• Авторизация


НАЧИНКИ В БЛИНЧИКИ 20 ВАРИАНТОВ 09-10-2013 05:29

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

НАЧИНКИ В БЛИНЧИКИ 20 ВАРИАНТОВ

[620x414]

[300x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивый бант 08-10-2013 20:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Как сделать красивый бант

Как сделать красивый бант

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Перо из ниток 08-10-2013 20:31

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Перо из ниток

 Ох, как мне понравились эти пёрышки. Я вот тоже загорелась идеей сделать такое перо из ниток. Из белых, красных, чёрных, оранжевых, жёлтых... Ох и натворю и применю, куда - нибудь. Куда не знаю, но куда нибудь засуну, такая красота не застоится!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские аксессуары для волос своими руками 08-10-2013 20:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Детские аксессуары для волос своими руками

[500x500]

Добрый вечер, уважаемые модницы и рукодельницы!!! Сегодня хотелось бы Вам предложить различные варианты аксессуаров для волос для Ваших милых девочек. Все они достаточно просты. И Вы легко поймёте, как их изготовить. Достаточно взглянуть на фотографии. Но вначале предлагаю вашему вниманию мастер класс одной из повязок в морском стиле.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бургеры с печёной яичницей и сыром на завтрак 08-10-2013 17:10

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска с заваркой для роста волос 08-10-2013 17:06

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Маска с заваркой для роста волос.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.
1\2 бутылки водки
250 грамм сухой чайной заварки
Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко. Смывать будет легко!
Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос).
[453x604]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК №2 Делаем "Пышный бант" 08-10-2013 17:05

Это цитата сообщения tata-tatu2012 Оригинальное сообщение

МК №2 Делаем "Пышный бант"

[показать]Диаметр готовых бантов 14 см. (если хотите уменьшить размер бантов, смело убавляйте все заявленные размеры на 2-3 см.   Нам понадобится:   [показать]   В расчете на один бант!

  1. Лента шириной 50 мм (5 см)  6 отрезков по 14 см
  2. Лента шириной 25 мм (2, 5 см) 6 отрезков по 10,5 см
  3. Тонкая серебряная лента 3 мм примерно  6 отрезков по 15 см  и 6 отрезков по 8 см
  4.  Кружок из фетра диаметром 5,5 см
  5. Сердечко или цветок для середины
  6. Нитка, иголка, ножницы, зажигалка
  7. Клеевой пистолет или клей-момент прозрачный, либо клей "Титан"
  8. Резинка или крокодил для крепления.

Важное правило! Ленточки сразу после нарезки опаливайте по краям, чтобы они не сыпались!!!

Берем 6 отрезов ленты шириной 5 см, складываем пополам и собираем на нитку (ниточка двойная на конце узелок).    [800x639]   Стягиваем лепестки в цветок и закрепляем нитку крепко.   [показать]   Тоже самое проделываем и с отрезами ленты 2,5 см   [показать]   [показать]   К задней части большого цветка приклеиваем фетровый кружок, чтобы наш цветок приобрел стабильную основу и нам легче было с ним работать дальше.   [показать]   Из серебряной ленты - отрезы 15 см - делаем ушки (см.фото), концы лент можно просто склеить, сшивать не обязательно, это долго и неэффективно.   [показать]   Далее эти ушки приклеиваем , располагая ушки так, чтобы они ложились на весь лепесток, а нижний уголок был в середине большого цветка.   [показать]   Берем малый цветок и приклеиваем его на большой   [показать]   Из отрезов 8 см тоже делаем ушки   [показать]   Вклеиваем их, располагая между лепестков (см. фото). Нам остается только вклеить серединку, я выбрала сердечко.   [показать]   Завершаем наш бант конечно же заколкой, крокодилом, но вначале его следует обклеить, чтобы он имел аккуратный вид, я использовала репсовую ленту   [показать]   [показать]   И аккуратно, не наносите много клея, чтобы он не вылез за края крокодила -  приклеиваем!   [показать]   На этом этапе МК наш завершен. Успехов Вам в творчестве! И конечно же, если есть вопросы пишите!   [показать]   [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рахат Лукум 08-10-2013 17:03

Это цитата сообщения Sonushkin Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

●3 стакана сахара,
●6 стаканов воды,
●3 стакана крахмала,
●1/2 стакана очищенных орехов (миндаля, фундука или любых других, на ваше усмотрение),
●1/2 стакана сахарной пудры.

Приготовление:

Очищенные орехи разделяем на половинки. Крахмал разводим холодной водой (3 стакана), размешиваем, чтобы не было комочков, и оставляем на некоторое время.
В кастрюлю засыпаем сахар, заливаем его оставшейся водой и, время от времени помешивая, доводим до кипения, снимая пену. После этого вливаем, быстро размешивая, крахмальный раствор, добавляем орехи и, непрерывно помешивая, кипятим до тех пор, пока масса не загустеет.
Затем выкладываем рахат лукум на поднос с высокими бортиками или на противень, сформировываем смоченными холодной водой руками или ложкой прямоугольный пласт толщиной 2-2,5 см и даем ему застыть.
После этого рахат лукум нарезаем на небольшие кусочки, обваливаем в сахарной пудре, выкладываем в красивую посуду. Вот и все!
Приятного аппетита! [500x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень с овощами 08-10-2013 17:02

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печень с овощами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» рекомендую вам волшебную маску! 08-10-2013 17:01

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» рекомендую вам волшебную маску!

Рецепт:
белок яйца
3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.

Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.
[400x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пластилин 08-10-2013 16:57

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

[502x313]
Для приготовления домашнего пластилина понадобятся:
- 1 стакан муки;
- 1/2 стакан соли;
- 6 столовых ложек лимонного сока;
- 1 стакан воды;
- 1 столовая ложка растительного масла;
- красители.
Налейте лимонный сок в стакан, долейте воды до верху.
Смешайте муку с солью на сковороде. К ним вылейте воду и масло.
Добавьте краситель. Можно использовать растворимые напитки, типа "юпи". Так кроме цвета у Вас будет ещё и запах.
Варите на среднем огне примерно 5 минут, до тех пор пока масса не затвердеет.
Снимите с огня и слегка разомните массу руками.
Хранить такой пластилин нужно в плотно закрытом контейнере.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфле "Яблочное облачко" - прохладный, легкий и с приятной кислинкой! 08-10-2013 16:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суфле "Яблочное облачко" - прохладный, легкий и с приятной кислинкой!

Предлагаю вам попробовать это нежное, невероятно легкое (в том числе, и для фигуры ) суфле!
Это что-то среднее между суфле и муссом, очень воздушный десерт!
Кроме того, его можно использовать и для прослойки в тортах
Надеюсь, пригодится тем, у кого в этом году хороший урожай яблок
Рецепт нашла в интернете, но немного изменила, результат очень порадовал!

[600x450]

a3d4e653bd82f8e8a8c1151671e28e42 (39x65, 2Kb)Неповторимо вкусное суфле
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из лент. Бабочки 08-10-2013 16:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украшения из лент. Бабочки

Очень красивые украшения бабочки из лент можно попробовать сделать по МК и получатся заколки для волос или брошки или для украшения сумок, штор и так далее. Нужно только купить плотные ленты, не шелковые и не атласные

Украшайтесь)))

[700x524]

[524x700]

[700x524]
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Э. Асадов. Люблю сердца, способные простить 08-10-2013 16:51

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Э. Асадов. Люблю сердца, способные простить.

 

Эдуард Асадов


Люблю сердца, способные простить.
Нет-нет, отнюдь не как-нибудь бездумно,
А с добрым сердцем, искренно и умно.
Простить -как бы занозу удалить...

Подчас так сладко горечь затаить,
Ведь нет теперь уже пути обратно,
А выйдет случай- крепко отомстить!
Приятно? Да и как еще приятно!

Коль отомстил- считай, что повезло:
Дал сдачу на укусы бессердечности!
Но зло обычно порождает зло,
И так идет, порой, до бесконечности...

От всепрощенья сердце не согрето,
А беспринципность - сущая беда.
Есть зло, когда прощенья просто нету!
И все же так бывает не всегда.

Пусть гневаться и даже раздражаться
Приходится, хоть это не легко.
А все же зло, коль честно разобраться,-
Зачем хитрить?! Давайте признаваться:

Порой совсем не так уж велико!
Месть с добротою сложно совмещать.
И что порой важнее, я не знаю,
И все-таки стократно повторяю:
Люблю сердца, способные прощать!

Отсюда
 

 (220x40, 4Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба, запечённая с помидорами и сыром 08-10-2013 16:46

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[604x453]



Ингредиенты:
филе не жирной рыбы 600-700 гр.
помидор 1 шт.
сметана 3-4 ст.л.
чеснок 3-4 зубч.
зелень свежая по вкусу (я добавила укроп)
соль,перец
сыр твёрдый 50-70 гр.

Приготовление:
Рыбу нарезать на не большие кусочки,посолить,поперчить.Выложить рыбу в форму для запекания.Посыпать мелко нарубленным чесноком.Сверху смазать сметаной.Помидор тонко нарезать полукольцами,выложить следующим слоем.Посолить.Зелень мелко порубить,сыр натереть на тёрке.Сыр смешать с зеленью и посыпать сверху.Это завершающий слой. Запекать в духовке при 200 градусах примерно минут 30. Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декоративные подушки "Бабочка" 08-10-2013 16:33

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить декоративные подушки "Бабочка"

Многим нравится всё с бабочками, уверена в этом!!! Предлагаю сшить декоративную подушку с бабочкой. Супер красота!!! Мастер класс перед Вами.

Ваша santa3

[580x398]

[580x358]
[580x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР ОТ НАСМОРКА 08-10-2013 16:32

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР ОТ НАСМОРКА

Не жжет, не течет, не свербит, не болит. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА 08-10-2013 16:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по коВ­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенВ­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

[297x247]     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, маВ­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когВ­да наших модельеров стали выпускать за границу — демонВ­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных ткаВ­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это не сгоревший в молодости порох! 08-10-2013 12:36

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это не сгоревший в молодости порох!...)))

Мужчины, хотите, чтобы ваша любимая была всегда счастливой? Чаще говорите ей те самые три слова, они способны многое изменить…всего три слова ”как ты похудела!”


[425x237]


***


Твоя жена сексапильна? - Наполовину. Насчет секса слаба, но пилит офигенно!


***



По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...


***


Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины редкой красоты.


[500x411]


***


Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливые — брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.


***


Женщина - как мёд: с одной стороны, мягкая и сладкая! А с другой - влип, так влип.


***


[600x469]


Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик.


***


Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит, любит, но ты козёл.


[600x468]


***


Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: « Приведу-ка я тебе Еву…». Так родилась фраза: «Не приведи, Господи!»


***


Люди в юности похожи на нежный виноград! Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус, сухие в изюм, а крепкие в чачу… И только самым игривым суждено стать Шампанским!


***


- Ну что ты, дорогая, ты у меня совсем не толстая… Ты у меня - хорошо заметная!


***



Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!


***


И жили они душа в душу: то он - ей в душу... то - она ему.


***


Жили-были две сестры - Жрать и Спать, и были они самыми сексапильными в мире - их все хотели!


***


Однажды парень попросил у Бога девушку, которая будет красивее француженки, покорнее японки, горячее испанки, веселее русской, расчетливее еврейки, темпераментнее итальянки, хитрее цыганки!!! И тогда Бог создал… У К Р А И Н К У!


***


Понравился мужчина? Стесняешься подойти? Год Змеи! Напейся и элегантно подползи...


***


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичные маффины с майонезом 08-10-2013 12:33

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Яичные маффины с майонезом

Я в полном восторге  от своей находки))))Такое простейшее блюдо,но  как же только на столе будет красиво смотреться.А если еще придумать некоторые добавочки,то это будет бомба.Быстро,просто и оригинально.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии