• Авторизация


Блюдо к праздничному столу. Свинина запеченная с грушей 14-11-2011 14:05

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Блюдо к праздничному столу. Свинина запеченная с грушей

Блюдо к праздничному столу. Свинина запеченная с грушей

[655x438]

Идею этого блюда углядела  на сайте "Кошкин Дом" Готовила уже дважды. Первый раз гости были, и не успела запечатлеть конечный результат. Так вкусно было ( но мало) !

Продукты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша "Фрейлин" 14-11-2011 13:59

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Горбуша "Фрейлин"

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Спицы. 14-11-2011 13:53

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Спицы.



1.
[463x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нужно благодарить? 14-11-2011 13:50

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Зачем нужно благодарить?


[показать]
Зачем нужно благодарить?
Люди часто забывают благодарить не только за все хорошее и прекрасное, что происходит в их жизни - добро и помощь людей, благоприятные ситуации и события, но и за все, чем они уже одарены свыше - жизнь и здоровье, близкие люди, материальные блага, любимое занятие и многое другое.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите женщинам цветы. 14-11-2011 13:32

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Дарите женщинам цветы.

[показать]

На улице так холодно и серо, что мне захотелось лета.А лето...это краски и конечно цветы.Вот я решила полюбоваться цветами под саксафон.Присоединяйтесь....

[показать]



Поет и плачет саксофон...
Подобно трепетному свету,
Томленье знойное и негу
В моей душе рождает он.

В шальное сердце проникает
Манящих звуков дуновенье.
Мечты пленительной виденье,
Коснувшись, быстро исчезает.

Он словно бы со мной играет -
То вдруг манит, а то отпустит,
То душу надорвет от грусти,
А то так нежно слух ласкает

Я вся в его горячей власти.
Я ничего не понимаю...
И, бесконечно умирая,
Рождаюсь, словно птица счастья.

[показать]
Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.
[показать]

*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предвкушение праздника 14-11-2011 12:08

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Предвкушение праздника

[440x330]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В доме который построил.... 14-11-2011 12:02

Это цитата сообщения полынька Оригинальное сообщение

В доме который построил....

 Как вам следущая интерпретация стихотворения "Дом который построил Джек"?

 izvestiya-kpss.livejournal 

 
     

[показать]

Отличный креатив!

Вот дом,
Который построил Сэм.

[показать]

А это - денежная единица,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме ,
Который построил Сэм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские пирожки по-французски!))С Днем Рождения,домохозяйки!)) 13-11-2011 16:59

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Русские пирожки по-французски!))С Днем Рождения,домохозяйки!))

С Днем Рождения,домохозяйки!)) [700x483]

 

Состав:

молоко – 1 стакан

маргарин – 1 пачка

яйца – 2 шт.

дрожжи свежие – 1 пачка (100 г)

сахар – 5 ст. л.

мука – 3 стакана +1 стакан или чуть более на подмеску

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное озеро Hamilton Pool 13-11-2011 16:50

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Необычное озеро Hamilton Pool

В 37 км к западу от Остина (Техас, США) расположено одно из самых необычных и живописных озер в мире - Гамильтон Пул (Hamilton Pool). Необычность его состоит в том, что оно является одновременно подземным озером и наземным, выходя на поверхность из-под свода каменного грота. Красоту дополняет водопад, ниспадающий с 15-метровой высоты.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный жилет с пуговицами 13-11-2011 16:47

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Красный жилет с пуговицами

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора в выходные.... 13-11-2011 16:43

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Немного юмора в выходные....

[показать]
Чукча купил шкаф. Открывает дверцу - а там зеркало.
- Ой, брат приехал!
А жена из-за его спины выглядывает:
- И какая-то ворона с ним...
***
Рейс В Америку. В аэропорту Тель-Авива идет посадка на рейс американской авиакомпании.
Стюард видит, что 50 мест в первом классе заняли богатые евреи, и думает:
Если хорошо их обслужу, дадут по десятке на чай, и будет у меня 500$. А если очень постараюсь, то и по 25$ не пожалеют.
Весь полёт он вокруг них прыгал, воду-коньяк-таблетки-пледы подавал, из сил выбился. Сели в Нью-Йорке, он уже карманы приготовил.
Выходят евреи.
Первый говорит: - Я в жизни много летал, но никто никогда не обслуживал меня так, как Вы. Спасибо. Пожал руку и ушёл.
Второй: ... Спасибо. Пожал руку и ушёл.
... И так 49 человек. Стюард в ступоре.
Последний, маленький старичок, всё то же самое сказал и добавил: Мы тут с друзьями решили Вас отблагодарить... И протягивает стюарду чек на $10 000!!!
Стоит стюард на трапе, машет чеком вслед евреям и шепчет:
Евреи, может быть, вы и не убивали Христа... Но как вы его мучили!!!
***
Больше всего не повезло в жизни детям, чья мама работает поваром в детском саду. И в саду кормят ужасно, и дома то же доедают.
***
Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: «Опыт в жизни приходит с гадами», но потом подумала и решила не исправлять. .
[показать]
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"...
***
Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?
***
У шефа в кабинете:
- Ты хороший работник, проси всё что хочешь.
- Можете мне повысить зарплату?
- Я сказал всё что хочешь, а не всё о чём мечтаешь!
***
Побывала жена у подруги в гостях, а та завела себе сиамскую кошку.
Она возвращается домой под впечатлением и делится им с мужем:
- Знаешь, я сегодня была в гостях у Лариски и видела её забавную киску.
Я тоже такую хочу.
- Да брось ты, твоя киска более забавна и привлекательна, чем Ларискина.
***
[показать]
Умирает муж, а через пару месяцев и жена. На небесах она, как только его увидела, сразу бежит к нему и кричит:
- Дорогой, как я рада тебя снова видеть!
- Э, нет, хрена лысого! Было ведь ясно сказано: пока смерть не разлучит нас.
***
Жена посылает мужа вынести мусор. Он в чем был - в домашних штанах, тапочках - в том и пошел. По дороге встретил друзей, ну и рванул с ними погудеть. Возвращается домой утром и говорит жене:
- Ты себе представить не можешь, куда они мусорные контейнеры перенесли!
***
Садится в такси старая бабка с автоматом.
Таксист удивлено спрашивает:
- Ты что это старая да с автоматом?
- Да время такое, насилуют!
- Кто ж тебя старую, насиловать то будет! ?
Бабка заряжает автомат и подмигивая говорит таксисту:
- Да ты и будешь!
***
У молодой пaры долго не было детей. Им посоветовaли съездить в Рим и в соборе Святого Петрa зaжечь свечу. Прошло несколько лет. Тот человек, который дaл совет супругaм, решил нaвестить их. Домa его встретилa вaтaгa ребятишек.
- А где вaшa мaмa? - спросил он.
- Мaмa в роддоме.
- А пaпa?
- А пaпa поехaл в Рим зaдуть кaкую-то свечу.
[показать]
Решил муж жену проверить. Сделaл вид, что якобы нa рaботу ушел, a сaм тем временем спрятaлся под кровaтью. Ну женa приводит своего любовникa, они ложaтся нa кровaть, a онa и говорит:
- Слушaй, Вaся, я очень хочу от тебя ребенкa.
- Дa ты че, сдурелa? Ты же дaже пеленaть не умеешь!
Ну, женa, чтобы покaзaть свои умения и познaния, зaпеленaлa Вaсю и пошлa зa соской нa кухню. Муж в это время из-под кровaти вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился нaд ним и тaк тихо говорит:
- Агу, Вaсенькa, Агу!
Зaтем совершенно спокойно нaпрaвляется нa кухню и говорит своей жене:
- Люся, тaм Вaськa вроде обделался, перепеленaй его!
***
Женa уехaлa в отпуск, муж долго держaлся, но потом не вытерпел, снял нa улице девицу и привел к себе домой.
Девицa:
-Пятьдесят доллaров, и можешь просить от меня все, что угодно!
Муж:
-Нет проблем! Вот тебе деньги, и сделaй мне, пожaлуйстa, уборку в квaртире - женa зaвтрa возврaщaется!
***
Пошли кaк-то нaлоговый инспектор, гaишник и тaможенник в ресторaн. Ну нaелись, нaпились. Официaнт приносит счет. Подносит счет нaлоговому инспектору. Тот возмутился: "Грaбеж! У вaм зaвтрa придет нaлоговaя проверкa!"
Официaнт испугaлся, подносит счет гaишнику. Тот тaкже возмутился: "Дa вы что! Вaш
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для женщин 13-11-2011 16:34

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Вязание для женщин

Журнал вязание

\Превью 02 (493x700, 69Kb)Превью 03 (399x700, 58Kb)Превью 04 (462x700, 76Kb)Превью 06 (517x700, 52Kb)Превью 07 (477x700, 88Kb)Превью 13 (493x700, 53Kb)Превью 14 (541x700, 78Kb)Превью 15 (443x700, 69Kb)Превью 16 (483x700, 63Kb)Превью 17 (456x700, 99Kb)Превью 18 (436x700, 62Kb)Превью 19 (506x700, 69Kb)Превью 20 (454x700, 55Kb)Превью 21 (532x700, 52Kb)Превью 22 (317x700, 63Kb)Превью 23 (314x700, 41Kb)Превью 24-25 (508x700, 75Kb)Превью 26 (600x669, 84Kb)Превью 28 (345x700, 56Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила природы: молния и извержение вулкана 13-11-2011 16:31

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Сила природы: молния и извержение вулкана

Это необычное явление, которое вы видите на снимках, называется «вулканические молнии». Ученые до сих пор теряются в догадках, каким образом из пепла и лавы образовывается электрический заряд. Смотрим

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Jeremy Cram 13-11-2011 16:25

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Фотограф Jeremy Cram

[показать]

смотрим >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки "Фантазия"rong 13-11-2011 16:05

Это цитата сообщения Лихнис Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки "Фантазия"rong

Вязаные тапочки "Фантазия"

[показать]

[500x220]
Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще беретик связался. 13-11-2011 16:01

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Еще беретик связался.

[700x525]

Описание этой шапочки -берета я взяла из старой книги. Когда-то такой я вязала и себе. Я его очень любила и носила с удовольствием. Очень жаль, что нет фото.
Вот поэтому, хоть очень не люблю повторяться, решила связать такой же и внучке.

Вязать начинаем снизу от ободка. Количество петель берем= мерке окр. головы-2 или 3 см
Какое бы число петель не набрали, подгоняем его так, чтобы оно делилось на 11. И к этому числу+2 кромочные.
У меня 99 п+2 кром. Т. е. при делении получается 9.(99 :11=9). Это 9 клиньев. В зависимости от размера и кол-ва петель клиньев может быть 8,9,10. Но начальное число петель в клине сразу после ободка неизменно и = 11.
Вывязав ободок, делим кол-во петель на клинья и начинаем расширение. Для этого в каждом ряду на лице работы в конце каждой части-клина прибавляем по 1 петле, вывязывая её из протяжки между петлями. Вяжем чулочной вязкой. На изнанке не прибавляем, все петли-изнаночные. Так вяжем 16 рядов до тех пор, пока в каждой части-клине не получим по 19 петель
[700x525]

После этого вяжем 4 ряда без прибавлений и приступаем к убавлению. Для этого просто вяжем орнамент точно по схеме, в которой уже заложены убавки. Схема-это 1 клин или раппорт.


[700x525]
[700x525]

После вывязывания последнего ряда схемы оставшиеся петли собирем на иголку с ниткой, стягиваем и сшиваем берет


[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Heinz Scholnhammer... в коллекцию. 13-11-2011 15:58

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Heinz Scholnhammer... в коллекцию.

Ранее было в коллекции Heinz  Scholnhammer

[показать]

[показать]

+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катлама (узбецкие луковые лепёшки) 13-11-2011 15:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Катлама (узбецкие луковые лепёшки)

[показать]

тесто:
250 гр. муки (плюс-минус 50 гр.)
0,5 ст. воды
1 ч. л. соли
1 ст. л. растительного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка шляпки 13-11-2011 15:51

Это цитата сообщения KhElena Оригинальное сообщение

Выкройка шляпки

Выкройка шляпки

[показать]
Шляпа для модниц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами двух цветного пуловера реглан 13-11-2011 15:49

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Вязание спицами двух цветного пуловера реглан

 

[574x700]Два цвета – синий и светло-сиреневый - отлично сочетаются на пуловере с короткими рукавами. Реглан удачно обыгран узором из тонких косичек.

Размер 36-38.

Вам потребуется:

- пряжа MICRO (100% акрил, 145 м/50 г) – 250 г сиреневой, 150 г синей,

- спицы № 2,5.

Основные узоры:

лицевая гладь – лиц. ряды – лиц. петли, изн. ряды -изн.петли;

резинка 2 х 2 – вяжите, чередуя *2 лиц. п., 2 изн. п.* В изн. рядах все петли вяжите по рисунку;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии