• Авторизация


Без заголовка 09-09-2011 10:10

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Сборник пледы и покрывала

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 10:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Домовенок из мешковины. Мастер-класс

МК домовёнка по просьбе Ленульки Ситниковой              Автор бисерушка

Сегодня я покажу МАСТЕР-КЛАСС по пошиву домовёнка с мешковины...

 
  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-09-2011 19:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ УЗОРЫ ДЛЯ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ
Часть 2 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
...
Часть 42 - ПРО ИДЕИ, КОТОРЫЕ НОСЯТСЯ В ВОЗДУХЕ: АЖУРНЫЕ МОТИВЫ В ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ, ЖИЛЕТИК С "ОСИНКИ"
Часть 43 - ТРЕУГОЛЬНЫЙ МОТИВ С АНАНАСАМИ КРЮЧКОМ
Часть 44 - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ УЗОРЫ ДЛЯ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ
Часть 45 - СНОВА ОБ УЗОРЕ КРЮЧКОМ "КРОКОДИЛОВАЯ КОЖА"
Часть 46 - АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 54 - 380 УЗОРОВ КРЮЧКОМ
Часть 55 - ШАЛЬ ИЗ МАЛЕНЬКИХ КВАДРАТОВ КРЮЧКОМ
Часть 56 - ЦВЕТНЫЕ КВАДРАТИКИ, СВЯЗАННЫЕ ПО СПИРАЛИ. МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 19:44

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Осенне-зимние шапочки крючком.

[200x]
ШАПОЧКА В СТИЛЕ ИНКОВ
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post182672660/
[200x]




2 МОХЕРОВЫЕ ШАПОЧКИ
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post179150728/





 



[200x]

КОМПЛЕКТЫ - ШАПОЧКИ С ШАРФАМИ
http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post179079556/

[200x]





Шапочка с закрытыми ушками.М.К.http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post178925625/








[200x]
ГАРМОНИЧНЫЙ КОМПЛЕКТ http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post182705265/


[200x]








Шапочка-кубанка с Осинки
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3352530/post142028420/






[200x]

Растаманская кепка
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/rastamanskaya-kepka/


[200x]




Шляпка-капор и шарф, вязаные крючком
Подробное описание ЗДЕСЬ http://kru4inka.ru/post139871993/?upd




[200x]



Шапочка для девочки, на осень "Красота контраста"
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post181250818/





[200x]


Котошапка "Мой голубой котенок"
МК /by Marina Piskulina/ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/z_child/post182674588/



[200x]

Осенне-зимние головные уборы НА ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-68949?&start=15

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Безрукавка одним полотном.

[313x450]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:15

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Жакет

 

[190x280]

[698x699]

 

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 21:47

Это цитата сообщения Vikesha Оригинальное сообщение

Маечка на спицах и крючком

[390x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 09:01

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Узбекский плов

Конечно, идеально готовить плов в казане, на открытом огне, но можно сделать хороший плов и в городских условиях, используя глубокую толстостенную сковороду. 

[600x400]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 08:58

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурный летний джемпер, выполненный спицами

[показать] http://domihobby.ru/letnij-dzhemper/

Ажурный летний джемпер, выполненный спицами красивой ярко розовой пряжей, подойдет для прохладных вечеров.

Размер 42 (46; 52).
Вам потребуется: 450 (450; 500) г пряжи MICRO ВАМВОО (50% вискоза, 50% акрил; 50 г/145 м) розового цвета. Спицы № 3,5. Круговые спицы № 3. Вспом. спица.

Узоры и виды петель:

Рез. 2×2.

Ажурный узор (количество п. кратно 8 + 2 кром. п.):

1-й р. (лиц. стор.): кром. п., * 1 лиц, п., 2 изн. п., 2 лиц. п. вм., нак., 2 изн. п., 1 лиц. п. *, повт. от * до *, кром. п.;

2-й и все изн. р.: по рисунку, нак. провязывать изн. приемом;

3-й р: кром. п., * 1 лиц. п., 2 изн. п., нак., сн. 1 п., как лиц. п., 1 лиц. п. и протянуть ее через сн. п., 2 изн. п., 1 лиц. п. *, повт. от * до *, кром. п.
Повт. 1-4-й р.

Плотность вязания: 10 х 10 см = 32-33 п. х 36 р. ажурного узора.

Описание вязания джемпера:

Спинка: набрать 146 (162; 170) п., используя крестообразный набор п., и вяз. ажурным узором. На высоте 33 см (= 118 р.) закрыть с обеих стор. по 2 п, затем для реглана уб. с обеих стор. в каждом 2-м р. 6 (18; 14) раз поочередно по 1 и по 2 п. (= 9 (27; 21) п.) и 13 (3; 9) раз по 1 п.: кром. п., 2 или 3 п. вм. лиц. или изн. приемом по рисунку; вяз., пока на спице не останется 3 или 4 п., далее 2 или 3 п. вм. лиц. или изн. приемом по рисунку, кром. п., 1 лиц. п. На высоте 44 (45,5; 46,5) см (= 158 (162; 166) р.) перенести оставшиеся 98 (98; 106) п. на вспом. спицу.

Перед: вяз. так же. как спинку.

Рукав: набрать 98 (114; 114) п., используя крестообразный набор п., и вяз. ажурным узором. Одновременно приб. с обеих стор. попеременно во 2-м и 3-м р. 12 раз по 1 п. и в каждом 2-м р. 4 раза по 1 п. = 130 (146; 146) п. На высоте 13,5 см (= 48 р.) с обеих стор. выполнить реглан так же, как на спинке. После последнего уб. закончить р. 1 лиц. п. и кром. п. На высоте 24,5 (25,5; 27) см (= 88 (92; 96) р.) перенести оставшиеся 82 (82; 82) п. на вспом. спицу.

Сборка и обработка: Вшить рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Перенести п. со вспом. спиц на круговые спицы и вяз. рез. 2×2 след. образом: на 98 (98; 106) п. спинки выполнить первые 2 п. вм. лиц. приемом, затем 3 п. вм. изн. приемом, на 82 (82; 90) п. чередовать 2 лиц. п. и 2 изн. п., на след. 6 п. выполнить 2 раза по 3 п. вм. изн. приемом, затем последние 2 п. вм. лиц. приемом = 88 (88; 96) п., на п. лв. рукава первые 2 п. вм. лиц. приемом, на след. 6 п. 2 раза по 3 п. вм. изн. приемом, на 66 п. чередовать 2 лиц. п., 2 изн. п., затем 2 раза по 3 п. вм. лиц. приемом и 1 раз 2 п. вм. лиц. приемом = 72 п., прод. на п. переда, как на п. спинки, на п. пр. рукава, как на п. лв. рукава = 320 (320; 336) п. На высоте 9 см от нач. рез. 2×2 закрыть все п.

Схематичная выкройка джемпера:

[показать]



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 08:55

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИДЕИ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 08:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаная занавеска

Источник -сайт О вязании крючком http://www.kru4ok.ru
[270x202]



Здравствуйте меня зовут Руфина! Мне 30 лет, я домохозяйка. Увлеклась вязанием сравнительно не давно, у меня небольшая коллекция салфеток дома! Начала вязать исключительно для моего сына, но вот как то до сих пор не удаётся подобрать ему модель. Я ведь начинающая вязальщица и навыка на выдумку у меня пока маловато в связи с опытом. Эта занавеска моя первая большая работа! С вашим сайтом очень полезное узнала для себя,спасибо вам огромное!!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 08:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МОДЕЛИРУЕМ И КРОИМ ПЛАТЬЕ-ТУНИКУ!

http://kroikashitie.ru/raskroj/smodeliruem-iz-prostogo-pryamougolnika-chudesnoe-plate-tuniku.html

Хочу вас вдохновить: посмотрите на это вечернее платье! Ведь это же наше платье, которое мы шьем, только с незастроченным швами, разрезом посередине и длинное! 

[показать]

Вдохновились, можно приступить к моделированию. Фантазируйте, как вам нравится: с длиной, с размером защипов, с разрезами.

Чтобы получить такое, как у меня, берем построенную нами в прошлом посте выкройку и: 

[показать]

1. Делим выкройку на рукав и «передоспинку». У меня на чертеже это розовенькая линия.

2. Копируем деталь спинки на отдельный лист. Наносим все необходимые надписи: «спинка», «сгиб», чертим направление долевой нити.

3. Делим линию низа на выкройке переда на 3 равные части.

4. Делим линию горловины переда на 3 равные части.

5. Соединяем соответствующие точки на линии низа с точками на линии горловины. 

[показать]

6. По этим линиям разрезаем и раздвигаем выкройку переда.

7. То же самое проворачиваем с выкройкой рукава. Если шьете платье с рукавом, как у меня.

  [показать]

Я обычно ленюсь перерисовывать на новую бумагу получившиеся после раздвигания детали. Вот, как выглядят мои выкройки переда и рукава 

[показать]

[показать]

Раскладываем получившееся на ткани.

Из-за сложной конструкции выкроек и малого количества ткани мне пришлось кроить в один слой.

Если ваши выкройки будут поаккуратнее моих, а ткани достаточно, то можно сложить ткань вдвое лицом к лицу и вперед.

Припуски на подгибку низа 2,5 см, все остальные 1−1,3 см.

Кроим, сметываем, примеряем.

Красота? 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем корзинки из газет. Мастер-класс по скручиванию трубочек.

Источник http://www.mimibazar.cz/

[600x450]

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:30

Это цитата сообщения Vikesha Оригинальное сообщение

Маечка на спицах и крючком

[390x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:29

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Топ и трусики

[показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:27

Это цитата сообщения Нелли_Неда Оригинальное сообщение

Ажурное платье и топ

[542x699]

[548x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:21

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка"

[613x392]
Тесто:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки(без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.)
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрыть крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Рецепт Евгении с сайта say7.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:20

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Топ-5 лучших соусов к макаронам

[386x257]


Соус Песто
 
Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 00:20

Это цитата сообщения opium_19 Оригинальное сообщение

Щербет

[показать]

 

Требуется:-2 пачки конфет "Коровка"(мягкие ириски)(1 пачка 400гр),
-400гр. печенья,
- 1 баночка(200мл.) сливок,
-400гр. земляных орех(арахис)
Печенье помолоть,высыпать орехи, перемешать. Конфеты растопить в кастрюльке,постоянно помешивая добавлять сливки,мешать пока конфеты не растопятся.Вылить эту массу в печенье с орехами и все хорошо,осторожно перемешать.Разложить по пакетам ,придать форму и на холод для застывания.Я выкладываю всегда в форму для выпекания кекса(предварительно выстелив её пищевой пленкой)Этот щербет получается липким,но на вкус это не влияет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии