• Авторизация


Без заголовка 02-10-2011 20:28

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

*Т@тьян@* ==== К@релочк@

Хочу показать вам работы Татьяны ник К@релочк@.
Увидев ее работы была поражена такой красотой и разнообразием.. Татьяна мастер своего дела.. так хороши ее пинетки...
Татьяна не только хороший исполнитель всех своих работ и еще прекрасный оформитель..
Можно долго посыпать ее комплиментами в ее работах есть вкус, шарм , блеск ...... много много комплиментов ей от меня
Браво мастер!!


1.
[640x430]

2.
[640x430]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:25

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Белый сарафанчик спицами.

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-10-2011 20:22

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сумочка идеи в картинках


[700x465]

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СУМКИ В ТЕХНИКЕ ФРИФОРМ... мастер-класс... ДОСТУПНО... КЛАССНО!!!

Мастер-класс Масловой Анны с Ярмарки мастеров - http://www.livemaster.ru/anett

Материалы и  инструменты: Крючки для вязания. Разнообразная пряжа для вязания. Бисер бусины. Рамочный замок. Карабины. Клей момент гель универсальный прозрачный. Лист фетра. Нитки. Иглы.

Время на изготовление такой сумки: 1 месяц.

[457x604]

Сложность мк 5.

1. Вывязываем элементы фриформа.

[604x495]

[604x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:15

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

СУМКИ вязаные!

[549x477] 

[520x403]
 

И ЕЩЁ ...много...!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:13

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

БЕЖЕВАЯ СУМКА ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ

Закончила ещё одну сумку. На этот раз решила связать обычную сумку без каких либо украшений. Сумка получилась довольно крупная высота - 20см, длина 46 см, ширина - 19см, высота с ручками - 40 см. Лента полиэтиленовая шириной - 1,7 см и крючок - 1,9 мм. Узор как в бордовой сумке. В качестве укрепления стенок использовала две сетки для раковин. Для ручек вязала колечки. Вяжутся они так: набрать 30 в/п, свернуть восьмёркой и обвязать ст б/н, а потом обвязать " рачьим шагом". Подкладку для сумки с карманами связала полустолбиками с/н из лент шириной - 1,3см, крючок - 1,9 мм.
[700x638]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:07

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Чудесная сумочка-чемоданчик в стиле пэчворк!

Чудненько подойдет для хранения остатков клубочков,текущего вязания и всякой всячины...

 

[567x699]
[559x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 19:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами елочные игрушки в технике "артишок"

Нашла здесь

Очень красивые игрушки можно сделать из пенопластового шара и атласных лент. Если нет шара, можно скомкать газету и обмотать ее нитками, промазать клеем, придав форму шара. Получится то же самое.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 19:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Артишок. Делаем красивые елочные игрушки из лент.

http://www.mimibazar.cz/recept.php?id=23894
[640x480]

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 19:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами елочные игрушки.

[371x558]

[700x524]

[700x524]
[640x480]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 19:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декоративные яйца "Артишок". Техника. Мастер-класс

 

[700x364]

ЕЩЕ ОДИН МАСТЕР-КЛАСС ЕСТЬ ТУТ

 http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post168894387/

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x524]

[640x427]

[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 19:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Корзинка для цветов.

Собрала на словацких сайтах. Работы не мои.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

                                                                                                          

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 19:29

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные перчатки

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 10:11

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики Зима 3

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...

Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
 

 

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/     

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/   

     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/   

      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/   

Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/ 

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/ 

Часики зима 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/ 

Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/ 

Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/

Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/

Часики лето: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post129751104/

Часики зима 2:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 10:11

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики летние

сли вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...


 Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:


http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
  

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/   

     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/   

      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/

Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/

Часики зима 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/

Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/

Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/

Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/

Часики лето: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post129751104/

Часики зима 2:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 10:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН....ТОЛЬКО ТЫ....

[550x426]

[370x40]
Скажи, ты будешь обо мне скучать,
Когда я сяду в переполненный автобус?
Когда не сможешь ночью засыпать
В голове я, а не кино Филиппа Тобус?
[370x40]
Когда проедешь станцию метро,
Услышишь в парке нашу с тобой песню.
Случайно забежав в бистро,
Обрадуешь меня смс-вестью?
[370x40]
Когда чужие губы будешь целовать,
Найдешь в коробке все мои подарки?
Большой покажется тебе кровать?
И в чайнике для одного много заварки?
[370x40]
Когда растают крыши над Москвой,
А в рамке обнаружишь наши лица?
Проедешь мимо первой мостовой,
Скажи, на вкус такая же горчица?
[370x40]
Когда тебе не буду я писать,
Исчезну из всех сайтов Интернета?
Когда другую будешь ты встречать
И обнаружишь 2 старых билета?
[370x40]
Когда послышится мой голос из толпы,
Ты разольешь случайно на пол чай?
Когда устанешь ты от пустоты,
Прошу, мой милый, обо мне скучай…
[370x40]
Ирина Папилон


[550x426]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:59

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

МОИ РАМКИ










ВАШ ТЕКСТ
рамки от хиттер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:57

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Часики для дневника










Серия сообщений "~Часики для дневничков~":
Часики для дневничков

Часть 1 - Часики для дневника
Часть 2 - Часики для дневника
Часть 3 - Часики для дневника
Часть 4 - Часики для дневника
...
Часть 13 - Часики для дневничков
Часть 14 - Часики для дневничков
Часть 15 - Часики для дневничков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:54

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Часики для дневничков

1.

2.

3.

4.

5.



Серия сообщений "~Часики для дневничков~":
Часики для дневничков

Часть 1 - Часики для дневника
Часть 2 - Часики для дневника
...
Часть 11 - Часики для дневников
Часть 12 - Часики для дневников
Часть 13 - Часики для дневничков
Часть 14 - Часики для дневничков
Часть 15 - Часики для дневничков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 09:45

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки осенние

Название: Краски осени
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 28.09.2011 11:29
Скопировали: 17 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: В городе дождь
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 28.09.2011 11:23
Скопировали: 14 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Осенний лист
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 28.09.2011 13:10
Скопировали: 9 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии