• Авторизация


Без заголовка 23-10-2011 16:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем крючком тапочки

 Источник http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/55/tapochki-vjazannye-krjuchkom

 Автор ОЛЬГА

[450x338]

[450x338]

[450x338]

[450x338]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 15:46

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Сумка - трансформер

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2011 23:00

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Я знаю, что мы встретимся однажды...

[501x387]

Я знаю, что мы встретимся однажды,
Возможно через день, или года
Не важно то, что мы друг другу скажем,
Мне нужно посмотреть в твои глаза…
Мне нужно рядом быть с тобой… так будет легче.
Мне невозможно выжить без тебя.
Неправду говорят, что время лечит.
Мне больно быть, мне больно жить любя…
Позволь сейчас твоей руки коснуться,
И обними меня, мы можем помолчать.
Позволь уснуть с тобой,позволь с тобой проснуться
И больше никогда не отпускать.
Я знаю, что мы встретимся однажды,
Не знаю, скоро ли… или придется долго ждать….
Неважно то, что мы друг другу скажем,
Мы даже можем просто помолчать…
ээ13 (190x70, 9Kb)
(из инета)
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 08:09

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Самые важные дела в жизни, делайте только с любовью!:)

[600x488]

>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 07:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы не становимся моложе.


Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.
Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.
Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.
Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.
Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,
Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!
Илья Евтеев
mimozochka
TATYSIY
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2011 07:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тонкие пирожки с картошкой

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 21:32

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Боли в суставах - лечение народными средствами

Для уменьшения болей в коленном суставе вызванных артрозом хорошо зарекомендовало себя народное средство: смешать до однородного состояния - 1 желток куриного яйца (желток сварить и растереть в кашицу), 1 чайную ложку скипидарной мази (терпентинного масла - продается в аптеке), 1 ст.ложку яблочного уксуса. Полученный состав мягкими движениями втирать в больное место. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 21:31

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Мои печеночные котлетки.

 Прошу попробовать мои котлетки.Описывать процесс приготовления гораздо дольше,Итак, 300гр.сырой печени пропустить через мясорубку,добавить 2 сырые картофелины, натертые на крупной терке, вбить 2 яйца добавить 0,5 ст.кефира, 0,5 ч.л. соды погашенной уксусом, соль и специи по вкусу.Отдельно на растительном масле обжарить 2-3 измельченные головки лука, 2-3 моркови, натертые на крупной терке.Остудить,добавить в печеночную массу,муки добавить столько,чтобы получилось густое тесто.Котлеты выкладывать столовой ложкой, жарить на сковороде,не накрывая крышкой, на среднем огне.Перед подачей котлетки можно промазать майонезом с чесночком.Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 10:48

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Идти за мечтой

Эта история об одном мальчике по имени Монти.

Когда Монти было 14 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет.


Монти долго мучился и потратил множество часов на описание своей мечты. Он хотел когда-нибудь стать владельцем ранчо. Он исписал семь страниц, описывая в самых мельчайших подробностях ранчо площадью 200 акров, и нарисовал план расположения всех строений, конюшен и дорог.

Он даже нарисовал очень подробный план дома, который он построит площадью 4000 квадратных футов. На следующий день Монти отдал свое сочинение учителю.

Два дня спустя его учитель вернул сочинение, поставив жирную красную двойку, приписав: \"Останься после урока\". После урока мальчик с мечтой подошел к учителю и спросил, почему он получил двойку за свое сочинение.

На что учитель ответил: "Потому что такая мечта неосуществима для такого мальчика, как ты. Тебе нужно много, очень много денег, чтобы приобрести такое ранчо. А какие деньги есть у тебя? Никаких. Ты ведь из очень бедной семьи. Нет никакой возможности для тебя осуществить твою мечту. Она неосуществима. Вот что я тебе скажу. Ступай домой и напиши другое сочинение, в котором ты опишешь другую, более реалистичную мечту, и я поставлю тебе другую оценку".

Мальчик вернулся домой и попросил совета у своего отца. И вот, что он услышал: "Сынок, боюсь, тут я тебе не помощник. Я думаю, что это должно быть только твое решение, и у меня есть ощущение, что это будет действительно важное для тебя решение".

Монти обдумывал слова отца целую неделю.... Наконец, он вернул учителю все то же сочинение и сказал: "Вы можете оставить себе двойку, а я оставляю себе свою мечту". Прошло время, Монти давно окончил школу, стал взрослым. И вот он рассказал эту историю и, повернувшись к группе слушавших его людей, произнес: "Я рассказал вам эту историю, потому что вы все сидите в моем доме, площадью 4000 квадратных футов, посреди моего ранчо площадью 200 акров. А то сочинение висит в рамке над камином". Монти продолжил: "Самая удивительная часть этой истории заключается в том, что два года назад, летом, все тот же учитель привез сюда 30 школьников, и они на неделю расположились лагерем на моем ранчо. Перед отъездом учитель мне сказал: "Послушай Монти, об этом я могу тебе сказать сейчас. Когда я был твоим учителем, я был своего рода вором мечтаний. Мне сейчас очень жаль, что тогда я украл множество детских мечтаний. Но я очень рад, что ты нашел в себе смелость отстоять свою мечту". Не позволяйте никому украсть вашу мечту. Что бы вам ни говорили, просто следуйте за своим сердцем.

Материал взят на Дарчик.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 17:02

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Штрудель - это быстро, вкусно, аппетитно!!! Любые начинки!!!

 

[показать]Штрудель – самое распространенное сладкое блюдо. Его родиной является Австрия. Настолько популярное, что в прежние времена о невесте в этой стране судили по умению выпекать штрудель. Уже в Средние века Австрия, управляемая династией Габсбургов, была многонациональным государством, а ее кухня, сложившаяся из многих составляющих, обогащенная восточным (турецким) вли­я­нием, считалась одной из самых изысканных в Европе.

Мифология штруделя

По устной легенде, превратившейся от многократного повторения в непреложный исторический факт, появление кафе в столице Австрии связано с австрийским патриотом по имени Георг Франц Клошицкий. Он осуществлял, как теперь говорят, «челночную дипломатию» между турецким войском и защитниками Вены во время осады города в 1683 году. Сведения о численности турок и об их военном лагере, собранные Клошицким, помогли соотечественникам обратить в бегство армию султана. В благодарность за это австрийцы предложили Георгу Клошицкому выбрать любые трофеи, оставшиеся в спешно покинутом турками лагере. Красавицы из гарема его не заинтересовали, он выбрал мешки с кофе и открыл в Вене первую кофейню. Ну а к кофе полагается десерт, их австрийские повара придумали множество.

Сегодня венские «императорские» кафе с их неповторимой атмосферой, с домашней выпечкой, со свежей прессой на столиках, с опытными официантами «за сорок», манерами напоминающими аристократов, – визитная карточка австрийской столицы. В лучших кафе зона, где готовят штрудель, отделена от зала прозрачной стеной, чтобы туристы могли наблюдать за этим действом, как зрители в театре наблюдают за спектаклем. И, как в хорошей пьесе, особое впечатление производит финал: тесто раскатано так тонко, что кондитер, дабы не порвать, не берет его в руки, а перебрасывает с доски на специальную ткань и уже с помощью ткани оборачивает начинку.

Благодаря австрийским евреям рецепт штруделя постепенно распространился по всем ашкеназским общинам. В еврейских домах штрудель пекли к Субботе и на праздники. Установилась традиция обязательно подавать его к столу на Симхат Тора: внешне он напоминает свиток, как и в Торе, в нем много слоев, а сладкая начинка символизирует сладость познания.

Слово это в переводе с немецкого языка в первом значении –− «воронка», «закручивающийся спиралью водоворот», и уже во втором – по формальному сходству –− «слоеный рулет». Рецептов штруделя насчитывают десятки, он может быть не только сладким, но и мясным, грибным, каким угодно, был бы съедобным. 

видео-рецепт и разнообразные виды начинок для штруделя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 19:04

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Оригинальные цветы крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 09:59

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепт чизкейка - 33 рецепта

Сообщество на Li.ru: Рецепт чизкейка

Рецепт чизкейка - 33 рецепта


[показать]


Читать рецепты чизкейка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 13:48

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

45+5 уроков, которые преподала мне жизнь

[показать]


По сети бродит очень мощный список «45 уроков, которые мне преподала жизнь». К нему в Рунете имеется такое предисловие:

Написано Региной Бретт, 90 лет от роду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку.


На самом деле Регине Бретт вовсе не 90, а 54. Список она действительно написала в 45. Приписка про 90 появилась позже, когда список пошел бродить по сети. Регина Бретт - известный журналист, колумнист, один из номинантов Пулитцеровской премии.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно побеждать в каждом споре. Соглашайся не соглашаться: можно каждому остаться при своем мнении.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивление бесполезно.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 13:45

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Желчекаменная болезнь. Пять рецептов народной медицины

[225x300]1. От камней в желчном пузыре смешать в равных частях горькую полынь и хвощ полевой (способствует свертыванию крови!), залить стаканом кипятка 1 ч. смеси с верхом и проварить 10 минут на водяной бане. Пить за полчаса до еды по стакану отвара утром и вечером.

2. При желчекаменной и почечнокаменной болезнях порошок семян арбуза растворить в горячем молоке в соотношении 1:10, настоять ночь и пить по 50-100 мл 4-5 раз в день до еды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 13:44

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 13:41

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Выводим папилломы

[200x202]
Т.В. Ночвина, г. Петрозаводск :

" Папилломы на теле выводятся с помощью репчатого лука.

Нужно, срезав верхнюю часть, сделать в луковице отверстие, засыпать туда чайную ложку соли и оставить до утра.
Утром слить из луковицы образовавшийся сок и смазать им папилломы.

Делать так до тех пор, пока кожные образования не начнут исчезать."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://givica.givitca.ru/2011/03/21/vyvodim-papillomy.htm
фото:http://www.1semena.ru/



Серия сообщений "- болезни кожи":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
...
Часть 21 - Целебная мазь
Часть 22 - Избавимся от жировика
Часть 23 - Выводим папилломы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 13:36

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Прошу прощения у всех

[372x29]
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.

Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.

Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.


Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я не умелой.

Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.

Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 13:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Средство для зубов

[показать]  Вот такой интересный рецепт из инета!

Средство для зубов, чтоб кариес исчез и вообще зубы не болели.

Этим средством пользуюсь давно и что удивительно, кариес точно исчез, после чего к дантисту уже не хожу.

А средство простое, ракушки, такие, чтоб имели внутреннюю поверхность, покрытую перламутром.

Их перемалываю до состояния пудры и на кончик чайной ложечки кладу в рот. Языком развожу по зубам, заодно они чистятся, и оставляю.

Что-то сглатывается со слюной, но в общем постоянно во рту чувствуется этот порошок. Он действует как строительный материал для зубов. Ни каких зубных паст, щёток.

Если надо, ниткой между зубов почистил и дальше порошок из ракушек всё сам сделает. Так делаю утром, после завтрака и полоскания рта и вечером.

Зубы блестят, без всяких каменных наростов и кариеса.

http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/28-371-21770-16-1318594521

Серия сообщений "рот, зубы и проблемы с ними":
Часть 1 - Средства по уходу за полостью рта и губами
Часть 2 - Советы о здоровье
...
Часть 4 - Очищение зубов
Часть 5 - Очищение ротовой полости
Часть 6 - Средство для зубов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 13:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сырный пирог (Очень вкусный пирог!!!)))

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 14:11

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Я говорю вам: научитесь ждать

Я говорю вам: научитесь ждать!
Еще не все! Всему дано продлиться!

 

Б.Ахмадулина

Недописанный роман...
[показать]
Что наша жизнь? То - недописанный роман,
Смятение чувств, ошибки и обман.
Сплетение судеб, душ незримый стон,
Когда сердца не бьются в унисон.
И снова поиск, всплеск нечаянной мечты,
Слова любви прекрасны, как цветы.
Известно, что не долог век цветов.
И умирает бедная любовь.
Любовь ли это? Нет -опять обман.
Опять мираж. Рассеявшись - туман,
Вдруг обнажает чувственности ложь.
И сотрясает душу снова дрожь.
Быть может, кто-то там, среди светил
Напополам все души разделил?
И разбросал их по земле, как семена:
Найдутся пары, то получат все сполна.
Одним везет две половиночки собрать,
Другим всю жизнь приходится искать,
А третьи, принимая испытание,
Хранят союз... поправ души метание.

http://www.lensart.ru/picture-pid-471ea.htm?ps=c

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии