• Авторизация


Без заголовка 25-09-2011 10:26

Это цитата сообщения -Nila- Оригинальное сообщение

Авички)))


[показать]
авики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 10:26

Это цитата сообщения -Nila- Оригинальное сообщение

Весна...Скоро лето...(авики и эпики)


[показать]
весеннее настроение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-09-2011 10:25

Это цитата сообщения -Nila- Оригинальное сообщение

Авики... просто авики...на разную тематику

[показать]   [показать] [показать]   [показать]   [показать] 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 10:24

Это цитата сообщения -Nila- Оригинальное сообщение

Авики)) Тема: Природа

Размер: 120*120


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 10:23

Это цитата сообщения -Nila- Оригинальное сообщение

Авики)))))))



[показать]
авики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 10:23

Это цитата сообщения -Nila- Оригинальное сообщение

Аватарки


[показать]
смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 10:19

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

Схемы, аватары: cats

Просто мягко и пушисто :)
[430x270]
пушистики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 10:08

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Хачапури из слоеного теста

[580x386]

Ингредиенты:

1 упаковка слоеного теста

400 г сыра сулугуни

1 яйцо

2 ст. л. сметаны

зелень укропа

2 зубчика.чеснока

Рецепт


На сайте компании "ОБОРОКОНТРАКТ" http://oboronkontrakt.ru/ вы найдете широкий ассортимент изоляционных материалов, а именно асбестовую ткань, изоляционную ленту, фторопласт, эбонит, электрокартон. Изоляционные материалы применяются в строительстве атомных электростанций, оборонной промышленности и других сферах жизнедеятельности человека.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 10:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"ОБНИМАЮЩИЕСЯ" ИЛИ ПЕРЕКРЕЩЕННЫЕ СТОЛБИКИ. МАСТЕР-КЛАСС

http://ravliki.blogspot.com/2011/09/uzor-perekreschenije-stolbiki.html

[показать]

А вот и схема:

[показать]

Вязать по этой схеме можно двумя способами.
Назовем их жестким и мягким. В первом случае столбики перекрещиваются и лежат один на другом. Узор получается плотным и слегка жестким на ощупь.
Во втором - один столбик "обнимает" другой и он ощутимо мягче первого варианта.

Как вязать "обнимающиеся" столбики:

На схеме вязание начинается с цепочки воздушных петель. 
На моем образце для удобства пара рядов столбиков.

Итак, по схеме: 
1-ый ряд: 1 ВП подъема, 5 столбиков, 5 перекрещенных столбиков с накидом, 10 столбиков, 5 перекрещенных столбиков с накидом, 5 столбиков.
2-ой ряд: 1 ВП подъема, ряд столбиков
3-ий ряд: 1 ВП подъема, ряд столбиков
4-ый ряд: 3 ВП подъема, 2 перекрещенных стобика с накидом, 10 столбиков, 5 перекрещенных столбиков с накидом, 10 столбиков, 2 перекрещенных столбика и один столбик с накидом.
5-ый ряд: 3 ВП подъема, 2 перекрещенных стобика с накидом, 10 столбиков, 5 перекрещенных столбиков с накидом, 10 столбиков, 2 перекрещенных столбика и один столбик с накидом.
6-ой ряд: 1 ВП, ряд столбиков
И т.д.

Как именно вязать перекрещенный столбик  изображено здесь:

[показать]

Сумка, связанная этим узором: 

[показать]

КАК СВЯЗАТЬ ТАКУЮ СУМКУ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:http://ravliki.blogspot.com/2011/08/blog-post_28.html

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ
Часть 2 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
...
Часть 66 - КАЙМА В ТЕХНИКЕ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ
Часть 67 - КАЙМА И ПРОШИВКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС (КРЮЧОК)
Часть 68 - "ОБНИМАЮЩИЕСЯ" ИЛИ ПЕРЕКРЕЩЕННЫЕ СТОЛБИКИ. МАСТЕР-КЛАСС

Серия сообщений "мастер-классы по вязанию":
Часть 1 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ
Часть 2 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
...
Часть 69 - КАК СПРЯТАТЬ ХВОСТИКИ (КОНЦЫ НИТОК). МК + ВИДЕО
Часть 70 - ДЕТСКИЕ ТУФЕЛЬКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 71 - "ОБНИМАЮЩИЕСЯ" ИЛИ ПЕРЕКРЕЩЕННЫЕ СТОЛБИКИ. МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 10:18

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Сливовый пирог с творожным кремом

[показать]

Фантастический пирог! Сочетание песочного теста, сладких слив, нежного творожного крема и корицы — это нечто!
Ингредиенты:
Яйцo куриное (в тесто — 1шт.; в начинку — 2шт.) — 3 шт
Мукa пшеничная — 200 г
Сахар-песок (60 г в тесто, 100 г в начинку, 2 ст. ложки для начинки слив) — 160 г
Маслo сливочное — 125 г
Слива — 700 г
Творог ( мягкий и не зернистый) — 250 г
Крахмал картофельный ( кукурузный) — 50 г
Сметана (20% жирности) — 200 мл
Корица (молотая по вкусу)
Приготовление:
Муку с сахаром посечь в миске с кубиками твердого сливочного масла двумя ножами в мелкую крошку, добавить яйцо и быстро замесить тесто, стараясь сильно не греть его руками. Скатать в шар, завернуть в пленку и положить в холодильник минимум на 30 мин. Форму для выпечки смазать маслом и посыпать мукой.
Распределить тесто руками в форме ровным тонким слоем, сделав бортики. Приготовить начинку. В блендере взбить творог, сметану, сахар, желтки 2 яиц, крахмал. Отдельно взбить в крепкую пену 2 белка и аккуратно смешать их с начинкой.Сливы помыть, сделать надрезы, но не до конца, вынуть косточки. В надрезы насыпать по пол чайной ложки смеси сахара с корицей. Уложить сливы в форму с тестом разрезом кверху
Аккуратно ложкой выложить на сливы начинку. Поставить пирог в разогретую духовку и выпекать около часа при температуре 180-200 градусов.
Выпекать при температуре 180-200 С приблизительно 1 час
Остудить и после этого аккуратно достать пирог из формы

http://www.prosto-vkysno.ru/



Серия сообщений "Сладости и выпечка":

Часть 1 - Торт
Часть 2 - Пахлава
...
Часть 51 - Творожно-яблочный пирог
Часть 52 - Пышные яблочные пончики
Часть 53 - Сливовый пирог с творожным кремом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 10:15

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Энергетическая гимнастика

[160x223]Повышение энергетики вовсе не означает ее накопле­ние. Это может показаться странным, потому что мы привыкли к фразам типа «мне не хватает энергии» или «я полон энергии». Накапливать можно только физиоло­гическую энергию в виде калорий. Для этого достаточ­но хорошо питаться и регулярно отдыхать. Свободную энергию человеку накапливать негде. Она приходит в тело из Космоса. Если каналы достаточно широкие — энергия есть, если они узкие — нет. Поэтому высокая энергетика - это прежде всего широкие каналы.Свободная энергия будет присутствовать в доста­точном количестве, если энергетические каналы не заужены.
Сужение энергетических каналов происхо­дит по двум причинам: засорение организма и посто­янное воздействие стрессов. В зашлакованном орга­низме энергия не может циркулировать свободно. В стрессовых состояниях каналы зажимаются еще силь­нее. Кратковременные всплески энергетического подъ­ема обычно сменяются длительными периодами спада. В такие периоды человек не может жить полноценной активной жизнью, а влачит размеренное существование.Со временем энергетические каналы все больше ат­рофируются. Это вызвано тем, что человек с возрастом перестает развиваться, входит в размеренный ритм жизни, и работа с каналами практически прекращается.Читать далее

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Пять тибетцев. Практика для гармонизации чакр, омоложения, здоровья
Часть 2 - Сексотерапия
...
Часть 91 - Техника самоисцеления
Часть 92 - Как вылечить простуду без таблеток
Часть 93 - Энергетическая гимнастика
Часть 94 - Фильм Влада Быкова "Наномедицина и видовой предел человека"
Часть 95 - Полный список заболеваний...
...
Часть 98 - Даосская алхимия — Дао Инь
Часть 99 - Балансировка энергии
Часть 100 - Упражнения Пранаямы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 10:07

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Плетение из газет

http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post149511921/

Очень хочу научится плести из газет,вот здесь огромное количество мастер-классов по плетению,причем не только корзиночек,но и самых различных красивых поделок,идеи просто великолепны! http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/451%2C302?page=1 Еще неск...

Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - Плетение из газет
Часть 2 - Функциональная корзина из газет
Часть 3 - Короб из газет с вышивкой (прямоугольный)МК
...
Часть 15 - Оплетаем газетами еще одну бутылку
Часть 16 - Плетеная корзинка. Мастер-класс
Часть 17 - Домик для кошки из газет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 09:17

Это цитата сообщения Бутявка1 Оригинальное сообщение

Сборник русских народных схем - узоров

Сборник русских народных схем-узоров для вышивания крестом. "Второй альбом рукоделий", автор - В.Баннер. (1886г.)

Присутствуют следующие мотивы для вышивания: орнаментальные узоры, люди, животные, птицы, насекомые, сцены деревенской жизни. Великолепные по рисунку и качеству узоры.

[650x428]

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 23:09

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Настой бархатцев - бактерицидное противовоспалительное средство!

[286x298]

Оказывается, бархатцы являются не только украшением клумбы в саду, но и лекарственым растением с прекрасным пряным ароматом. Настой из цветков бархатцев имеет желчегонное действие.

Бархатцы - прекрасный помощник при лечении почек и печени; при воспалительных процессах снимают боль.

Принимая настой бархатцев можно улучшить обмен веществ, а на начальной стадии диабета - снизить количество сахара.

Бархатцы хорошо воздействуют на поджелудочную железу.

Благодаря бактерицидному действию растение является отличным потогонным средством, спасающим от простудных заболеваний. 

Бархатцы - отличное средство для заживаления ран. Используйте настои  и настойки, а также ванны, помогающие снять воспалительные процессы при дерматитах и гноящихся ранах. 

Настой бархатцев

1 чайную ложку измельченных цветков и листьев бархатцев необходимо залить 1-м стак. кипятка и дать настояться 30 мин. Процедив, употреблять по 1/4стак. 4 р. в день за 30 мин. до еды. Последний раз - обязательно перед сном. 

Настойка бархатцев

1 столовую ложку измельченных цветков и листьев бархатцев смешать со 100 г водки. Настоять в теч. 2-х недель. Пить по 5 капелек 4 р. в день. Настойку хорошо применять наружно при лечении витилиго, псориаза, дерматита, себореи.


Лучшие новинки игр на pc 2011 наполнят ваше свободное время яркими и насыщенными событиями! Скачайте бесплатные игры и наслаждайтесь динамикой сюжета, потрясающими звуковыми эффектами и интригующими сюжетами!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 23:04

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Обувь для самых маленьких своими руками.

Обувь для малышей не исчерпывается одной темой вязанных пинеток, смотрите что можно сделать из обуви для малышей постарше. Которые начинают изучать мир уже с высоты полного роста и пешком и бегом и вприпрыжку. Схемы обуви увеличиваются при клике.

[255x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 22:09

Это цитата сообщения Chabrol Оригинальное сообщение

Французский узелок

Традиционно французский узелок выполняли лишь с одним навивом, но сегодня его зачастую образуют из нескольких витков. Крупные узелки будут смотреться аккуратнее, если их не затягивать слишком туго.

 

1. Выведите нитку на лицевую сторону.

 


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 21:59

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Мастер-класс по стежкам

 

       
 
 

В сегодняшнем мастер-классе я хочу представить вам варианты различных стежков от известного в вышивальных кругах дизайнера - Орны Виллис (Orna Willis). Эта художница известна своим нетрадиционным подходом к творчеству и вышивке. В ее дизайнах преобладают восточные мотивы и оттенки, а также редкие виды "крестиков", французские узелки и декоративные стежки. Некоторые из них мы попробуем повторить:

[450x] 

           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 21:36

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Кайма для салфеток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 21:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гайморит давно забыт!

гайморит (200x199, 17Kb)
 У меня был гайморит — а из-за него и головные боли. Готовилась к проколу, но тут мне посоветовали другой способ излечения. Смешала я 15 капель спиртового настоя эвкалипта, чайную ложку мёда и столовую ложку негустой чайной заварки и начала капать 5 раз в день по 2 капли в каждую ноздрю. Только сначала пипетку в руке немного разогревала.Сразу после процедур прикладывала к носу вату и ни в коем случае не выходила на улицу. Лечилась так 3 дня. С тех пор прошло уже 20 лет, но гайморит больше о себе знать не даёт.

В домашнем кругу №16 20.06.2011

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2011 19:20

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шляпка Белая Лилия

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии