Постаралась для нас Элен Дарси
[600x117] |
||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||
[650x497]
[401x500]
[640x512]
[450x452]
[500x400]
[614x461]
[600x400]
[479x400]
[500x295]
[600x448]
[500x353]
[551x435]
[450x359]

[показать]
[214x96]Ёлка
Скоро, скоро праздник чудный
С Ёлкой пышной... озорной!
Вся увешана в игрушки....
Ждёт ребят к себе гурьбой.
Приходите детки в сказку
Что зовётся - Новый год!
На лицо, оденьте маску
И водите — хоровод....
Песни пойте, веселитесь...
Этот праздник раз в году!
Вы друг, другу улыбнитесь
Ёлка вам! Зажжёт звезду!
Засверкает платьем пышным
Вся в игрушках и бантах....
Шум детей, под Ёлкой слышан
С песней детской - на устах!
Этот праздник дети любят
Сколько праздничных огней....
Дет мороз! Вас не забудет!
Он придёт к вам поскорей.
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Внимание: набираем на спицы чётное кол-во петель.
1 ряд (лицевой) - 1 кром.. *провязываем сначала вторую лицевой , затем первую лицевой, снимаем со спицы и так до самого конца ряда*, кромочная.
2 ряд (изнаночный) - 1 изн., * провязываем сначала вторую петлю изнаночной, затем первую и снимаем со спицы*, 1 изн., кром.
Получается как плетёная корзинка. Мне сегодня показали этот узор и я просто обалдела: так легко и так эффектно."
Сейчас применять не буду, узор очень плотный, почти не тянется. Классическими петлями - получился в одну сторону, бабушкиными - действительно, плетёная корзина.
Фото- из ленточной пряжи, для летней сумки или пледика-коврика такая плотная вязка была бы хорошо.
Источник: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=754792&page=298
[700x525]
[466x92]
[показать]
[показать]
Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои футболки сложил так.........))
На сайте замечательные детские фильмы.
[640x427]
[показать]
[300x300]Взлетая, убедись, что найдешь куда приземлиться!
Ранее в коллекции были "Цветочницы"- Victor-Gabriel Gilbert(1847-1933)
[800x543]
|
ИСТОРИИ "КРЫЛАТЫХ ФРАЗ"
[459x421]
Медовый месяц.
Мысль о том, что счастье первой поры брака быстро сменяется горечью разочарования, образно выраженную в восточном фольклоре, использовал Вольтер для своего философского романа "Задиг, или Судьба" (1747), в 3-й главе которого он пишет: "Задиг испытал, что первый месяц брака, как он описан в книге Зенд, является медовым месяцем, а второй - полынным месяцем". Из романа Вольтера выражение "медовый месяц", означающее первый месяц брака, вошло во многие языки, в том числе и в русский. Позднее выражение это стали применять также к начальной поре какого-либо явления, к той его фазе, в которой еще не проявилось ничего, что потом вызвало разочарование, недовольство.
Имя им легион
Выражение из евангелия. Бесноватый на вопрос Иисуса: "Как тебе имя?"-сказал: "Легион", потому что много бесов вошло в него" (Лука, 8, 30; Марк, 5, 9). Легион - подразделение римской армии в шесть тысяч человек; в евангелии это слово употреблено не в смысле определенного числа, а в смысле огромного количества; в этом значении выражение и стало крылатым.
Ищите женщину
Выражение это употребляется (часто по-французски: "Cherchez la femme"), когда хотят сказать, что виновницей какого-либо события, бедствия, преступления оказывается женщина. Крылатым оно стало благодаря роману Александра Дюма-отца (1802-1870) "Могикане Парижа", переделанному им в одноименную драму (1864). Слова эти в "Могиканах Парижа" (в романе ч. III, гл. 10 и 11, в пьесе - д. 2, 16) являются излюбленной поговоркой парижского полицейского чиновника. Дюма использовал выражение, которое действительно употреблял получивший большую известность чиновник французской полиции Габриэль де Сартин (1729-1801).
Как белка в колесе
Выражение из басни И. А. Крылова "Белка" (1833 Посмотришь на дельца иного:
Хлопочет, мечется, ему дивятся все:
Он, кажется, из кожи рвется,
Да только все вперед не подается,
Как белка в колесе.
Выражение это употребляется в значении: беспрерывно суетиться, хлопотать без видимых результатов; быть очень занятым.
Аппетит приходит во время еды.
Выражение из романа Франсуа Рабле (ок. 1494 - 1553) "Гаргантюа", ч.1, гл.5
Вот такой рецепт супа мы готовили на форуме.Почему суп мудрости? Может из Вас кто подскажет? Но суп получился ну очень вкусным,ароматным.Советую Вам попробовать
"Этот рецепт я вычитала в журнале, этот суп - немецкий. Он укрепляет память.
1,5 л воды,
250г говядины,
2 ст. л. растительного масла,
2 ст. л. мака,
1 большая луковица,
3 картофелины,
2 ст. л. измельченной зелени петрушки,
4 ст. л. тертой на крупной терке тыквы,
2 моркови,
1 лавровый лист, соль, перец.
Мясо порезать кубиками 1х1 см, обвалять в муке и обжарить в масле до мягкости. Вынуть мясо, а на оставшемся масле обжарить лук до золотистого цвета. Все компоненты сложить в кастрюлю с водой и варить на слабом огне с открытой крышкой ровно 90 минут с момента закипания. За 10 минут до окончания варки размять овощи."
Мои изменения.Мясо я не обжаривала,так как посчитала ,что это лишнее.Суп я томила на маленьком огне 2 часа с приоткрытой крышкой. Овощи закладывала крупными кусками,затем их разминала толкушкой. И еще я добавила корень сельдерея и петрушки
Горячие и холодные, легкие и очень сытные, прозрачные и густые, жидкие и супы-кремы — супы бывают такими разными!
|
|