• Авторизация


Кракелюр и создание рельефной поверхности в декупаже 15-12-2013 06:59

Это цитата сообщения ксюшка-мушка Оригинальное сообщение

Кракелюр и создание рельефной поверхности в декупаже

 

 

 

Приступим. Для начала возьмём бутылку, отмоем все этикетки.

 

Затем, обезжирим повертхность. Я использовала для этого обычную жидкость для снятия лака.

 

 

 

 

Затем бутылку необходимо обязательно загрунтовать. Грунтуем бутылку.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Талисман на Прибыль" к Новому году.Мастер-класс 15-12-2013 06:56

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

"Талисман на Прибыль" к Новому году.Мастер-класс.

[319x480]
Автор Наталья Макарычева.

Замечательный подарок к Новому году,на День рождения,и вообще,на любой праздник!
Решила я повторить уже существующую работу и добавить свое! Уж очень мне понравилась задумка с молнией http://stranamasterov.ru/node/451258! Скопились у меня монетки из других стран, красивые, но никуда их уже не потратишь! Вот и получается , "С МИРУ ПО МОНЕТКЕ... " Вот небольшой МК , как я все это ваяла!)))
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

имитация кожи рептилии из яичной скорлупы 15-12-2013 06:55

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

имитация кожи рептилии из яичной скорлупы

Имитация кожи рептилии из яичная скорлупы

Для создания яичного кракле в виде кожи не понадобится больших затрат, вам нужно будет только немного времени и небольшого упорства после чего вы получите отличный плод своих стараний.

 


[500x446]

2.
[350x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное и белое" небольшой МК)) автор http://stranamasterov.ru/user/115538 15-12-2013 06:52
liveinternet.ru/users/anuta...301213482/



Дорогие Мастерицы! Предлагаю Вам небольшой МК бутылки "Черное и болое". На сайтах польских декупажниц видела много подобных работ, но МК не встречала. Поэтому решила рассказать как делаю подобные работы.




2.


Заготовку моем, обезжириваем, грунтуем, красим белым акрилом. Выбранный рисунок распечатываем на лазерном принтере, покрываем 2 слоями аэрозольного лака с предварительной просушкой.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декупаж бутылки. Быстро и просто. МК 15-12-2013 06:51

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Новогодний декупаж бутылки. Быстро и просто. МК

[786x589] [506x674]

Празднично оформленные бутылки - универсальный подарок, который приятно и дарить и получать. Именно детали создают ощущение праздника. Отлично украсит любой интерьер. После использования такую бутылку можно использовать как вазу для новогодней композиции или как подсвечник, а можно как графин для вина.

Для начала нам надо снять все этикетки. Проще всего просто положить бутылку в ведро с холодной водой на ночь. Или хотя бы на несколько часов.Если мы декупажим шампанское, то вода должна быть холодной обязательно (понятно почему),вино можно замочить и в теплой воде. Остатки клея от акцизных марок легко удаляются жидкостью для снятия лака.

[235x314]

Мастер-Класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК 15-12-2013 06:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Горячий клеевой пистолет и новогодние сосульки. МК

Многие это знают, но повторю, потому что идея замечательная и новые красивые работы нашла.

Автор Виктория Аршавская. Ее сайт http://ylita.narod.ru/index.html

[604x534]

[604x543]

Вам понадобится клеящий пистолет и клей в палочках. А так же любая поверхность, на которой вы хотите сделать капельки. Помните, что работать нужно очень осторожно, т.к. клей очень горячий. 

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне-Новогодние наряды для бутылок Идеи 2 15-12-2013 06:48

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Зимне-Новогодние наряды для бутылок Идеи 2

 Идеи очень разные и интересные. Бутылочки декорированы разными материалами в различной технике. Идеи не только мастериц, но и торговых фирм. Воодушевляемся и начинаем готовиться к Новому году.


[594x207]

[600x438]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор бутылок колготками 15-12-2013 06:46

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

декор бутылок колготками

 

Видео мастер - класс Марины Шеромовой - декор бутылок капроновыми колготками



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Античная бутылочка для зелья 15-12-2013 06:45

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Античная бутылочка для зелья

 

[показать]

 

Автор: Ванесса Ли

Сайт автора: Территория Ванессы Ли

Чтобы украсить этот ничем не примечательный день, я решила порадовать и вас, и себя очередным мастер-классом с замечательного сайта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки к Новому году. Лошадиные прихватки с позитивными надписями-пожеланиями 15-12-2013 06:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подарки к Новому году. Лошадиные прихватки с позитивными надписями-пожеланиями)

Замечательную идею для создания своими руками новогодних подарочков подкидывает нам мастерица Vesveanna1. Обязательно выкрою время и сошью такую позитивную лошадиную прихватку с надписью-пожеланием) Большое спасибо автору за мастер-класс! Для работы можно использовать всю старую одежду, которая давно не носится и только занимает место в шкафу

[520x390] [520x390] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковинно-джутовые снеговики. Мастер-класс 15-12-2013 06:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мешковинно-джутовые снеговики. Мастер-класс

Публикация для всех мешковинных маньяков, я из них) Дорогие мои, предлагаю вам сделать к Новому году симпатичных снеговиков с использованием джута или шпагата, мешковины или льняной ткани и старой папиной рубашки. Мастер-класс смотрите ниже)

[520x687] [520x687]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные рецепты для ресниц 14-12-2013 05:17

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Отличные рецепты для ресниц.

[500x215]
Рецепт № 1. Укрепляет, питает ресницы.
-Касторовое масло – 1 столовая ложка
- Сок алоэ – 1 чайная ложка
- Витамин Е (масляный раствор) – 4 капли
- Витамин А (масляный раствор) – 2 капли
Тщательно перемешать и нанести на ресницы щеточкой.
Рецепт № 2. Питает ресницы витаминами.
- Рыбий жир – 1 чайная ложка
- Витамин Е – 3 капли
- Масло оливковое – 3 капли
Хорошенько перемешать и нанести на ресницы. Делать такие аппликации в течение 1 месяца.
Рецепт № 3. Для роста и густоты ресниц.
- Коньяк – 1 чайная ложка
- Масло репейное – 1 чайная ложка
- Вазелин
Перемешайте до получения однородной массы и аккуратно, избегая попадания в глаза, нанесите на ресницы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из печени трески " За 5 минут " 12-12-2013 21:48

Это цитата сообщения Milena2 Оригинальное сообщение

Закуска из печени трески " За 5 минут "

Закуска из печени трески " За 5 минут "


Быстро , вкусно , аппетитно.Подходит для Новогоднего фуршета :)
Необходимо :
1.Печень трески - 1 небольшая баночка
2. Плавленный сырок ( обязательно хорошего качества )
3.Зеленый лук - 1/3 пучка
4.Соль, перец- по вкусу .
5.Тостовый хлеб.
Приготовление :Печень трески достаем из банки , сок сливаем , но не весь , чуть- чуть оставляем , для кремообразной консистенции .Затем печень разминаем вилкой до состояния паштета . Плавленный сырок кладем минут на 10-15 в морозилку , затем натираем на мелкой терке , очень мелко режем зеленый лук , добавляем соль , перец . Все компоненты тщательно перемешиваем между собой.
Тостовый хлеб разрезаем на треугольники , подсушиваем до золотистого цвета . Мажем нашу закуску на ломтики и подаем к столу .
Приятного аппетита :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки лошадок 12-12-2013 21:47

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Выкройки лошадок

соня кот (84x48, 2Kb)

Доброй ночи дорогие друзья.
Решила поделиться с вами выкройками лошадок. Я знаю, что многие любят этих замечательных животных, так же как и я. Давайте сошьем классные игрушки своими руками:



1.
[536x700]

2.
[537x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечник с солью 12-12-2013 21:43

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Подсвечник с солью

[277x198]
Для того, чтобы сделать такой подсвечник нам понадобится:

- Стеклянные вазочки;
- пиалы;
- бокалы или просто маленькие баночки;
- клей ПВА;
- морская соль;
- краска;
- блестки.

Нам следует просеять морскую соль, так чтобы у нас остались только крупные кристаллы. Берем, не приметные две маленькие стеклянные вазочки. В принципе подойдет любая стеклянная баночка.


1.
[691x494]

2.
[691x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандариновый НОВОГОДНИЙ торт! 12-12-2013 21:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот торт самый новогодний , и один из моих любимых тортов. Торт из мандарин. Он очень нежный, вкусный и очень мандариновый!!! Пусть вас не пугает что мандарины идут в торт вместе со шкуркой, в этом весь секрет этого тортика. Очень советую всем попробовать! Думаю любители мандарин не останутся равнодушны!

[700x406]

[25 (75x95, 24Kb)Тесто:

Яйца 2 шт
сахар 1,5 ст
маргарин 150 гр
сода чуть больше половины ч.л.
уксус 1 ч.л.
мандарины 4 шт
орехи грецкие 1 ст
мука 1,5 ст

25 (75x95, 24Kb)Крем:

масло 300 гр
сгущенное молоко 1 банка
3 мандарина
1 ст. орех


Орехи и мандарины со шкуркой перемолоть на мясорубке. Яйца взбить с сахаром, добавить мягкий маргарин, и погашенную в уксусе соду. Добавим орехи и мандарины собьем и добавим муку. Тесто разделим на 3 части. И испечем 3 коржа. Форма 30 см. можно и 26 будет выше. Печь желательно смазанной маргарином бумаге. Так как тесто очень хрупкое и легко ломается.
Крем: Собьем масло со сгущенным молоком. Добавим перекрученные вместе со шкуркой мандарины и перекрученные грецкие орехи. И еще раз собьем.
Каждый корж промазываем кремом , собранный торт тоже промажем кремом и посыпем крошкой от торта. Дадим пропитаться ночь или часов 5.
[533x353]
[533x353]
[533x353]
[533x353]
[533x353]
[533x396]
[533x353]
[533x353]
[533x353]
[533x353]
[533x353]
receptimari.com
nyam2 (25x29, 8Kb)Приготовила торт и уже хотела посыпать крошкой и тут-то у меня созрел план приготовить новеньку глазурь«Четыреложки», решила, сделала и не пожалела, глазурь получается очень вкусной и красивой! Как приготовить глазурь для торта? Спешу поделиться этим чудом, потому что я от него пришла в восторг! [/b]
[344x52]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Гурман»: из крабовых палочек, с капустой, кукурузой, чипсами 12-12-2013 21:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Гурман»: из крабовых палочек, с капустой, кукурузой, чипсами

[450x337]

Не все полезно, но все вкусно в этом салате!
Нежный салат, в котором присутствуют крабовые палочки, капуста, кукуруза, чипсы и чеснок должен многим понравиться за то, что его быстро и просто приготовить.


34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Приготовьте этот салат. Доступные ингредиенты, необычный вкус и быстрота приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная Мимоза 12-12-2013 21:29

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Необычная Мимоза

Понадобится: по 500г свеклы и моркови отварных, 6 вареных яиц, 2 луковицы, 1 банка шпрот, майонез, сахар.

 

   И начинаем : Вилкой размять рыбу, измельчить лук, мелко потереть яйца, на крупной терке – морковь и свеклу. Шпроты выложить на плоское блюдо первым слоем, промайонезить, выложить сверху лук, снова майонез, тертые яйца, подсолить, майонез, морковь, сахар и соль, майонез, свекла, подсолить, майонез, сахар. Перед подачей 2ч выдержать салат в холодильнике.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая Коняшечка 12-12-2013 21:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладкая Коняшечка

....доброе время суток Страна...... сегодня я к вам с Коняшкой из конфет..........

........... у нас роскошная грива..........и даже есть повод............


.......... на ногах у нас , для устойчивости , подковы - снежинки..........

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАБУН ЛОШАДЕЙ ИЗ БУМАГИ 12-12-2013 21:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ТАБУН ЛОШАДЕЙ ИЗ БУМАГИ

Табун лошадей. Идея из интернета. "Замышила"  когда-то, а вот теперь делюсь с вами,


т.к. тема нынче очень актуальна.


 


[480x319]


[480x501]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии