|
Ох, как мне понравились эти пёрышки. Я вот тоже загорелась идеей сделать такое перо из ниток. Из белых, красных, чёрных, оранжевых, жёлтых... Ох и натворю и применю, куда - нибудь. Куда не знаю, но куда нибудь засуну, такая красота не застоится!
Добрый вечер, уважаемые модницы и рукодельницы!!! Сегодня хотелось бы Вам предложить различные варианты аксессуаров для волос для Ваших милых девочек. Все они достаточно просты. И Вы легко поймёте, как их изготовить. Достаточно взглянуть на фотографии. Но вначале предлагаю вашему вниманию мастер класс одной из повязок в морском стиле.
[453x604]
[показать]Диаметр готовых бантов 14 см. (если хотите уменьшить размер бантов, смело убавляйте все заявленные размеры на 2-3 см. Нам понадобится: [показать] В расчете на один бант!
Важное правило! Ленточки сразу после нарезки опаливайте по краям, чтобы они не сыпались!!!
Берем 6 отрезов ленты шириной 5 см, складываем пополам и собираем на нитку (ниточка двойная на конце узелок). [800x639] Стягиваем лепестки в цветок и закрепляем нитку крепко.
[показать] Тоже самое проделываем и с отрезами ленты 2,5 см
[показать]
[показать] К задней части большого цветка приклеиваем фетровый кружок, чтобы наш цветок приобрел стабильную основу и нам легче было с ним работать дальше.
[показать] Из серебряной ленты - отрезы 15 см - делаем ушки (см.фото), концы лент можно просто склеить, сшивать не обязательно, это долго и неэффективно.
[показать] Далее эти ушки приклеиваем , располагая ушки так, чтобы они ложились на весь лепесток, а нижний уголок был в середине большого цветка.
[показать] Берем малый цветок и приклеиваем его на большой
[показать] Из отрезов 8 см тоже делаем ушки
[показать] Вклеиваем их, располагая между лепестков (см. фото). Нам остается только вклеить серединку, я выбрала сердечко.
[показать] Завершаем наш бант конечно же заколкой, крокодилом, но вначале его следует обклеить, чтобы он имел аккуратный вид, я использовала репсовую ленту
[показать]
[показать] И аккуратно, не наносите много клея, чтобы он не вылез за края крокодила - приклеиваем!
[показать] На этом этапе МК наш завершен. Успехов Вам в творчестве! И конечно же, если есть вопросы пишите!
[показать]
[показать]
[500x396]
[400x401]
[502x313]
[600x450]Очень красивые украшения бабочки из лент можно попробовать сделать по МК и получатся заколки для волос или брошки или для украшения сумок, штор и так далее. Нужно только купить плотные ленты, не шелковые и не атласные
Украшайтесь)))
[700x524]
[524x700]
[700x524]
[700x524]
|
Многим нравится всё с бабочками, уверена в этом!!! Предлагаю сшить декоративную подушку с бабочкой. Супер красота!!! Мастер класс перед Вами.
В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по коВторой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенВсионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.
[297x247] Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.
Нина Николаевна, 68 лет:
«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, маВнекенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когВда наших модельеров стали выпускать за границу — демонВстрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных ткаВней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.
[показать]Мужчины, хотите, чтобы ваша любимая была всегда счастливой? Чаще говорите ей те самые три слова, они способны многое изменить…всего три слова ”как ты похудела!”
***
Твоя жена сексапильна? - Наполовину. Насчет секса слаба, но пилит офигенно!
***
По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...
***
Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины редкой красоты.
***
Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливые — брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.
***
Женщина - как мёд: с одной стороны, мягкая и сладкая! А с другой - влип, так влип.
***
Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик.
***
Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит, любит, но ты козёл.
***
Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: « Приведу-ка я тебе Еву…». Так родилась фраза: «Не приведи, Господи!»
***
Люди в юности похожи на нежный виноград! Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус, сухие в изюм, а крепкие в чачу… И только самым игривым суждено стать Шампанским!
***
- Ну что ты, дорогая, ты у меня совсем не толстая… Ты у меня - хорошо заметная!
***
Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!
***
И жили они душа в душу: то он - ей в душу... то - она ему.
***
Жили-были две сестры - Жрать и Спать, и были они самыми сексапильными в мире - их все хотели!
***
Однажды парень попросил у Бога девушку, которая будет красивее француженки, покорнее японки, горячее испанки, веселее русской, расчетливее еврейки, темпераментнее итальянки, хитрее цыганки!!! И тогда Бог создал… У К Р А И Н К У!
***
Понравился мужчина? Стесняешься подойти? Год Змеи! Напейся и элегантно подползи...
***
Я в полном восторге от своей находки))))Такое простейшее блюдо,но как же только на столе будет красиво смотреться.А если еще придумать некоторые добавочки,то это будет бомба.Быстро,просто и оригинально.