• Авторизация


Без заголовка 02-10-2011 09:44

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки с жемчугом

Название: С жемчугом 1 (черный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:38
Скопировали: 104 раз
Установили: 47 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 2 (черный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:37
Скопировали: 34 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 3 (черный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:37
Скопировали: 28 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 4 (красный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:36
Скопировали: 18 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 5 (красный)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:35
Скопировали: 16 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 6 (розовый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:34
Скопировали: 90 раз
Установили: 74 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 7 (белый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:30
Скопировали: 37 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 8 (белый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:29
Скопировали: 28 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: С жемчугом 9 (серый)
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 21.09.2011 17:26
Скопировали: 33 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:44

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки

Название: Цветок в зеленом
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 18.09.2011 12:04
Скопировали: 18 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе




Название: Птичка с рябиной 1
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 18.09.2011 12:31
Скопировали: 25 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе




Название: Птичка с рябиной 2
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 18.09.2011 12:42
Скопировали: 12 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе




Название: Кленовая осень
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 18.09.2011 12:55
Скопировали: 35 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-10-2011 09:43

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки

Название: В облаках
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 16.07.2011 19:42
Скопировали: 18 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе




Название: Черный взгляд
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 16.07.2011 19:47
Скопировали: 22 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:42

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки

Название: Желтое настроение
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 29.05.2011 22:03
Скопировали: 18 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе




Название: Парусник на закате
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 19.05.2011 19:19
Скопировали: 30 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:40

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки

Название: Белый бутон
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 10.05.2011 18:26
Скопировали: 20 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе




Название: Цветок
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 10.05.2011 18:41
Скопировали: 40 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:39

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки

Название: Девушка с пантерой
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 06.05.2011 15:53
Скопировали: 12 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Орхидея
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 06.05.2011 16:01
Скопировали: 5 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Тюльпаны на черном
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 06.05.2011 16:16
Скопировали: 31 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Фуксия
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 06.05.2011 16:23
Скопировали: 23 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:18

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Позитивные линеечки

Позитивные линеечки действуют подобно якорю, который помогает постоянно концентрироваться на своей мечте и просто поднимают настроение!
Линеечку можно использовать на любом форуме или поставить в эпиграф своего дневника

Распространяйте позитив вокруг себя! :)

[470x100]

[470x100]

[470x100]

[470x100]

Превью dream1 (470x100, 48Kb)Превью dream2 (470x100, 45Kb)Превью dream2 (470x100, 64Kb)Превью dream4 (470x100, 59Kb)

Превью dream5 (470x100, 56Kb)Превью dream6 (470x100, 76Kb)Превью dream7 (470x100, 35Kb)Превью dream9 (470x100, 37Kb)Превью 2 (470x100, 49Kb)Превью 4 (470x100, 47Kb)Превью 5 (597x57, 49Kb)Превью love6 (470x100, 35Kb)Превью love6 (470x100, 73Kb)Превью love7 (400x125, 92Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:08

Это цитата сообщения ТигрЁнок81 Оригинальное сообщение

Коврики 3 (крючок)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 08:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

РЕЗИНКИ СПИЦАМИ ЗНАКОМЫЕ И НЕЗНАКОМЫЕ

http://webposidelki.ru/post_1297861075.html

 

Резинки - обязательный элемент почти всех трикотажных вещей: головных уборов, шарфов, юбок, варежек, перчаток, носков и следков. Они бывают совершенно разными и различаются как по форме, так и по способам вязания. Вязаные резинки бывают эластичные и рельефные, выполненные на основе только лицевых и изнаночных петель или с использованием накидов и т.д.

Как правило, каждая резинка имеет свое название и назначение. Услышав название приёма вязания резинки, опытная вязальщица сразу может понять, о чём идёт речь и представить ещё на начальном этапе создания модели - подойдет ли именно эта резинка для планируемого изделия или нет.


БОЛГАРСКАЯ РЕЗИНКА

[показать]

Для вязания этого вида резинки, необходимо набрать количество петель кратное 6-ти плюс ещё 2-е кромочные петли.

1-й ряд (лицевая сторона): *4 лицевые, 2 изнаночные*. От * и до * (здесь и далее по тексту) повторяйте до конца ряда.

2-й ряд (изнаночная сторона: *2 лицевые, 1 накид, провяжите 2-е лицевые петли и перебросьте через них накид, выполните 1 накид, провяжите 2-е лицевые и перебросьте через них накид*.

3-й ряд: повторяйте с 1-го ряда.

Резинка односторонняя, её можно вязать по кругу, причем в любом сочетании лицевых и изнаночных петель. Подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2011 22:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

свитер

[показать] http://www.stranamam.ru/post/1729515/#firstnew
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2011 22:25

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Вязаный детский жакет с капюшоном

Вязаный детский жакет с капюшоном отлично подойдет как для мальчика, так и для девочки. В таком вязаном детском жакете с капюшоном малыш будет выглядеть как маленький капитан корабля.




[показать]


Уровень сложности: для умелых вязальщиц.



Размеры: 62/68 (74/80) 86/92.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2011 22:21

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Цветная капуста с Курочкой под Сырной корочкой

Цветная капуста с Курочкой под Сырной корочкой для KETUKA (фоторецепт)

Рецепт ооочень простой в приготовлении но очень вкусный! раньше я делала капусту с сырым мяском, а сейчас делаю закладку из уже приготовленных компонентов. мне так нравится больше. да и времени в целом уходит меньше, а вкус блюда только выигрывает!

нам потребуется
куриная грудка-700-900 гр.
велок цветной капусты-1 шт.
сметана-4 ст. л. с горкой.(1 маленькая баночка)
укроп-1/4 пучка
сыр-100 гр.
соль специи-по вкусу.

приступим
я с грудок снимаю кожу, снимаю мясо с кости и режу небольшими кусочками.
Фоторецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2011 08:32

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Бабушкины чебуреки

[595x396]На 1 кг. муки 100 гр. немного подтаявшего  маргарина  соль по вкусу...соединить и перетереть(не замесить тесто ,а перетереть муку с маргарином) затем  - добавить очень  ХОЛОДНУЮ воду замесить не тугое тесто(воды столько - сколько возьмет в себя мука). Положить тесто немного отдохнуть дать клейковине набухнуть.  Приготовить фарш из того мяса которое у вас есть, но лучше конечно если мяса несколько видов  - говядина,свинина,баранина,птица, прокрутить на мясорубке с крупной решеткой или мелко порубить ножом ( но это для продвинутых домохозяек).  Половину лука натереть  на крупной терке,а вторую половину нарезать  мелким кубиком.В  фарш  если мясо  постное  добавить немного подсолнечного  масла  или бараньего жира.  Тесто раскатать тонкими лепешками мм 5. В таком рецепте тесто тает во рту и нежно- хрустящее!

2.
[438x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 22:08

Это цитата сообщения sezar Оригинальное сообщение

Обращение гражданина России к Медведеву

(c) инет,
подпишусь под каждым словом этого обращения

Господин Медведев!

Следуя правилам этикета, я буду обращаться к Вам на "Вы", но пусть Вас это не смущает. Являясь гражданином некогда великой страны, превращенной Вашими и близкой к Вам сворой стараниями в огромный концлагерь, я не считаю Вас президентом, а случись с Вами встретиться, я не подал бы Вам руки и ни при каких условиях не позволил бы переступить порог моего дома.

--------------------------------------------

Забегая вперед, я хочу объяснить, почему я пишу к Вам это обращение, и почему имею на это право.

Во-первых, мне 40 лет. Половина моей жизни прошла в СССР, половина - в новой России. Мне есть что сравнивать. И потому я имею право говорить.

Во-вторых, у меня высшее образование, полученное еще по тем, старым, советским стандартам. Тогда, когда оценки ставили за знания, а не за сумму, внесенную в кассу «института». Тогда, когда страна обучала действительно нужным профессиям, а не клепала менеджеров-бухгалтеров-юристов. Так что Вам и другим критикам будет достаточно сложно отнести меня в разряд «деревенского быдла». Я достаточно грамотен и могу четко и логично доносить свои мысли. Так что и поэтому я имею право.

В-третьих, я русский. Не призрачный «россиянин», а русский. Страна, над которой Вы издеваетесь - моя страна. Народ, над которым Вы издеваетесь - мой народ. Мы, русские, являемся основной частью населения страны. Мы, русские (не без участия, конечно, и других, дружественных нам народов), строили, защищали, укрепляли эту страну. И поэтому я имею право говорить.

В-четвертых, я являюсь гражданином России. Как и любой нормальный гражданин, я работаю, содержу семью, плачу налоги. Да, г-н Медведев, я и такие, как я, платим налоги, за счет которых чиновники жрут, пьют, отдыхают. Это из наших налогов страна содержит всю вашу кодлу. За счет денег, которые вы отнимаете у НАШИХ детей, вы строите себе коттеджи, покупаете яхты. Взамен государство снимает с себя все больше обязанностей, сбрасывая на нас, простых граждан, все новые и новые поборы. За наши деньги вы нас же и обираете. Парадокс? Нет, обыденная российская реальность. Тем не менее, пока что мы еще платим. А значит, и поэтому я также имею право.

В-пятых, г-н Медведев, я являюсь частью народа. Народа, имеющего высшую власть в нашей стране, согласно Конституции. И хочу Вам напомнить, раз уж Вы всерьез заигрались в самодержца, что власть здесь все же мы. А Вы и остальные чиновники - всего лишь наемные работники. Причем, откровенно говоря, весьма говенные работники. Работники, которые грабят своих хозяев, обкрадывают их и при этом имеют наглость считать хозяевами себя. Советую Вам хорошенько поразмыслить об этом. Вы - работник, а не господин. Господин здесь - народ. И я, как частичка этого народа, имею право.

В-шестых (и не скрою, это самое приятное), я - просто гражданин. Не чиновник какого-то уровня, который будет лизать задницу вышестоящим и трястись за свое кресло. Не член «ЕдаРасии», которому будут указывать, кого поддерживать и какую кнопочку нажимать. Я - обычный человек, которому абсолютно начхать на Ваш суровый взгляд с экрана. Даже если из задниц высоких чиновников молнии в пол бить начнут - мне начхать на это. Пока другие лебезят перед Вами, у меня вовсе нет такой нужды. Я - один из миллионов, которые во многом со мной согласны. У меня есть право говорить - и я говорю.

А Вам, г-н Медведев, остается сейчас только слушать. Возможно, что-то из написанного ниже, Вы будете в состоянии понять. Возможно, над чем-то Вы даже станете размышлять. Я, конечно, не очень на это надеюсь, но дам Вам возможность. Мало того, я даже дам Вам небольшой шанс. Но чтобы воспользоваться им, Вам придется читать внимательно.

Вы привыкли к тому, что Вас считают президентом (по крайней мере, делают вид). Привыкли к тому, что в местах приезда и общения с народом Вас встречают с песнями-плясками, девки дородные хлеб-соль несут, народ, согнанный для встречи, улыбается доброжелательно. Сожалею, но сейчас Вам придется побыть немного в роли, которую Вы вполне заслужили. Сейчас не будет поползновений и согласных кивков головы. Мужайтесь!

Г-н Медведев! Что Вы там однажды произнесли? Что оценку Вашей деятельности люди должны дать по окончании срока Вашего президенства? Хочу Вас разочаровать - мы сполна оценили результаты Вашей работы задолго до ее окончания. И оценка эта такова, что любой ПОРЯДОЧНЫЙ человек, обладающий совестью, на Вашем месте без раздумий бы застрелился. От Вас такого шага ждать не приходится, но мы все же искренне надеемся.

Признаюсь, долгое время я (да и не только я, думаю) никак не мог понять, кто Вы? Вы - человек-загадка. Удивительное дело! Всякий раз, когда мы привыкаем воспринимать Вас в каком-то образе, Вы снова преподносите сюрприз, ломая уже сложившиеся стереотипы! К сожалению, ни разу в глазах простого гражданина Вы не предстали в образе действительно правителя страны.

Первое время после
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 21:03

Это цитата сообщения moshkaKrasotka Оригинальное сообщение

Коробочки из картона

[показать], а вот здесь можно скачать инструкцию по изготовлению коробочки:инструкция
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать], а вот здесь можно скачать файл с инструкцией по изготовлению:
инструкция
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 20:36

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Тапочки спицами

http://www.ravelry.com/patterns/library/plain-or-flowery-slippers
описание тапочек без перевода,но по фото,уверена,можно разобраться.Мне кажутся они интересными и простыми в выполнении.

[500x448]
Спасибо за подсказку на русский перевод.Жаль,что Аноним не указал имя.Но все равно еще раз спасибо.Это здесь
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tapochki-spicami/101-vasanie-tapochek.html
[показать]

Вязание тапочек схемы

Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочки 23 см. по длине.

Плотность вязания: 20 пятель на 20 рядов - образец 10*10 см.
[показать]

Подошва

Набрать 26 петель

1 ряд : вязать все петли лицевыми, в начале и в конце прибавить по одной петле ( 28 петель )
2 ряд : все лицевые петли
3 - 16 ряд : повтор ряд. 1 и 2 ( 42 петл. )
17 ряд: вязать лицевыми, в начале и в конце ряда провязать 2 петл. вместе лиц ( 40 петель )
18 ряд: все лицевые петли

. ряд. 19 - 32 : повтор ряд. 17 и 18 ( 26 петл. )
[показать]
[показать]



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 19:39

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Японские бактусы спицами

1.
[640x442]Читать далее

13.
[670x503]

14.
[650x481]

 

Серия сообщений "Бактус":
Часть 1 - МК по вязанию бактуса спицами
Часть 2 - Для мужа!
Часть 3 - Ажурные бактусы
Часть 4 - Бактус - треугольный шарф-косынка МК
Часть 5 - Японские бактусы спицами
Часть 6 - Японский бактус крючком
Часть 7 - Парад бактусов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2011 23:08

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[498x698] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2011 23:04

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[509x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2011 23:03

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[499x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии