• Авторизация


Пуловер из резинки и кос 26-11-2011 10:39

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Пуловер из резинки и кос

[386x700]
http://vse-sama.ru/pulover/pulover-iz-rezinki-i-kos.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный пуловер с узором из зигзагов 26-11-2011 10:37

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Длинный пуловер с узором из зигзагов

[451x700]
http://vse-sama.ru/pulover/dlinnyj-pulover-s-uzorom-iz-zigzagov.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер с полосами из кос 26-11-2011 10:28

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Пуловер с полосами из кос

[515x700]
http://vse-sama.ru/pulover/pulover-s-polosami-iz-kos.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭПИГРАФы новогодние - для дневника 26-11-2011 10:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

ЭПИГРАФы новогодние - для дневника

ЭПИГРАФЫ:
[584x632]

ДАЛЕЕ7м (150x53, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышенный сахар в крови...А если это диабет? 26-11-2011 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Повышенный сахар в крови...А если это диабет?

[300x362]
Полгода назад я стала ловить себя на том, что часто испытываю жажду. Коллега почти в шутку посоветовала проверить уровень сахара в крови, мол, у ее мамы диабет начинался с того же самого - постоянно присутствовала жажда. Я не на шутку перепугалась и решила сдать кровь на анализ. К счастью, о диабете речь еще не шла, но вот уровень сахара оказался выше нормы. И медсестра, которая брала кровь на анализ, посоветовала мне понизить сахар самым простым образом.

Снижаем сахар!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш любимый Дед Мороз 26-11-2011 10:12

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Наш любимый Дед Мороз

[440x330]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебро - Мама Люба (пародия) 26-11-2011 10:01

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Серебро - Мама Люба (пародия)

Выходные! Не скучайте: танцуйте, пойте, катайтесь на санках, развлекайтесь! Всем хороших, ярких выходных!
Мама Люба давай, давай, давай!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоликая Леди Гага 25-11-2011 15:29

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Многоликая Леди Гага

[показать]

Сколько бы мы не возмущались эпатажностью этой певицы, сколько бы не твердили, что подрастающее поколение надо воспитывать на классической музыке, но если у вас есть дети или внуки - подростки, а вы не знаете, кто такая Леди Гага, они вас, в лучшем случае, не поймут. Когда вы произносите имя Мадонны, подростки удивленно восклицают «Кто это?», в их мире Леди Гага давно превзошла поп-диву во всем, кроме возраста.

Что касается меня, то при всей моей нелюбви к поп-музыке, я давно уже признала артистические и вокальные данные певицы, тем более, что она "трудяга", и выкладывается на своих концертах на все 100 процентов, устраивая для публики настоящее шоу. А поэтому прощаю ей странности, она талантливый человек и имеет право...

 

Lady GaGa - Alejandro
[показать]

На последней церемонии вручения наград European Music Awards Леди Гага снова привлекла всеобщее внимание невероятным шоу и нарядами. А может она делает это для того, чтобы можно было ходить по улицам в нормальной одежде – все равно не узнают?…

Предлагаю "полюбоваться" ее экстравагантными нарядами...

 

[показать]

+29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царство белого цвета. 25-11-2011 15:14

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Царство белого цвета.

[показать]
Отсверкали яркие осенние краски, отшумели романтичные осенние дожди – прекрасная пора ушла в прошлое, но наступило не менее очаровательное время – царство белого цвета.

Чайковский - Времена года. Декабрь
[700x628]

Еще задолго до того, как на школьном уроке физики я узнала, что белый содержит в себе все цвета спектра, он уже казался мне загадочным и каким-то... божественным, что ли. Белый - это тишина, пустота, молчание - но молчание, которое таит в себе неисчислимые возможности и в любой момент готово распуститься ярким красочным цветком.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by Maria Kattvinge. 25-11-2011 15:10

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Art by Maria Kattvinge.


Сайт Автора

[700x525]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем не за горами Рождество!Dona Gelsinger 25-11-2011 15:02

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Совсем не за горами Рождество!Dona Gelsinger

[показать]

[показать]


[показать] [показать] [показать]


Последний лист, в печали опадая,
В прощальном вальсе кружится, паря .
На горизонте, воздух согревая ,
Теплится в алом пламени заря ...

Пушистый снег, рассыпавшись повсюду,
Накрыл всю землю белым покрывалом,
Прозрачный лес, подобный сказки чуду,
Хрустальной дымкой спит за перевалом ...

Совсем не за горами Рождество !
Из леса хвои запах войдёт в дом -
А белоснежной пыли волшебство
Клубиться будет ночью за окном ...

Владимир Зайченко.


[показать] [показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Италия, Рим, Пирамида Цестия - одна из пирамид, но не в Египте! 25-11-2011 14:51

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Италия, Рим, Пирамида Цестия - одна из пирамид, но не в Египте!


Какие ассоциации у вас вызывает слово «пирамида»? Наверняка, большинство сразу же вспоминает засушливые слепяще-желтые пески Египта, палящее солнце, медленно бредущие по пустыне караваны верблюдов и огромные каменные четырехгранники с устремившимися в небо вершинами… Знаменитые пирамиды Гизы. Самые знаменитые пирамиды на Земле, но отнюдь не единственные. Есть пирамиды и в Китае, и в Судане, и в Мексике, и подводные пирамиды в Японии. Есть они и в Европе. Одна из них, возведенная между 18 и 12 годами до нашей эры для римского претора Гая Цестия Эпулона, и по сей день возвышается на Авентине — одном из 7 холмов, на которых стоит Рим. Это знаменитая Пирамида Цестия.

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
проЗимнее.. 25-11-2011 14:44

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

проЗимнее..

D.R. Laird

[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?= 25-11-2011 14:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?=

Большой палец означает родителей. Указательный - братьев и сестёр. Средний - тебя самого. Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу). Мизинец означает твоих детей.

[показать]


Сложите вместе ваши ладони как показано на фотографии ниже, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами. Затем остальные 4 пары пальцев просто соприкасните подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее).

[525x197]


Следуйте указаниям, но не забывайте, что из пяти пар пальцев одновременно можно отрывать друг от друга только два пальца.

1. Попробуйте оторвать друг от друга подушечки больших пальцев, которые означают родителей. Получилось? Это произошло потому, что все люди в своей жизни болеют, а в ее конце - умирают. Этот разрыв символизирует то, что наши родители когда-то навсегда уйдут от нас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕПРОЩЕНИЕ 25-11-2011 14:35

Это цитата сообщения Альфред_Грибер Оригинальное сообщение

ВСЕПРОЩЕНИЕ

ВСЕПРОЩЕНИЕ

(Притча)

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюбленность. - Ты намного сильнее меня.

- А ты знаешь, в чём моя сила? - спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. - Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить и выбрал лучшее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сопоставительный анализ языков 25-11-2011 14:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сопоставительный анализ языков

Александр Быстров, 22 ноября 2011

Если провести простейший сопоставительный анализ Русского, Немецкого и Английского языков, то становится понятно, почему мы все такие разные. Чем проще язык, тем уже мышление и меньше разумность людей, использующих этот язык...

[300x300]

Русский, Английский, Немецкий – сопоставительный анализ языков как мер упорядоченной сложности

В данной работе автор не претендует на исчерпывающую полноту исследования и не заходит в излишние и мелкие детали. Последовательность Р-А-Н мы используем в заголовке, фонетически она удобнее, однако учитывая генеральную закономерность, в сопоставительном анализе в основном будем придерживаться последовательности Р → Н → А.

I. Род

Р (Русский): Имеется и полноценно функционирует родовая дифференциация существительных, прилагательных, причастий, местоимений, глаголов. Родовые окончания слов – мощнейший инструмент дифференциации.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная красота.... 25-11-2011 14:03

Это цитата сообщения полынька Оригинальное сообщение

Страшная красота....

  Представила себя на месте фотографа. Вот это адреналин!!!

Действующие вулканы фотографа Martin Rietze




Фотограф Martin Rietze не пропускает ни одного крупного извержения вулкана на планете, делая при этом невероятные фотографии этого завораживающего зрелища
 

 

Фото взяты 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий пастух 25-11-2011 13:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Божией Матери"Умягчение злых сердец" 25-11-2011 13:34

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Молитва Божией Матери"Умягчение злых сердец"

"Колокольный звон"

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Мелодия- "Одинокий пастух"
Часть 2 - Мелодии из к/ф "Королек птичка певчая"
Часть 3 - Земфира "Бесконечность"
Часть 4 - Колокольный звон
Часть 5 - Забудь
Часть 6 - Русская народная " Калинка"
...
Часть 11 - "Прогулка по ночному городу"
Часть 12 - КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ
Часть 13 - "Невеста Христова"

Серия сообщений "Православие":
Часть 1 - Колокольный звон
Часть 2 - Казанская икона
Часть 3 - Царь Николай Второй и Святые Царственные мученики.
...
Часть 30 - Святая блаженная Матрона
Часть 31 - Православный кодекс
Часть 32 - Молитва Божией Матери"Умягчение злых сердец"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Божией Матери"Умягчение злых сердец" 25-11-2011 13:09

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Молитва Божией Матери"Умягчение злых сердец"

 


[300x]



[300x]

Сибирячка

 

 

 

 

Серия сообщений "Православие":
Часть 1 - Колокольный звон
Часть 2 - Казанская икона
...
Часть 30 - Святая блаженная Матрона
Часть 31 - Православный кодекс
Часть 32 - Молитва Божией Матери"Умягчение злых сердец"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии