• Авторизация


Без заголовка 17-08-2011 23:27

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Мешок для подарков «Дедушка Мороз!»

Пора готовиться к Новому году! А то и оглянуться не успеешь, как придёт!
И взрослые, и дети очень любят и ждут этот праздник. И все мы любим получать в этот праздник подарки.
Давайте свяжем мешок для подарков «Дедушка Мороз»!
И это будет именно дедушка, а не дед! Добрый и сказочный!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:22

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Жилет

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-08-2011 23:19

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

для дочи

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:16

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка «Лепестки»

Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

[показать] [показать]
Описание от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат с курицей и ананасами

Салат с курицей и ананасами

[500x375]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:13

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

манишка с осинки

вязать очень просто.Набрала 86 п., провязала резинкой 1х1 горлышко, ну, а потом начала делать прибавки. Прибавки делала по 2 п. в каждой большой косичке на перекрещиваниях. Там у меня есть ещё своего рода "разделительные" косички, если можно так выразиться, которые разделяют один узор от другого. Вот как раз по обе стороны этих косичек я делала прибавки 4 раза, а посередине, где ромбик было 8 прибавок с обеих сторон, так чтобы ромбик поместился Ну это очень непонятно получилось, простите, так сложно объяснить немного
Пряжа акрил, 100 гр приблизительно 266 м ( в 400 гр было 1066 м), спицы ном. 3. Вязала на дочку, которой год и 7 мес (с учётом "на вырост"). Длина резинки около 14 см. Провязано 40 рядов. В начале жемчужного узора было 6 п., а по окончанию 16 п. Закрыла 179 п. (пересчитала 2 раза) теми же спицами.
[640x480]
[640x480]
[406x640]
[446x640]
[433x640]
[453x336]
Так можно разные узоры подобрать и разместить как хочется, удобно как раз, чтобы между разными узорчиками что-то было (в моём случае "разделительные" косички), с обеих сторон которых можно и делать прибавки. Так и не запутываешься А сами прибавки я делала до тех пор, пока само изделие не замыкалось в круг, когда раскладываешь.

 

источник - club.osinka.ru/topic-24774

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:12

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ с шнуровкой

[544x699]
СХЕМЫ БОЛЬШОГО ФОРМАТА
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:11

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[501x640] [показать]

БОЛЬШОЕ СПАСИБО barila ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ОПИСАНИЯ. [показать]
БОЛЬШОЕ СПАСИБО igoda ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ФОТО. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:10

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

СЛОЕНКА МЕДОВАЯ

[показать]

НЕ ПУГАЙТЕСЬ,что много текста!! Это просто я подробно написала! Делать его просто и недолго!

ТЕСТО: 200 г маргарина
1 стак.сметаны
2-3 яйца
1 ч.л соды( не разрыхлителя)
2 ст.л меда
мука( до консистенции очень мягкого,так чтобы только можно собрать в колобок,теста)

Мед растопить на маленьком огне с содой до коричневого цвета-следите,мешайте,а то будет пена -не заметите и пережгете). Яйца взбить со сметаной( сахар не нужен-у меня крем сладкий.Кто любит ну очень сладкое-положите ложки 3-4) .Добавить маргарин немного подтаявший,но не топленый. Замесит тесто с мукой.Не кладите сразу много муки-постепенно-как тесто загустеет-вываливайте его на стол с мукой и месите.Сильно и долго не жмите-все быстренько.
Сделайте толстую колбаску и разделите на части ( у меня вышел торт из 7 частей диаметром 24 см) .Положить кусочки в холодильник на 30 минут.

КРЕМ : в оригинале был заварной крем .У меня не было времени его заваривать и остужать.Я сделала
вот такой:

1 стак. сметаны+ 1 стак.сахара взбить миксером
200 г масла взбить отдельно до пышного состояния. В масло ,взбивая, влить сметану.
При приготовлении любого масляного крема надо чтобы продукты были одинаковой температуры( чтобы масло не отслоилось хлопьями) .Выньте из холодильника масло и сметану заранее одновременно.

Кусочки теста доставать по одному и раскатывать в тонкий корж-не обязательно,чтобы он светился,потолще немного чем на пельмени.Лист не смазывать-посыпать мукой.Печь при 180-200гр до золотистого цвета-пекутся быстро.Коржи будут мягкие..Обрезать по тарелке. Прослаивать кремом остывшие коржи( чтоб масло не потекло) .Обрезки зарумянить хорошенько в духовке ,прокрутить через мясорубку и обсыпать торт.Оставить его на столе часа на 2-3 для пропитки.Потом в холодильник.

Делала вечером-утром можно уже есть.Мне больше нравится,когда его заранее достать,чтоб минут 15- 20 на столе постоял.
ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 23:05

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Лечение флешки от вирусов или как удалить вирус Autorun

Наверное, уже у каждого пользователя ПК имеется флешка. Большая, маленькая, в цветочек или без, она стала неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Этот карманный «накопитель» может вместить в себя кучу полезной информации, а может принести хозяину неприятный подарок. Создатели вирусов быстро смекнули, что удобная в пользовании флешка может стать хранителем «заражающей» информации и начали активно создавать USB-шные (флешечные) вирусы. Самый популярный из них, конечно, Autorun.Этот «приживалка» легко цепляется к носителю и медленно пожирает дисковое пространство. Но, как известно, непобедимых нет.
[400x400]

Итак, если ваша флешка не открывается, а компьютер выдает сообщение об ошибке, типа «Диск невозможно открыть, т.к. не был найден какой-то файл», знайте, носитель подцепил вирус. В таком случае контекстное меню флешки очень часто вместо привычного проводника показывает набор различных знаков. Как избавиться от неприятного соседа? Для этого жмем «Пуск», далее «Выполнить», в открывшемся окне вводим «cmd.exe» и нажимаем ОК. Открывается командная строка – выполняем команды:

del /a:hrs X:\autorun.bin
del /a:hrs X:\autorun.reg
del /a:hrs X:\AUTORUN.FCB
del /a:hrs X:\autorun.srm
del /a:hrs X:\autorun.txt
del /a:hrs X:\autorun.wsh
del /a:hrs X:\Autorun.~ex
del /a:hrs X:\Autorun.exe
del /a:hrs X:\autorun.inf_?????
del /a:hrs X:\autorun.inf,

где Х-буква флешки.

Рекомендуется поискать эти файлы в папке «windows\system32.» и тоже их удалить. ВАЖНО! Постарайтесь не удалить ничего нужного, если вы не уверены в правильности своего выбора, лучше просто оставьте все как есть. Для того, чтобы реестр продолжал нормально работать, откроем редактор реестра (Пуск > Выполнить > regedit > OK). Находим слева раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\(буква флешки) и безжалостно стираем подраздел «Shell». Также можно удалить вкладку «MountPoints2», но это приведет к уничтожению всей информации о существующих носителях, поэтому не рекомендуем экспериментировать.

Не хочется возиться? Тогда скачайте программу для автоматического распознавания и удаления вируса Autorun. Самая простая из них – «Anti-Autorun v 3.1» . Смело запускайте программу и ждите, пока она сотрет все подозрительные файлы. Программы такого типа не требуют установки, просто скачайте и начните работу.

[434x140]
О, как многообразен наш мир и сколько в нем удивительных событий происходит каждую минуту, держать руку на пульсе - нет ничего проще, можно увидеть новости в фотографиях. Забегаю и наслаждаюсь.





Серия сообщений "Уроки по ПО, Интернет":

Часть 1 - Автоматическая смена обоев на вашем рабочем столе делается легко и просто.
Часть 2 - Поставим любимую музыку на телефон!
...
Часть 45 - Горячие клавиши Windows. Часть 2
Часть 46 - Ремонт компьютера (видеоуроки)
Часть 47 - Лечение флешки от вирусов или как удалить вирус Autorun
Часть 48 - Обходим запреты на социальные сети Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир!
Часть 49 - Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?
...
Часть 60 - Скачала Opera 11.50 и вот незадача
Часть 61 - Осторожно: Интернет-мошенничество
Часть 62 - Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование …


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:58

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

корзинки с кремом и икрой

КОРЗИНКИ
2 стакана муки(стакан 250мл)
200г маргарина,
200г сметаны.
Просеиваем муку, рубим маргарин с мукой в крошку, добавляем сметану и скатываем тесто в шар. Ставим его в холодильник от 30мин и до забора. Делим шар на 8 частей. Делаем колбаску.
Затем отрезаем кусочек теста, величиной с грецкий орех и распределяем его по корзиночке. Выпекаем в духовке 7-10 мин при 180г С. У меня формочки разной величины. Начинки разные и соленые и сладкие, и салаты. В этот раз я пекла в своих самых маленьких формочках -D=5 и 6см. Получилось 72 шт.


[показать]

Почему пекла самые маленькие? Потому, что подавали в них икру. Можно паштеты, можно оформляя также добавить красную рыбу, порезанную мелкими кубиками.
Веночек делала из крема.
150г сливочного масла, 100г сыр плавленный Янтарь или Creme Bonjour с укропом и зеленью. Взбить миксером. Отсаживаем по краю корзинки маленькой насадкой звездочка с помощью кондитерского мешка. Можно с помощью крепкого пластикового пакета , срезав уголок, чтобы получилось очень маленькое отверстие. Не будет звездочек, но будут купола.
Банки икры 140г мне хватает на 25-28шт.


[показать]

Файл был скачан или просмотрен 5314 раз(а)

10.02 корзинки икра f17_.jpg
[показать]


www.kuking.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:24

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Японские узоры спицами

Обещанная 2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:17

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[478x405]
[351x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:16

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Мышь Нюра)

[показать]


Материалы: приблизительно 50-60гр розовых нитей, 20гр белых ,пару метров чёрных и немножечко зелёных для глаз . Крючок № 2. Высота мыши 19 см.Нитки - "картопу-кристалл", 480м/100гр.
Сокращения:
вп - воздушная петля .
сбн – столбик без накида .
ссн- столбик с накидом .
приб. - провязать 2 СБН в одну петлю .
уб. - провязать 2 СБН вместе.
сс- соединительный столбик .
п-петля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:10

Это цитата сообщения skugga Оригинальное сообщение

Платье

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:09

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

Варежки, варежки...

Нашла на osinke красивые схемки.

Фотографии пользователя [показать]olga-kudanova
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:06

Это цитата сообщения Makoffka_80 Оригинальное сообщение

пальто "Элизабет"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:03

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

подборка летних топов

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]схема низа
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "болеро,топы,майки,туники":

Часть 1 - Ажурные листья
Часть 2 - Летнее вдохновение.Вязание крючком и спицами
...
Часть 41 - красивая кофточка крючком
Часть 42 - коллекция летних топов
Часть 43 - подборка летних топов
Часть 44 - .FairyLand Туника из Волшебной Страны
Часть 45 - простая туника крючком
...
Часть 98 - паутинка
Часть 99 - Топ с центральным кругом
Часть 100 - летняя кофточка крючком


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:01

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР_голубой спицами с ажурной каймой крючком

[508x698]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 21:59

Это цитата сообщения LarisochkaK Оригинальное сообщение

подборка по ВСЕМУ рукоделию!

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post129014472/

РАЗНОЕ

Вяжем мужчинам
http://picasaweb.google.ru/tanilu576/npImtD#
Купальники и белье крючком
http://picasaweb.google.ru/tanilu576/uGvPHB#
ПРИЧЕСКИ
[url]http://picasaweb.google.ru/tanilu576/HairBraidingForFunProfit#[/url
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии