Это цитата сообщения
Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщениеВ ТЕБЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧТО-ТО. Любимой женщине на день рождения
!
ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ СТИХОВ Петра Давыдова – здесь
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/ **********************************************************
ИЩИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? ЭТО ВАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
ЗНАКОМСТВА И БРАКИ ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ И ГРАЖДАН РОССИИ, УКРАИНЫ,
МОЛДОВЫ И ДРУГИХ СТРАН
http://www.brak2002.narod.ru/
УСЛУГИ В ИЗРАИЛЕ.
http://profi.orbita.co.il/profi_13337/
***************************************************
День рождения - прекрасный повод еще раз признаться в любви
и сказать все хорошее, что накопилось в душе.
[163x280]
Ты - главное, что есть у меня. Полжизни я ждал нашей встречи и вот уже почти 20 лет
радуюсь каждый день тому, что мы вместе.
... Я знаю, в этом мире есть:
Родители, работа, дети,
Свобода, совесть, дружба, честь…
Но мы – важней всего на свете... -
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post21803624
Только благодаря тебе я написал столько стихов о любви и сексе, о жизни...
Тебе - все мои стихи, В том числе и это, новое, написанное только что...
В ТЕБЕ ЕСТЬ ВОЛШЕБНОЕ ЧТО-ТО
Живем мы так долго с тобою,
Но мне до конца не понять,
Как ты, оставаясь земною,
Меня удивляешь опять.
В тебе есть волшебное что-то –
Едва возвращаюсь домой,
Прекрасную радость полета,
Я чувствую снова с тобой.
И кружатся дни и недели,
Слагаясь в года и века.
Мы столько с тобою успели,
А даль еще так далека!
И каждое наше сближенье
Особое что-то таит.
В касаньях и нежных движеньях
Откроются тайны твои.
И будет - совсем по-другому,
И будет - по-прежнему все…
А утром, гуляя по дому,
Я платье увижу твое.
И вспомню наш ужин вчерашний,
Как был очарован тобой...
Ночное свидание наше
И утренний свет голубой.
Ты так изгибалась от страсти,
А я был настойчив и смел.
Какое великое счастье,
Что я тебя встретить сумел.
Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
13.10.2011.
Это - новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛИРУ.
[256x265]
Я все время думаю - а какова была вероятность нашей встречи в огромном мире?
И каждый раз радуюсь - как нам повезло. И мне, я думаю, повезло больше! :)))
Ведь я встретил тебя!
Я понимаю, что тебя трудно удивить стихами и песнями, написанными на стихи о тебе, но
сегодня, в твой день рождения, разреши кроме тех подарков, что ждут у кровати, когда ты проснешься,
(а среди подарков есть один сюрприз - очень красивый, который очень удивит тебя и обрадует!),
так вот, разреши подарить тебе букет стихов, песен, фотографий и клипов о нас с тобой...
[171x205]
Помнишь, как мы танцевали вальс в лесу?
Спасибо тебе за тысячи прекрасных мгновений!
[549x334]
Я знаю, что тебе нравится одно из давних стихотворений и приведу его начало.
Это "НАДПИСЬ НА ФОТОГРАФИИ", сделанной на каком-то вечере..
Сидим как будто на вокзале
Едим, смеемся, что-то пьем.
Зачем-то нас сюда позвали,
А мы вдвоем, а мы – вдвоем.
По этой жизни непонятной,
Где солнце яростным огнем
Рисует радужные пятна,
Так хорошо идти вдвоем... -
http://www.stihi.ru/2001/11/21-01
_____________________________________________________
На самом деле лучше всего - быть вдвоем! Открывать вдвоем новые миры,
делиться мыслями и новостями, дарить объятия и ласки...
Спасибо тебе за все, что ты открыла для меня, и в частности, - горные лыжи!
[230x295]
Только с тобой я готов был ехать в неизвестные горы
и взбираться в тяжеленных ботинках куда-то,
скатываться, дрожа от напряжения и удивляться, что все получается!
А потом еще и еще летать в снежные Альпы.
Там, где снега синие просторы,
Облака купаются вдали.
Это наши ласковые горы
С нами улетают от земли...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post63179407
а то песня Владимира Ефимова про горы на мои стихи
Читать далее...