• Авторизация


Любимое.. 26-11-2011 17:39

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Любимое..

можно повторять бесконечно...
Thomas Kinkade
ранее картины были здесь
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖивописноДомиковое.. 26-11-2011 17:35

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ЖивописноДомиковое..

или о том, что в представлении не нуждается...
Thomas Kinkade

[показать]
*кликабельно
+33
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

KinkadeЗимнее.. 26-11-2011 17:34

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

KinkadeЗимнее..

Tomas Kinkade

***
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КлассикоЖанровоПастральноЗимнеДомиковое.. 26-11-2011 17:32

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

КлассикоЖанровоПастральноЗимнеДомиковое..

Tomas Kinkade

[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крест - священный центр мироздания 26-11-2011 17:16

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Крест - священный центр мироздания

Крест - священный центр мироздания

[показать]Крест - священный центр мироздания


Вы наверняка много раз слышали, что крест - один из самых универсальных и самых сложных символов, имеющий много часто противоречивых толкований. Крест связывает большой круг сложных понятий и раскрывает содержание различных уровней нашей реальности. Знак креста был обнаружен при раскопках в древних поселениях эпохи неолита, хотя в то время никакого христианства еще не существовало. Тогда крест рассматривали как символ законов человеческого существования, то есть земного мира, и одновременно законов космоса и его бесконечности. Крест - это модель статической целостности, идеально устойчивой структуры. Это пересечение двух линий, вертикальной и горизонтальной, то есть линии покоя, земного отрезка бытия и линии устремленности ввысь, к небесам. При этом горизонтальная линия креста(движение с запада на восток, их прошлого в будущее) как бы разделяет небо и землю, символизирует мир материи, и человек осознает свое непосредственное отношение к материальному миру. Правда существует еще один, психологический аспект горизонтали - восприимчивость, обращенная в себя. Вертикальная линия креста выражает движение от земли к небесам, от низших миров к высшим, устремление человека к Богу, стремление к духовному. Знак креста с самых древних времен является эмблемой солярного символа - солнечной птицы, его связывали с культом Солнца, огня и света. Ведическая символика креста добавляет еще один смысловой оттенок: знак четырех направлений, в которых светит солнце,"от предела до предела", "от восхода до заката."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 17:02

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Без заголовка



ТЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!

Ты, душа, ничего не страшись!
Из полосочек соткана жизнь,
Вслед за чёрною будет белая,
Улыбайся светло и держись!
Ты же -женщина! Значит-смелая....

Ты , душа, только всё понимай!
Жизнь подарком небес принимай!
Будь счастлива каждой минуткою,
Радость щедрой рукой раздавай!
Ты же, женщина! Значит-чуткая...

Ты душа, выше в небо лети!
Крыльев белых размах обрети,
Не расстанься с мечтою заветною!
Никогда не о чём не грусти...
Ты же женщина! Значит-светлая...

Ты, душа, только крепче люби!
Свет надежды в себе не губи,
Будь открытой и доброй по-прежнему,
За собою мосты не руби,
Ты же - женщина! Значит-нежная.





Не удивляйтесь, если вы пока ничего не слышали об этом замечательном празднике. Международный день секса в европейских странах отмечается 30 ноября. В разных странах мира энтузиасты данного занятия отмечают праздник в другие дни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
генератор фото. 26-11-2011 16:44

Это цитата сообщения Морянка Оригинальное сообщение

генератор фото.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание плетения сумочки. 26-11-2011 16:41

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Описание плетения сумочки.

Плетение сумочки

Плетение сетчатой сумки

[200x920]Для плетения сумки сетчатой (такие раньше называли, с легкой руки Аркадия Райкина, «авоськами») применяют челнок № 2 и пластинку шириной 2 см. Материалом для плетения служит тонкая тесьма, сутаж или прочные нитки.

Сумку начинают плести с цепочки. Цепочку плетут в 25 петель, расположенных двумя рядами в шахматном порядке. В каждом ряду, не считая первой петли, получается по 12 петель с одной и другой стороны. Затем вынимают шнур, из которого была сделана большая вспомогательная петля. Первая петля цепочки при этом распустится.

Дальше надо плести дно сумки. Продевают шнур в 12 петель цепочки и прикрепляют его к неподвижному предмету. Плетут еще два ряда по 12 петель. Снимают полученную сетку и вытаскивают шнур. Сетку расправляют и снова продевают шнур в 12 петель под узлы между петлями первого и третьего рядов.

Складывают сетку вдвое по продернутому шнуру таким образом, чтобы более короткая часть сетки оказалась впереди. Это и будет дном, или началом, сумки.

 

[450x240]

Затем продолжают плетение сумки. Шнур в виде петли прикрепляют к неподвижному предмету.

Последняя петля сетки, от которой нитка идет к челноку, должна находиться слева.

При плетении первой петли нового ряда пластинку продевают в последнюю петлю у нитки, а не подводят к низу петли, как это делали при плетении плоской сетки (для детских кроватей).

 

[450x220]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С музыкой наедине 26-11-2011 16:13

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

С музыкой наедине

[290x16]

"С музыкой наедине" - музыкальная радионовелла, созданная по произведениям Франсуа Мориака - французского романиста, драматурга и поэта, лауреата Нобелевской премии по литературе. Герой Ф.Мориака размышляет на тему "что значит любить музыку", делится впечатлениями от концертных залов, пластинок, музыки на радио.


Текст читает В. Лановой.

Музыкальный ряд : 1. Массне Ж. Размышление, 2.Шарпантье Г. Ария, 3.Шуман Р. Симфония N2, фрагмент, 4.Шуман Р. Увертюра, 5.Моцарт В.А. Кларнетовый квинтет, фрагмент, 6.Брамс И.Концерт для скрипки с оркестром, фрагмент 1 части, 7.Бетховен Л. Симфония N7 ля мажор, фрагмент 2 части.

[640x528]

[290x16]

"Очарование Моцарта"

Музыкальная композиция создана по мотивам новелл Франсуа Мориака. Мориак сам считал себя тем, кого Стравинский именовал "Музыкально неграмотными". Но музыка Моцарта вторглась в его жизнь; она предваряля и нередко сопровождала его работу и служила восхитительным вознаграждением почти каждый вечер, перед сном. Музыкальный ряд композиции - фрагменты сочинений Вольфганга Амадея Моцарта


Текст читает Балмусов Ю.

Музыкальный ряд: 1. Моцарт В.А., Адажио для флейты с оркестром, "Musica viva" 2. Моцарт В.А., "Маленькая ночная серенада", часть 4, Musica viva 3. Моцарт В.А., Концерт для кларнета с оркестром. Часть 2, Самсонов А, Московский симфонический оркестр 4. Моцарт В.А., "Маленькая ночная серенада", часть 3, "Musica viva" 5. Моцарт В.А., Концерт N23 для фортепиано с оркестром, 1 часть, Горовиц В. и оркестр театра "Ла Скала" 6. Моцарт В.А., Концерт N23 для ф-но с орк, 2 часть, Горовиц В. и оркестр театра "Ла Скала" 7.Моцарт В.А., Опера "Дон Жуан", увертюра, Венский филармонический оркестр 8. Моцарт В.А., Симфония N40, часть 1, Лондонский симф.оркестр

[290x16]

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем побалуем Дракона 26-11-2011 16:07

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Чем побалуем Дракона

Хозяином 2012 года, как известно, является Дракон. Существо свирепое и непредсказуемое, наводящее страх и ужас своим раскатистым рыком. Не дай Бог прогневить это создание!

Уж лучше давайте встретим его по всем правилам этикета —подадим к столу его любимые блюда. Тогда, будем надеяться, могущественный и непобедимый Дракон возьмет нас под свою защиту и обеспечит безбедное существование на целый год.

[показать]

 

Итак, что любит Дракон? Во-первых, конечно же, мясо. Поэтому не экономьте на приготовлении мясных блюд. Чем крупнее животное, из которого приготовлено блюдо, — тем лучше. Ведь Дракон привык уносить в своих когтях даже огромных быков!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накануне праздника... 26-11-2011 16:00

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Накануне праздника...

[480x468]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты Burda- рыба 26-11-2011 15:54

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Рецепты Burda- рыба

http://natalianisimova.blogspot.com/2011/11/blog-post_6822.html


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому году!Дорогие мои, вам от меня маленький подарок! 26-11-2011 15:48

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году!Дорогие мои, вам от меня маленький подарок!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосы - синий с белым 26-11-2011 15:45

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Полосы - синий с белым

http://natalianisimova.blogspot.com/2011/11/blog-post_6305.html





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет зима! Сверкающее чудо! 26-11-2011 15:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Привет зима! Сверкающее чудо!

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Привет зима! Сверкающее чудо!
Укутавшись сугробами - мехами,
ступаешь, как боярыня, повсюду,
снежинками блистая - янтарями.
Искрясь, хрустишь ты поступью весёлой,
шагая по полям и перелескам.
И с хрусталём реки колдуешь снова.
Деревьям даришь инея подвески.
Рукою щедрой осыпаешь снегом,
земли, уставшей, сон оберегая,
чтоб до весны она хранила негу,
своё тепло, в морозы, не теряя.
Взобьёшь ветрами снежные подушки,
позёмкой подоткнувши одеяло.
В садах развесишь домики-кормушки.
Как много дел , а ты и не устала .
И распускаются волшебные цветы,
на окнах, разрисованных тобою.
Их с радостью морозной даришь ты,
очаровав творения игрою.
[показать] [показать] [показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ СПИЦАМИ. 26-11-2011 14:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ СПИЦАМИ.



1.
[447x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты. Вторые блюда. 26-11-2011 14:36

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты. Вторые блюда.

Новогодние рецепты. Вторые блюда
Свинина<br />
Новогодний аромат
Свинина Новогодний аромат
Баранина, тушенная с черносливом и корицей
Баранина, тушенная с...
Свинина Гармошка
Свинина Гармошка
Баранина, тушенная с помидорами
Баранина, тушенная с...
Плов
Плов
Цыпленок,<br />
запеченный под кремом из Филадельфии, чеснока, перца и тимьяна
Цыпленок, запеченный под...
Куриные ножки в мешочке - 2
Куриные ножки в мешочке -...
Свинина с<br />
яблоками, запеченная в фольге
Свинина с яблоками...
Куриные крылышки, запеченные в розовом соусе
Куриные крылышки...
Котлеты<br />
из индейки, жаренные с помидорами и сыром
Котлеты из индейки...
Свинина,<br />
запеченная с ананасами и сыром
Свинина, запеченная с...
Говядина, жаренная с болгарским перцем
Говядина, жаренная с...
Свинина<br />
Ароматная
Свинина Ароматная
Утка, тушенная с капустой и брусничным соусом
Утка, тушенная с капустой...
Ризотто с беконом и болгарским перцем
Ризотто с беконом и...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котеечки) Обожаю этих чудиков от Алексея под ником xenopus 26-11-2011 14:23

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Котеечки) Обожаю этих чудиков от Алексея под ником xenopus

Котеечки от xenopus Не все котейки от Алексея) Но они тоже шикарны! [показать]

Читать далее

Серия сообщений "Зверинец":
Часть 1 - Мегажесть - щекочет нервы...
Часть 2 - Разводим Кроликов.Метод Игоря Николаевича Михайлова.
...
Часть 4 - Восхищена...Никогда не остаюсь равнодушна к ним)
Часть 5 - Черный пес.....Это невероятная история!
Часть 6 - Котеечки) Обожаю этих чудиков от Алексея под ником xenopus
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Романс" 26-11-2011 14:14

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

"Романс"

[показать]


[374x412]

 

P.S. Это мой первый опыт по оформлению в рамочку. Вставила флешку с видео и фото из предыдущего поста "Романс". Рада, что получилось. Не ожидала. Вроде неплохо? Как вы думаете?

Серия сообщений "Музыкальные видеоклипы":
Часть 1 - Юрий Визбор Ты у меня одна
Часть 2 - Юрий Визбор "Милая моя"
...
Часть 22 - "Ночная дорога" Юрий Визбор
Часть 23 - Романс
Часть 24 - "Романс"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+ код!От Pannamusic.Часть 1. 26-11-2011 13:58

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+ код!От Pannamusic.Часть 1.


Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+ код!



От Pannamusic с любовью!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии