• Авторизация


Безрукавка и шарф 29-11-2011 09:10

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Безрукавка и шарф

[444x700]
http://vse-sama.ru/zhakety-koftochki-zhilety-bolero-tuniki/bezrukavka-i-sharf.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет и шарф коричневого цвета 29-11-2011 09:07

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Жилет и шарф коричневого цвета

[470x700]
http://vse-sama.ru/zhakety-koftochki-zhilety-boler...-sharf-korichnevogo-cveta.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путин и человек 29-11-2011 09:05

Это цитата сообщения ValGol Оригинальное сообщение

Путин и человек

Давно так не смеялся!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый короткий путь к сердцу мужчины - кормим, поим, возбуждаем чувства! 29-11-2011 08:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самый короткий путь к сердцу мужчины - кормим, поим, возбуждаем чувства!

[350x265]

  Безответная любовь... В стародавние времена всё было, кажется, проще: идёшь к колдунье и получаешь приворотное зелье,
 
готовое к употреблению, либо концентрат из специально приготовленных перепонок летучей мыши и сушеной жабы. Даёшь это выпить или съесть своему жестокосердному - и готово дело: он смотрит на тебя совсем другими глазами! С развитием науки всё осложнилось: старушки-колдуньи вымерли, их место заняли молодые, симпатичные женщины-химики с высшим образованием. Но давайте попробуем возродить приворотные зелья с помощью современной науки.




 Исходный путь ясен: давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Чем же надо угостить любимого, чтобы возбудить и усилить его чувства?

Угостим? Приворожим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА (интересно, что за ритуал исполняли мужчины) 29-11-2011 08:34

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА (интересно, что за ритуал исполняли мужчины)

SINALOA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмин круг 29-11-2011 08:07

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Ведьмин круг



[640x480]
Ведьмины круги имеют и другое название - круги фей, представляют собой круги, диаметр которых достигает нескольких десятков сантиметров, а образованы они грибами. Это могут быть млечники, мухоморы, сморчки, шампиньоны и другие.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашим друзьям и читателям! 29-11-2011 07:52

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Нашим друзьям и читателям!



[показать]
Дорогие наши друзья!
Мы вам очень благодарны за то, что вы поддержали нас и стали читателями нашего сообщества!
Мы очень рады видеть вас всех!
Пишите свои сообщения, комментарии!
Огромное всем спасибо!

8e260309e52a (117x75, 22Kb)
Svetlana2070
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны счастливых людей 29-11-2011 07:21

Это цитата сообщения С_Светлана Оригинальное сообщение

Тайны счастливых людей

 

17 вечных тайн счастливых людей

 
Все счастливые семьи похожи друг на друга; каждая несчастная семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Существует множество способов для людей быть несчастным, но у счастливых людей есть общие особенности.
Именно поэтому хороший способ быть счастливым состоит в том, чтобы изучить общее у счастливых людей и применить это на себе.

1. Забудьте прошлое

Один из ключей к счастью - плохая память.
(Rita Mae Brown)

Вы не будете счастливы, если будете нести на себе бремя прошлого. Вы делали ошибки? У Вас были ужасные события? Независимо от того, что это было, вы должны позволить им уйти. Вы ничего не можете сделать с прошлым, поэтому вы должны сосредоточить вашу энергию на настоящем.

2. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь

Тайна Счастья - Свобода, а тайна Свободы — Храбрость.
(Thucydides)

Чтобы быть счастливыми, у вас должна быть свобода, и самая существенная свобода - свобода выбора. Независимо от того, насколько плоха ситуация, у вас всегда есть выбор, как ответить на нее. Люди могут раздражать вас, но только вам решать, как вы будете на них реагировать.

Но, цитата выше говорит, свободу дает храбрость. Свобода выбора требует, чтобы храбрость взяла ответственность за вашу жизнь. Вы не должны обвинять кого-нибудь еще, когда что-нибудь идет не так, как надо. Возьмите ответственность на себя, ведь у вас есть право выбора.

3. Cтройте взаимоотношения

Истинное счастье находится в дружбе,
которую мы делаем по пути жизни.

Взаимоотношения — это то, откуда мы можем получить истинное счастье в жизни. Причина проста: только через отношения мы можем любить и быть любимыми. Ставьте отношения вашим высшим приоритетом, и будет на пути к истинному счастью.

4. Развивайте многосторонние интересы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия ночи... 29-11-2011 07:06

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мелодия ночи...

[100x400]
[100x400]

Внимание! Фильм-тест для вас! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 06:57

Это цитата сообщения ТАКУША Оригинальное сообщение

Без заголовка

НЕ МОГЛА ПРЙТИ МИМО.
Русский художник Муравьев Владимир Леонидович (1861-1940).Изломанная судьба. - ч.1.



 Граф Муравьев Владимир Леонидович (1861 — 1940) — модный в начале 20 века в Петербурге художник-пейзажист, едва ли не единственный из русских художников, которому удалось опоэтизировать русскую охоту и привлечь к ней внимание широкой публики. Вольноприходящий ученик Академии художеств с 1881 г. Учился у М.К. Клодта и Ю.Ю. Клевера. Состоял членом Санкт-Петербургского общества художников и Общества русских акварелистов. Принимал активное участие в академических выставках, его работы много публиковались в дореволюционной периодике. Персональная выставка проходила в 1893 г.После Октябрьской революции Муравьев работает в прежней технике и использует те же сюжеты. Произведения В.Л.Муравьева хранятся в художественных собраниях Иркутска, Днепропетровска, Козьмодемьянска, Сыктывкара и других музейных и частных коллекциях.    С 1922 г. работал в Драматическом театре. Произведения В.Л. Муравьева хранятся во многих региональных музеях, а также в частных коллекциях в России и за рубежом. Свои работы всегда подписывал с титулатурой — Граф Муравьев. Муж великой русской актрисы В.Ф.Комиссаржевской.Веру Федоровну Комиссаржевскую, величайшую актрису начала ХХ века, называли «чайкой русской сцены» и «солнцем России». Публика, которая готова была носить любимую актрису на руках, была уверена – Комиссаржевская настолько гениальна, что, перевоплощаясь в созданный автором образ, начинает буквально жить на сцене. И лишь немногие знали, что это было не только перевоплощение – на сцене Комиссаржевская вновь и вновь переживала собственную драму, переплавляя свою жизнь в высокое искусство трагедии.Вера, первоначально не желала становиться актрисой: ей было необходимо иметь дом, любящего мужчину, хотелось детей... Хорошенькая Вера, в чьих огромных глазах были страсть и невысказанная тоска, пользовалась у мужчин большим успехом. Наконец, среди нескольких претендентов, девятнадцатилетняя Вера остановила свой выбор на самом блестящем кандидате. Граф Владимир Муравьев был красив, обаятелен и талантлив – он был неплохим художником-пейзажистом и в то время обучался в Академии художеств. В 1883 году сыграли свадьбу. Вера обожала своего мужа – она, со свойственной ей страстностью, целиком отдалась супружеской жизни, отдавая все силы и время на обустройство семейного гнезда. Но счастье, как это часто бывает, оказалось непрочным.Вскоре после свадьбы выяснилось, что Владимир не был создан для семейной жизни.

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рассакжу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии 29-11-2011 06:48

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

рассакжу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

несколько недель назад, в одной местной программе ее ведущий, во время посещения одной из деревушек Манисы, беседовал с двумя старичками. они рассказывали о том, как местные жители лечатся от рака.
Лечатся они всем нам известной травой - девясилом (Inula)
в частности дедулька рассказал о том, что одна занкомая ему женщина, страдающая раком груди, причем уже на продвинутой стадии, вылечилась самостоятельно за 21 день. и таких примеров,типа, более чем достаточно.
стала я искать информацию об этом растении на всех трех известных мне языках и выяснилось что девясил действительно силен в лечении онкологии (не знаю, всех ли видов) и гепатита С. кстати, о гепатите с- пару лет назад знакомые говорили что один их друг полностью вылечился от него с помощью какой-то травы "растущей везде" (здесь). названия они, умники, спросить не умудрились...
теперь я имею основания подозревать что товарищ тот излечился именно девясилом.
в программе дедулька сказал что побочных действий от приема девясила не наблюдалось ни у кого, однако, интересующиеся могут, конечно же, почитать об этом на соответствующих ресурсах. я сама конечно же почитала, но, ввиду определенных убеждений, предпочитаю верить дедульке.
еще в той же провинции живет травник-целитель, который лечит своих пациентов тем же девясилом. кроме девясила он дает еще одну пасту (рецепт могу перевести для желающих) укрепляющую организм, иммунную систему, придающую энергию ослабленному телу.
скептикам просьба не комментировать, ибо все равно буду тереть. эта информация для нуждающихся в ней.

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕВЯСИЛ - берем траву, штук 5, длиной сантиметров в 25-30, с цветами и листьями (как есть, в общем). кладем в кипящую воду (около2 литров), кипятим минут 5, даем настояться еще минут 10, процеживаем, заливаем в стекляный сосуд и пьем в течение суток. затем готовим новый "чай" и снова на 24 часа. принимаем 21 день как минимум и радостные бежим к врачу получать хорошие новости.
чай получается коричневого цвета, почти не имеет ни вкуса ни запаха. через пару дней после начала приема учащается стул - это очищаются застоявшиеся каловые массы в самых потайных уголках вашего кишечника (по запаху и сами поймете :)).
рецепт взят у дедульки из программы. (наизнанку вывернулась пока не добралась до него:))
кстати, особенно силен девясил в лечении лейкемии и рака груди.
[640x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные картинки для глаз. Оптические иллюзии 29-11-2011 06:19

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Объемные картинки для глаз. Оптические иллюзии

Все, что тебе необходимо, чтобы "разглядеть" объёмные картинки, это два глаза и чуточку терпения! Поднеси картинку близко к лицу. Расслабься и смотри вдаль, как бы "сквозь" изображение.


[700x525]
Смотрим дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тянет на сладкое или кислое? ЧТО ТРЕБУЕТ ОРГАНИЗМ!!! 29-11-2011 05:55

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Тянет на сладкое или кислое? ЧТО ТРЕБУЕТ ОРГАНИЗМ!!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это тоже грибы! 29-11-2011 05:51

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Это тоже грибы!

Миксомице́ты или слизевики, слизистые грибы (лат. Myxomycetes от греч. μύξα — «слизь» и μύκητος — «грибы»; другое название лат. Eumycetozoa) — группа наземных грибообразных спорообразующих протистов, насчитывающая около 1000 видов.

[489x366]
                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка и шарф в технике энтерлак. МК 29-11-2011 05:41

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Шапка и шарф в технике энтерлак. МК

1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Игорь Жарков 29-11-2011 05:29

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Художник Игорь Жарков

 

Художник Игорь Жарков.

 

САЙТ

 

[650x580]

More
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог создал все? 29-11-2011 05:22

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Бог создал все?

[358x400]Профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос.

- Все, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил: "Да, создано Богом".

"Бог создал все? " спросил профессор.

"Да, сэр", ответил студент.

Профессор спросил, "Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло".

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал, что вера в Бога это миф.

Другой студент поднял руку и сказал: "Могу я задать вам вопрос, профессор? "

"Конечно", - ответил профессор.

Студент поднялся и спросил: "Профессор, холод существует? "

"Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе разве никогда не было холодно? "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые вкусные салаты. 28-11-2011 16:41

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Новые вкусные салаты.

Новые Салатики для праздничного стола.Всё очень просто написано, с картинками-подробно.
Выбираем салатик себе по душе-жмём и смотрим как его делать.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>120 Советов для сверх-развитя 28-11-2011 16:37

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

120 Советов для сверх-развитя

120 Советов для сверх-развитя
(Как раскрыть возможности своего мозга)
Это ряд советов – от самых простых в качестве напоминания, до самых сложны и даже неожиданных. Обязательно ознакомитесь со списком, если у вас есть маленькие дети – для них это особенно будет полезно, можете даже проводить с ними ежедневную игру, основанную вокруг одного совета из списка. Одновременно и сами играйте – взрослым это тоже очень полезно и нужно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
« Лёгкое ностальжи » | Светлана Ясенева 28-11-2011 16:35

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

« Лёгкое ностальжи » | Светлана Ясенева

[показать]

[показать]

Moon River - из фильма Завтрак у Тиффани

Да что ты знаешь обо мне,
Живя в тиши тенистых сосен...
За окнами не наша осень
Пылает листьями в огне.

Не ты идешь со мною рядом
Прохладным вечером в кино,
И мне становится тепло
Не под твоим влюбленным взглядом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии