• Авторизация


Как делать сайты - первые шаги. Для новичков, не знакомых с HTML 30-11-2011 16:42

Это цитата сообщения Celestialom Оригинальное сообщение

Как делать сайты - первые шаги. Для новичков, не знакомых с HTML

 

Как делать сайты - первые шаги

 

[350x111]

 

Серия этих уроков расчитана на "новичков", не знакомых с HTML. Из нее вы узнаете как делать сайты.

Как делать сайты - основные принципы

 

Как делать сайты - табличная верстка

Эти два урока расчитаны на тех, кто знаком с HTML или изучил уроки html.

 

Как делать сайты - блочная верстка

 

 

****************************************************************************************

Все пользователи сети Интернет заинтересованы в безопасности, особенно в последнее время, когда возросло число случаев воровства частной закрытой информации, платежных данных. Именно поэтому такой популярностью пользуется технология VPN. Вы можете купить vpn по гибким тарифам и оценить безопасность, скорость и удобство сервиса.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ 30-11-2011 16:39

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

 

 

[440x62]
новогодняя анимация 62новогодняя анимация 62До Нового года остается все меньше времени...., и пора писать письма деду Морозу, что бы он успел исполнить все загаданные желания! Здесь Вы можете написать Деду Морозу письмо, поздравить его с Новым Годом и сообщить какие подарки Вы хотели бы получить от него на праздник. Жмите на картинку!
[показать]

новогодняя анимация 84новогодняя анимация 84А здесь можно получить ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕДА МОРОЗА!
Если Вы хотите чтобы сам Дед Мороз прислал Вам поздравительную открытку, укажите здесь свое имя и адрес электронной почты. И он обязательно Вас поздравит. Жмите на картинку!
[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Толстолобик под овощной шубкой - шикарная закуска для новогоднего стола)) 30-11-2011 16:33

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Толстолобик под овощной шубкой - шикарная закуска для новогоднего стола))

[показать]

Мой фоторецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка флеш-открыток к 23 февраля! 30-11-2011 16:27

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

Подборка флеш-открыток к 23 февраля!



[flash=425,310,http://kards.qip.ru/images/postcard/71/1a/531057.swf]



[flash=425,310,http://kards.qip.ru/images/flash/03/03/771.swf]

Ещё открыточки>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на масленой неделе из печи блины летели...))) (flash-открытки) 30-11-2011 16:25

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

Как на масленой неделе из печи блины летели...))) (flash-открытки)


[показать]
С МАСЛЕНИЦЕЙ!


Код для вставки:

С Масленицей ласковой поздравляем вас,
Пирогам повластвовать наступает час.
Без блинов не сладятся проводы зимы,
К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные flash часики-плееры с кодами!Вставляйте в них свою любимую музыку! 30-11-2011 16:22

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Музыкальные flash часики-плееры с кодами!Вставляйте в них свою любимую музыку!

В преддверии перехода на летнее время хочу сделать вам маленький сюрприз!
(чтобы прослушать музыку нажмите на нотки!)


[flash=170,170,http://img246.imageshack.us/img246/2528/85643913.swf?mp3=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3858/3858890_Arash_i_Helenaangel_2010.mp3]
[показать]
Эти замечательные часики я нашла на японском сайте.Не часто встречала часы с плеером,интересное решение,но музыка во всех часах оказалась одинаковая и я решила поэкспериментировать с ними,поменяв музыку на свою,это оказалось просто!
Если и вы хотите поменять музыку,вам необходимо только заменить ссылку mp3 файла,ее я подчеркнула в коде.Ссылку файла вы можете получить опубликовав в черновик вашу музыку с компьютера(думаю у всех есть свои муз. коллекции).Заходите в дневнике как обычно "написать", в простом редакторе ставите точку,далее нажимаете "обзор" и выбираете свою музыку с компьютера,публикуете в черновик.Надо немного подождать,загрузка идет чуть дольше обычного.После того как музыка загрузилась вы получаете стандартный плеер Лиру:
Прослушать запись Скачать файл
Искомая ссылка находится в нем,нажав на "слушать" в выпавшем окне можете ее скопировать(она выделена жирным шрифтом),а за одно проверить еще раз вашу музыку,а можно просто после того как плеер загрузился нажать на "редактировать" и попав в простой редактор ее скопировать .Все очень просто!Теперь ваша ссылка готова,вставляете ее в код выбранных вами часиков,вместо подчеркнутой мной ссылки.Примечание:в каждых часиках плеер включается по разному,присмотритесь внимательно- это могут быть нотки,сердечки,кружочки и т.д.Параметры часиков-плееров вы можете менять по своему усмотрению,в самом начале кода после flash=стоят цифры,их вы можете поменять на свои, увеличивая или уменьшая флешку.Желаю всем удачи!
Часики-плееры здесь! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия колокольчиков. 30-11-2011 16:19

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Мелодия колокольчиков.

Когда и правая и левая рука

Чрез волшебство поют на клавишах двухцветных,

И звёздною росой обрызгана тоска,

И колокольчики звучат в мечтах рассветных . . . .

[показать] [показать] [показать]


 

 

Управлять колокольчиками очень просто,щёлкните мышкой по колокольчикам и не забудьте включить звук !

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать]

Художник - иллюстратор Jamie Carter

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Годы идут, годы движутся...С улыбкой! 30-11-2011 16:05

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Годы идут, годы движутся...С улыбкой!

[344x540]
Семен Альтов / Старость


Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
ludia-2268 (88x144, 4Kb)
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу -плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
[107x203]
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
babuska (140x151, 13Kb)
Мол и в старости на любовь
Есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
s6149 (152x173, 6Kb)
К мужчине в объятья хочется
броситься--
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
1940515-75aa5530b9b53a8f (140x200, 51Kb)
Одно утeшение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше,чем
буду...

[298x225]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ МАТЕРИ,ДРУЗЬЯ! 30-11-2011 16:03

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

С ДНЕМ МАТЕРИ,ДРУЗЬЯ!

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
(Песня из к/ф «Мама»)

[600x480]
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Напомним, что в большинстве европейских стран, США, Канаде, Китае, Японии День матери отмечается во второе воскресенье мая.

Источник - calend.ru

[345x428]

Спешим, летим или куда-то едем,
Боимся что-то сделать не успеть
И забываем, что на этом свете
Есть мама, самый близкий человек.

Она для нас — как светлый добрый ангел:
Всегда поймет, всегда благословит.
Ей доверяем сны свои и тайны,
Она научит и всегда простит.

Пусть больше сердце не болит и руки,
У наших беспокойных матерей.
Пусть согревают душу дети, внуки.
Пусть будет мир вокруг добрей.

Как солнца лучик теплый, нежный
Полны глаза теплом у мамы,
Любовью, нежностью, надеждой
И ожиданьем встречи с нами.

Цените матерей и берегите,
Чтоб угрызенья совести не мучили.
Пишите, навещайте и звоните,
Родным, хорошим, в целом мире — лучшим!

[429x219]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торопитесь любить... 30-11-2011 16:01

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Торопитесь любить...

[600x450]

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок

Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать...

Надежда Могер

[600x432]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер со связанной поперёк кокеткой. 30-11-2011 15:33

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Пуловер со связанной поперёк кокеткой.

[404x601]Вам потребуется: 900 (950) г серой пряжи Cora (60% мериносовой шерсти, 40% полиакрила. 85 м/50 г): прямые и короткие и длинные круговые спицы №4,5и №5.

Следующие узоры вязать на спицах №5.

Изн. гладь: лиц. р. – изн. п.. изн. р. – лиц. п.

Узор из кос (из 24 п.): вязать по схеме на которой приведены только лиц. р. В изн. р. все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 24-й р.

Полупатентный узор, прямые и обратные р.: нечетное число петель. Лиц. р.: кром.. * 1 п. в прокоп (= 1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже). 1 изн., повторять от *. 1 п. в прокол, кром. Изн. р.: кром.. * 1 изн.. 1 лиц., повторять от *. 1 изн., кром.

Полулатентный узор, круговые р.: четное число петель. 1-й круговой р.: * 1 п. в прокол. 1 изн.. повторять от *. 2-й круговой р.: * 1 лиц.. 1 изн.. повторять от *. Повторять 1-й и 2-й круговой р.
Читать далее


Сегодня популярность смартфонов растёт день ото дня. Чтобы идти в ногу с прогрессом, пришло время задуматься о выборе смартфона http://moregadget.ru/1139_nokia-lumia-710/ которым можно в мобильных условиях работать с офисными приложениями, электронными письмами, различными справочниками, переводчиками и прочими продвинутыми приложениями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз спешит на Новый год. 30-11-2011 15:27

Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- Оригинальное сообщение

Дед Мороз спешит на Новый год.

[450x282]



Коллекция Дедов Морозов с готовыми кодами изображений,
скопируйте код и вставьте туда, куда Вам нужно ))

[показать]

Смотрим дальше [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои новые зимние схемы и аватары для вас! 30-11-2011 15:21

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Мои новые зимние схемы и аватары для вас!

[440x352] 

Продолжение здесь >>>

Схема - это основа, на чем базируется Ваш дневник, его фон и шрифты. Нажмите "Примерить схему". Если она понравится - то "Скопировать схему" или "Использовать схему" (эти надписи появятся справа вверху). Не понравится - закройте окошко (крестиком справа вверху). Можете сразу нажать "Сохранить себе", и схема попадет в вашу коллекцию в разделе "Дизайн дневника" (в настройках).

Название: Дракоша 2012
Автор: Luda007
Создана: 11.11.2011 16:53
Скопировали: 164 раз
Установили: 85 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Все на каток!
Автор: Luda007
Создана: 13.11.2011 14:07
Скопировали: 75 раз
Установили: 28 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Новогодний восторг
Автор: Luda007
Создана: 30.11.2011 14:12
Скопировали: 381 раз
Установили: 288 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

3427527_image1_1061208172405150x150_3_ (150x150, 5Kb) 3427527_1041208184236_2_ (150x150, 27Kb) 3427527_image1_image_1031209125059427137150x150_2_ (150x150, 33Kb) 3427527_image1_1061208214630150x150_2_ (150x150, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирушные глюки. Li.ru сильно тормозит 30-11-2011 15:06

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Лирушные глюки. Li.ru сильно тормозит

Только я собрался развернуть компанию по выдвижению Li.ru на Премию рунета 2012 года, как он опять заглючил со страшной силой. Как говорится, рад бы в рай, да грехи не пускают, тянут вниз, как этого смешного бегемотика.

[600x570]
Фото с сайта worth1000

У вас тоже ЛиРу тормозит?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проРусское.. 30-11-2011 14:53

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

проРусское..

Федот Сычков
все картины здесь
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний восторг 30-11-2011 14:45

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Новогодний восторг

[500x399]

схема+новогодние аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из грибов 30-11-2011 14:42

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Котлеты из грибов

 Что может быть вкуснее, чем блюда из грибов, а тем более котлеты из них.
 

[600x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза те и в печали хороши... Orestes Bouzon. 30-11-2011 12:17

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Глаза те и в печали хороши... Orestes Bouzon.

 

1 (116x150, 9Kb)

Orestes Bouzon родился на Кубе в 1963 году. Начал рисовать с самого детства, просто не умея по-другому выражать свои чувства и мысли. Обучался в школе искусств в Сан-Алехандро. В 1994 году был вынужден бежать из родной страны из-за гнета. Больше года жил на одной из военно-морских баз США, где в обмен на художественные принадлежности рисовал картины для морских пехотинцев.

Сейчас Orestes Bouzon живет в Майами, в штате Флорида. Его картины признаны во всех странах Латинской Америки и Карибских островов, а также в Соединенных Штатах. Рисует маслом на холсте.

 

Secret Garden - скрипка Страдивари
[показать]

Бывают разные глаза на этом свете:

Сияющие счастьем от любви;

Наивные, открытые, как дети;

Свободные, как в море корабли;

[показать]

*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители 30-11-2011 12:12

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Разделители

 

 

[показать]  [показать]

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние пейзажи 30-11-2011 11:57

Это цитата сообщения Purple_velvet Оригинальное сообщение

Зимние пейзажи

Michael Hotze

[700x464]

by tot

[700x466]

Зимние пейзажи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии