[360x600]Шла по осени. Тихо… Брела, загребая носком ботинка золото… Не тот желтый металл, что в магазине, на прилавке… А настоящее золото… Теплое.. ароматное.. шелестящее.. живое.. Душа мурлыкала осенний блюз… Ласковое осеннее солнце гладило по щеке, Будило "мурашек"… И они бродили по мне безалаберно вверх и вниз. И вдруг - Он! Нет, не мужчина моей мечты… А один из верноподданных Его Величества ВРЕМЕНИ. Конечно же хорошо замаскированный… С виду обычный дворник - оранжевая жилетка, спортивные штаны с вытянутыми коленками, дурацкая вязаная шапочка на голове… Но его выдало выражение лица. С таким серьезным и сосредоточенным лицом не сметают мусор с тротуаров…. С таким лицом выполняют секретные миссии. Например - выдворить Осень. Ритмично работая магической метлой и магическим совком, сгребая и утрамбовывая в замызганный мешок Осень, он очень спешил… Его руки не знали покоя… Глаза перебегали от одной кучки золота к другой … Когда мешок наполнялся, он тащил его волоком к дороге и там высыпал в одну большую кучу… Кучу Осени. А Осень? Что - Осень? Она была приветливой хозяйкой этого чудного дня. Она лежала на краю тротуара огромной рыжей копной… Тихая, спокойная и удовлетворенная, как счастливая женщина… Она отдыхала и ждала. Ждала, когда её соберут всю, без остатка… Когда подадут авто и помогут покинуть этот город… И однажды это случится. И тогда... в город придет Зима. |
[318x]Нужно ли держать в доме мужчину?Способов украшения детской комнаты существует множество. Можно искать эффектную мебель и отделочные материалы, приобретать необычное постельное белье и шторы, перебирать варианты цветовой палитры и красочных акцентов. А у родителей, которые способны проявить фантазию и приложить собственные таланты, это часто получается не только оригинально, но и экономично.
[показать]
[699x95]
[показать]
[показать]
http://klubo4ek.com/vyazanie_platiev/dvuhtsvetnaya...a-vyazanie-spitsami/#more-2576
[630x700] Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:
Серия сообщений "Морепродукты":
Часть 1 - Мидии в сливках под "шляпой" Читала рецепт, а ноги уже бежали в супермаркет)
Часть 2 - Речной деликатес - раки в заливке.
...
Часть 9 - Семга под облаком
Часть 10 - Скумбрия фаршированная, 3 варианта
Часть 11 - Рыбные консервы