• Авторизация


Без заголовка 02-10-2011 21:05

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание детское

[261x339]


Вы живете в Санкт Петербурге и у Вас скоро свадьба? Боже, сколько это хлопот . Нужно позаботиться о многом и фотограф входит в число этих забот. Чем раньше Вы начнете искать фотограф на свадьбу санкт-петербург,тем более вероятно, что Вы найдете именно того человека, которому доверите снимать Ваш свадебный день. Эти фото останутся с Вами на всю жизнь, напоминая о прекрасном дне и Вам должно быть приятно смотреть на них. фотостудия Санкт Петербург предлагает огромный выбор свадебных фотосессий на Ваше усмотрение. Обратитесь к профессионалам своего дела.

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 21:04

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[466x640] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-10-2011 21:01

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание детское

[521x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 21:00

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН ДЛЯ ДЕВОЧЕК НА ОСИНКЕ (крючок)

ТАКОЙ САРАФАН И ВСЕ ЕГО ВАРИАЦИИ ВЯЖУТ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-48760

[291x536]
[699x652]

[530x30]


ЯПОНСКОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-47578

[468x699]


[530x30]


САРАФАН И ШЛЯПКУ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-49717

[700x479]


[530x30]


ПЛАТЬИЦЕ- РЕГЛАН ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-52658

[699x479]

[530x30]


ТОПИКИ ПО МОТИВАМ mylittlecitygirl ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-54655

[699x529]

[530x30]


ЖАКЕТИК С КАПЮШОНОМ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-55443

[424x640]

[530x30]


ЖАКЕТИК С КРУЖЕВАМИ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-56773

[424x640]

[530x30]


МАЛЕНЬКОЕ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-58072

[504x640]

[530x30]


ПЛАТЬЕ "ДЕВИЧЬИ ГРЁЗЫ" ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-71759

[359x500]

[530x30]


САРАФАН И БОЛЕРО "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ" ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-72162

[700x542]

[530x30]


ЮБОЧКА СОБОРКОЙ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-76079

[350x500]

[530x30]


ПЛАТЬИЦЕ ЗДЕСЬ: http://club.osinka.ru/topic-77173

[647x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:58

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Детские модельки. Схемы без перевода.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:56

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[546x546] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:55

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Детское

[462x640] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:53

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Без заголовка

Зарегистрировалась на новом сайте по вязанию для детей, желающие найти для своих деток фото и описания на разных языках, журналы - прошу по адресу:
http://knits4kids.com/ru
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:52

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Плед для новорожденного. Крючок. САМА...

Связала на заказ очередной плед на выписку из роддома будущему новорожденному (предполагаемо мальчик), размер изделия: 95х105 см, дизайн отделки как-то сам сложился, тонка атласная лента в цвет пряжи - остаток в магазине был 6 метров, так что пришлось на второю полоску брать "союзный цвет" (какао с молоком), 4-ре цветочка в виде бантика. Если б знать что будет девочка - можно было бы еще "круче развернуть фантазию в украшательстве". Ведь мы ж , девочки ... любим всякие там бантики-цветочки. А и почему малышу в день выписки не быть "Королевичем в рюшечках и бантах"?
[525x700]

Для желающих подробности:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:50

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Красивый комплект для девочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:49

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Хороший вариант идеи:вязание+ткань.

Очень нежное, воздушное милое платьице для девочки, всего лишь накупить готовые ленты "шитье" и соединить их филейным вязанием или сеточкой.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Обвязка края крючком для маленькой принцессы

[745x581]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:45

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

МК по вязанию платьица для малышки:

[показать]
читать здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/71211-plate-dlya-malenkoj-ledi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:44

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Для разгула фантазии.Детские комплекты для малышей:Вязание +ткань.

Красота неописуемая....
[показать]
[показать]
смотрите и наслаждайтесь:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:42

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ropón o chaqueta para bebé en crochet (Parte 1)

Перевести незнаю как, но интересное вязание. (Может кто переведет?)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:41

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Трансформер для малышей. принцип исполнения. Автор СветаФор

Беру любую выкройку из журнала на рост 74 см. и вяжу по ней, ножки вяжу по прямой без скосов на шаговые швы. Ширина комбезика по животику не меньше 60 см в обхвате. На ножки идет примерно одна треть от всей длины комбинезона.
И перед и спинку лучше вязать одним полотном без швов. Мне больше нравится реглан, сначала вяжу верх, потом рукава, потом тушку (спинка и полочки), делю пополам и вяжу штанинки одновременно от двух клубков.
Верхнюю планку вяжете как обычно с одной стороны петли, с другой пуговицы, а нижнюю которая со стороны спинки соответственно верхней: если на верхней пуговицы, значит на нижней петли, вторую сторону если сверху петли, значит на нижней пуговицы.
Я планки вяжу крючком чередуя *ст.б.н, воздушная*, так мне кажется эластичнее чем просто все ст.б.н, стараюсь вязать все по кругу, вывязывая углы. Но если это сложно, можно обвязать сначала горловину и манжеты на ножках (можно присборить, на манжетах тоже делаю петельки и пуговицы, что бы закрыть конверт снизу), потом планки.

[375x500]

[375x500]

Серия сообщений "Новорожденным":
Часть 1 - МК шапочка.
Часть 2 - МК костюмчик детский.
...
Часть 10 - Нагрудник
Часть 11 - Кофточка из Филдар, исполнение Полисвет.
Часть 12 - Трансформер для малышей. принцип исполнения. Автор СветаФор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:40

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Безрукавка для малышки, а может и платье.

[показать]
[показать]
Цитата с сайта http://tamica.ru/page/bezrukavka-dlja-malyshki-kolokolchiki#cut
"....Началась эта рукодельная песня с того, что у меня в закромах лежало два моточка молочной пряжи ALIZE Cashmira и нужно было их обязательно куда-то пристроить, потому что время от времени они всплывали в моей памяти и мысль о их существовании меня выводила из душевного равновесия . Т.к. пряжи немного, напрашивалась детская вещица. И мне захотелось связать безрукавку для малышки. После многомесячных ленивых поисков узоров и вдохновения мне повстречались "колокольчики" и тут у меня переключилось . Не представляя, что будет в итоге, начала вязание с "колокольчиков", а уже попутно придумывала саму модель и подбирала узоры.
Замечу, что узор "колокольчики" по отношению к лицевой глади более свободный. Поэтому если поставлена цель связать безрукавку, равномерно растягивающуюся по всей длине, при переходе от "колокольчиков" к лицевой глади необходимо равномерно добавить небольшое число петель. Я этого не делала, т.к. сказанное выше я извлекла уже тогда, когда безрукавка уже была почти готова. У меня получилась плотно облегающая безрукавка с этакой юбочкой. И это тоже вариант.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:39

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Детские платья.Фото.Без описания.

К сожалению схемы отсутствуют.... [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
и до кучи костюмчик:
[292x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:35

Это цитата сообщения ПЕТРЕНКО_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

Шапочка «Розовая нежность»

[270x391]

Шапочка “Розовая нежность” – работа Надежды. Надежда пишет, что случайно наткнулась на наш сайт и прочитала про конкурс,  вот захотелось поучаствовать. Люблю вязать для своей маленькой дочке Анютке, эта шапочка одна из ее любимых. Вязала весной, с успехом относили весь сезон, заставляя прохожих оглядываться и кидать восторженные взгляды.

 

 

[480x616]

 

Размер шапочки – ОГ 46 см, высота – 18 см.

 

Для вязания шапочки вам потребуется: 50 гр. розовой и 10 гр. белой пряжи BABY VITA ( 400м / 100гр, 100% акрил) , немного белой  хлопковой пряжи (169м/50гр),крючок №3 для шапочки и №2 для декора, 2 большие и 20 маленьких бусин перламутрового цвета.

 

Условные сокращения:

вп – воздушная петля

сп – соединительная петля

сбн – столбик без накида

пст – полустолбик с накидом

ССН – столбик с 1 накидом

СС2Н – столбик с 2 накидами

 

:

 

связать 4 вп  и сомкнуть в кольцо. Кольцо обвязать 8пст. Далее вязать след. образом, начиная каждый ряд с 2вп подъема вместо первого пст и заканчивая сп во 2 вп подъема. 2-й р.:  в каждый пст связать  2 пст=16 пст. 3-й р.: в каждый 2 пст связать  2пст=24пст. 4-й р.: в каждый 3пст связать 2 пст=32пст. 5-й р.: в каждый 4 пст связать 2 пст=40 пст. 6-й р.: в каждый 5 пст связать 2 пст=48 пст. 7-й р.: в каждый 6 пст связать 2 пст=56 пст.    8-р.: в каждый 7 пст связать 2 пст=64 пст.   9-й р.: в каждый 8 пст связать 2 пст=72 пст. 10-й р.: в каждый 9 пст связать 2 пст=80 пст.  11-й – 22-й р. вязать без прибавок пст. 23-й – 28-й р вязать сбн чередуя белой пряжей. Обвязать рачьим шагом.

 

Цветок: белой хлопковой нитью связать 4 вп  и сомкнуть в кольцо. Кольцо обвязать 8 пст. 2-й р: 2 вп подъема и 15 пст. 3-й р: связать цепочку из *11 вп, 3 вп пропускаем, 6ССН, 1пст, 1сбн, далее по кругу 2 сп *, связать от* до* еще 7 раз = 8 лепестков. 4-й р:  обвязать каждый лепесток сбн, для плавного скругления на кончиках вязать по 2 сбн. Связать 2 цветка.

 

Серединка: розовой пряжей связать 4 вп  и сомкнуть в кольцо. Кольцо обвязать 8 пст. 2-й р: 2 вп подъема и 15 пст. 3-й р: за передние полупетли  чередовать 1 вп и 1сп затем точно также провязать за задние полупетли. Связать 2 серединки.

 

Веточки: белой хлопковой нитью связать цепочку из 30 вп – это основная веточка, далее вяжем след. образом, 1 вп пропускаем, 5 сп, *3 вп, 1 вп пропускаем, 2 сп, 5 сп по основной веточке, 3 вп в противоположную сторону, 1 вп пропускаем, 2сп, 5 сп по основной веточке*, повторить от* до* еще 1 раз, оставшиеся вп провязать сп. Веточек связать 4 шт.

 

Листики: розовой пряжей связать 35 вп, пропуская 1 вп провязать 34 сбн.

2-й р: за задние полупетли связать 1сбн, 1 пст, 1 ССН, 3 СС2Н, 1ССН, 1 пст, 1 сбн.

3-й р: 1вп для подъема, за задние полупетли разновысоких столбиков пред. р. связать 6 сбн.

4-й р: 1вп для подъема, , за задние полупетли вязать 1сбн, 1 пст, 1 ССН, 2 СС2Н, 1ССН провязать, захватывая кромочные петли 2-х пред. р., далее за задние полупетли 1-го ряда сбн связать 2СС2Н, 1ССН, 2 пст, 2 сбн.

5-й р: 1вп для подъема,  за задние полупетли разновысоких столбиков пред. р. связать 8

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 20:30

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

дЕтСкиЙ АлЬбОм по вязанию.





в альбоме КУЧА моделей для вязания детских вещей, на мой вкус - хороших много, выкладывать сюда 215 страниц - просто безумие, потому выбирайте сами:

https://picasaweb.google.com/xufanwen/1618
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии