• Авторизация


Сосиски в картошке 04-10-2014 18:43

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Сосиски в картошке

[355x349]



Для приготовления нам нужно:

- 4 средних, отваренных в мундире картофелины;
- 3 сосиски;
- 2 яйца;
- 3-4 ст. л. муки (и немного муки для панировки);
- 1-2 зубчика чеснока;
- растительное масло (для жарки);
- соль, черный молотый перец.

Приступаем к приготовлению:

Сначала нам нужно приготовить картофельное тесто для сосиски. Очищаем картофель, трем на терке, добавляем яйца, перчим и солим. Хорошенько все перемешиваем. Картофельное тесто готово!
Подготавливаем сосиски. Влажными руками берем немного картофельного теста, распределяем по руке, кладем сосиску и распределяем картофельное тесто так, чтобы оно закрыло сосиску со всех сторон. Панируем полученную «палочку» в муке. Аналогично повторяем для остальных сосисок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивные из рыбы "Сырные облачка" 04-10-2014 18:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Отбивные из рыбы "Сырные облачка" - oчень сочнo и безумно вкуснo!

Для любителей рыбки вот такой вариант вкуснейших отбивных в сырном кляре! Очень-очень вкусно!
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Вот такие получаются золотистые "Облачка"!!!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оздоравливающий рецепт из свеклы 04-10-2014 18:25

Это цитата сообщения Strelga Оригинальное сообщение

Оздоравливающий рецепт из свеклы

Еда лечит! Оздоравливающий рецепт из свёклы.
1,5 кг очищенной свёклы порезать на 4-5 частей каждую и залить 2л горячей воды. варить 1 час на среднем огне. Через час добавить 1 ст л сахара и 1 ст.л. яблочного уксуса. Хранить в холодильнике. Перед каждой едой 3-4 раза в день выпивать по 30-40 мл свекольного настоя и съедать
1-2 кусочка свёклы.
Читать дальше
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные пирожные из цветной капусты 04-10-2014 18:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочные пирожные из цветной капусты.

Очень даже праздничная закуска, но такие пирожные из цветной капусты можно подать и на обычный стол, на каждый день. Полезно и вкусно! Попробуйте! Этот рецепт Вам понравится.


[показать]

Читать далее

 


Интересные заметки

Кто ещё не был в Торонто? А Вы знаете, что это очень красивый уголок страны, который является культурным центром Канады, расположенным на юго–востоке у самых берегов озера Онтарио. Вы можете совершить своё интересное  путешествие в Торонто и кто тому же, за небольшие деньги. Это отличное предложение, которое может заинтересовать и путешественников и тех, кто любит европейский шопинг. Современная архитектура и красота чистых пляжей не сможет оставить никого без внимания и ярких воспоминаний об этих местах.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрая пицца 04-10-2014 17:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень быстрая пицца.

Готовы отведать вкусной пиццы? Знакомьтесь с рецептом этой очень быстрой пиццы. Она готовится очень просто и легко. результат потрясающий.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог с разными начинками 04-10-2014 17:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Заливной пирог с разными начинками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашеные помидоры за 3 дня - aромат - не передать словами!!! 04-10-2014 17:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Квашеные помидоры за 3 дня - aромат - не передать словами!!!

Tакие помидоры можно делать круглый год вне зависимости от сезона. Сразу хочу предупредить: этот рецепт не для консервирования. Кстати, у многих нет места хранить домашние заготовки. А в этом рецепте алгоритм прост: 3 дня на засолку, неделя на съедение, следующая засолка. В холодильнике могут храниться месяц, но уходят значительно быстрее, причем как сами помидоры, так и рассол.

Я уже очень давно отказалась от маринования помидоров и огурцов. Не дружу я с уксусом, и он меня не любит. А при таком заквашивании в рассоле одна только польза. Помидоры получаются, как бочковые. Кроме того, стебли сельдерея не менее вкусны, чем сами помидоры.
0065 (50x50, 18Kb)помидоры получаются необыкновенно ароматными и вкусными.
[640x449]
[640x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мечта Дровосека" 04-10-2014 17:53

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Очень редкий эксклюзивный рецепт. Торт "Мечта Дровосека"

Торт "Мечта Дровосека" (торт без выпечки).

[498x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог «Хризантемка» 04-10-2014 17:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мясной пирог «Хризантемка».

[показать]

Начинка: 

500 г мясного фарша (у меня свинина   говядина) 
1 средняя луковица (натёрла на мелкой тёрке) 
1 зубок чеснока (через чеснокодавилку) - кто не любит, можно не добавлять
100 мл воды   1 ч. л. сухого куринного бульона - перемешать 
перец чёрный и красный, соль при необходимости (я немного добавила, так как бульон солёный) 
Всё соеденить и хорошо вымесить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простенькая и вкусненькая ГОРЯЧАЯ ЛЕПЕШКА с кусочками брынзы 04-10-2014 17:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простенькая и вкусненькая ГОРЯЧАЯ ЛЕПЕШКА с кусочками брынзы

 

Вот захотелось мне горячей лепешечки с кусочками брынзы с утра пораньше . Потому как если это дело с кружкой горячего кофе с молоком... утро удалось на славу!

Мне нравится, что это можно делать между прочим. Смешиваешь, ставишь - а дальше занимайся своими утренними делами. А заглянув через полчасика - обнаруживаешь такую румяную вкусняшку. Я, проснувшись, завтракать не могу. А вот через полчасика- лепота! Холодная она тоже вкусная. Я к тому, если кто-то опоздал к твоему завтраку, обижен тоже не будет...
[700x525]

А всего то нужно

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОЧНЫЕ ГРЕНКИ 04-10-2014 17:47

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЕ ГРЕНКИ

[показать]

Если у вас намечаются дружеские посиделки, то попробуйте удивить гостей этими необычными гренками. Они хорошо подойдут под пиво и другие напитки, их охотно едят дети. Сколько бы вы их ни сделали, тарелка очень быстро опустеет. Приятного аппетита!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Дамский каприз" (шоколадный) от Алии! 03-10-2014 19:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Дамский каприз" (шоколадный) от Алии!

 


Я со школьных времен пеку торт "Дамский каприз" (не шоколадный), вот даже рецептик сохранился (да еще и с ошибками :) )

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера арки 03-10-2014 18:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера арки

[640x480]
[640x470]
[640x493]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое печенье на кефире с вареньем 03-10-2014 18:32

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Простое печенье на кефире с вареньем


[538x301]

Ингредиенты:

●кефир 200 г
●яйцо 1 шт.
●мука 480 г
●сливочное масло 100 г
●сахар 1/3 ст.
●сода 2/3 ч.л.
●ванилин по вкусу
●варенье по вкусу 4-5 ст.л

Приготовление:

Кефир, сливочное масло и яйцо должны быть предварительно охлаждены. Муку просейте, добавьте соду, сахарный песок и сливочное масло, порубите ножом
Получается такая вот крошка
Вливаем холодный кефир
Добавляем желток от яйца.
Замешиваем пластичное некрутое тесто. Оно будет слегка липнуть к рукам. Делим тесто пополам и убираем его в морозилку на час (по частям тесто быстрее охладится)
Раскатываем одну часть и выкладываем пластом на смазанную маслом бумагу для выпечки.
По поверхности пласта теста размазать любое варенье, джем или сгущенное молоко ( в этот раз у меня было сливовое варенье). Кстати, если варенье жидковато, то добавьте в него 1 чайную ложку крахмала.
Достаем вторую часть теста из морозилки, раскатываем и накрываем сверху. Смазываем поверхность яичным белком или молоком.
Выпекаем печенье в духовке минут 25-30 при температуре 180 С
Разрезаем на квадратики, посыпаем по вкусу сахарной пудрой (или какао, если у вас печенье со сгущенкой). Вот такой рецепт для утилизации вечно прокисшего кефира - "Печенье на кефире". Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_16737


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевые капустные оладьи 20-09-2014 21:38

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Дрожжевые капустные оладьи

Любите ли вы капустные оладьи так как люблю их я? Вот эти оладьи – теперь мои самые любимые. Они - нежные, капустные, тают во рту! Вкусны и в теплом и в холодном виде.  Съели за раз. Очень хвалили. Просили делать ещё.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряные огурцы (пикули для сандвичей) 20-09-2014 21:34

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Пряные огурцы (пикули для сандвичей)

[600x396]

Да, отпуск он такой отпуск.
Вроде отдыхали, да не совсем:)
Летом готовим сани — то есть всякие заготовки.
Бутерброды-сэндвичи все любят?
Даже если не особо любители, то на завтрак все равно приходится ими питаться, хоть иногда.
Есть шикарный вариант привнести пряную нотку в обычный бутерброд — пикули. Я уже несколько лет не представляю себе сэндвич без них.

рецепт пряных огурцов (пикулей для сандвичей)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирза гасеми 20-09-2014 21:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мирза гасеми (Mirza Ghasemi)

[x375]

Традиционное иранское блюдо. Мирза гасеми — своеобразный овощной паштет, вкусен как в горячем, так и в холодном виде, особенно с пресными лепешками типа питы или лаваша. Может быть и легким основным блюдом, а так же подаваться на стол в качестве закуски.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное Баунти 29-08-2014 12:50

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Пирожное Баунти

[600x400]

 

Такое вкусное пирожное стоит попробовать. Очень вкусный бисквит в дополнении с нежнейшей начинкой составляют необыкновенную композицию этого прекрасного пирожного, которое так и хочется съесть. А теперь давайте перейдём к рассмотрению того, как приготовить пирожное Баунти…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовые пирожные с шоколадом 29-08-2014 12:48

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Кокосовые пирожные с шоколадом

[604x441]
Эти очень вкусные кокосовые пирожные с шоколадом так и тают во рту и обязательно порадуют всех любителей кокоса. К тому же рецепт их приготовления очень прост!
Мне они показались похожими на начинку шоколада "Баунти": лёгкие, нежные, с мягким вкусом и насыщенным ароматом кокоса и шоколада. В общем - райское наслаждение!

Ингредиенты:
50 г белого шоколада
2 яйца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детали-ручки 20-08-2014 13:08

Это цитата сообщения brilliant784 Оригинальное сообщение

детали-ручки

 "детали-ручки":
Часть 1 - Фрагментное плетение.
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Плетение из газет ручек. Часть II.
Часть 4 - Плетение из газет ручек. Часть III.
Часть 5 - Корзинки и мини МК ручки.
Часть 6 - Четырёхгранный двухцветный шнур.Ручка для плетёных корзинок.
Часть 7 - Фруктовница и небольшой МК.
Часть 8 - МК цельноплетенной ручки
Часть 9 - Плетение из газет.Способ крепления ручек на корзинки
Часть 10 - Корзинка для пикника - МК ручек.
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Набор для кухни " Пшеничный аромат". МК ручки.
Часть 13 - КАК Я ДЕЛАЮ РУЧКИ -КОСИЧКИ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии