Серия сообщений "** МОЛИТВЫ **":
Часть 1 - Молитва
Часть 2 - Бог и человек
...
Часть 31 - Молитва покаяния
Часть 32 - Заветное желание (у меня работает!!!!!)
Часть 33 - СИЛЬНАЯ МОЛИТВА
|
[показать] Вы не раз себе задавали вопрос: Почему я не богата? Да, вы трудитесь в поте лица, но каждый раз в конце месяца вам приходиться ужимать, чтобы осталось хоть немного денег. Конечно, все мечтают о миллионах, а ещё лучше о миллиардах. Но помните, чем больше денег у вас, тем сильнее вы будете волноваться о том, что кто-то посягнёт на ваше имущество. Но, тем не менее, хочется жить красиво, не терзать себя мыслями, что завтра вообще даже на кусок хлеба не хватит. Конечно, никто такой жизни не достоин, но, увы, разбогатеть удаётся не каждому. Так, в чем же причина? Почему людям так трудно разбогатеть? Как ни странно, но ученые снова искали ответ на этот вопрос в детских переживаниях. Оказывается, что трудное детство приводит к тому, что у человека оказывается ущербный интеллектуальный потенциал.
[показать] Вы ненавидите свое дело. Никогда не устраивайтесь на работу, если вам не нравиться эта сфера. Те люди, которые не любят свое дело, уже готовы к своим неудачам и даже бедности, причиной этому чувства и негатив к работе. Так, что занимайтесь своим любимым делом, тем, что у вас вызывает только удовольствие, только так вы добьётесь настоящих успехов. Успех измеряют деньгами. И это неправильно, успех нельзя измерить деньгами. Да, только бедный человек считает, что деньги его могут сделать по-настоящему счастливым. Поверьте, счастье не в деньгах.
[показать]
[показать]Сумерки в Петербурге, пожалуй, особенное время суток. Город, за считанные минуты, преображается, надевая богатые наряды. Сумерки в Петербурге, во время белых ночей, очень затяжные, что можно любоваться прекрасным городом всю ночь напролет. Давайте и мы посмотрим, зайцы, на сумерки в Петербурге глазами фотографа под ником Alex Darkside.
1. Храм Спаса-на-Крови
[показать]
|
Хорошо, когда есть деньги, а еще лучше, когда их много... так много, что ты можешь многое, очень многое себе позволить.
Хотя... все же не так, деньги это зло. А самое большое в мире счастье - это здоровье. По настоящему здоровые люди - счастливы и любимы.
Но тем не менее и деньги тоже не против. Вот скажите, если бы у вас была возможность купить вот этот дом на берегу реки в Дании, купили бы?
[400x198]
|
Серия сообщений "ПРИТЧИ":
Часть 1 - Обнажённая душа. Притча
Часть 2 - Свечи, притча
...
Часть 5 - Сердце женщины, притча
Часть 6 - Две свечи, притча
Часть 7 - Мудрость, притча
Часть 8 - О добрых и злых делах, притча
[470x459] |
[400x576]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вот так кратко художница Ira Korman рассказывает о себе.
Родилась в Нью -Йорке в 1962 году. Окончила со степенью БФА школу дизайна Род-Айленда в Провиденсе.
В настоящее время живет и работает в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Работы написаны углем на бумаге.
В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту уздечку.
Проснулись утром дети.
Пессимист: «Ну, лошадка... ууу... маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу... деревянная, а я хотел живую...»
Оптимист: «А у меня живая!!! Только вышла погулять!»
*****
Наукой доказано,что все источники самых страшных болезней,включая онкологию-это наши обиды
У каждого в этой жизни есть на кого обидеться.
Кто-то обижается на друзей,на родственников,на начальство,на соседей и т.д
Когда человек обижен, он постоянно помнит о том, что именно ему сказали, мысленно задает врагу вопросы, отвечает на его выпады в свой адрес — одним словом, ведет с ним молчаливый диалог.
Неприятную ситуацию прокручивает в голове снова и снова, формируя энергетический жгут, по которому уходят его жизненные силы.
В природе существует простое правило — подобное притягивает подобное.
Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости.
Ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды.
[540x603]