51

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Обучение с пелёнок.Учим малыша считать.

[341x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми (геометрическая аппликация) 30-09-2012 12:25

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми (геометрическая аппликация)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(наклей картинку) 30-09-2012 12:15

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(наклей картинку)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(времена года) 30-09-2012 12:14

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(времена года)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(учимся лепить). 30-09-2012 11:57

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(учимся лепить).

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(рисуем ладошками) 30-09-2012 11:56

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(рисуем ладошками)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(пластилиновые прятки) 30-09-2012 11:55

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(пластилиновые прятки)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(волшебная бумага) 30-09-2012 11:55

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(волшебная бумага)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(пластилиновый снежок) 30-09-2012 11:54

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(пластилиновый снежок)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие занятия с детьми(рисуем красками) 30-09-2012 11:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развивающие занятия с детьми(рисуем красками)

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт 29-09-2012 18:18


Взяла здесь:http://stranamasterov.ru/node/248935?tid=451
[показать]
Вам
понадобиться: молоко 1,0 л (лучше домашнее), желатин листовой 10-12 гр,
сахар 80гр, йогурт "Данон" 40гр. (нужно брать только "Данон").
[показать]
Молоко вскипятить и охладить до температуры, чтобы палец терпел. Добавить сахар, подготовленный желатин и йогурт.
Закутать в одеяло и дать постоять 5 часов.
Затем хорошо взбить миксером и поставить в холодильник на 8 часов.
Я готовлю йогурт на ночь . Утром он уже готов.
Получается очень нежный и вкусный йогурт. Можно добавить свежие фрукты или консервированные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт “Медовик” с зефиром 29-09-2012 18:12


[показать]
Для теста:

Сахар-1 стакан
Яйца- 2 шт.
Мед-2 ст. л.
Маргарин-100 г
Сода- 2 ч. л. гашеные в 1 ст. л. уксуса
Мука-3 стакана
Дробленые грецкие орехи для посыпки

Для крема:

Сметана - 500 г (жирность 25%)
Сахар (по вкусу, крем должен быть кисло сладкий, так как зефир сладкий)
Зефир для прослойки (из расчета на один корж -1 зефир)-4-5 шт.

Приготовление:

Яйца взбиваем с сахаром, добавляем растопленный маргарин и мед. Перемешиваем. Получившуюся массу ставим на маленький огонь и нагреваем 5-7 минут постоянно помешивая.
Когда масса нагреется, добавляем в нее соду погашенную уксусом и муку. Тщательно вымешиваем миксером. Затем делим тесто на 4 части и отправляем на час в холодильник.
Пока тесто отдыхает, готовим крем. Для этого сметану взбиваем с сахаром.
Зефир режем тонкими пластинками толщиной около 0,5 см.
Затем раскатываем каждую часть в круг до нужного размера и выпекаем в духовке при температуре 220 ° С. Коржи пекутся примерно 5-7 минут. Корж должен зарумяниться, стать золотистым.
Готовые коржи достать из духовки и еще горячими обрезаем по нужному диаметру и смазываем сметанным кремом.
Затем выкладываем подготовленный зефир и снова слегка смазываем кремом.
Потом выкладываем корж, снова крем и зефир и так пока не закончатся коржи.
Орехи измельчаем и обсыпаем ими бока и верх торта
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии