• Авторизация


Без заголовка 10-10-2011 09:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Vaikiska kepure. Nerimas

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 09:27

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Японские шапочки



 

1.
[489x561]  [показать]

2.
[640x484]

3.
[398x538]

4.
[311x388]

5.
[644x483]



1.
[622x323]

2.
[641x479]

3.
[407x374]

4.
[351x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2011 13:08

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ДЖИНСОВЫЕ ПЕРЕДЕЛКИ

В инэте вообще и в Лиру в частности сущестуют миллионы постов с джинсовым хэндмейдом, предлагаю Вашему вниманию миллион первый =))) Сумки, конверты, органайзеры, обложки из старых джинс с вышивками, аппликациями и разнообразным декором

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 11:06

Это цитата сообщения Рукодельный_сундучок Оригинальное сообщение

Лоскутный плед (хочу такой!)

[501x699]
[501x699]
[499x699] [показать]



Серия сообщений "ПЭЧВОРК":

Часть 1 - Подушка с узором "Ёлочка"
Часть 2 - Коробочка для мелочей
...
Часть 15 - Крейзи-пэчворк. Картинки для вдохновения.
Часть 16 - Плед лоскутный с эффектом 3D
Часть 17 - Лоскутный плед (хочу такой!)
Часть 18 - Яркие квилты. Картинки для вдохновения.
Часть 19 - Лоскутные мелочи для дома
...
Часть 45 - Книга по пэчворку
Часть 46 - Книги и сайты по пэчворку
Часть 47 - Японский журнал с лоскутными сумочками


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 11:05

Это цитата сообщения Рукодельный_сундучок Оригинальное сообщение

Детские квилты. Картинки.

[533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533]4194479_14746_1_1 (533x533, 57Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 11:03

Это цитата сообщения Рукодельный_сундучок Оригинальное сообщение

Красивые квилты, простые и не очень. Картинки. Часть 1.

[533x533] [533x533] [400x533] [400x533] [400x533] [400x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533]4194479_13548_6 (533x533, 136Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 11:02

Это цитата сообщения Рукодельный_сундучок Оригинальное сообщение

Красивые квилты, простые и не очень. Картинки. Часть 2. Вдохновляемся!

[533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533] [533x533]4194479_14418_3 (533x533, 87Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 11:01

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Кто о чем, а я опять с сердечками)))) Ну вот нравятся они мне!!!!

[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525]3073627_IMG_4144 (700x525, 70Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:58

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКА - ЛЕТНИЕ ЛИСТОЧКИ (из кромок ткани)

[680x531]

 Мастер-класс  от ROOLEN

Что потребуется - срезанные кромки подходящей расцветки.

Можно сшить осенние листочки,  а мои будут летними :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:56

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

aplikacii

[381x575]

[288x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КАРМАШКИ-ЯБЛОЧКИ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ.


2.
[417x530]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: 200 мотивов для пледов.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:50

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Парадоксы нашего времени

[показать]Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.

Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Притча про оскорбление и не только...

ЖУК И ЯБЛОКО
Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят – навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
– Что случилось, друг мой? – спрашивает Учитель.
– Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
– Он не мог тебя оскорбить, – ответил Учитель.
– Как же не мог, если оскорбил! – удивился прохожий. – Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?

Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
– Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое.
– Что это значит? – возмутился прохожий.
– Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
– Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
– Что это? – насторожился прохожий. – Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
– Почему же ты не берёшь? – поинтересовался Учитель. – А жука взял!
– Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
– Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают – мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю – ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь – моё действие становится совершённым: я дал – ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» – это действие, зависящее от нас обоих – в равной мере.

Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить – он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!



Серия сообщений "Притчи":

Часть 1 - СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЁ.
Часть 2 - Притча: Терпение
...
Часть 23 - Притча о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни
Часть 24 - Чистый взгляд (притча)
Часть 25 - Притча про оскорбление и не только...
Часть 26 - Два дерева ( притча )
Часть 27 - ПРИТЧА О ДОВЕРИИ КО ВСЕЛЕННОЙ
...
Часть 36 - Притча "Царственная Элизабет"
Часть 37 - Притча о главном оружии дьявола
Часть 38 - Тройное Сито Нашей Речи (притча)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

"Ошибка" царя (притча)

Жил-был один очень благочестивый царь. Он не хотел тратить деньги из царской казны на свои личные нужды. Чтобы заработать деньги, он собственноручно переписывал Коран, а затем продавал эти книги. Он изготавливал и некоторые другие вещи для продажи и таким образом мог покрывать свои личные расходы.

Однажды во дворец пришел великий пандит (ученый). Он застал царя за переписыванием Корана и какое-то время наблюдал за ним. Вскоре царь перестал писать и начал беседовать с гостем.

- Ваше Величество, к сожалению, вы допустили ошибку в одном слове, которое переписывали, - сказал пандит.

Царь обвел слово, которое пандит хотел исправить, затем соскоблил его и вписал то, что предложил пандит. Пандит был польщен тем, что царь прислушался к его мнению. Между тем, когда пандит ушел, царь снова стёр это слово и написал то, что было раньше.

- Зачем вы это сделали? - спросили царя стражники.
- Если в первый раз это слово было написано правильно, то зачем вы исправили его?

- Хоть я и царь, - но он пандит и понимает в этом куда больше моего. К сожалению, в этом случае он ошибся. Но если бы я сказал ему, что он неправ, то его гордость была бы задета. Я написал неправильное слово, чтобы не смущать его. Но я не хочу оставлять здесь этот неправильный вариант. Иначе люди купят книгу с ошибкой.

- Нет никакой чести в том, чтобы обижать людей, даже если ты прав, - продолжал царь.
- Мне ничего не стоит быть скромным, особенно если это касается книг. Если бы он советовал мне, как управлять царством, думаете, я стал бы его слушать? Управление царством - другое дело.
Но всегда хорошо проявлять уважение к знаниям человека в его области.

  Нравится

 

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЁ.
Часть 2 - Притча: Терпение
...
Часть 26 - Два дерева ( притча )
Часть 27 - ПРИТЧА О ДОВЕРИИ КО ВСЕЛЕННОЙ
Часть 28 - "Ошибка" царя (притча)
Часть 29 - Замечайте Только Хорошее (притча)
Часть 30 - ИСТОРИЯ ОДНОГО БОГА (притча)
...
Часть 36 - Притча "Царственная Элизабет"
Часть 37 - Притча о главном оружии дьявола
Часть 38 - Тройное Сито Нашей Речи (притча)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:47

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Мечтать полезно

У каждого человека есть заветная мечта. Для одних – это желание достичь успеха в бизнесе, и как следствие абсолютная финансовая независимость, для других – достичь совершенства своей физической формы, третьи – хотят досконально овладеть той или иной наукой и так далее.Со временем некоторым людям удается добиться желаемого. Такой тип людей можно охарактеризовать так: целеустремленные, удачливые, счастливые. Другой тип людей – те, которые еще не воплотили в жизнь свое заветное желание, но все же прилагают некоторые усилия для его осуществления. А есть еще и третий тип – хронические мечтатели. Такие постоянно живут в мечтах, но при этом никаких усилий к их реализации не прилагают. К какой категории относитесь вы?

Если вдруг вы всеми фибрами души чего-то желаете, но при этом даже и не пытаетесь этого добиться, совет прост – НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ! Не живите лишь в мечтах, не думайте, что они нереальны – в жизни всякое бывает, и выход из любой ситуации, конечно же, имеется. Если жить по принципу – “я никогда не смогу этого добиться”, “я не такой умный, как сосед” и т. д., результатом будет лишь состояние подавленности, депрессии. Прочтите эту статью до конца, и прямо сейчас станьте не “хроническим мечтателем”, а целеустремленным и удачливым человеком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:40

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезные HTML теги для новичков.

 (94x60, 5Kb)

По вашим просьбам делаю этот урок.
Я не програмист, поэтому как сама знаю ,так вам по
простому и постараюсь объяснить .
Для форматирования текста существует много тегов.
Одни их них используются часто, другие - редко.
Здесь я выложу всё, чем каждый день пользуюсь я ,
чтобы делать свои посты.
ЗДЕСЬ далее...

 (94x60, 5Kb) (94x60, 5Kb) (94x60, 5Kb)
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:31

Это цитата сообщения Юфан Оригинальное сообщение

7 хитростей, как правильно фотографировать в путешествии

Делаем красивые фотографии обычным фотоаппаратом

[240x300]

Раз в год случается отпуск и мы едем отдыхать в дальние, и не очень дальние, страны. После путешествия всегда хочется привезти красивые фотографии, которые нестыдно друзьям показать и себе на память оставить. К сожалению даже самые дорогие фотоаппараты не могут обеспечить интересные снимки. Зато в умелых руках и дешевые "мыльницы" способны делать если уж не шедевры, то вполне достойные фотографии.

Раскроем 7 секретов профессиональных фотографов, как же правильно фотографировать, чтобы получить красивые снимки независимо от марки вашего фотоаппарата и опыта фотографирования.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:19

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Листья облепихи

oblepiha_ (200x140, 11Kb)

 Про ягоды облепихи всё понятно,теперь про листья:)...Привезла немного и того и другого с Косы:)...

"Мало кто знает, что самыми полезными свойствами у облепихи обладают листья. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 10:13

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Узоры вязания крючком. Круглые мотивы

40 ОБРАЗЦОВ

Изображения увеличиваются!

[показать] [показать] [показать]

Смотреть ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии