• Авторизация


Без заголовка 27-10-2011 12:39

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Юбки. [Модели и эскизы]

[345x] [376x]

Много вариантов на выбор! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 10:30

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Разные

[показать]

                            Осень!

Осень, осень золотая! Осень, осень

                                            за крыльцом...

Ты прекрасная такая с разрумяненным

                                                        лицом!

Все деревья словно в сказке, приоделись

                                             в чудный цвет...

Каждый лист как будто в маске, шлёт

                             нам пламенный привет!

Слышан сверху листьев шелест...

                           танцы, танцы на ветру...

Ох какая эта прелесть! Осень! Я тебя

                                                     люблю!

Вот кружится одиноко, лист

                               сорвавшийся с небес!

А за ним как по заказу, закружился

                                               дивно лес...

Дарит нам любовь и краски, выбирай

                                               себе на вкус.

Ох люблю волшебны ласки

                              в этом я тебе клянусь!

Приласкай меня листвою... в

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-10-2011 10:03

Это цитата сообщения Масечкин_котя Оригинальное сообщение

я этот текст искал почти год

 случайно мельком увидел его отрывок. сегодня случайно натолкнулся. 

прочитайте и задумайтесь.

 

[600x364]

 Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен. (с)

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире,
который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только
возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и
необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не
сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или
стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал,
чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.
Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было -
это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.
Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте
слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду
жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в
сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с
благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай
внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются
от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя
мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь.
И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен
идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни
храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и
разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.
Постарайтесь быть счастливым."

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то,
что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения.
Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 09:14

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Чтобы мечты сбывались!!!

Чтобы мечты сбывались!Почему мечты не сбываются?

[350x60]

Как часто мы мечтаем начать новую жизнь с понедельника. Вот наступит новая неделя, и мы сразу станем удачливыми, счастливыми, жизнь кардинально изменится. Но приходит понедельник, но так и не получается похудеть, постройнеть, записаться на фитнес или курсы вебдизайна. Планы начать делать утреннюю зарядку так и остаются планами. Проходит неделя месяц, а желания и цели и планы так и остаются в мечтах и фантазиях.

[456x24]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 09:49

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА И КОСМЕТИЧКА ИЗ ЛОСКУТКОВ-ТРЕУГОЛЬНИКОВ.



1.
[509x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 09:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Несколько интересных узоров спицами

http://knitka.ru/1828/sxemy-vyazaniya-spicami-2.html

[показать]

Крупный лист и перекрещенные петли.
Раппорт: 26 петель+1.
Небольшие перекресты с каждой строны листа очень просто выполнить, однако по мере расширения листа жгуты деформируются и слегка искривляются, поэтому образец вязки кажется более сложным, чем он есть на самом деле.

[показать]

Раппорт 4 петли +4.

Чтобы выполнить зуб­чатый край, взяв за основу этот образец вязки, наберите рап­порт из 12 петель+ 4, затем, в третьем ряду, вяжите 8 лицевых вместо петель, на­бранных согласно ус­ловным обозначени­ям. Продолжайте вязание колокольчиков по схеме, в результате, у вас образуется коли­чество петель, кратное четырем.

[показать]

 

Схема вязания узора “тройные букетики”. Раппорт 17 петель +1.
Традиционная вязка с букетиками имеет только две ветки е че­тырьмя шишечками. В данном случае чис­ло веточек увеличено до трех, а шишечек — до шести.

 

Несколько раз провяжите узор по схеме, и вы пойме­те, каким образом добавить к узору букети­ков дополнительные веточки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 21:01

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

сиреневое болеро

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 19:02

Это цитата сообщения BabyLy Оригинальное сообщение

Картофельные туртоны

http://mirokru.ru/blog/kartofelnye_turtony/2010-09-14-745
[показать]
Количество: 30 штук
500 г муки
125 г сливочного масла
2 яйца
щепотка соли

Для начинки:
1 луковица
750 г картофеля
100 г тертого швейцарского сыра
2 ст. л. сметаны
1 ст. л. растительного масла
соль, перец по вкусу
масло для фритюра

Источник: Школа гастронома №114 (70) 2009
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 19:00

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Мастер класс тапочки из рекламы Вискас))))

 Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))


[700x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 18:58

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Кефирные конвертики с сыром.

[549x381]
Тесто:
1стак. кефира.
2стакана муки
( соль, сахар по вкусу, совсем немного)
Начинка:
Тертый сыр,
Зелень,
Сырое яйцо



Замесить упругое тесто. Поствить на 40мин. в тепло.
Затем тесто разделить на две части. Раскатать, смазать сливочным маслом, свернуть в рулет и убрать на 30мин. в холодильник. Затем отрезать кусучки, делать из них квадратики, на середину начинку, завернуть конвертиком и на сковордку.
kuharka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 18:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Булочки-бриоши с кремом патисьер

[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 18:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина!

 

Очень удачный вариант салатика на случай неожиданных гостей. Очень люблю селедку, поэтому пробую салатики в различных вариантах! Необычное сочетание ингредиентов, но на мой взгляд, очень удачное! Очень вкусно, подавать с черным хлебушком и картошкой! Итак,приготовим скандинавский селедочный салат...
[700x525]


 

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 18:32

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

WILD....MAD...ALONE...

Мой ясноглазый зверь...Мучительный выдох..обжигающий вдох...
Встретились.
Сшиблись.
Ударились каменными своими сердцами, теми что покрыты сверху нежнейшим алым бархатом в который мы сами иногда так верим, будто и все сердце теплое и мягкое...
Ударились грудью два дракона.
Антрацитово-черный и мраморно-белый.
Грянулись....
И треснул обсидиан.
А внутри эта сладкая отрава.
Полилась, просочилась.
В жилы...
Наркотиком в мою кровь.
Убегать бесполезно.
Можно только выть твое имя.
Видеть во сне запах твоей кожи...
Грезить о дозе, без которой все...бесцветно, безвкусно и незачем...
Дай мне дозу твоих глаз...твоих губ..твоих рук...

Или дай выплакать соленую мою нежность...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 18:27

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Укрепление ногтей в домашних условиях. Ванночки для ногтей.

[505x297]

- в теплое растительное масло нужно накапать несколько капель жидкого витамина А и три капли йода. Пальцы окунуть в ванночку и подержать 15 минут. Вытереть и несколько часов не мочить. Делать процедуру три раза в неделю.,

 

 

- по такому же принципу можно сделать ванночку с теплым растительным маслом. Йод можно заменить соком лимона

 

 

- смешайте в равных пропорциях растительное масло и яблочный уксус. Продолжительность принятия ванночки 15-20 минут.,

 

 

 ванночки хорошо чередовать с процедурой погружения пальцев в обычный лимон. Потом разрежьте лимон пополам и «воткните» в него кончики пальцев на 10 минут.,

 

- особенно хороша ванночка с морской солью. В теплую воду добавить чайн. ложку соли морской без ароматических добавок. Подержать пальцы рук 10-Пятнадцать минут. Такую ванночку можно делать через день, а для профилактики – раз в неделю.,

 

 смешать две столовые ложки растительного масло и половину стакана заварки зеленого чая. Перед сном на 10-Пятнадцать минут опустить в этот состав пальцы рук.,

 

  растворить в стакане доведенной до кипения воды пол столовой ложки порошка желатина, дать остыть и опускать в состав руки на 10-Пятнадцать минут. Делать ванночку 2-Три раза в неделю. Очень хороша для слабых ногтей.,

 

 

 

http://misseva.ru/nogti/ukreplenie-nogtej-v-domashnih-usloviyah-narodnye-sredstva.html

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 18:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курочка " Восточная красавица"

Я сегодня с курочкой, и не с простой, а с восточной! Пряный аромат карри, прекрасно гармонирует с фруктовыми нотками соуса. Да и сама красавица получается румяная и аппетитная! Мы ее и в будни готовим и на праздники, если надо
не сложное и аппетитное мясное блюдо подать. А вот собственно и она!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 17:24

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Дрожжевая маска для молодости кожи

 

[показать]

Для молодости лица  и разглаживания морщин.

Рецепт очень прост. Нужно взять 2 ч. л. прессованных дрожжей, к ним добавить 2 ч. л. тёплого молока, 0,5 ч. л. измельчённого льняного семени (продаётся в аптеке) и чуть-чуть, на кончике ложки, мёда. Всё перемешать. Затем мисочку со смесью надо опустить в горячую воду и держать до появления признаков брожения (т.е. до появления пузырьков, пены) — это значит, что маска готова. Теперь её можно нанести на лицо и оставить на 15—20 минут. Потом смыть прохладной водой.

Курс — 5—7 таких масок, делать их можно не чаще 2 раз в неделю.

Обязательно попробуйте и выбудете чувствовать себя легко и счастливо

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 17:24

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН-ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

http://goldstarinfo.ru

[показать]Варикозное расширение вен на ногах или варикоз, как его зачастую называют в народе – самое настоящее бедствие, как среди людей старшего поколения, так и среди молодежи. Но оно поддается лечению народными средствами.

Причины развития варикозного расширения на ногах
Кровеносная система построена таким образом, что кровь циркулирует вкруговую по телу. Основные «трассы» кровеносных сосудов называются венами, в них и расположены клапаны, которые способствуют активному току крови.

По аналогии, эти клапаны можно назвать замочками, которые сжимаясь, перекрывают ход крови. Зачастую, клапаны, в силу их слабости и чрезмерной эластичности, сжимаются недостаточно сильно, вследствие чего происходит свободное движение крови в сосудах. Такой процесс, вызывает застаивание крови и заполнение всего пространства вен, что в свою очередь провоцирует их расширение.

Постоянно повторяющееся действие негативно сказывается на эластичности сосудов, которые со временем, при отсутствии специального лечения и профилактики, начинают терять свою упругость. Так и образуются на ногах выступающие синие вены – варикоз.
ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 17:23

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Льняное масло спасет и волосы, и кожу

[380x229]
Льняное масло - очень полезный и уникальный продукт с рекордным содержанием Омега-3, а также богато витаминами А, Е, F.

Среди пищевых масел занимает первое место по своей биологической ценности.

Предлагаем вам рецепты лечебных кремов и масок для волос и кожи на основе этого ценного продукта.



Укрепление волос

• Для укрепления сухих волос или изменившихся от частой окраски волос рекомендуется в течение 10 минут помассировать кожу головы, втирая льняное масло. Затем протереть этим маслом волосы по всей их длине. Чтобы оно лучше впиталось, полезно подержать их под паром.

• При сухой себорее головы используют готовый аптечный препарат из льняного семени — линетол или льняное масло. Его втирают в корни волос в подогретом виде 2-3 раза в неделю. Курс лечения — 2 цикла: по 10 втираний через 2-3 недели. Хранят линетол в хорошо укупоренной посуде в прохладном темном месте.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 17:19

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Чем человек умнее и добрее, тем больше он видит добра в людях...

Часто люди думают выказать себя тем, что подмечают недостатки людей. А они этим только выказывают свою слабость. Чем человек умнее и добрее, тем больше он видит добра в людях, а чем глупее и злее, тем больше он видит недостатков в других.

 

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 17:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Салат "С новым годом!"

 

[450x299]

       [450x299]

     Состав

  • картофель - 3-4 шт,
  • копченая курица или кальмары - 200 г,
  • маринованные огурцы - 2 шт,
  • яйца - 3 шт,
  • яблоко - 1 шт (по желанию),
  • сыр - 150-200 г,
  • майонез,
  • чеснок - 1-2 зубчика (по вкусу),
  • соль,
  • свежемолотый перец,
  • зерна граната, свекла и зелень для украшения

Приготовление                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии