• Авторизация


Без заголовка 06-12-2012 20:47

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ). [807x605] 

 

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).

Для отпускания чего-либо или кого-либо, для развязки эмоционально-ментальной зацепки, можно:

1. Взять 3 свечи (неважно, какие они и откуда, главное — стихия огня). Спокойно уединится для сакральной работы вне сует. Очищение может проявиться и на телесном уровне.

2. Сначала мысленно повторить всю ситуацию (хотя бы внутренним взором) и до конца ПРИНЯТЬ все. «Все, что произошло – все к лучшему. И это было уместно…»

3. Поставить свечу 1 и зажечь ее в знак ПРОЩЕНИЯ Человека. Можно произнести слова прощения из Сердца… Прощение – Осознание Урока, очищение через Сердце, когда растворяются блоки, эмоционально-ментальные зацепки и т.д.

4. Зажечь свечу 2 БЛАГОДАРНОСТИ. Можно произнести уверенным голосом слова искренней благодарности за Урок отзеркаливания Ваших непройденных Уроков, за опыт и т.д. Важно понимать, за что Вы благодарите. Благодарность – это заполнение пустоты (после Очищения) Любовью.

5. Зажечь свечу 3 для ОТПУСКАНИЕ. Это передача Энергии, принадлежащей не Вам, а Человеку, с которым работаете. Эта энергия была в Вас с Рождения. И Вы отпускаете её Ему (Ей), чтобы она успокоила и вернула состояние большей целостности тому, кого Вы любите. Дело в том, что если вы простили и поблагодарили искренно, то Вы чувствуете по отношению к этому Человеку Любовь.

Очень важно: Отпускание – это не прощание с Человеком, не магический ритуал. Это Состояние обмена Энергией Любви меж Вами и Ним. Возможно, Вы расстанетесь, а может, Ваши отношения перейдут на другой уровень Осознанности. Это дело Вашего взаимного Выбора.

Все! На этом все действия заканчиваются. Остаются Состояния Гармонии и Свободы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 20:18

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Тратака – концентрация на свечу

[450x659]

 

Типичная проблема современного горожанина – усталость глаз. Ее вызывают и длительная работа на компьютере, и плохое качество воздуха, и недостаточное питье воды, и стресс, и напряженное вождение автомобиля, а также неправильно освещение на рабочем месте.

Чтобы избавиться от усталости глаз и предотвратить ухудшение зрения в дальнейшем, полезно делать йоговскую практику Тратак.

Это специальная медитация для глаз, в которой надо концентрировать взгляд на самой яркой части пламени свечи или масляной лампады.

Смотрите на пламя, не моргая – пока в обоих глазах не выступят слезы. После этого глаза надо закрыть и подождать, пока слезы высохнут; не смотреть больше на пламя.

Эту практику достаточно делать 1 раз в день вечером перед сном, она занимает 1-3 минуты (с опытом время сокращается).
После выполнения Тратака очень хорошо идет медитация, и снятся только хорошие сны. Тратак работает с Аджна-чакрой «Третий глаз», поэтому не только предотвращает болезни глаз, но и повышает интуицию (видение «насквозь» людей и динамики развития ситуаций), способствует оптимальному принятию решений, повышает качество сновидений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-12-2012 20:14

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Если бы вы знали, из какого мусора...

[480x382]

                Не знаю, пригодится ли кому-то из читателей эта идея. Я совсем не уверена, что кто-то захочет применить ее на практике, и все же. Она вполне может натолкнуть читателей на другие интересные решения. Во всяком случае, мне нравится то, что получилось. Будем считать, что я хочу похвастаться)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:56

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Код Моисея/The Moses Code

Код Моисея— самое мощное средство воплощения в жизнь своих намерений.

Джеймс Твайман передаёт нам код, который даёт возможность творить чудеса в своей собственной жизни — и в мире! Применяя на практике принципы кода Моисея, вы овладеете самым мощным средством реализации своих намерений. Ядром кода Моисея является истинное действие закона Притяжения. Хотя вам, возможно, говорили, что этот закон позволяет «получить» то, что вы хотите, освоение кода Моисея в большей степени зависит от того, что вы готовы отдать, а не что вы хотите получить. Это означает, что вы способны творить чудеса прямо сейчас, сию минуту. Откройте для себя, как при помощи силы самой Божественности можно воплотить мир, который будет жить по законам сострадания и согласия.

В создании этого фильма к Джеймсу Твайману присоединились известные духовные учителя. Все они убеждены, что мы живём в важнейшую эпоху, и что принципы кода Моисея играют очень большую роль в изменении массового сознания человечества и помогают нам осознать своё духовное предназначение.

 

[250x250]Путь Моисея

С самого начала человечество жаждало понять себя и свою связь с Творцом. В дни Моисея Творца знали как Бога праотцов, но имени у Божественного Творческого Присутствия как такового не было. И вот однажды Моисей, простой пастух, увидел неопалимую купину — куст, объятый пламенем, но не сгоравший. Он услышал голос, который сказал, что Моисей должен пойти к фараону Рамзесу и потребовать освободить служивших ему израильских рабов. На вопрос Моисея, как ему сказать, кто послал его, Бог ответил: «Я Есмь То, Что Я Есмь».

Впервые в истории у Бога появилось имя.

Вооружённый силой имени Бога — Я Есмь, Что Я Есмь, — Моисей совершил ряд величайших библейских чудес. Религиозные властители, осознавая колоссальную силу имени Бога, объявили его произнесение величайшим богохульством. Поэтому его сила осталась нереализованной, ложно истолкованной и неправильно понятой.

Моисей так и не дошёл до Земли Обетованной, и код, который мог высвободить огромную силу имени Бога и дать свободу всему человечеству, был утрачен.

Описание сути Кода Моисея
[400x268]

Имя, которое Бог дал Моисею, «Я есмь то, что я есмь», содержало простой код, раскрывавший истинную силу и значение этих слов. Но потом на имя Бога был наложен запрет, и иногда его произесение даже каралось смертью. Поэтому код был утрачен.

Код — это система букв, цифр или символов, которая позволяет преобразовать зашифрованную информацию в обычные слова.

Великое имя Бога «Я есмь то, что Я есмь» представляет собой простой, очень человеческий способ, которым Бог передаёт глубочайшую истину: куда бы вы ни посмотрели, вы видите меня. Люди говорят, что Бог — во всём. На самом же деле, всё — в Боге. Бог — это поле, Присутствие, которое пребывает везде во всей своей полноте.

Произнесение и воплощение «Я есмь то, я есмь» может открыть в нас силу Бога.

Созидательную энергию можно активировать через ежедневную практику, которую можно применять практически к любой сфере нашей жизни.

На первом этапе вы представляете, кем вы хотите быть, или что вы хотите делать или иметь. Это обязательно должно быть важно для вас.

Второй этап заключается в повторении слов «Я есмь то, я есмь», во время которого вы разрешаете себе раскрыться в этой новой возможности. Повторяя, мы кодируем повторяемое в своём сознании.

На третьем этапе мы подключаем дыхание. Управляемое дыхание центрирует, наполняет энергией и усиливает действие. Один из способов — говорить на выдохе «Я есмь то», а на вдохе думать или говорить «я есмь». Эта простая практика проецирует в мир то, что вы чувствуете или представляете, благодаря чему вы можете пережить это в реальной жизни.

Также можно сосредотачиваться на качествах, которые вас вдохновляют и которыми вы хотели бы обладать. Представьте себе человека, который ими обладает, — может быть, вы с ним знакомы, а может быть, читали о нём. В своём сознании представьте их прямо перед собой, а потом закройте глаза и повторяйте: «Я есмь то, я есмь», — разрешая себе впитать, закодировать в себе эту картину, этот образ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 14:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Игрушки для сна.

Игрушки для сна.
[466x700]
СПЛЮшки - игрушки для сна.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 13:31

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Дизайнерская подставка для винных бутылок.

Автор МК: ejevintage  

Для всех ценителей вин, сталкивающихся с проблемой нехватки места для хранения бутылок

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 13:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Стакан из бутылки

[показать]

как сделать стакан из стеклянной бутылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 13:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Объемная вышивка лентами. РОЗЫ от Suzana Mustafa

Вы только посмотрите на эту красоту! Работы мастерицы Suzana Mustafa из Малайзии. Просто слов нет, как красиво! Огромная благодарность автору за такие шикарные работы и мастер-класс по созданию из атласных лент розочек. Ниже вы сможете посмотреть, как смотрится вышивка лентами на постельном белье, скатертях и подушках.

[627x700]

[525x700]
[525x700]

[700x525]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 01:23

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Интерьерная бутылка

Интерьерная бутылка

[показать]
Красивые маленькие бутылки для декорирования интерьера. Раньше эти бутылки были наполнены марочным вином, ванилью, оливковым маслом, духами. Мастерское применение различного декора превратило их в нарядный предмет интерьера.

Некоторые бутылки расписанные акрилом,  другие выполненные в технике декупаж, задрапированные кружевом,  декорированные искусственными розами, жемчугом, серьгами и кулонами.

Особое внимание в этих работах уделено пробкам –  приклеены броши, кристаллы, некоторые пробки заменены на пирамидальные куски горного хрусталя. Полые пробки наполнены цветными камушками, стеклянными бусинами, искусственными жемчужинами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 18:30

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ПОВЯЗКИ, ОБОДКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

[600x400]
[600x400]
Идеи ободков на голову вашей принцессы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 18:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем пальто-накидку! Просто! Готовые выкройки!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Готовые выкройки скачиваем здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 18:01

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА-БАЛЛОН ДЛЯ ДЕВОЧКИ

[300x300]

Как сшить юбку-баллон?

Весь секрет юбки баллон – в разнице длины основной юбки и длины подкладки. Итак, выкройка юбки баллон заимствуется у юбки-солнце или полусолнце, в зависимости от желаемой пышности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 17:58

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКИ - СОЛНЦЕ С ПЕРЕПАДОМ ДЛИНЫ

Любовь к таким юбкам начинается в самом нежном возрасте, когда развевающаяся по ветру юбочка возбуждает любопытство юных джентльменов и доставляет столько нескрываемого удовольствия юным дамам ... и сохраняется потом навсегда. Ведь эти летящие юбки-солнце прекрасно выглядят на любой фигуре и великолепно комбинируются с облегающими вещами! У *солнышка* можно найти только один недостаток - это количество ткани, которое требуется для раскроя такой юбки.
Современная мода благожелательно смотрит на юбки покроя *солнце*, воплощая идеи многослойности в прозрачных тканях, придающим юбкам форму и объемность.

1.
[287x431]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 22:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные трикотажные украшения от Snugars. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Язык не поворачивается сказать, что такие украшения можно сделать из ненужных футболок... Однако же! Чудесные идеи, отличные работы и замечательные юные модели! 

Для желающих сотворить нечто подобное чуть ниже я привела несколько мастер-классов. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 21:59

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Как сшить шатер

 

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 21:50

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА ИЗ ФАТИНА (МОЯ РАБОТА)

[700x360]
Обновка для моей принцессы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 21:50

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Фатиновые пышные юбочки.Мастер-классы от khomyanchuk-oksana

Любую юбку-пачку можно сшить, опираясь на этот мастер-класс! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 21:48

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ФАТИНОВАЯ ЮБКА ИЗ КВАДРАТОВ

[700x569]
Как сшить вот такую юбку-пачку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2012 17:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Миллион раз говорила себе и всем,что мысли притягивают события!
Видимо мало говорилаcray
На днях притянула к себе весь тот негатив,который придумала
Сработал закон притяжения.
Поэтому,еще раз решила пройтись по этой теме,и вдолбить уже в свою голову,что нужно думать только  о том,что ты хочешь!!!!
 
Закон притяжения звучит примерно так:
"Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете".

Человек притягивает к себе то, что он любит, или не любит ,боится или постоянно ожидает,  все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании ,в его мыслях.
Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим.
На что рассчитываешь, то и обретешь!!!
Главный  постулат Закона Притяжения гласит:
внутреннее равно внешнему

Каждая мысль независимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию.

Вселенная реализует то, ЧТО ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЭНЕРГИЮ, а не то, что мы хотим или не хотим.

Куда больше течет, оттуда больше вытекает.
Поэтому,если сосредотачивать внимание на том, , чего вы НЕ ХОТИТЕ. Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и потому оно притягивается

Например,Страх является самой сильной из негативных эмоций и потому эмоции, связанные со страхом, очень энергичны. Они несут очень сильную энергетику, что создает большее притяжение.

А если еще добавить тот факт, что вы постоянно крутите в уме картину, которую боитесь, то повторением значительно увеличиваете энергию,

То есть,когда мы чего- то не хотим,мы постоянно прокручиваем в уме это событие,представляем его,боимся,испытываем эмоции,которые могут быть ,если оно случится,делаем какие то шаги,чтобы его предотвратить,концентрируемся на этом и тем самым наделяем эти мысли огромной энергией и притягиваем  к себе нежелательное  еще сильнее

Чтобы это закон работал на вас и с пользой  для вас

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2012 17:01

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Невероятные торты от Сильвии Вейнсток

Когда богатые и знаменитые хотят похвастаться на вечеринке или празднике необычным тортом, есть только один человек, к которому они обращаются. 82-летняя Сильвия Вейнсток создает удивительные шедевры из тортов. И неважно, что попросит клиент - много цветов или сделать из торта копию любимой вещи - для Сильвии это всего лишь торт.

Один такой торт может стоит до 65 тысяч долларов


Торт на свадьбу Лайзы Минелли и Дэвида Геста. П.Дидди, Дженнифер Лопес и Синди Лопер тоже обращаются к Сильвии, когда хотят удивить гостей тортом на празднике

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии