• Авторизация


Без заголовка 30-10-2011 23:48

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Квадратики с орнаментом для пледа,подушки или т.п. № 2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:42

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Гамак и плед для ребенка на спицах.

Какой симпатичный гамачок, не правда-ли?
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-10-2011 23:39

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ПЛЕДЫ, ПОКРЫВАЛА

[410x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:39

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Плед

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/ave-alvira/post140939729/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:38

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шаль/плед Celtic Leaves из The Knitter!

[292x400]
Шаль/плед Celtic Leaves из The Knitter!
Эта изысканная шаль с узором из рельефных листиков,аранами
и элементами ажуров может стать и потрясающим пледом для ребенка!
Дизайнер - Judy Furlong.
Прослеживается тенденция вязать шали из плотной пряжи-
хлопка,бамбука и смесевой с добавкой шелка!
Описание на английском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:37

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Плед SAMPLER AFGHAN от Melissa Leapman

Знаменитый плед Мелиссы - так его окрестили в мире вязания. Эта модель пледа с кельтскими узлами и переплетениями потребует большого труда, внимания и усердия, зато результат будет радовать вас и все ваше окружение очень и очень долго.
[570x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 23:34

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Декоративная косичка по краю изделия

[484x500]

Можно украшать края шапки, носков или варежек.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 22:44

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Ковер из лоскутков





[показать]

Ковер из лоскутков



[300x199] [288x191]нарезать ленточки 10х2 см
[288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] [288x191] и еще вариант, но на другой основе [288x256]
[700x307] [700x432]


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:08

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Кожу и драп обвязать крючком.

[494x699]
 

ОПИСАНИЕ и ИДЕИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем крючком тапочки в подарок

[показать] [показать]

[623x700]

[520x390]

[640x329]

[505x599]
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:04

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Ботиночки для Маленького Принца" ( от oficiell)

[604x453]

Инструменты:
нитки 100% хлопок голубого и белого цветов,
крючек 1,9мм
белая ленточка

Инструкция:
Вяжем подошву голубыми нитками вот по этой схеме, в конце нить не обрываем!
[показать]
1ряд Обвязываем подошву изнаночными рельефными ст. б/н., голубыми нитками.
[показать]
2 - 5 ряды: обвязываем простыми ст. б/н.
[показать]
6 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст., с 1 нак. и с общей вершиной* - 14 раз., довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
7 ряд: 16 ст. б/н., 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной* - 3 раза, Ст. 1 нак. - 2 раза, 2 ст. с 1 нак. и с общей вершиной*, довязываем ряд ст. б/н.
[показать]
8 ряд: 16 ст. б/н., 10 ст. с 1 нак. вместе с общей вершиной, 2 в.п., довязать ряд ст. б/н. Нить обрываем.
[показать]

Вяжем язычок на 10 средних петлях - 9 рядов ст б/н, в 10 ряду убавляем по одному ст. с каждой стороны. Нить обрываем.
[показать] [показать]
Обвязываем язычек голубыми нитками ст. б/н
[показать]
Обвязываем подошву голубыми нитками ст. б/н.
[показать]

Вяжем боковые стеночки:
Набираем 4 в.п
1 ряд: 4 ст. б/н
2 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 2 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
3 ряд: 6 ст. б/н
4 ряд: 2 ст. б/н в одну петлю, ст. б/н - 4 раза, 2 ст. б/н в одну петлю
5-9 ряд: 8 ст. б/н
10 ряд: 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной, 4 ст.б/н, 2 ст. б/н из одной петли основания и общей вершиной
11-12 ряд: 6 ст. б/н
[показать]
обвязываем нашу деталь голубыми нитками не обрывая нить.
[показать]
пришиваем наши стенки к основанию пинеток, вставляем ленточку и все готово.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Тапочки крючком


[250x187]

источник тапок

Мои тапочки – шлёпанцы, я лично люблю такие тапочки, за то, что они легко снимаются и одеваются 

Честно говоря даже не знаю давать ли МК, думаю для тех кто вяжет, и так всё понятно,
а кто не умеет вязать, то после того как научится основным приёмам вязания, тоже разберётся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:02

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пять пар тапочек крючком

[200x] Вот такие тапочки

Тапочки мотивами .
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post147385093

[200x]

Тапочки с цветами.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pikova_dama/post147163332


[200x]



Тапочки-шлепанцы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetlyachok36/post147404240/




[200x]

Тапочки за два часа
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/damika/post141269312/


[200x]
Цветочные тапочки

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/efachka/post137574086/

Надеюсь, что Вы теперь знаете, куда пристроить лишние цветочки от ирландии.

 

Другие записи в дневнике на эту тему можно посмотреть в ленте  по теге НОСКИ_ТАПОЧКИ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%ED%EE%F1%EA%E8+%F2%E0%EF%EE%F7%EA%E8/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:01

Это цитата сообщения Африканочка Оригинальное сообщение

Людаста! Давай свяжем вместе

Людаста! Давай свяжем вместе!



[640x329]
[640x602]


ИЛИ ТАКИЕ , НО К ЭТИМ НЕТ НИЧЕГО [640x480]
[480x640]


А МОЖЕТ ТАКИЕ? [505x599]
[640x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:00

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Ажурные следочки


[314x281]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 10:00

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки

Мастер-класс от Теминой мамы с Осинки


[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 09:59

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

симпатичные тапки

[400x319]2 варианта вязания.
1: набераем к примеру 6 петель и провязываем язычек в каждам четнам ряду добовляем по 1 петли по краям,длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапульки.Потом добовляем новый цвет и вяжим новым цветом сам следочик тута добовляем опять в каждам четнам ряду по петельке по краям.Добавление делать до тех пор пока не провяжите ту длену как и длену язычка.Потом вяжим бокавушки и подошеву любым ресункам или однатоные когда провязали нужную вам длену вывязуваете пятачку и всё закрываете.В конце пришеваете язычек как на картинке и готова.
2: Начинаем вязать как нормальные следочки с пяточки до вязав примерно до чуть больши середины ноги начинаете наабарот убавлять.Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в кажжом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока увас не останутся к примеру 25 петель.Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжите язычек по нужной вам длене,в конйе его пришиваете.
[430x322]
[460x304]
[430x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 09:58

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Теплые тапочки. МК.


[490x367]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 09:58

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Угги Лапландия. Вязание.

.
[480x640]


[453x640]


[453x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 09:57

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Домашние тапочки с элементами фриформа.

На днях на яндекс-фотках побывала.Очень понравились вот такие тапочки. [показать]

Описания автор (Элджи) не дала, но и так всё понятно. Язычок вязать в стиле фриформ, Как это сделать, посмотрите здесь:

http://www.mirvyazaniya.ru/master.html Всё изделие вяжется крючком.

ещё много моделей для вдохновения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии