• Авторизация


Рак и ... обычная сода. 24-11-2011 15:11

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Рак и ... обычная сода.

 

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com


Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

  [400x408]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонные подушечки (Вкуснотищаааа! Похожи на песочное тесто чем-то...!!!))) 24-11-2011 14:35

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лимонные подушечки (Вкуснотищаааа! Похожи на песочное тесто чем-то...!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Школа гастронома. КР № 18 (122) сентябрь 2011 24-11-2011 14:28

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Школа гастронома. КР № 18 (122) сентябрь 2011

Французская кухня
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Скачать в формате PDF

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "Монастырская изба" 24-11-2011 13:57

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

ТОРТ "Монастырская изба"

Источник

[450x253]

Для теста:

- 3 яйца;

- 3 ст. л. меда;

- 1/2 ст. сахара;

- 100 гр. сливочного масла или маргарина;

- 1 ч.л. соды, погашенной уксусом;

- 3 ст. муки;

- 1 кг вишни без косточек(замороженной или свежей)

Для крема:

- 800 гр. процеженной сметаны;
- 2 ст. сахара.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Удача всегда с вами, только умейте ее разглядеть! Популярная игровая комната Poker Stars предоставляет возможность заработать любому. Новички и профессиональные игроки могут выбрать себе подходящий турнир, эффективно используя шанс выиграть хорошую сумму денег в любой день!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга о вкусной и здоровой пище 24-11-2011 13:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Книга о вкусной и здоровой пище

В недавнем прошлом эта книга была одной из самых популярных и востребованных.

Она всегда имела большое количество красочных рисунков к рецептам приготовления.

Сегодня,разглядывая картинки с шедеврами кулинарного творчества прошлых лет, ловишь себя на мысли ,как все было просто,но,наверное, вкусно и уж точно натурально.

Если сгущенка, то из натурального молока,тушенка - из хорошего мяса...

1952 год

[645x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Драконы в png 24-11-2011 13:01

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Драконы в png

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная туника 24-11-2011 12:45

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Очаровательная туника

Прекрасная белоснежная туника. Я ее уже не раз встречала на самых разных сайтах. Но с переводом нечасто.

Здесь перевод от Hemka 7 & Rusik.

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты без выпечки 24-11-2011 12:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торты без выпечки

http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t31272.html [604x453]

 

Кстати, на этом сайте много всего интересного!

[513x393]

goldteam.su/forum/index.php

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую. 24-11-2011 12:31

Это цитата сообщения В_Италии Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.

[300x229]

Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Представьте себе… 24-11-2011 12:29

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Представьте себе…

$86,400
Представьте себе банк, который каждое утро зачисляет на ваш личный счет $86,400. Остаток никогда не переносится на следующий день. Каждый вечер банк списывает со счета все, что вы не сняли в течение дня. Как вы поступите в таком случае? Снимите все до последнего цента, конечно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это так мило! 24-11-2011 12:14

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это так мило!

Доброе утро всем! Смотрим доброе видео, которое мне очень понравилось. Жду откликов. Светлого, теплого дня всем несмотря на холодную погоду...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские мечты 24-11-2011 11:37

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Женские мечты

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА

[640x591]

Мини- опрос на одном из сайтов рунета
Что нужно нам девушкам, женщинам, для психологического комфорта и ощущения счастья?!!

Самые популярные по значению ответы

1. Чтобы меня выслушали.

2. Чтобы все вещи (а также дети, муж, животные и родственники) находились на своих местах. В общем, чтоб были чистота и порядок.

3. Знать, видеть и чувствовать, что тебя любят.

4. Залечь часа на два в ванну с пеной и чтобы в дверь не царапался муж с вопросом, где его любимые носки с красным медвежонком на пятке; чтобы не стучал ребенок (а просто так, - стучать он, видите ли хочет!); не рвалась постирать свекровь или сестра.

5. Чтобы любимый человек почаще делал массаж перед сном, а то не допросишься.

6. Что бы в критические дни окружали заботой и не давали ничего делать.

7. Что бы ребенка из садика забирал муж и желательно своего.

8. Что бы в шкафу всегда лежала припрятанная шоколадка, конфетка, яблоко или хотя бы пакетик орешков.

9. Чтобы не было зимы (дождя, войны и помойки под окном).

10. Что бы мужчина опускал стульчак в туалете.

11. Что бы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, сосудистые звездочки с ног, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит

12. Отдельную квартиру.

13.Не работать,и чтоб муж был богат (сайт platonic-love.ru подробно рассказывает о том, как выйти замуж  за богатого )

14. Видеть свою очаровательную мордашку в зеркале.

15. Иногда... другие волосы, грудь, мужа и страну проживания.

16. Ну, не знаю. Денег.

17.Побыть одной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ? НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ 24-11-2011 11:29

Это цитата сообщения Galka-M Оригинальное сообщение

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ? НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ

[598x204]Подсмотрено у yaqut

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ? НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Желания исполняются в новогодние праздники! Поэтому заблаговременно обдумайте свое желание, а не за несколько секунд, в течение которых открывается шампанское. Напишите письмо Деду Морозу))

Пример волшебного письма:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка "Немецкий узор" 24-11-2011 11:22

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Безрукавка "Немецкий узор"

[365x500]
http://vyzun.ru/717-bezrukavka-nemeckiy-uzor.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2011 11:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Без заголовка

Грибной суп варю давно, очень давно. Люблю суп с перловкой, а вот дети мои перловкой плюются, поэтому стала заменять её вермишелью. А вот помидоры в суп никогда не добавляла, не сложилось у меня почему-то с помидорами, я их только в натуральном виде люблю, а значит свежими.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный плед (подборка моделей с описанием) 24-11-2011 10:20

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Вязаный плед (подборка моделей с описанием)

http://dashkindom.ru/archives/9612

[300x225]

Вот и пришла зима, со снегом, морозами. Вечера мы стали проводить дома, за просмотром телевизора, чтением любимых книжек, а возможно и любимым рукоделием. А как приятно не просто сидеть на любимом кресле или диване, а еще и укутаться в теплый плед. Какой плед выбрать решайте сами, но я предлагаю связать плед самостоятельно.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с запахом 24-11-2011 10:17

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Жакет с запахом

[505x700]
http://knitsi.ru/id1561/zhaket-s-zapahom.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные цифровые рисунки 24-11-2011 10:15

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Прикольные цифровые рисунки

Доброе утро!!!! Давайте посмотрим эти прикольные цифровые рисунки вместе!!!
Позитивного Вам утра и хорошего настроения на целый день!
[700x484]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет с поясом 24-11-2011 10:11

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Вязаный жакет с поясом

[478x700]
http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1034&Itemid=94
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевый вязаный пуловер с волнистым узором 24-11-2011 10:08

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Оранжевый вязаный пуловер с волнистым узором

[483x700]
http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1035&Itemid=78
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии