• Авторизация


ÂNGELA SILVA. Художества природы. 23-11-2011 09:38

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

ÂNGELA SILVA. Художества природы.


[850x]
 


А функция заката такова:
Печаля нас, возвысить наши души,
Спокойствия природы не нарушив,
Переиначить мысли и слова
И выяснить при тлеющей звезде,
Зажатой между солнцем и луною,
Что жизнь могла быть в общем-то иной,
Да только вот не очень ясно где.


[850x]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Незабудка" Слова Селивановой С.И. 23-11-2011 09:16

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

"Незабудка" Слова Селивановой С.И.



Незабудка

 

1.

Появись хоть на минутку,

Милый друг мой дорогой.

Подарю я незабудку,

Чтобы стать твоей судьбой.

              

Припев:

 

Ах, незабудка, незабудка!

Ты храни мои мечты.

Пусть в жизни каждая минутка

Напоминает, что есть ты.

 

2.

Любви счастливые моменты

Пролетели, как во

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оригинальные рецепты с зарубежных сайтов 23-11-2011 09:11

Это цитата сообщения Madam_avtor Оригинальное сообщение

Оригинальные рецепты с зарубежных сайтов

[338x450]

Сыр из козьего молока (творога), Франция

Что можно приготовить из козьего молока, который можно найти на рынке? Во Франции готовят сыр с перцем …
Вот рецепт. Один из лучших!

Можно взять много перца, но это зависит от Вас, но лучший результат при свежемолотом перце из мельницы. Как вы до сих пор не ели этот сыр?...

Замените перец на розмарин - это ещё вариант.
Ингредиенты: 1 чашка козьего творога, соль-перец

Творог необходимо посолить и поставить под пресс для удаления лишней влаги, лучше поставить в холодильник на 5 дней и регулярно удаляйте сыворотку.

По истечении этого времени необходимо аккуратно снять марлю, после чего обсыпьте творог солью и перцем, перец должен быть виден на изломе. Засолка заканчивается через 3-4 часа. На следующий день осторожно поверните сыр и стряхните, обсыпайте солью ежедневно, стряхивая излишки каждые 24 часов 5 дней подряд, только солью.

Сыр готов к употреблению через 24 часа после окончательной засолки.
Bon appétit --- Приятного аппетита.

* * *

[300x]

Персики фламбе
(Италия).

Ингредиенты:
• 6 персиков Spaccarelli (сорт крупных персиков),
• 50 г сахара,
• 20 г сливочного масла,
• 1 стакан рома.

Способ приготовления: Персики подержать в кипящей воде и очистить их. Разделить с помощью ножа на две половины и удалить сердцевины, положите их в кастрюлю с маслом и половиной сахара. Встряхивайте при готовке несколько минут. Посыпать оставшимся сахаром, залить ромом, поджечь и сразу подавать.  Готовые персики могут подаваться со взбитыми сливками или кремом из сифона.

Переводы интересных рецептов. Только здесь! +11 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето...отпуск... и козы :) 23-11-2011 09:06

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Лето...отпуск... и козы :)

Сегодня разбирала фотографии  и навеяло...

Ах как я мечтала отдохнуть в отпуске, ан нет  моя дочка не предоставила мне такой возможности,

она целыми днями была с козами (в деревне у бабушке их 8 штук) и я соответственно вместе с ней проводила время

на птичьем дворе,удивительно ей пять лет ,а она  кормила и доила коз  и не боялась.

Я собрала для дочки несколько картин,посмотрите может и вам понравится?!:)

[показать] Alfred van Muyden 

[показать] Ferdinand Carl Sierig  

[показать] Anton Heinrich Dieffenbach  

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скамейка бережно хранит тепло теней...| Ольга Дидык 23-11-2011 09:03

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Скамейка бережно хранит тепло теней...| Ольга Дидык

[показать]

[показать]

Виктор Гарчу - Осенний Блюз

А листья памяти обуглившихся дней
уже осыпались с деревьев ожиданий.
Скамейка бережно хранит тепло теней,
что источали здесь участники свиданий.

Сомкнёт ресницы осень, всхлипнет тишиной,
и скроет в толще лепестков былых желаний
следы, влюблённые в таинственный покой,
ажурно созданный флюидами признаний.
© Copyright: caxapok_xakep

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
индийская принцесса видио 23-11-2011 08:40

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливая,красивая и... счастливая мама Айшвария Рай. 23-11-2011 08:20

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Талантливая,красивая и... счастливая мама Айшвария Рай.

Красавица Айшвария Рай родилась 1 ноября 1973 года в городе Мангалор штата Карнатака в Индии. Её родители: Кришнарай Рай-офицер торгового флота и Вринда Рай - писательница. Они старались дать хорошее образование своим детям и хотели, чтобы их дочь стала архитектором. У Айшварии Рай есть старший брат.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет-библиотека Алексея Комарова 23-11-2011 08:09

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Интернет-библиотека Алексея Комарова

Интернет библиотека Алексея Комарова (или просто библиотека Комарова) — одна из старейших и известнейших электронных библиотек Российского интернета, основана в 1996 году. Первоначально библиотека была объявлена журналом и называлась «Литературные страницы online», хотя фактически с самого основания была именно электронной библиотекой в самом классическом понимании, дополненной авторскими комментариями к размещенным произведениям. Сегодня библиотека предлагает посетителям наиболее значимые произведения русской литературы.

В определенном плане аналогами своей библиотеки я считаю РВБ и (в меньшей степени)ФЭБ— во-первых, в ориентированности на русскую классику, во-вторых, в подходе к выбору источников и выверке. Но, разумеется, есть существенные отличия: прежде всего, в том, что РВБ и ФЭБ делаются филологами и фактически для филологов же, со всеми вытекающими особенностями. В частности, их публикации являются по сути репринтами печатных изданий, даже с разбивкой на страницы. Я не филолог, и свою библиотеку делаю прежде всего для простых читателей. Поэтому на первый план я поставил удобство онлайнового пользования библиотекой — пока что в первую очередь онлайнового. Есть, разумеется, масса весьма нужных вещей, которые еще не сделаны и ой как просятся: к примеру, скачивание полных вариантов текстов. Или комментарии к текстам (раз уж источники берутся комментированные). Есть затруднения разного плана, по которым эти вещи не сделаны. Но надеюсь, что со временем все это появится.

Також якщо вам треба скачати курсову роботу то ви вже зрозумiли де це можна зробити.Дуже просто i зручно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки с Новогодней тематикой 23-11-2011 07:55

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Носки с Новогодней тематикой

 

[458x592]Носки с Новогодней тематикой

Размеры:32/34 - 35/37 - 38/40 - 41/43
Длина ступни: 19 - 22 - 24 - 27 см
Длина носка: 25 - 26 - 27 - 28 см
Пряжа: DROPS KARISMA от Garnstudio (100% шерсть, 100г/200м.)
100 г красного цвета (номер 18)
100 г белого цвета (номер 01)

Спицы:

Чулочные спицы Nº 3 и Nº 3,5

Плотность вязания:

10 на 10 см = 22 петли на 30 рядов чулочной вязки.

Узор: Смотрите схему М.1 и М.2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и натюрморты Средневековья. Китай. 23-11-2011 07:44

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Цветы и натюрморты Средневековья. Китай.

 

Даже не верится, но это действительно - китайская средневековая живопись. Такая нежность и красота...

Ранее средневековая китайская живопись была здесь

 

Я перед цветами сегодня пью –
Каждый кубок до дна.
Хмелею, блаженствуя в тишине,
Считаю кубки вина.
И об одном грущу сейчас,
Что не говорят цветы :
Не мне ль старику, принесли они
Дар своей красоты?
 
Лю Юй-си


[показать]
Lang Shining

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед “Крест” - для тех, кто любит сложные вязания – в самый раз! 23-11-2011 07:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плед “Крест” - для тех, кто любит сложные вязания – в самый раз!

[465x583]
Интересное впечатление производит плед, связанный очень своеобразно.

Это вязание, безусловно, для мастериц. Хотя, если вы упорны и вам нравится вязать крючком, то почему бы не попробовать – не Боги горшки обжигают.

Вот такую красоту можно попробовать связать :

Вот такой интересный дизайн. Если смотреть издалека, то кажется, что кресты имеют промежуток между собой . На самолм деле это не так и плед довольно теплый!

dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nuga Best 23-11-2011 07:37

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Nuga Best

[311x232]
Доброй ночки! Всегда хотелось мне узнать, что это за компания нуга бест и что они изготовляют....Часто очень видела объявления, да и рядом с моим домом находится их офис, но все не было времени разузнать. И вот наткнулась в интернете на эту компанию. Оказывается Компания "Nuga Medical Co., Ltd" - мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья с 2002 года. А уже в феврале 2005-го года продукция "Nuga Medical Co., Ltd" появились и у нас в стране - украинская компания "NUGA BEST" открыла в Киеве двери первого своего салона.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная курица "Cлегка в восточном стиле" с луком и изюмом 23-11-2011 07:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тушеная курица "Cлегка в восточном стиле" с луком и изюмом

Получилась курица сочной и очень ароматной, с богатым насыщенным вкусом. Запахи от блюда просто потрясающие! Итак, тушеная курица с луком и изюмом. В блюде достаточно много лука, но, уверяю вас, он весьма гармонично сочетается с остальными компонентами и прекрасно подчеркивает их вкус. Что касается этого самого вкуса, то он достаточно насыщенный, благодаря специям и приправам. Рекомендую, всем любителям чего-то нового.

[650x474]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя Европа 23-11-2011 07:18

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Новогодняя Европа

На днях смотрела передачу, где рассказывали о том, что на новый год выгоднее съездить в путешествие,и в деньгах сэкономишь и эмоций положительных море получишь.

Тем более то, как преображаются в эти дни города, стоит увидеть своими глазами.

Веселее и выгоднее ехать компанией ,ну е если вам не с кем отправится в путешествие,то можно найти попутчика через поиск попутчиков и весело провести время

Ну ,а для  тех ,кто собирается отмечать новогодние праздники у себя дома, в родном городе, эти замечательные новогодние фотографии

[700x525]

[700x436]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный завтрак на каждый день 23-11-2011 06:53

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Полезный завтрак на каждый день


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайковский. "Зимние грезы" 23-11-2011 06:49

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Чайковский. "Зимние грезы"

Симфония №1 "Зимние грезы"

[700x523]

Посвящена Н.Г.Рубинштейну.

Уже будучи маститым композитором, признанным мастером оперного и симфонического жанра, Чайковский писал: "...Симфония... самая лирическая из всех музыкальных форм... Не должна ли она выражать все то, для чего нет слов, но что просится из души и что хочет быть высказано." И можно только поражаться, как он, только что закончивший Петербургскую консерваторию, весной 1866 года принялся за сочинение своей Первой симфонии, одной из самых элегических лирических исповедей Чайковского. Её композитор назвал "Зимние грезы", 1 часть - "Грезы зимней дорогой", 2 часть - "Угрюмый край, туманный край". Музыку этой симфонии Чайковского можно сравнить с элегическими полотнами Левитана. Это не только первая русская классическая симфония, но и первое лирико-психологическое произведение в жанре симфонии в русской музыке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее счастье 22-11-2011 12:15

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Зимнее счастье

[480x500]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заморозки.Первый снег 22-11-2011 12:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Заморозки.Первый снег

Не люблю заморозки и первые морозы.

Сразу начинаю мерзнуть и мечтать о тепле

А хорошие фотографы способны даже в таком не очень приятном,лично для меня,явлении как заморозки,увидеть красоту

[688x516]


[700x525]

[700x439]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Бутан 22-11-2011 12:00

Это цитата сообщения fototelegraf Оригинальное сообщение

Путешествие в Бутан

[640x407]
Королевство Бутан – крошечное гималайское государство, которое располагается к востоку от Непала между Китаем и Индией и имеет население 700 тысяч человек. В прошлом месяце жители Бутана отпраздновали свадьбу своего монарха, пятого Драконового Короля Бутана Джигме Кхесара Намгьяла Вангчука, и его 21-летней избранницы Джецун Пемы, Драконовой Королевы Бутана. Страна чтит свои традиции и неохотно становится на путь современного развития. Общенациональный запрет на пользование телевидением и Интернетом был снят только в... Далее (32 фотографии)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины Пола Каддена 22-11-2011 10:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картины Пола Каддена


Шотландец Пол Кадден - художник мирового уровня, который отдает свое предпочтение гиперреализму, как наиболее востребованному и перспективному в современном искусстве.Свои картины он создаёт с помощью графита и мела.
[497x700]
[497x700]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии