• Авторизация


Тысячная конфетка!)) 23-11-2012 08:58
livemaster.ru/topic/153823-...0&wf=&st=2

 

Тысячная конфетка!))

 



1.
[635x476]

Розыгрыш состоится 24-25 декабря))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый жук дарит Добро! 22-11-2012 13:29
livemaster.ru/topic/153287-...pischikam?

Добрый жук дарит Добро!

Главный подарок - набор американских тканей для рукоделия (4 отреза, 45х26 см каждый).

 



1.
[635x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Snood. 21-11-2012 08:05

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Snood.

[476x480]
Набрать кол-во петель кратное 7 ( думаю не меньше 210)

Описание с расчетом на вязание на 5ти спицах или круговых.



1р: 6 лиц, 1 изн.

2р: по рисунку.

3р: 2 лиц вместе, 2 лиц, 2 лиц. вместе, 1 изн. – чередовать.

4р: по рисунку.

5р: 2лиц. вм, 2 лиц. вм. , из 1 изн. вывязать 2

6р: по рисунку.

7р-10р - по рисункурезинка 2х2.

11р: 1 нак, 2 вм. лиц, 2 изн.-чередовать.

12р: по рисунку, накид провязывать лиц.

13р-18р: резинка 2х2.

19р: повторять с 11ряда на желаемую высоту.



По мере вязания меняйте спицы на меньший номер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИВАЛЯТЬ МОРДОЧКУ МЕДВЕДЮ 20-11-2012 13:46

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Для тех, кто спрашивал: "КАК..?!"

Меня девочки постоянно просят рассказать как я делаю мордашки своим мишкам ))) Поэтому решила написать этот пост. Сразу хочу сказать, что я абсолютная самоучка, поэтому потихоньку изобретаю велосипед ))) Наверняка профессионалы делают это иначе и гораздо лучше. Поэтому, МАСТЕРА, не судите строго ))

[400x468]
 

 Кому интересно

ЖМЕМ СЮДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка. 20-11-2012 13:36

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ 20-11-2012 13:35

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ

ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ

Девочки,а я совсем с малюсеньким хвастиком.Связала за вечер подарочек малышу,который родился в пятницу)))

   Вязунья

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА 20-11-2012 08:02

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Вкусные и красивые цветы из слоеного теста

[580x435]

Вот такой прекрасный завтрак можете сделать своим близким и любимым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ РЕЗИНОЧЕК И ЗАКОЛОЧЕК ИЗ ПРЯЖИ BOLERO 20-11-2012 07:48

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Мастер класс по созданию РЕЗИНОЧЕК и ЗАКОЛОЧЕК из пряжи BOLERO

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бутылок манной крупой 19-11-2012 13:44

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Декор бутылок манной крупой

[376x600]
Итак, что нам понадобится:
- Манная крупа;
- клей ПВА;
- одноразовый шприц;
- аэрозольный лак;
- стразы;
- бутылка.

Приступаем. Первым делом моем бутылку с мылом и вытираем насухо. В шприц (без иглы) набираем клей. Тут стоит остановиться и сказать пару слов о клее.
Клей ПВА – самый мой любимый и универсальный. Я использую его практически во всех изделиях, где есть в том необходимость. Можно также использовать «жидкие гвозди», но этот клей имеет очень резкий запах и сильно пачкает руки. По опыту больше всего для декорирования подходит клей ПВА густой консистенции, как холодец – он не течет. И наносить его гораздо удобнее шприцем, чем кисточкой т. к.  есть риск, что манка не приклеится или приклеится очень тоненьким слоем.
Рисуем шприцем орнамент и густо посыпаем его крупой. Работа проводится в несколько этапов, с перерывами в 3-5 часов для просыхания бутылки в горизонтальном положении. Следующий шаг – легким свежим дыханием сдуваем манку в просветах между клеем. Покрываем бутылку несколькими слоями аэрозольного лака и…самое интересное…клеем стразы!!!
Еще вариант: если рука не крепка, муза не пришла или нет уверенности в своем художественном даровании можно использовать трафарет. Ищем интересную картинку: снежинки, ангелочки и тд. Распечатываем и переносим на непромокаемую основу (например, обложка от канцелярской папки), вырезаем и прикладываем к бутылке, либо к любому другому предмету, который мы решили декорировать. Приклеиваем малярным скотчем (тоже еще одна незаменимая вещь). Накладываем на трафарет клей ПВА толщиной приблизительно 2 мм, а сверху густо засыпаем манкой. Если клей достаточно густой он не протечет под трафарет. Трафарет нужно снимать не сразу.

 

взяла здесь: http://barva.org.ua/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки "Принцесса" с описанием 19-11-2012 13:36

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Варежки "Принцесса" с описанием

Взято тут     http://nitochka09.ru/blog/43966626971/Varezhki-%22Printsessa%22-(s-polnyim-opisaniem)?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966626971&bpid=43966626971

 

 

[600x448] [600x901] [600x901] [600x901] [600x901] [600x901] [499x413]

Вот такие вот необычно,нет,необычайно красивые варежки надыбала в инете. Ну как не поделится?Ведь красота спасет мир!!!! А наш мир так требует спасения.Так , что все в бой!!! То есть за дело))))

Эти варежки -задумка и творчество Бруклина Твида. Это модельер такой есть.настоящее имя Джаред спот.Молодорй мужчина -дизайнер ,который сам вяжет свои модели.Отличается креативным взглядом на обычные вещи и очень тонкой техникой исполнения. Провел не один международный проект с другими дизайнерами.

К этим красивючим варежкам есть схема.Скажу сразу ,справится только мастер.

Пояснения к схеме:

пустая клеточка- лицевая петля,

символ петельки- лицевая скрещенная петля,

кружочек- накид,

буква Т на боку- 2 лицевые петли вместе,

если в другую сторону повернута буква Т- 2 скрещенные лицевые.

[367x700]Схема большая,так что открывайте в новом окне и пользуйтесь. Просто ли.ру большего формата фото не

покажет.

 

 

P/S  добавлю от Ольги Константиновой про варежки

 Пустые клеточки - изнаночные петли. Я вязала эти действительно необычайно красивые варежки. Из личного опыта: Если вязать точно по схеме, то ладошка и пальчик должны быть связаны в резинку 1х1 со скрещенной лицевой, что придает изделию бОльшую плотность, это надо учесть при расчете количества петель, либо взять спицы на номер больше, чем обычно (на фото эти места связаны лицевой гладью). Пряжу стоит выбрать "гладкую". Я вязала с 50% мохера, рисунок несколько потерялся, но результат всё-равно принес массу удовольствия. Кстати, на самом деле вязать эти варежки проще, чем кажется (вязальщица я средняя), главное быть внимательной. Здесь даже с пальчиком не надо заморачиваться - всё есть на схеме. Желаю всем удачи в создании этого шедевра (ну очень они мне нравятся)!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ МАЛЫША 3-Х МЕСЯЦЕВ. 19-11-2012 13:33

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ МАЛЫША 3-Х МЕСЯЦЕВ.

[показать]
http://schetplus.ru/viazanie/zaryanka


Возраст 0-3 месяца

Вам потребуется:

250г пряжи(100% акрил) розового цвета
5 пуговиц в тон
спицы №3
крючок №2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "КОШАЧЬЯ ВЕСНА" ОТ LIMAGI 19-11-2012 08:17

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Шапочка "Кошачья весна" от LimaGi

[338x450]

...и про описание

 

Серия сообщений "Описания":
Часть 1 - Шапочка "Белоснежка" от LimaGi
Часть 2 - Приобретение описаний
...
Часть 28 - Шапочка "Мой друг" от LimaGi
Часть 29 - Шапочка "Мачокот" от LimaGi
Часть 30 - Шапочка "Кошачья весна" от LimaGi
Часть 31 - Беретка "Солнечные семечки" от LimaGi
Часть 32 - Комплект "Новогодний подарок" от LimaGi
Часть 33 - Кепка "Праздник к нам приходит" от LimaGi
Часть 34 - Ушанка "Изморозь" от LimaGi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСТИКИ 19-11-2012 08:13

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Leafy Washcloth

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играем с детьми в магазин 19-11-2012 08:08

Это цитата сообщения moped Оригинальное сообщение

Играем с детьми в магазин

Коробочки для игры в магазин. Распечатываем, склеиваем, играем!... Найдено на просторах интернета, если кто узнал свое - напишите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс! 19-11-2012 07:14


Здравствуйте все мои друзья и подписчики!
Огромное спасибо всем кто за нас голосовал!!!

 

 

[368x700]

Комплект связан мной.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ - ШАПОЧКА И ШАРФИК 16-11-2012 13:27

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Красивый комплект - шапочка и шарфик.

Опубликовала alizeyka в группе Вязание

Комплект готов!!!

Заказали мне яркий и красивый комплект - шапочку и шарфик. Долго думала чем бы заказчице угодить. Вот что получилось.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка 16-11-2012 12:31


 Магазин Наташа Мураша (Murashahandmade) Проводит розыгрыш плюшевой предновогодней конфетки Мишка Тедди на санках. Условия розыгрыша можно узнать из блога пройдя по ссылкеhttp://www.livemaster.ru/murashahand/workshop?inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/149941-konfetka-plyushevaya?

[635x424]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ - ЛИСТОЧЕК. 16-11-2012 09:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шарф - листочек.

Очень понравилась идея.  Этот шарф - листочек смотрится очень красиво. Или можете его назвать - манишкой. Утепляемся. 

[показать] [показать]

[показать]

 

 
смотрим описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Хирна / Hyrna. 15-11-2012 07:38

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Шаль Хирна / Hyrna.

[показать]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "СОВА" 15-11-2012 07:37

Это цитата сообщения Irene_-_My_Handiwork Оригинальное сообщение

Шапочка "Сова"

Модель с сайта "Вязание для малышей"
http://knitting-for-babies.ru/shapochki-panamki/shapochka-sova-opisanie

[524x700]Размер 48-50

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
Пехорка "Элегантная" (100% мериносовая шерсть, 250 м/100 г) – по 100 г сиреневого и розового цветов
Пехорка "Кроссбред Бразилии" (50% мериносовая шерсть, 50% акрил, 500 м/100 г) – 50 г сиреневого цвета
остатки пряжи черного, серого, оранжевого, желтого и коричневого цветов для глазок и носика
крючок №2,75 и №2





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии