• Авторизация


Музыкальная страничка.Ваше Величество Вальс. 28-11-2011 15:54

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Музыкальная страничка.Ваше Величество Вальс.




тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не поступайте так никогда!!! 28-11-2011 15:52

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

Не поступайте так никогда!!!

В простом, уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.
Её уже никто не утешает-
Все знают о причине этих слёз -
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз.
Про тапочки забыл, сказал смущённо:
"Я завтра привезу… Потерпишь, мать?"
" Конечно, потерплю. Я на матрасе
И в шерстяных носках могу лежать.
Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут.
Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.
" Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку: "
Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…
Всё это очень путано и тонко…
Но ты не думай плохо обо мне!
Квартира у тебя стоит пустая,
И мы с женой подумали о том,
Что ты то там, то тут… одна… больная…
Поправишься — к себе тебя возьмём!
И внуки будут рады, ты же знаешь!
Они души в тебе не чают, мать!
Всё! Решено! Ты к нам переезжаешь!
Твою квартиру будем продавать!"
Достал бумаги, молвил без сомненья:
"Я все продумал, мне доверься, мам…
Как только мы увидим улучшения,
Отсюда сразу жить поедешь к нам."
Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…
А внуки- ради них и стоит жить!
И подписала, не подозревая,
Как все на самом деле обстоит.
Проходят дни, проходят и недели…
Сынка все нет. И вряд ли он придёт.
Старушку утешали и жалели…
Но кто же и чего тут не поймет?
А с каждым днём старушка всё слабеет
И по ночам все чаще снится сон:
Как кашку по утрам сыночку греет,
Но плачет и не хочет кушать он.
И первые шаги сынка-малышки,
И слово, что сказал он в первый раз,
И первые царапины и шишки,
И детский сад, и школа- первый класс…
Врачи молчат,стараясь что есть силы
Хоть как-то ей страданья облегчить.
А родственники строго запретили
Старушке про диагноз говорить.
Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету…
Но, для нее незнание-не кошмар.
Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два:
" Вы же говорили-умирает… Странно…
Что до сих пор она ещё жива…"
Она жива. Она всё ждет и верит,
Что сын придёт, обнимет, объяснит,
Откроются сейчас палаты двери,
Она же всё поймёт и всё простит.
С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну.
Насколько ей ещё терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?
Она готова до конца стараться.
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придёт? Она должна дождаться!
Придёт…Ну как он может не придти?
Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик-
Мол,подожди, Господь, не забирай.

инет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с сухариками, куриным филе, сыром и кукурузой 28-11-2011 15:44

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Салат с сухариками, куриным филе, сыром и кукурузой


Ингредиенты



  • 300 г куриного филе
  • 200 г батона
  • 200 г сыра (твердого)
  • 1 баночка кукурузы (380г)
  • майонез
  • соль
  • растительное масло


Рецепт приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из куриных желудочков по-корейски 28-11-2011 15:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат из куриных желудочков по-корейски

[показать]

400 гр. очищенных куриных желудочков
2 средние картофелины
1 луковица
1 пучок кинзы
3 ст. л. растительного масла
для заправки: 2 зубчика чеснока
2 ст. л. соевого соуса
3 ст. л. уксуса
по щепотке - сахара, соли, глютамата (если не вызывает идейных протестов), сушеного базилика, красного перца
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, исполненная с душой. 28-11-2011 14:28

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Музыка, исполненная с душой.

Я не меломан.И все чаще сталкиваюсь с тем, что когда хочу послушать что то мне интересное - не знаю где взять.А все оттого ,что никогда не запоминаю исполнителя или понравившуюся песню...Знакомая история?

Но ,зато , я часто провожу очень много времени в интернете. В основном для поиска интересных мастер-классов. Но сейчас , конечно,  чаще ищу контакты мастериц для того , чтобы пригласить на выставку. А заодно ищу музыку ,которая будет звучать на выставке. И вот "натрапила" на сайт Дмитрия Красноухова dmitrykrasnoukhov.kiev.ua Это композитор,пианист импровизатор, музыкальный терапевт . Уж очень мне понравилось как это человек себя позиционирует.Веет какой то спокойной уверенностью ..вернее правильно сказать спокойствием и уверенностью..Человек , который точно знает , кто он такой и в чем смысл жизни..

Здесь есть все для любителей живой и авторской музыки.Для кого то концерты. Для кого купить диски с музыкой, фортепиано. Для кого то ноты необычной мелодии...Меня же больше всего впечатлили и увлекли онлайн -концерты.

На которых автор музыки и сайта предлагает окунуться в мир музыки не выходя из дома. и слушать живую, а иногда и впервые исполняемую музыку от Дмитрия Красноухова. 

Хорошего вечера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТСТВИЕ 28-11-2011 14:23

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПРИВЕТСТВИЕ

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние часики 1 с кодами 28-11-2011 14:20

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Новогодние часики 1 с кодами







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА СИРЕНЕВАЯ НЕЖНОСТЬ 28-11-2011 14:11

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА СИРЕНЕВАЯ НЕЖНОСТЬ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности для новичков на LiveInternet. 28-11-2011 14:05

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезности для новичков на LiveInternet.

Дневник – это личное пространство зарегистрированного пользователя, где он может размещать какую-либо информацию и обсуждать ее с читателями.
У нас часто возникает много вопросов после того как мы решили открыть на Live Internet свой дневник.
А вот где найти ответы мы и не знаем?
В этом посте я постараюсь дать вам самую исчерпывающую информацию.
Начнём с самого главного.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами - листья из ромбов 28-11-2011 13:58

Это цитата сообщения KhElena Оригинальное сообщение

Узор спицами - листья из ромбов

[показать]

Ажурный узор спицами очень красив.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты сбора грибов. 28-11-2011 13:56

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Секреты сбора грибов.

[показать] [показать]

Поделюсь некоторыми своими секретами сбора грибов.

1.Искать грибы лучше утром пораньше, когда ни теней, ни ярких отблесков. К тому же по росе они легче всего находятся, а ещё лучше - в дождь.

2.В сухое лето грибы жмутся к стволу, а в сырое - как бы отбегают поодаль.

3.В лесу лучше находить грибы, когда солнце за спиной, так грибы виднее, особенно в траве.

4.В берёзах - самые грибные места.

5.Белые растут семьями.

6.Где мухоморы и муравейники, там и белые.

7.Искать грибы надо к северу от дерева. На востоке и западе их меньше, а на южной стороне, да ещё в сухое лето и вовсе

не бывает.

[показать]

 

Рамочки от
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таймер обратного отсчёта времени до нового 2012 года 28-11-2011 13:53

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Таймер обратного отсчёта времени до нового 2012 года

Для тех кто с нетерпением ждёт новый 2012 год, можете себе в дневник установить данный таймер, с ним вы будете знать, сколько времени осталось до нового года. Для того чтобы вставить данный таймер себе, скопируйте его код и вставьте в дневник. Коды под катом.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка пахнет Новым Годом! 28-11-2011 13:39

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Ёлка пахнет Новым Годом!

Вот такие замечательные настольные елки были сделаны собственноручно и представлены на конкурс "Ёлка пахнет Новым Годом!", который проводился на Осинке. Возможно и вам захочется сделать нечто подобное, лично я кое-что для себя уже присмотрела. 

"Рождественская ель"
 Описание работы: конус из ватмана, заполнен монтажной пеной. Использованы сизаль, кора ивы, мишура, атласные ленточки, конфеты "Тофита", "Вечерний Киев", шоколадные медальки. Высота елки 50 см.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фото взорвавшие интернет 28-11-2011 13:33

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

10 фото взорвавшие интернет

[500x400]

Представляю вашему вниманию очень интересную информацию - 10 фото, взорвавших интернет. Многие из них мы освещали на нашем сайте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психоанализ. Случайные рисунки/> 28-11-2011 12:58

Это цитата сообщения кофе_с_мятой Оригинальное сообщение

Психоанализ. Случайные рисунки
/>
Прикольная статья, у меня вообще все прямо в точку! :))

 

"Две трети людей в то время, когда заняты только их уши, хватаются за карандаш и что-нибудь рисуют. Но что это означает?

На многочисленных совещаниях и заседаниях на листах бумаги возникают домики и узоры, буквы и геометрические фигуры. Карандашом водит наше подсознание - мы ведь не задумываемся над тем, что рисуем. Поэтому каракули, возникающие на бумаге, можно считать зеркалом души. Подобно линиям на ладонях, «каракули» отражают мысли, чувства и даже жизненные позиции...

Однако имеет значение не только то, что нарисовано, но и как нарисовано.

Итак, несколько наиболее типичных рисунков и их значения.

 

Масти и пасти.

Только веселый и жизнерадостный тип будет заполнять лист мордочками, хвостами, лапами всевозможных мастей. Такой человек открыт и дружелюбен по отношению к царю зверей тоже. Конфликтовать он не любит, хороший климат в коллективе для него важен необыкновенно.

 

Спирали.

Типично женский рисунок, - утверждают психологи. Человек находится в поисках гармонии и надежности. Возможно, ему недостает времени для раздумий, и он хотел бы остановиться, чтобы заглянуть в свою душу.

 

Сердца, сердечки - большие и маленькие.

Вполне прозрачный символ. Тут одно из двух: человек либо уже тотально влюблен, либо готов вот-вот с головой броситься в умопомрачительное любовное приключение.

 

Небо, солнце, облака.

Жизнерадостные рисунки сообщают: «Я - мечтатель, у меня богатая фантазия». Мягкие, текучие формы позволяют распознать человека сердечного, чувствительного. Облачко и солнце говорят о легком, радостном человеке, который с оптимизмом смотрит в будущее.

 

Грубые линии.

Характерны для человека, который находится как раз в самом эпицентре сложного конфликта или проблемы. Чем сильнее нажим, чем жирнее линии, тем выше накал внутреннего возбуждения, но вместе с тем и упорнее желание поскорее разобраться со всем этим. Человек энергичный, решительный. Каждая сильная,

энергичная линия - это атака, на которую в прямом разговоре может не хватить мужества.

 

Камень на камне.

Эта скрупулезно вырисованная стена говорит о реалисте, который планомерно, шаг за шагом идет к своей цели. Раз уж он рисует так аккуратно и точно, то наверняка знает, чего хочет.

 

Головы и лица.

Так может рисовать только полный юмора и общительный тип, который с удовольствием смеется и над собой тоже. Оптимизм - его жизненное кредо. Он не устает заводить новые знакомства и не забывает поддерживать старые. Он обладает от природы острым умом, но - будьте осторожны: такие люди довольно саркастичны, их ирония может больно ранить.

 

Домики и коробки.

Симметричные формы демонстрируют любовь к порядку, склонность к планированию и расчетам. Такого человека нелегко сбить с толку. У него достаточно ясные цели, он привык решительно отстаивать свое мнение.

 

«Кренделя».

«Кренделя» часто соотносятся с эгоцентричностью и тщеславием. Все кружится около собственной персоны. "Кренделя" могут сигнализировать: мои мысли вертятся вокруг одной серьезной проблемы, решения которой я не нахожу.

 

Геометрические формы.

Тут - ясная голова, которая любит свои проблемы раскладывать по полочкам. Ну а для чувств места может и не хватить. Считается, что подобные рисунки свойственны прежде всего мужчинам.

 

Ручки, ножки, огуречик...

Этому человеку ненавистны любая ограниченность и мелочность. Он живет в коллективе и для коллектива. Он любит представлять себя натурой широкой и способной понять все и всех. Иногда, однако, такая широта и самозабвенность могут повредить его собственным планам.

 

Знаки препинания.

Знаки вопроса, восклицательный знаки и т.п. говорят о холодном мыслителе, который не прочь подсмотреть за кем-нибудь в замочную скважину. Жизнь представляется ему любопытным ребусом, который сможет разгадать только изощренный ум. Таковым он и является.

 

Шахматные рисунки.

Человек, вычерчивающий целые шахматные поля, может отличаться бескомпромиссностью, нежеланием заглаживать конфликты и разногласия. Но он опасается, что не достигнет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рис с креветками, овощами и яйцом 28-11-2011 12:40

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Рис с креветками, овощами и яйцом

[600x375]


Простое в приготовлении и очень вкусное блюдо.

рецепт риса с креветками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
GIMP - Видео самоучитель 28-11-2011 12:06

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

GIMP - Видео самоучитель



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз шагает по планете... 28-11-2011 11:40

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Дед Мороз шагает по планете...

[440x440]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щука фаршированная 28-11-2011 11:35

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Щука фаршированная

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая,уютная история...Медовая осень...| Елена Карнеева 28-11-2011 10:10

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Теплая,уютная история...Медовая осень...| Елена Карнеева

Не только солнышко согрело меня... Улыбки девчонок и безграничная любовь внутри семьи!

[показать] 

[показать] 

Медовые листья деревьев,
Медового солнца закат.
Златого богатства природы
Она обладатель, магнат.

Я шла по аллее до дома,
Тонула в кленовом меду.
Хотелось остаться ещё бы
В уютном и вязком плену.
© Copyright: Инесса Елизарова (отрывок)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии