• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 20:19

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Разделители для работы

[300x120]

 

 


[400x17]

 

 


[490x100]

 

 


[429x44]

 

 


[400x100]

 

 


[481x50]

 

 


[410x105]

 

 


[454x144]

 

 


[400x89]

 

 

 

[384x127]

 

 

 

[300x75]

 

 

 

[453x84]

 

 

 

[364x64]

 

 

 

[386x108]

 

 

 

[390x171]

 

 

 

[450x98]

 

 

 

[388x98]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:04

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Любить не поздно никогда...



 

 






 

 



 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-09-2011 20:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не знает возраста душа -

[500x375]
[показать]


Не знает возраста душа -
Она и в тридцать не стареет,
И в сорок лет всё молода,
А в пятьдесят - чуть-чуть мудреет.

Что ей прошедшие года?
Ведь для неё: что год, что сотня.
Лишь для земного бытия
Нам это радостно иль горько.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:01

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Влюбленность у наставницы спросила:

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 19:58

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я могу тебя долго ждать...

 

[показать]

1827016_68983954_1294565186_6369459 (110x35, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:56

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

ШКОЛА ЖИЗНИ!:)

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

[300x196]

>>>>>>>>>>>>

Век живи-век учись!:) © MISTER MIGELL

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:53

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Блаженство губ, рисующих Любовь...

 

[640x458]

 

 


Блаженство губ, рисующих Любовь
По шёлку белых лилий мотыльками…
Едва коснёшься – вздрагиваю вновь,
Как капелька росы меж лепестками…

Блаженство рук по кружеву небес,
Восторженный полёт над мирозданьем…
И соткано из тысячи чудес
Ласкающее теплое дыханье…

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье…

Блаженство душ на краешке миров…
Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…
Блаженство чувств с названием Любовь
В серебряных ладонях звездопада…

 

© Copyright: Марина Есенина, 2010
Свидетельство о публикации №11003206377
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:47

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Мне сегодня рассвет подарил твою нежность...

[показать] 

[показать] 

Мне сегодня рассвет подарил твою нежность,
Тонким лучиком счастья коснувшись ресниц...
Золотыми дождинками неба безбрежность
Опустилась в ладони дыханьем зарниц…

Мне сегодня рассвет подарил твою ласку -
Невесомо-хрустальную трепетность рук…
Будто ангелы неба божественной сказкой
Зачеркнули все строчки осенних разлук…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:39

Это цитата сообщения Kuznecik_2 Оригинальное сообщение

Я не могу без тебя жить!

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
[400x400]
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Николай Асеев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:38

Это цитата сообщения Kuznecik_2 Оригинальное сообщение

Проснуться с тобою рядом...

Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

[441x483]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:38

Это цитата сообщения Kuznecik_2 Оригинальное сообщение

А мы с тобой придумали друг друга...

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!

[450x317]

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Не надо женщину пить залпом из горла!

[показать]

 

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.
Прозрачные,  бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

[показать]
Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.
Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

[показать]
Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.
Есть женщины , как доброе  вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

 

Картинки их инета

Стихи отсюда http://joy.e-gloryon.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:37

Это цитата сообщения Kuznecik_2 Оригинальное сообщение

Изумрудный букет

[644x520]

Подарила красотка на память колечко, 
Я теперь под окном — её имя кричу, 
И стучу в её дверь, и стою на крылечке — 
Изумрудный букет подарить ей хочу! 

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

А ВАША ЖЕНЩИНА ТАКАЯ ЖЕ ЧУЖАЯ...

[550x700]


Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
[550x549]
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
[550x459]
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
[550x450]
Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
[550x426]
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
[550x700]
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…
[550x700]
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
[550x608]
Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
[550x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:35

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Вы снились мне! Не смейте отпираться!...

Вы снились мне! Не смейте отпираться!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

[525x700]

Я не сдурела. Я вообще такая.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Уж зла любовь, ну а козла всё нету...

>>>>>>>>>>>>>

Творите!:) © MISTER MIGELL

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:35

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Жизнь - мгновенье. Вино - от печали бальзам.Омар Хайям.

[800x600]




СТИХИ О ВИНЕ.
Омар Хайям.
* * *
Все, что видишь ты,- видимость только одна,
Только форма — а суть никому не видна.
Смысла этих картинок понять не пытайся -
Сядь спокойно в сторонке и выпей вина!
* * *


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:34

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Э.Асадов:"ТРУСИХА"

[показать]
[показать]
[показать]


[показать]








Шар луны под звездным абажуром
Озарял уснувший городок.
Шли, смеясь, по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.
Видно, распалясь от разговора,
Парень, между прочим, рассказал,
Как однажды в бурю ради спора
Он морской залив переплывал,
Как боролся с дьявольским теченьем,
Как швыряла молнии гроза.
И она смотрела с восхищеньем
В смелые, горячие глаза...
А потом, вздохнув, сказала тихо:
- Я бы там от страха умерла.
Знаешь, я ужасная трусиха,
Ни за что б в грозу не поплыла!
Парень улыбнулся снисходительно,
Притянул девчонку не спеша
И сказал:- Ты просто восхитительна,
Ах ты, воробьиная душа!
Подбородок пальцем ей приподнял
И поцеловал. Качался мост,
Ветер пел... И для нее сегодня
Мир был сплошь из музыки и звезд!
Так в ночи по набережной хмурой
Шли вдвоем сквозь спящий городок
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.
А когда, пройдя полоску света,
В тень акаций дремлющих вошли,
Два плечистых темных силуэта
Выросли вдруг как из-под земли.
Первый хрипло буркнул:- Стоп, цыпленки!
Путь закрыт, и никаких гвоздей!
[показать]
Кольца, серьги, часики, деньжонки -
Все, что есть,- на бочку, и живей!
А второй, пуская дым в усы,
Наблюдал, как, от волненья бурый,
Парень со спортивною фигурой
Стал спеша отстегивать часы.
И, довольный, видимо, успехом,
Рыжеусый хмыкнул:- Эй, коза!
Что надулась?! - И берет со смехом
Натянул девчонке на глаза.
Дальше было все как взрыв гранаты:
Девушка беретик сорвала
И словами:- Мразь! Фашист проклятый!-
Как огнем детину обожгла.
- Комсомол пугаешь? Врешь, подонок!
Ты же враг! Ты жизнь людскую пьешь!-
Голос рвется, яростен и звонок:
- Нож в кармане? Мне плевать на нож!
За убийство - стенка ожидает.
Ну, а коль от раны упаду,
То запомни: выживу, узнаю!
Где б ты ни был, все равно найду!
И глаза в глаза взглянула твердо.
Тот смешался:- Ладно... тише, гром...-
А второй промямлил:- Ну их к черту! -
И фигуры скрылись за углом.
Лунный диск, на млечную дорогу
Выбравшись, шагал наискосок
И смотрел задумчиво и строго
Сверху вниз на спящий городок,
Где без слов по набережной хмурой
Шли, чуть слышно гравием шурша,
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - слабая натура,
"Трус" и "воробьиная душа".

[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:33

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Блаженство губ, рисующих Любовь...

 

[640x458]

 

 


Блаженство губ, рисующих Любовь
По шёлку белых лилий мотыльками…
Едва коснёшься – вздрагиваю вновь,
Как капелька росы меж лепестками…

Блаженство рук по кружеву небес,
Восторженный полёт над мирозданьем…
И соткано из тысячи чудес
Ласкающее теплое дыханье…

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье…

Блаженство душ на краешке миров…
Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…
Блаженство чувств с названием Любовь
В серебряных ладонях звездопада…

 

© Copyright: Марина Есенина, 2010
Свидетельство о публикации №11003206377
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

НАЧАЛО ОСЕНИ В ГОРАХ.

[показать]
[показать]
[300x38]

В начале осени, — в горах,
Как чудо — три сезона года.
Вершины скал уже в снегах,
В долине — летняя погода.

Там между летом и зимой,
Средь жёлтых пятен, бродит осень.
От тени гор — седая просинь,
И диких яблок — павший слой.

Дрозды усевшись на ветвях,
Клюют созревшую рябину.
Там коршун, в синих небесах,
Завис — сканируя долину.

Но скоро рыжий водопад,
Покатит осенью по склонам;
И растечётся по просторам,
Настроит нас на грустный лад.

[300x38]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 18:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Такую женщину придумать невозможно!

[показать]

[показать]
[300x64]

Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно,
И забываешь прелести святынь.

Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.

Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.

Ее глаза с предвестием печали,
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.

Ванильный вкус изысканной помады,
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.

Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
Возьми ее! Как книгу открывай!

[300x64]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии