• Авторизация


Без заголовка 11-10-2011 06:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Плетёная повязка на голову из футболки


Источник http://sdelayusama.ru/Pletyonnaya-povyazka-na-golovu-iz-futbolki1

предлагаю сделать вот такой незамысловатый ободочек, его можно смастерить из своей футболки или из интересного красивого трикотажа.....


[показать]


таким образом, у вас есть возможность легко и просто украсить вашу голову.


повязка для волос прекрасно смотрится как на распущенных волосах, так же и хорошо держит волосы, заправленные за уши.


[показать]



и так преступим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 06:48

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Чепчик для новорожденных,мастер класс.

[показать]
Нам понадобятся:
около 30-40г шерстяной пряжи (длина нити в 100г = 250м) и спицы №3. Можно вязать прямыми спицами, а можно и круговыми. Как кому удобнее. Я больше люблю круговые, т.к. они более мобильные. И еще потому, что если вдруг спица выпадет из рук, не нужно выползать из уютного гнездышка и лазить по полу в поисках беглянки :) Потянул за леску и орудие труда опять в работе.

Ну как, готовы? Тогда давайте приступим к самому процессу вязания! Да, и не забудьте, что все фото кликабельны!

Творческая мастерская "Василиса"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2011 20:57

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Скатерть

[509x699]
[699x573]
[415x507]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 20:55

Это цитата сообщения Елеона Оригинальное сообщение

Плед, ура, определилась

[375x500]

Насобирала что могла по всему интернету, как вяжется такой плед, влюбилась сразу же! Тут куча полезной информации для меня, а может и не только,, более 30 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 20:49

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

«Ирландское вязание (жгуты,косы,шишечки)»

[показать] [показать] [показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 19:50

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Секреты мастерства

Секреты мастерства - основы вязания детского чепчика

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 19:49

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Мастер классы по вязанию

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 19:46

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Сочетание полотна и мотивов


[496x698]
[493x699]
[492x698]
[504x699]
[492x699]
[493x699]

Серия сообщений "разное":
Часть 1 - Способы набора края изделия
Часть 2 - Схемы для дна шапочки (крючком)
...
Часть 19 - Вышивка по вязаному полотну
Часть 20 - Аппликации для украшения изделий
Часть 21 - Сочетание полотна и мотивов
Часть 22 - Пояс (мои вязалки)
Часть 23 - Ажурные бретели для летней маечки
...
Часть 34 - Плед нежный
Часть 35 - Плед из мотивов
Часть 36 - Выполнение швов в вязании. Уроки, пояснения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 18:35

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шарф Challah Infinity

http://www.ravelry.com/patterns/library/challah-infinity-scarf
[показать]
описание платное. только картинки.
[448x640] [496x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 18:25

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

Японская мини-сумочка или "Japanese Knot Bag"

Японская мини-сумочка или "Japanese Knot Bag"
 

Источник http://alimero.ru/blog/master-class/2568.html

Такую маленькую прогулочную сумку очень легко сшить даже начинающей швее. Удобная сумка пригодиться вам на прогулке, когда нужны только салфетки, телефон, ключики или кошелек куда-то положить. Мамы могут брать такой аксессуарчик на прогулки с ребенком.

[450x301]

[336x448]

Сшить такую сумочку можно за часок-другой, а в хозяйстве такая сумочка пригодится ежедневно. Ниже приведены выкройки для пошива такой японской сумочки.
                                                                                                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 13:26

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Красивый плед спицами

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 13:25

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Плед-зигзаг

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 13:24

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Детское одеяло крючком

[459x698]
[459x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 12:13

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Каша для щитовидной железы

[320x240]
"...Долгое время мне пришлось лечиться от нарушения функции щитовидной железы. Лечилась разными способами, удалось многое, я стала чувствовать себя, как сейчас говорят, практически здоровой, и считаю, что во многом мне помогла специальная каша, которая очень благотворно влияет не только на щитовидную железу, но и на весь пищеварительный тракт.

Нужно взять 100 г ядер гречки, 1 чайную ложку куркумы, 50 г сухой морской капусты, пол-литра воды, соль по вкусу. Гречку сварить как обычно. В почти готовую кашу до­бавить куркуму и морскую капусту, соль. Тщательно перемешать.

Каша приобретет оранжево-желтый цвет и очень приятный вкус. Оказывается, куркума обладает способностью очищать кровь и издавна используется в лечебных целях. Я настолько полюбила эту вкусную кашу, что и сейчас очень часто готовлю ее на завтрак, благо, сейчас в магазинах, где продают пряности и приправы, да и на рынках, без проблем можно купить куркуму. Морская капуста продается в аптеке, тоже всегда можно купить. Буду очень рада, если этот совет придется по вкусу людям, у которых есть аналогичные проблемы со здоровьем."

[показать]Источник: Каша для щитовидной железы
фото:http://www.24open.ru/



Серия сообщений "- щитовидная железа":

Часть 1 - Грецкий орех вылечит щитовидку
Часть 2 - Десять масок одной болезни
Часть 3 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 4 - Каша для щитовидной железы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 12:11

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Переход "Из цвета в чёрно-белое"

[показать]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 12:08

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Памятка начинающим блогерам

 



4170780_kotik_est (200x150, 6Kb)Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 11:34

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как экстренно вылечить простуду

Очень актуальная тема на сегодняшний день,с нее и начнем.

Если вы чувствуете первые признаки простуды,а завтра нужно быть на ногах,здоровым как огурец,

Не бегите сломя голову в аптеку скупать противовирусные и противопростудные средства,они не всегда эффективны и нужны.

Можно обойтись минимумом.

[498x366]

Специалисты традиционной и нетрадиционной медицины советуют делать так!

Если простуда настигла тебя  утром,

начни с того,что купи в аптеке настойку эхинации или ее импортный аналог капли»Иммунал»,

раствори 40 капель в столовой ложке и прими,после, каждый час принимаей еще по 20 капель настойки.

2)Выпей горсть витамина С (лучше тот,который в драже желтого цвета),либо купи аскорбиновую кислоту в порошке,раствори пакетик(2,0) в стакане воды с 2 ч.л сиропа шиповника и выпей

Независимо от того дома ты или на работе ,поголодай этот день,пропусти обед.

Организму будет проще  бороться с болезнью,а голод подействует,как лекарство.

Не забывай про настойку эхинацеи,по 20 капель каждый час

Если начинает знобить,появляется кашель,головная боль,прими таблетку парацетамола или препарат на его основе,(он облегчит симптомы) дотяни до конца рабочего дня и беги домой.

Вечер,

начинаем усиленно бороться с простудой

Готовим целебный чай,

берем корень имбиря,режем его пластиками,заливаем водой и доводим до кипения,добавляем специи гвоздики и корицы,порезанный дольками целый лимон,закрываем крышкой и оставляем на 20 минут настаиваться.

Пока наш целебный «грог» настаивается,готовим горчичную ванну для ног.

Для этого в таз с водой температурой 42 градуса  добавляем 2 ст.л сухой горчицы,опустите ноги и держите их 15-20 минут, время от времени подливая горячую воду.  После процедуры наденьте теплые носки,выпейте стакан нашего горячего напитка,добавив в него 1ст.л коньяка и пару чайных ложек меда,приложив  к ногам грелку,либо поставив на спину горчичник,смазав виски и крылья носа бальзамом»Звездочка»,залезьте под одеяло с головой и начинайте усиленно потеть.

Не забудьте поставить рядом с кроватью блюдце с порезанной луковицей или чесноком

При боле в горле можете держать во рту мед,медленно его рассасывая.

Если уснете,будет очень хорошо,если будете просыпаться в перерывах между сном, пейте больше жидкости,желательно ягодного морса

ВАЖНО:

прогреваться можно только если нет температуры.

Если поднялась температура, не сбивайте ее,если она не выше 38,5-39 градусов,дайте организму возможность побороться с вирусами.

Выполнив все эти рекомендации на следующее утро,вы почувствуете облегчение,простуда отступит.

Но,если вам стало хуже,оставайтесь дома и вызывайте врача

Будьте здоровы!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 11:27

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"

Очень необычное блюдо. Но давно прижилось в нашей семье. Здесь не только вкусная рыбка, но и морковка и горошек не менее вкусные. Рекомендую всем. Еще ни кто не остался равнодушным.

[700x525]

 

>>> рецепт приготовления вкуснятины  

Серия сообщений "Вторые блюда из рыбы и морепродуктов":
Часть 1 - Кальмары под соусом "Гейша"
Часть 2 - Фаршированная щука
...
Часть 15 - Рыбная запеканка Хеколь
Часть 16 - Горбуша под хлебной корочкой
Часть 17 - Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 11:16

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Зефир по ГОСТу

Или, скажем так, почти по ГОСТу, хотя вкус у него, конечно, тот самый. Дело в том, что точной рецептуры у меня нет. Пропорции и процесс приготовления взяты из промышленного технологического справочника, там все подробно описано.

Зефир делается из яблочного пюре. Это пюре должно быть густым и содержать достаточное количество пектина, таким условиям прекрасно удовлетворяет пюре из печеной антоновки. Если у вас нет антоновки - берите яблоки, которые хорошо пекутся и содержат много пектина, то есть пюре желируется.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 11:13

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Украшение салатов,закусок и вторых блюд (необычные салаты и закуски)

 

Корзина с фруктами
Салат "Коралловый риф"
Салат с крабовыми палочками
Салат "Цветочная поляна"
Салат "Рыбки в пруду"
Салат "Гнездо глухаря"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии