• Авторизация


Без заголовка 14-10-2011 13:58

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

В ТЕБЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧТО-ТО. Любимой женщине на день рождения

! ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ СТИХОВ Петра Давыдова – здесь
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/ **********************************************************
ИЩИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ,
МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН
http://www.brak2002.narod.ru/
УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ.
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
***************************************************
День рождения - прекрасный повод еще раз признаться в любви
и сказать все хорошее, что накопилось в душе.
[163x280]
Ты - главное, что есть у меня. Полжизни я ждал нашей встречи и вот уже почти 20 лет
радуюсь каждый день тому, что мы вместе.
... Я знаю, в этом мире есть:
Родители, работа, дети,
Свобода, совесть, дружба, честь…
Но мы – важней всего на свете... - http://www.liveinternet.ru/users/995662/post21803624

Только благодаря тебе я написал столько стихов о любви и сексе, о жизни...
Тебе - все мои стихи, В том числе и это, новое, написанное только что...

В ТЕБЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧТО-ТО

Живем мы так долго с тобою,
Но мне до конца не понять,
Как ты, оставаясь земною,
Меня удивляешь опять.

В тебе есть волшебное что-то –
Едва возвращаюсь домой,
Прекрасную радость полета,
Я чувствую снова с тобой.

И кружатся дни и недели,
Слагаясь в года и века.
Мы столько с тобою успели,
А даль еще так далека!

И каждое наше сближенье
Особое что-то таит.
В касаньях и нежных движеньях
Откроются тайны твои.

И будет - совсем по-другому,
И будет - по-прежнему все…
А утром, гуляя по дому,
Я платье увижу твое.

И вспомню наш ужин вчерашний,
Как был очарован тобой...
Ночное свидание наше
И утренний свет голубой.

Ты так изгибалась от страсти,
А я был настойчив и смел.
Какое великое счастье,
Что я тебя встретить сумел.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava


13.10.2011.
Это - новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛИРУ.
[256x265]

Я все время думаю - а какова была вероятность нашей встречи в огромном мире?
И каждый раз радуюсь - как нам повезло. И мне, я думаю, повезло больше! :)))
Ведь я встретил тебя!



Я понимаю, что тебя трудно удивить стихами и песнями, написанными на стихи о тебе, но
сегодня, в твой день рождения, разреши кроме тех подарков, что ждут у кровати, когда ты проснешься,
(а среди подарков есть один сюрприз - очень красивый, который очень удивит тебя и обрадует!),
так вот, разреши подарить тебе букет стихов, песен, фотографий и клипов о нас с тобой...
[171x205]

Помнишь, как мы танцевали вальс в лесу?


Спасибо тебе за тысячи прекрасных мгновений!

[549x334]

Я знаю, что тебе нравится одно из давних стихотворений и приведу его начало.
Это "НАДПИСЬ НА ФОТОГРАФИИ", сделанной на каком-то вечере..

Сидим как будто на вокзале
Едим, смеемся, что-то пьем.
Зачем-то нас сюда позвали,
А мы вдвоем, а мы – вдвоем.

По этой жизни непонятной,
Где солнце яростным огнем
Рисует радужные пятна,
Так хорошо идти вдвоем... - http://www.stihi.ru/2001/11/21-01
_____________________________________________________

На самом деле лучше всего - быть вдвоем! Открывать вдвоем новые миры,
делиться мыслями и новостями, дарить объятия и ласки...
Спасибо тебе за все, что ты открыла для меня, и в частности, - горные лыжи!

[230x295]

Только с тобой я готов был ехать в неизвестные горы
и взбираться в тяжеленных ботинках куда-то,
скатываться, дрожа от напряжения и удивляться, что все получается!
А потом еще и еще летать в снежные Альпы.

Там, где снега синие просторы,
Облака купаются вдали.
Это наши ласковые горы
С нами улетают от земли... http://www.liveinternet.ru/users/995662/post63179407

а то песня Владимира Ефимова про горы на мои стихи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 13:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сшить домашние сапожки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-10-2011 13:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Жареные пирожки с картошкой и грибами на кефире

[400x600]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 17:15

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шаль "Недотрога"(Pimpelliese)!

[278x400] [300x400]
Шаль-шарф "Недотрога"(Pimpelliese)!
Дизайнер - Christine Ebers.
Эта маленькая треугольная шаль-шарф вяжется поперек, начиная с угла. Ажурная кайма вяжется одновременно с шалью.
Очень простая шаль - подходит для начинающих вязальщиц!
Вам потребуется 100гр. носочной пряжи(400м),круговые спицы 3 и 3,5 мм,1 маркер для петель.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 08:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Справочник фельдшера

 

[показать]Общий уход за больными.

Ангиография
Антропометрия
Аппликация
Артериальное давление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 08:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Полное описание всех заболеваний

[243x500]

 

 

Абсцесс
Аденоиды
Аденома
Аднексит
Акне
Акромегалия
Актиномикоз
Алкоголизм

Аллергия
Алопеция
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 08:01

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Ани Чоинг Долма.

[320x480]
Вы когда-либо наблюдали за детьми, катающимися на карусели?
Или слушали дождь, стучащий по земле?

Любовались ли полетом бабочки?
Или внимательно смотрели на солнце в исчезающей ночи?

Начните жить немного медленнее..
Не танцуйте так быстро.

Время коротко.
И Музыка не будет играть всегда.

Вы проживаете каждый день на бегу?
Когда Вы спрашиваете: «Как дела?», Вы слышите ответ?

А в конце дня, когда Вы лежите в своей кровати,
В Вашей голове уже крутится следующая сотня несделанных домашних дел?

Начните жить немного медленнее.
Не танцуйте так быстро.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 07:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сшить домашние тапочки из старого шерстяного свитера

[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 07:38

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Птичье молоко без выпечки


Ингредиенты:

30 г желатина
4 ст.л. сахара
4 ст.л. какао
1 стакан молока
400 г сметаны
250 г маскарпоне
150 мл нежирных сливок
1 стакан сахара

Способ приготовления:

Залить стаканом холодной воды 10 г желатина для шоколадного слоя. Дать настояться.
Перемешать сахар (4 ст.л.) и какао-порошок (4 ст.л., я брала Несквик).
Когда желатин разбухнет, добавить в него сахар с какао. Подогреть, чтобы растворился желатин. Вылить в подготовленную форму (смазанную маслом). У меня силиконовая форма в виде кольца. Поставить в морозилку, чтобы застыла смесь минут на 20-30.

Желатин (20 г) заливаем 1 стакан холодного молока. Оставляем разбухать желатин.
Сметану, маскарпоне, сливки нежирные и 1 стакан сахара взбить до густоты.
Прогреваем разбухший в молоке желатин и выливаем в емкость с молочной массой, не выключая миксер, и взбиваем до полного перемешивания. Оставляем минут на 10, чтобы остыла масса.
Вынимаем из морозилки форму с застывшим шоколадным слоем. Выливаем сверху белый слой. Ставим в холодильник до полного застывания. Я ставила на ночь.
Форму переворачиваем и начинаем выворачивать наизнанку, торт "Птичье молоко" из нее хорошо выходит.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


автор: Оля (Лелек)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 00:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки мягенькие

[700x526]
Выкладываю рецептик пирожков, тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.
[700x521]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 00:07

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Ты единственная, понимаешь меня Только ты одна знаешь, кто же всё таки я.

[700x393]

Ты единственная, понимаешь меня
Только ты одна знаешь, кто же всё таки я
Лишь тебе я могу, доверить судьбу
Ты со мной прочитаешь к Богу мольбу

Только ты, ты одна, мои знаешь пороки
Ведь ты помнишь о том, что писали пророки
Ты поддержишь меня, в самый трудный момент
Наша дружба крепка, как застывший цемент

Наши чувства проверены, в горниле страстей
Днём и ночью, я жду о тебе новостей
Я готов бы прожить, в этом мире без сна
Лишь бы ты была рядом, только ты, ты одна

Я прощу тебе всё, и прощу даже больше
Лишь бы ты была рядом, со мною по дольше
Я хочу разделить, с тобой горе и радость
Знать что ты меня любишь, поистине сладость

Знай же и ты, моей жизни просвет
Что я тебя жду, как природа рассвет
Без тебя я увяну, как без солнца цветы
О тебе лишь одной, мои сны и мечты

Пусть бывает, что жизнь разлучает и нас
Но любовь не обманешь, ведь мы вместе сейчас
Сколько было у нас, глупых ссор, недомолвков
А из за чего, не понять даже толком

Ведь в душе, всё равно , мы друг друга любили
Страстные взгляды, украдкой ловили
А ночами мечтали, чтобы снова быть вместе
Я мечтал о своей, любимой невесте

Ты мечтала о мне, своём глупом муже
Я непутёвый совсем, но я тебе нужен
А ты нужна мне, ты моя половина
Половина души, ты проста и невинна

Для меня ты родник, с живою водою
Я так сильно скучаю, мой друг за тобою
Я люблю лишь тебя, ты мне только поверь
И прости ты меня, ведь во мне живёт зверь

Я бываю несносен, я порою жесток
Во мне поселился, грех и порок
Но той частью души, что еще не черна
Я люблю лишь тебя, будь и ты мне верна.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 00:04

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Выражения, которые прочно обосновались в нашей жизни - знакомимся дальше

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 23:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами кружевные трусики

Нашла тут

Подобрать качественные, удобные и красивые трусики всегда были для меня проблемой. Красивые и качественные плохо лежат, имея не ту посадку на теле, которая мне нужна, а удобные не настолько качественные или не слишком красивые, чтобы их покупать. Примерить трусики в магазинах нереально, поэтому приходится покупать наугад и иногда не попадать с выбором. Выходом из ситуации может быть самостоятельный пошив трусиков по тем выкройкам трусиков, которые вам подходят и нравятся.

[500x299]

[500x299]

                                                                                                                                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 23:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Укрепляем ногти

[274x275]
Что бы придать ослабленным ногтям здоровый вид,несколько раз в неделю делаю такую процедуру.


Желток, 1 ст.л.касторового масла, по 1 ч.л. уксуса и глицерина тщательно взбиваю и наношу на ногти. затем надеваю х/б перчатки и держу руки ладонами вверх над паром - так полезные вещества быстрее проникают в ногтевые пластинки, укрепляя и восстанавливая их.
Через 10 минут перчатка снимаю и вытираю остатки смеси.


Если не полениться и сделать хотя бы 10 процедур, ногти заметно преобразятся!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 23:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Крахмальные" ручки

 (149x150, 5Kb)
"Крахмальные" ручки

Избавиться от трещинок и мозолей на руках мне помогли ванночки из крахмала.

1 столовую ложку крахмала я растворяла в 1 литре воды и опускала руки на 15 минут. Заием ополаскивала и смазывала питательным кремом. 2-3 таких процедуры в неделю - и уже через мясяц кожа рук стала нежной и гладкой. Чего и вам желаю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 23:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

антицеллюлитный баночный массаж

 (100x100, 14Kb)
[245x171]
 Баночный массаж-очень популярная и эффективная процедура против целлюлита.  Кроме того, банками могут обработать вам не только проблемные места на бедрах, но и спину.

Как это работает? Установив банку, кожа под действием вакуума втягивается, а движения массажиста заставляют кровь приливать к «застойным» зонам. Тем самым ткани снабжаются кислородом, разрушаются жировые клетки, а мышцы сокращаются. Все эти действия активизируют обменные процессы в организме. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 23:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и личиком бела...

[200x231]
А я делаю так!
Стараюсь следить за своей внешностью.И очень часто пользуюсь косметикой не покупной,а собственного изготовления.Рецепты,которыми я хочу с вами поделиться,подсказала подружка -косметолог.


 

 

 

 

Крем(косметологи почему-то говорят"крэм") "Сметанка.

Он подходит для любой уставшей кожи.
Берем 1 желток,1 ч.л.растительного масла,размешиваем тщательно 15 минут.Добавляем 1 ч.л.лимонного сока,
1 ч.л.спирта или коньяка,можно использовать аптечную настойку любой травы(календулы,зверобоя и т.д.).Перемешиваем и добавляем 0,5 стакана жирной сметаны.
Такой крем смягчает кожу,освежает цвет лица.
Хранить такой крем нужно в холодильнике.



А этим лосьоном я пользуюсь для снятия макияжа вечером.
Цветочный лосьон для лица и шеи

Берем по 1 ч.л. цветков ромашки,зверобоя,липового цвета,мяты.Заливаем 2-мя стаканами вскипевшей воды.Настаиваем час,процеживаем,добавляем 5 ст.л.водки.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 23:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ваше лицо - в ваших руках: Как "построить" лицо

Каждый день массируйте кожу головы — и у вас будет красивый цвет лица. И научитесь шевелить ушами для естественной подтяжки.
[485x364]

 Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая говорящая «улика» — лицо. Морщинки у глаз, «поплывший» контур лица, складка между бровей — со всеми этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше всяких баночек стоит на наших столиках. Кто-то идет на более кардинальные шаги: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым лицевые мышцы будут находиться в тонусе. А если они будут в тонусе, нечему будет «плыть», «обвисать» и т. п. И о вас будут говорить «75 — баба ягодка опять». 

 

НАЧИНАЕМ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПОДТЯЖКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 23:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чтобы глаз как алмаз!

А я делаю так...
 (87x131, 1Kb)
Моя бабушка Мария Леонтьевна в 93 года имела стопроцентное зрение,вдевала не прицеливаясь нитку в тонкую иголочку! Ее секреты по уходу за глазами я унаследовала,но вспоминаю о них только тогда,когда "припрет".
Может быть и вам они пригодятся.

Чтобы глаз был как алмаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии