• Авторизация


Без заголовка 20-06-2013 01:51

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

ЕЩЕ И ЕЩЕ БОХО...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО

  легчайшие, абсолютно невозможные и волшебно-прекрасные одёжки, аксессуары, обувь и текстиль для интерьера от моего любимейшего дизайнера


1.  [873x582]




2.  [290x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Сухое тиснение с акварелью. Бумажный батик.

 Акварель на сухом тиснении

Бумажный батик.

Дорогие читатели , приветствую Вас на страницах  своего дневника , который посвящен различным технологиям декора, которыми Вы можете украсить свой дом и применять их в своем творчестве.!

На этой страничке Вы найдете описание имитации технологии сухого тиснения с последующим окрашиванием акварельными красками.

 

изучаем технологию:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2013 23:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сшить юбку. Много идей и выкройки юбки

Шьем сами юбку. Много идей и выкройки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка - Дракон

Если Вы ещё не решили какого сшить Дракончика, предлагаю рассмотреть этот вариант:

 

[358x249]

  Этот замечательный дракон обязательно порадует Ваших детей и станет отличным подарком на Новый год. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Идеи для вдохновения: подушки - милашки

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Идеи для воплощения - делаем цветок с цепочкой (фото МК)

Нет ничего проще, но как стильно!

[500x687]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

МК цветков из ткани

Очень красивые цветы получаются из органзы. Предлагаю посмотреть, как  делать цветы своими руками.

[320x219]

 

Материалы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:07

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Украшения на чайнички

С такими украшениями на чайник кухня засияет! А, если еще в тему добавить и прихваточки к комплекту или  подставки под кружки-стаканчики, то восторгу не будет предела...

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Джинсовый кит

Не выбрасывайте старые джинсы, лучше сшейте такого чудесного кита!

 


[500x285]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 23:01

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Старые джинсы – новая сумка!

Эту идею я подсмотрела в очередном японском журнале. И немного расскажу и покажу, как я сшила себе сумку из старых джинсов.
Итак, имеются в наличие джинсы.
Отрезаем верх джинсов на высоту 24 см.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 22:59

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Есть старые джинсы?

Есть старые джинсы? - наверное, самый глупый вопрос))) У всех они есть и наверняка не одна пара. Их вроде бы и выкинуть жалко и носить уже нельзя (порвались, вышли из моды и т.п.)

Все идеи очень простые с которыми думаю каждая девушка при наличии времени и желания справится без проблем.


[640x410]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 22:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Декор детских джинс

Наткнулась на интересный  вариант декорирования одежды:

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 19:51

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Женственность - это умение просить

 

Женственность - это умение просить

 

 

 

 

 

 

 

Я считаю, что умение просить, это тоже своеобразный тест на женственность. Мы, современные женщины, не умеем этого делать, так как мы считаем, что это проявление слабости, а также: зависимости, лучше ни от кого не зависеть; ущемленного самолюбия; униженного достоинства; задетой гордости и т. д.; или я сама сделаю лучше.

Это все относится к пресловутой формуле «Я сама» и «Независимость – мое главное достояние».

Так почему же важно научиться просить? Как просить правильно? И как просить по-женски?

Давайте по порядку, так как мы просить не умеем, то делаем это неправильно, а в результате еще больше убеждаем себя, что вообще не нужно просить.

Вот распространенные ошибки: Мы предполагаем, что если мужчина нас любит, то должен догадаться обо всем сам. Единственное, что мы можем сделать – это намекнуть, рассказать ему о своих мечтах, но так и не попросить ни о чем конкретном. Это не работает. Женщины по своей натуре очень тонкие существа, способные понимать полунамеки, полувзгляды, а мужчины намеков не понимают. Избавьте себя от разочарования и говорите прямо.

— Так как мы не умеем просить, то чаще мы требуем. Требование – это всегда давление. И оно больше похоже на отчаянный крик: — Немедленно сделай или я за себя не отвечаю! Если мужчина не поставит женщину на место, то он развращает в первую очередь женщину. Она становится неуправляемая, агрессивная, НЕЖЕНСТВЕННАЯ. И женщина начинает вить из мужчины веревки. Помните, как в сказке о золотой рыбке, старуха требовала, требовала, а у старика не хватило духу этому давлению противостоять. Все знают, чем это заканчивается. Когда мы начинаем давить, то обязательно встречаем сопротивление. Это закон физики. Требование – это в каком-то смысле насилие над личностью другого человека.

— Часто мы не просим, а все делаем сами, и в какой-то момент мы начинаем раздражаться, упрекать, злиться, начинаем мужчину отчитывать как школьника за его невнимание. Вот в эти моменты часто все выходит из-под контроля. Отношения рушатся. Мужчины не любят давления.

— После этого мы включаем манипуляции. И здесь уже речь идет о том, кто кому уступит. Как правило, женщина идет до конца.

— Очень часто мы включаем маленькую девочку и говорим: — Ты должен! Это тоже путь в никуда, давление и манипуляция. Может и приводит к результату, но чаще к отрицательному.

Надеюсь, что все вышесказанное не стало для вас открытием, и вы узнали в этих ситуациях себя.

Умение просить напрямую связано с осознанием нашей женственности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 13:51

Это цитата сообщения olikkkkk Оригинальное сообщение

Одежда в стиле бохо от Artka Lee

 

Одежда в стиле бохо от китайского модельера Artka Lee. 

[показать]

Это что то невероятное!!!! Я просто в восторге от такого стиля, от расцветок, тканей, фасонов... Мне редко нравятся до такой степени шмотки... но на эти просто можно смотреть, восхищаться... как на картины...  многое сложно представить на себе, в повседневной жизни, но некоторые я все же одела бы и носила с удовольствием... Глядя на каждую вещь, мое внутреннее Я кричит - ХОЧУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

смотрим)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 12:57

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

бохо в моем шкафу


 

1.
[301x450] [469x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 12:54

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

и опять бохо antocharis-воздушная ВЕСНА-ЛЕТО 2012

 

[450x450]

*
 

Сбор лаванды

[339x450]  [300x450]

[268x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2013 12:49

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Terry Macey... Одежда... а для меня возможно и больше...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 00:38

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Тайный мир дней рождения...

МАГИЯ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА...
[700x130]

Узнать свой тайный мир дня рождения...

Нажми на дату в календаре и узнай!)))

А здесь немного обо мне...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 00:40

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Элементарное тесто для пирожков

 

     



1. Продукты для приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 01:31

Это цитата сообщения Alfa_i_Omega Оригинальное сообщение

ГРУЗИНСКАЯ НЕДЕЛЯ / 2: Горы. Мой TOП-5.

Грузия- это не только субтропики Алазанской долины. Грузия- это не только побережье Чёрного моря.

Грузия- это горы. И лучше гор могут быть только горы! И древняя архитектура на фоне гор.

Вот мой список из 5 горных уголков Грузии, где я хочу обязательно побывать- впервые или ещё раз (я посещала раньше Вардзию и Гергети).

[показать]

[700x327]

Пещерный монастырский комплекс 12-13 веков на юге Грузии, в долине реки Кура.

На протяжении 900 м вдоль левого берега Куры в отвесной туфовой стене высечено до 600 помещений: церквей, часовен, жилых келий, бань, трапезных, казнохранилищ, библиотек. Помещения комплекса уходят на 50 метров вглубь скалы и поднимаются на высоту в восемь этажей. Сохранились потайные ходы, связывавшие помещения, остатки водопровода и оросительной системы.

Ансамбль монастыря Вардзия был создан в правление Георгия III и его дочери царицы Тамар. Происхождение названия "Вардзия" следующей легендой. Однажды, когда царица Тамар была ещё маленькой девочкой, она играла со своим дядей в пещерах тогда ещё недостроенного монастыря. В какой-то момент мужчина потерял ребёнка из виду в лабиринтах пещер, и тогда Тамар крикнула: "Я здесь, дядя!" ("Ак вар, дзия!"). Позднее Георгий повелел сделать восклицание дочери названием монастыря.

►►►►►
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии