• Авторизация


Тортик с кокосом и курагой 01-12-2011 17:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Тортик с кокосом и курагой

 

Этот тортик не совсем обычный, его не нужно выпекать. Но ведь совсем не обязательно об этом рассказывать гостям. Тортик получается самым настоящим, с "коржами" и кремом. Очень вкусный и лёгкий. Я подбирала ингредиенты по своему вкусу. Вы так же можете варьировать их по своему желанию.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА 01-12-2011 17:11

Это цитата сообщения Эдриана Оригинальное сообщение

ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА

[600x405]

Новогодние рецепты

Курица на вертеле
Курица на банке
Рождественский гусь
Рождественский гусь c черносливом, апельсинами
Рождественский поросенок
Рождественская индейка 
Гусь, фаршированный яблоками 
Заяц в чесночном соусе 
Курица, запеченная с медом и горчицей
Свинина с ананасами и сыром
Свинина, запеченная с черносливом 
Цыплята соте с шампиньонами

Рождественский пост

Салат из моркови с соленым огурцом
Щи с грибами
Отварная фасоль по-монастырски
Котлеты рыбные
Запеканка картофельная 
Рождественский борщ с грибами

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Журнал: Дуплет №69 01-12-2011 17:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Дуплет №69

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая селедка с луком и маслом - ШИКАРНАЯ закуска. 01-12-2011 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Соленая селедка с луком и маслом - ШИКАРНАЯ закуска.

 

Кусочки жирной соленой сельди, сбрызнутой маслом и посыпанные репчатым луком, всегда присутствуют на наших праздничных столах. Впрочем, на ужин тоже частенько мы подаем отварную картошечку и селедку. А давайте приготовим селедочку, чтобы она радовала Ваш глаз и глаз Ваших гостей?
Рецепт расчитан на 1 л банку.
[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Пуговка. Весна 2010. Головные уборы. 01-12-2011 16:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Пуговка. Весна 2010. Головные уборы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с маком и Яблоки в творожном тесте 01-12-2011 16:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с маком и Яблоки в творожном тесте

 Яблочный пирог с маком

[показать]

Яблоки в творожном тесте

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский эликсир молодости 01-12-2011 16:35

Это цитата сообщения web-zdrav Оригинальное сообщение

Тибетский эликсир молодости

ches (200x150, 26Kb)

Не так давно мир ошеломила потрясающая новость: археологи при раскопках в Тибете нашли рецепт эликсира молодости. Что же это за рецепт? Оказывается, эликсир молодости можно сделать из чеснока!

Читать далее:Эликсир молодости из чеснока

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка - Поздравление для мамы 01-12-2011 16:34

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - Поздравление для мамы

[600x450]



Сегодня, когда у тебя юбилей,
Звучат поздравления и тосты.
Подарки, сюрпризы, улыбки друзей…
Ты выглядишь здорово просто!

Опять у тебя заблестели глаза.
Мы тоже волнуемся сами.
И хочется мне откровенно сказать:
Мне так повезло с моей мамой!..

И ты вспоминай только светлые дни –
Грустить слишком долго не надо…
Нас помнят, звонят, значит, мы не одни,
Любовь наших близких – награда.

Ты знаешь, наверно, волшебный секрет –
Как стать понимающей самой…
Второй такой мамы и бабушки нет!
Мне так повезло с моей мамой...

Откуда в тебе столько нежной любви?
И столько терпенья и силы?
За все пролетевшие годы твои
Спасибо! Спасибо! Спасибо!..
(Петр Давыдов)

[600x621]
МАМЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

Среди привычного обмана,
Среди словесного тумана,
Я вдруг почувствовал, как много
Для человека значит мама.

Когда вперед иду упрямо,
Идти мне помогает мама.
Когда проваливаюсь в яму,
Протягивает руку мама.

Мне нужно много или мало,
Готова поделиться мама.
Живу я криво или прямо,
Меня все так же любит мама.

Когда тот день далекий длился,
Наверно, я не весь родился.
Наверно, часть меня в тебе...
А может часть тебя во мне?
(Петр Давыдов)

[600x400]



kru4inka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рожденья бабушки :) 01-12-2011 16:07

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

День рожденья бабушки :)

[599x700]

Emile Auguste Pinchart "The family visit"

 

[700x558]

Edmund Adler "Flowers for grandmother"

 

[показать]

Phillip Leslie Hale  "Grandmother's Birthday" 1915

+6 art picture
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндальное печенье с дольками лимона 01-12-2011 15:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Миндальное печенье с дольками лимона

Миндальное печенье с дольками лимона

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост Моисея, который заставил воды расступиться. 01-12-2011 15:47

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Мост Моисея, который заставил воды расступиться.

Всем известен эпизод из Библии, где Моисей заставляет расступиться воды Красного Моря, чтобы евреи смогли скрыться от преследуемой армии фараона. Проектировщики из архитектурного бюро RO&AD создали в в Нидерландах похожую конструкцию моста, располагающегося ниже уровня воды.

[600x400]

>>> далее 

Также читайте:

Чайнатаун 21-го века – передвижной город-звезда Superstar

Dragon Eco Bridge или экологичный мост Дракона в Китае

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм под названием «Главное – не бояться!». Смотрим онлайн! 01-12-2011 15:17

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Фильм под названием «Главное – не бояться!». Смотрим онлайн!

Кто-то скажет мало перца, кто-то скажет мало соли и еще каких-то специй и «эффектов». Я не специалист, я не гурман, я ем все, что подают и я съел и это кино. Фильм под названием «Главное – не бояться!».
Писать хочется много по поводу этого фильма и в тоже время хочется просто тупо молчать. Что можно еще сказать? Вот сидит мама, вот лучшая подруга, вон там чуть поодаль старшая сестра, а вот любимый парень, а вот и я, и я вижу, что все они плачут. Зачем они это делают? Да, да, мы плачем, из жизни ушла наша дочь, сестра, невеста, дочь и просто хороший человек.
Как часто нам приходится слышать такие слова? Бывает. Бывают моменты, когда ты от собственного бессилия кричишь, рыдаешь? Тебе плохо от того, что плохо близкому тебе человеку. А теперь представь, что чувствует человек, который знает, что жить ему осталось несколько месяцев, недель, дней, часов? Замечательный фильм «Главное – не бояться!». Советую всем! Я плачу и не стыжусь своих слез, из жизни ушел мой друг.



Далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать шапку из меха чернобурки: мастер-класс с пошаговыми фото 01-12-2011 12:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как связать шапку из меха чернобурки: мастер-класс с пошаговыми фото

[700x467]

Потребуется:

мех (воротник)
шерсть около 100 гр. (у меня был моток 100 гр/220м)
крючок №3

>>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёнка в беконе гриль 01-12-2011 11:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печёнка в беконе гриль

Банальный мясной шашлык все нашли скучным и пошлым, решили пооригинальничать. Дабы не опошлять, и не опускаться ло банальностей, с собой не брали даже аварийных колбасок, на случай, если вдруг кому основного блюда не хватит. О том, что было аварийным блюдом - следующий пост.
В чём прелесть простых блюд, так это в отсутствии подготовки, кроме, естественно, посещения рынка, все материалы используются в свежекупленом виде безо всяких занудных вымачиваний.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКАЯ Diana №11/2011 01-12-2011 11:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКАЯ Diana №11/2011

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СолоАссортиТроешное.. 01-12-2011 11:24

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СолоАссортиТроешное..

весь тег тройка здесь
Gustav Prucha
[показать]
Gustav Prucha
[показать]
*кликабельно
+16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alexei Butirskiy. Я наблюдал рождение зимы... 01-12-2011 10:07

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Alexei Butirskiy. Я наблюдал рождение зимы...


[850x]


Холст неба выцвел, выгорел, поблек.
Мир погружался в тайну полутьмы.
С дождем последним слился первый снег.
Я наблюдал рождение зимы.

Была тиха аллей озябших дрожь,
Листву сгребал угрюмый человек.
От снега мне седым казался дождь
И от дождя едва был виден снег.

И пониманья тишина ждала,
Так, как струна прикосновенья ждет.
Я попытался в лужах-зеркалах
Увидеть, что прошло и что грядет.

Но все сливалось: первый поцелуй
И детства уходящие шаги,
Снежинок шорох, звон прозрачных струй…
А по воде – круги, круги, круги…

Сгребавший листья подошел ко мне,
Бубня, что осень слишком холодна.
А я читал на белом полотне
Холодные из лета письмена.

Николай Колычев

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелания доброго дня + код 30-11-2011 16:59

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Пожелания доброго дня + код

[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рулет с яблочной начинкой 30-11-2011 16:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый рулет с яблочной начинкой

[700x480]
Простой, быстрый и очень вкусный рецепт! 20 минут и рулет готов!
[700x486]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир молодости 30-11-2011 16:50

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Эликсир молодости

Этот пост не для пессимистов и скептиков,ищущих во всем подвох,негатив и невозможность воплощения в жизнь каких то идей по определенным причинам

Как вы думаете существует ли эликсир молодости?

Задумались?Не можете дать точный ответ на этот вопрос?

Тогда посмотрите на эту девушку.

Как вы думаете сколько ей лет?

[333x450]

[600x398]

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии